Какие сферы деятельности и увлечения мужчин позволяют отнести их сразу к неадекватным?

Комната для Девушек, ещё не ставших Участницами Бесед, интересующихся вопросами Отношений и Проектом. Здесь Вы можете общаться, задавать вопросы, создавать новые темы.
Хочу Замуж
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Какие сферы деятельности и увлечения мужчин позволяют отнести их сразу к неадекватным?

Сообщение Хочу Замуж » 29 июн 2016, 01:43

Мальвина Сахарочек писал(а):
Слёзки НаКолёсиках писал(а):
Дина Маратова писал(а):Посещала я одно время одну религиозную группу. Там обычное дело, когда молодой человек или взрослый мужчина попросит у тебя денег и потом забудет отдать. Сначала вроде относишься к этому с пониманием, брат же. А потом начинает доходить, что тебя беззастенчиво обирают с твоего же молчаливого согласия. Эти же мужчины из собрания запросто могут прийти к тебе домой и хозяйничать будто у себя дома. Конечно, такое поведение не может считаться нормальным. Позднее эти братья становились старейшинами, и было совестно не только получать от них наставление в Господе, но и смотреть на них.

Про мужчин религиозников я молчу. Полный неадекват. Встречала таких. Но вот чиновники, по моему, от них недалеко ушли. Живёт у нас в подъезде одна из администрации. Как-то обворовали сразу несколько квартир и её в том же числе. Так она вместо того, чтобы заявить о краже в полицию, сама стала ходить по квартирам. Зашла к своей соседке по этажу будто за солью и увидела телевизор. Ушла, ничего не сказала, а на другой день все соседи узнали, что её телевизор, якобы, стоит в соседней квартире. В полицию чиновница так и не заявляла по какой-то причине. Та женщина, которую заподозрила чиновница, поделилась со мной этой историей и была крайне удивлена таким поведением представителя власти. Это поведение нормальное или немного странное для чиновницы?

Недавно познакомилась с очень интересным мужчиной. Такой миловидный и вёл себя достойно. После нескольких встреч спросил, где и кем я работаю. Из Бесед с Михаилом я запомнила, что на эту тему лучше не говорить и потому решила отшутиться, перевела разговор на звёзды. Он так странно прореагировал на мой ответ и стал говорить о своей работе. Он оказался врачом в стационаре. Чем больше он говорил, тем тяжелее было его слушать. Последующие несколько встреч он продолжал говорить о работе, жаловаться на пациентов и сплетничать о коллегах своих. Всё это показалось мне странным. Встречаться дальше с ним расхотелось и я стала ссылаться на занятость. Хорошо, что отстал.

Это уж точно, врачи - интересные мужчины, каждый на свой манер. Насмотрелась на них. Недаром даже профессию сменила. За все годы работы встретила только одного нормального мужчину врача. И того съели, не подавились. И ещё одного запомнила, но этот себя съесть бы никому не позволил, сам кого хочешь проглотил бы и выплюнул. Два нормальных мужика и такие разные. А все остальные, извините, вспоминать о них даже не хочется.

Сладкий Сон
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Какие сферы деятельности и увлечения мужчин позволяют отнести их сразу к неадекватным?

Сообщение Сладкий Сон » 01 авг 2016, 06:55

Лариса Делявина писал(а):
Дарья Мальцева писал(а):Однажды позвонили в дверь, я открыла, приятные на вид две женщины предложили журнал и пригласили прийти в собрание послушать доклады на тему любви к людям. Я позвала свою подругу, и мы решили сходить. Такими все показались любящими. А через неделю я и моя подруга устали от посещений. Приходили и мужчины, и женщины, и молодые парни, причём в любое время, даже поздно вечером. Всех приходилось кормить. А с собой хоть бы конфетку к чаю принесли. Такие беспардонные, бестактные. Хотя очень хорошо маскируются под любящих. Заявлялись будто к себе домой. Можно считать, с верующими мужчинами я знакома. Поведение их вряд ли можно было назвать нормальным с человеческой точки зрения. Они показались мне очень хитрыми и себе на уме.

