Знакомьтесь - Джо Блэк.

Обсуждение фильмов, передач и видеороликов об отношениях - учимся на примерах. Список рекомендуемых к просмотру фильмов. Предлагайте Ваши фильмы и видео.
Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Знакомьтесь - Джо Блэк.

Сообщение Михаил Лановой » 08 май 2016, 07:53

Изображение
Изображение

Очень трогательный фильм с необычным сюжетом и несколькими неожиданными поворотами. Нашему обсуждению особо интересна главная героиня - средней красоты Девушка, которая становится неотразимой, благодаря правильным Моделям Поведения, гэгам и ещё парочке скрытых "приёмов". Обратите внимание на неё в других фильмах - увидите ли вы столько же обаяния в той же самой Девушке?
Приятного и познавательного Вам общения на нашем Форуме,
всегда для Вас, Михаил Лановой

Сладкий Сон
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Знакомьтесь - Джо Блэк.

Сообщение Сладкий Сон » 18 май 2016, 23:45

Содержание интригует. Надо посмотреть на главную героиню. Может, чему полезному у неё можно и научиться.

Дина Маратова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Дина Маратова » 04 июл 2016, 00:17

Сладкий Сон писал(а):Содержание интригует. Надо посмотреть на главную героиню. Может, чему полезному у неё можно и научиться.

Скажу сразу, фильм мне очень понравился. Трогательная история, я даже в конце всплакнула. Вообще-то я не люблю мистику. Но ради любопытства иногда смотрю. Этот фильм посмотрела от начала до конца. В основном наблюдала за поведением девушки. Действительно, очень обаятельная, милая и трепетная, как лань. Баловень судьбы, любимица отца, никогда ни в чём не испытывала нужды... Этот милый прищур глаз, повороты головы, манера говорить и свободно себя вести... Никаких зажимов. Скромна и в тоже время без комплексов. Что можно перенять от неё? Наверно, многое, вот если бы - вместе с её папой-магнатом...

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 09 июл 2016, 14:32

Хороший мистический фильм надо еще раз посмотреть.

Валентина Перова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Валентина Перова » 13 июл 2016, 13:47

Дина Маратова писал(а):
Сладкий Сон писал(а):Содержание интригует. Надо посмотреть на главную героиню. Может, чему полезному у неё можно и научиться.

Скажу сразу, фильм мне очень понравился. Трогательная история, я даже в конце всплакнула. Вообще-то я не люблю мистику. Но ради любопытства иногда смотрю. Этот фильм посмотрела от начала до конца. В основном наблюдала за поведением девушки. Действительно, очень обаятельная, милая и трепетная, как лань. Баловень судьбы, любимица отца, никогда ни в чём не испытывала нужды... Этот милый прищур глаз, повороты головы, манера говорить и свободно себя вести... Никаких зажимов. Скромна и в тоже время без комплексов. Что можно перенять от неё? Наверно, многое, вот если бы - вместе с её папой-магнатом...

Вот именно, если бы - вместе с папочкой... Тогда, может, и у многих женщин манеры были бы более женственные и глазки бы они щурили не от плохого зрения, а чтобы произвести впечатление на окружающих. А в общем фильм, конечно, интересно смотрится. И девушка - море обаяния, и Джо Блэк очень даже ничего!

Нинель Баракина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Нинель Баракина » 31 июл 2016, 01:16

Михаил Лановой писал(а):Изображение
Изображение

Очень трогательный фильм с необычным сюжетом и несколькими неожиданными поворотами. Нашему обсуждению особо интересна главная героиня - средней красоты Девушка, которая становится неотразимой, благодаря правильным Моделям Поведения, гэгам и ещё парочке скрытых "приёмов". Обратите внимание на неё в других фильмах - увидите ли вы столько же обаяния в той же самой Девушке?

А от этого фильма осталась под огромным впечатлением! Девушка - уникальная! Так себя ведёт, изумительно!

Альбина Москва
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Альбина Москва » 31 июл 2016, 23:24

Татьяна Чаровница писал(а):Хороший мистический фильм надо еще раз посмотреть.

А я так даже немного поплакала. Вообще-то фильмы подобного типа смотрю крайне редко, а этот хочется ещё раз посмотреть. Девушка там мне очень понравилась. Такая женственная.

Сладкий Сон
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Сладкий Сон » 04 авг 2016, 14:08

Я нашла время и посмотрела фильм. Девушка очень милая и такая приятная. Особенно её манеры, поведение и то, как она говорит: тон её голоса... Этот лёгкий прищур глаз... Одним словом, она такая, какой должна быть настоящая женщина. Очень понравился и сам фильм, и содержание фильма, и актёры. Позднее ещё раз посмотрю.

Валентина Перова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Валентина Перова » 05 авг 2016, 05:04

Михаил Лановой писал(а):Изображение
Изображение

Что за девушка! Просто удивительно приятная и женственная!

Людмила Андреевна
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Людмила Андреевна » 10 авг 2016, 00:42

Посмотрела. Наплакалась. Девушка - настоящая леди, море обаяния!

Даша Мяу
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Даша Мяу » 11 авг 2016, 00:06

Дина Маратова писал(а):

Не люблю мистику. Но этот фильм произвёл впечатление. Особенно понравилась девушка.

Слёзки НаКолёсиках
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Слёзки НаКолёсиках » 06 окт 2016, 09:57

Мне тоже очень понравился фильм. Хотя честно признаюсь, мистику не очень люблю. Мне девушка понравилась. Такая женственная. Нам бы такого папочку, может, и мы были бы такими же милыми обаяшками.

Оксана Ветерок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Оксана Ветерок » 28 ноя 2016, 07:12

Тоже очень понравился! Такой трогательный фильм!

Фая Васюткина
Умница
Контактная информация:

Сообщение Фая Васюткина » 24 фев 2017, 03:56

Слёзки НаКолёсиках писал(а):

Мне тоже очень понравился фильм. Хотя честно признаюсь, мистику не очень люблю. Мне девушка понравилась. Такая женственная. Нам бы такого папочку, может, и мы были бы такими же милыми обаяшками.

Не могу сказать, что нравятся такие фильмы, имею в виду мистические, но иногда смотрю и их из простого любопытства. Но этот фильм произвёл сильное эмоциональное впечатление. Появится время и будет желание пересмотрю его заново. Хочется сравнить первое впечатление, останусь при таком же мнении или что-то поменяется. Может, что-то более глубокое найду в фильме после очередного просмотра.

Зарина Зорина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Зарина Зорина » 06 мар 2017, 06:57

Фая Васюткина писал(а):
Слёзки НаКолёсиках писал(а):Мне тоже очень понравился фильм. Хотя честно признаюсь, мистику не очень люблю. Мне девушка понравилась. Такая женственная. Нам бы такого папочку, может, и мы были бы такими же милыми обаяшками.

Не могу сказать, что нравятся такие фильмы, имею в виду мистические, но иногда смотрю и их из простого любопытства. Но этот фильм произвёл сильное эмоциональное впечатление. Появится время и будет желание пересмотрю его заново. Хочется сравнить первое впечатление, останусь при таком же мнении или что-то поменяется. Может, что-то более глубокое найду в фильме после очередного просмотра.

Исключительно интересный фильм, только я такие не люблю смотреть. Мистика. Потом мерещится всякое. Но этот фильм посмотрела без напряжения, вспоминала девушку. Такая милая, женственная.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 28 мар 2017, 15:05

Я бы тоже еще раз посмотрела...Отличный фильм..

Вернуться в «КИНОТЕАТР ПРОЕКТА - ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ КИНО и ВИДЕО»