Мужчин, которые посещают разные религиозные группы, я вообще считаю неадекватными. Поэтому их поведение оценить по человеческим нормам очень сложно. Судя по тому, как эти мужчины ведут себя, они и люди - со странностями, и на мужчин не похожи.

Вот я бы так не сказала. Наоборот, они очень даже похожи на нормальных мужчин... пока их ближе не узнаешь. Самое интересное, эти люди за версту чуют, что у тебя что-то в жизни не так. И на этом хорошо играют. Правда, наживаются не все, а только те, кто у руля. В общем, как везде и всегда. Ничего нового. Но угодить в их сети проще простого. Среди этих парней есть очень даже привлекательные внешне и языком владеют неплохо. Вот я чуть и не угодила на крючок. Вернее попалась, но удалось вовремя сорваться, правда, с немалыми материальными потерями. А могло быть и хуже, если бы вовремя не очухалась. Хорошо, что поступки этих "верующих" мальчиков очень отличаются от моего представления о человеческой порядочности, мужском достоинстве и чести. Скажу только одно. Это случилось вскоре после того, как не стало моего любимого, и мне казалось, это - конец. А тут и он - из "рая". Я наблюдала за поступками и поведением мужчин и женщин в собрании - очень похоже на раздвоение личности у некоторых и притворство - у большинства. Таких актёров ещё поискать, днём с огнём не сыщешь.

Оленька Весна
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Оленька Весна » 06 июн 2017, 08:45

Очень жаль, что ФОРУМ портят всевозможные НЕГОДЯИ типа ВРЕДОНОСНОГО ПО и других ДЕГРАДИРУЮЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ из числа человеческой породы. Но, возможно, это вовсе и не люди, а ПРОТОПЛАЗМЫ какие-нибудь. Они имеют только оболочку людей, а внутри СУЩЕСТВА без СЕРДЦА, без СОВЕСТИ и ЧЕСТИ. ПУСТЬ ИМ ВСЕМ ВОЗДАСТСЯ по ИХ ЗАСЛУГАМ!!!

Света Маркина
Умница
Контактная информация:

Сообщение Света Маркина » 06 июн 2017, 08:49

Оленька Весна писал(а):Очень жаль, что ФОРУМ портят всевозможные НЕГОДЯИ типа ВРЕДОНОСНОГО ПО и других ДЕГРАДИРУЮЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ из числа человеческой породы. Но, возможно, это вовсе и не люди, а ПРОТОПЛАЗМЫ какие-нибудь. Они имеют только оболочку людей, а внутри СУЩЕСТВА без СЕРДЦА, без СОВЕСТИ и ЧЕСТИ. ПУСТЬ ИМ ВСЕМ ВОЗДАСТСЯ по ИХ ЗАСЛУГАМ!!!

Я могу к этой категории отнести тех, кто создаёт вредоносные программы, кто рекламирует всевозможную грязь, размещая её на в интернете и не только на различных Форумах, чтобы одних людей развращать, кого-то смущать, других отвращать от нормальных и полезных программ, а в общем портить жизнь и настроение нормальным людям. Неужели так трудно выявить этих ненормальных, кто занимается подобными вещами и как следует наказать их?..

Упрямый Ослик
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Упрямый Ослик » 06 июн 2017, 09:03

Света Маркина писал(а):
Оленька Весна писал(а):Очень жаль, что ФОРУМ портят всевозможные НЕГОДЯИ типа ВРЕДОНОСНОГО ПО и других ДЕГРАДИРУЮЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ из числа человеческой породы. Но, возможно, это вовсе и не люди, а ПРОТОПЛАЗМЫ какие-нибудь. Они имеют только оболочку людей, а внутри СУЩЕСТВА без СЕРДЦА, без СОВЕСТИ и ЧЕСТИ. ПУСТЬ ИМ ВСЕМ ВОЗДАСТСЯ по ИХ ЗАСЛУГАМ!!!

Я могу к этой категории отнести тех, кто создаёт вредоносные программы, кто рекламирует всевозможную грязь, размещая её на в интернете и не только на различных Форумах, чтобы одних людей развращать, кого-то смущать, других отвращать от нормальных и полезных программ, а в общем портить жизнь и настроение нормальным людям. Неужели так трудно выявить этих ненормальных, кто занимается подобными вещами и как следует наказать их?..

Я бы их всех упрятала не просто в психушку, а создала для них отдельные тюрьмы с отдельными камерами и заставила их смотреть день и ночь только их собственную грязь. Эти недочеловеки не просто неадекватные, они более опасные, чем шизофреники, психопаты, садисты, алкоголики и наркоманы, не только для отдельных людей, но и для общества в целом!

Фая Васюткина
Умница
Контактная информация:

Сообщение Фая Васюткина » 06 июн 2017, 09:08

Упрямый Ослик писал(а):
Света Маркина писал(а):Я могу к этой категории отнести тех, кто создаёт вредоносные программы, кто рекламирует всевозможную грязь, размещая её на в интернете и не только на различных Форумах, чтобы одних людей развращать, кого-то смущать, других отвращать от нормальных и полезных программ, а в общем портить жизнь и настроение нормальным людям. Неужели так трудно выявить этих ненормальных, кто занимается подобными вещами и как следует наказать их?..

Я бы их всех упрятала не просто в психушку, а создала для них отдельные тюрьмы с отдельными камерами и заставила их смотреть день и ночь только их собственную грязь. Эти недочеловеки не просто неадекватные, они более опасные, чем шизофреники, психопаты, садисты, алкоголики и наркоманы, не только для отдельных людей, но и для общества в целом!

Это точно! Психически больных хоть не сразу, но видно, их можно выявить и по-возможности вылечить. А вот тех, кто засоряет интернет разной своей грязью уже не излечишь. Они потеряны для общества и представляют для него серьёзную и глобальную угрозу! Своими программами они воздействуют на самые низменные человеческие слабости и чувства, тем самым развращают Общество!

Нина Астра
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Нина Астра » 06 июн 2017, 09:10

Фая Васюткина писал(а):
Упрямый Ослик писал(а):Я бы их всех упрятала не просто в психушку, а создала для них отдельные тюрьмы с отдельными камерами и заставила их смотреть день и ночь только их собственную грязь. Эти недочеловеки не просто неадекватные, они более опасные, чем шизофреники, психопаты, садисты, алкоголики и наркоманы, не только для отдельных людей, но и для общества в целом!

Это точно! Психически больных хоть не сразу, но видно, их можно выявить и по-возможности вылечить. А вот тех, кто засоряет интернет разной своей грязью уже не излечишь. Они потеряны для общества и представляют для него серьёзную и глобальную угрозу! Своими программами они воздействуют на самые низменные человеческие слабости и чувства, тем самым развращают Общество!

Меня тоже давно интересует, почему интернет позволяет тому же ВРЕДОНОСНОМУ ПО свободно разгуливать по Социальной Сети, и почему на них не находится управы?..

Шураня Блинова
Умница
Контактная информация:

Сообщение Шураня Блинова » 04 фев 2019, 21:58

Сладкий Сон писал(а):
Лариса Делявина писал(а):Мужчин, которые посещают разные религиозные группы, я вообще считаю неадекватными. Поэтому их поведение оценить по человеческим нормам очень сложно. Судя по тому, как эти мужчины ведут себя, они и люди - со странностями, и на мужчин не похожи.

Вот я бы так не сказала. Наоборот, они очень даже похожи на нормальных мужчин... пока их ближе не узнаешь. Самое интересное, эти люди за версту чуют, что у тебя что-то в жизни не так. И на этом хорошо играют. Правда, наживаются не все, а только те, кто у руля. В общем, как везде и всегда. Ничего нового. Но угодить в их сети проще простого. Среди этих парней есть очень даже привлекательные внешне и языком владеют неплохо. Вот я чуть и не угодила на крючок. Вернее попалась, но удалось вовремя сорваться, правда, с немалыми материальными потерями. А могло быть и хуже, если бы вовремя не очухалась. Хорошо, что поступки этих "верующих" мальчиков очень отличаются от моего представления о человеческой порядочности, мужском достоинстве и чести. Скажу только одно. Это случилось вскоре после того, как не стало моего любимого, и мне казалось, это - конец. А тут и он - из "рая". Я наблюдала за поступками и поведением мужчин и женщин в собрании - очень похоже на раздвоение личности у некоторых и притворство - у большинства. Таких актёров ещё поискать, днём с огнём не сыщешь.

Был в моей жизни период, когда казалось, всё - жизнь кончилась. Выплакаться даже было некому. И вот именно в один из таких дней стою на остановке. Рядом - молодой человек. Посматривает так на меня. Я отошла в сторону, тут подошёл автобус. Он пропустил меня вперёд (вежливый, воспитанный - отметила про себя) и села на свободное место. Он сел рядом. Не помню, с чего разговор начался. Когда вышли, он поднял какую-то тему. Меня это заинтересовало, и мы продолжили общение. Прощаясь, он протянул пригласительный на какую-то встречу. Я машинально взяла листок. Один раз было так одиноко и плохо, я нашла тот лист и вечером пошла по указанному адресу. Не успела я войти в зал, ко мне чуть не подбежал тот приятный юноша. Меня окружили такой любовью и вниманием, словно я угодила в рай. Что было дальше не хочется вспоминать. Мне дорого обошлась их "любовь". А могла и ещё дороже стоить, если бы не вмешались мои коллеги по работе. Одна из них с трудом от них отделалась, а я и не знала.

Фая Васюткина
Умница
Контактная информация:

Сообщение Фая Васюткина » 04 фев 2019, 21:59

Шураня Блинова писал(а):
Сладкий Сон писал(а):Вот я бы так не сказала. Наоборот, они очень даже похожи на нормальных мужчин... пока их ближе не узнаешь. Самое интересное, эти люди за версту чуют, что у тебя что-то в жизни не так. И на этом хорошо играют. Правда, наживаются не все, а только те, кто у руля. В общем, как везде и всегда. Ничего нового. Но угодить в их сети проще простого. Среди этих парней есть очень даже привлекательные внешне и языком владеют неплохо. Вот я чуть и не угодила на крючок. Вернее попалась, но удалось вовремя сорваться, правда, с немалыми материальными потерями. А могло быть и хуже, если бы вовремя не очухалась. Хорошо, что поступки этих "верующих" мальчиков очень отличаются от моего представления о человеческой порядочности, мужском достоинстве и чести. Скажу только одно. Это случилось вскоре после того, как не стало моего любимого, и мне казалось, это - конец. А тут и он - из "рая". Я наблюдала за поступками и поведением мужчин и женщин в собрании - очень похоже на раздвоение личности у некоторых и притворство - у большинства. Таких актёров ещё поискать, днём с огнём не сыщешь.

Был в моей жизни период, когда казалось, всё - жизнь кончилась. Выплакаться даже было некому. И вот именно в один из таких дней стою на остановке. Рядом - молодой человек. Посматривает так на меня. Я отошла в сторону, тут подошёл автобус. Он пропустил меня вперёд (вежливый, воспитанный - отметила про себя) и села на свободное место. Он сел рядом. Не помню, с чего разговор начался. Когда вышли, он поднял какую-то тему. Меня это заинтересовало, и мы продолжили общение. Прощаясь, он протянул пригласительный на какую-то встречу. Я машинально взяла листок. Один раз было так одиноко и плохо, я нашла тот лист и вечером пошла по указанному адресу. Не успела я войти в зал, ко мне чуть не подбежал тот приятный юноша. Меня окружили такой любовью и вниманием, словно я угодила в рай. Что было дальше не хочется вспоминать. Мне дорого обошлась их "любовь". А могла и ещё дороже стоить, если бы не вмешались мои коллеги по работе. Одна из них с трудом от них отделалась, а я и не знала.

Это наверно свидетели были. Уж они-то умеют обхаживать. Хорошо, что их запретили. Одно время интернет завалили своей пропагандой. Теперь группами по улицам бродят, высматривают очередную жертву. Старейшинам же надо жить за чей-то счёт. Они привыкли тачки менять через полгода, а теперь им перекрыли кислород, вот они и продолжают выискивать дураков.

Вернуться в «ГОСТЕВАЯ КОМНАТА ПРОЕКТА»