Чего хотят Женщины.

Обсуждение фильмов, передач и видеороликов об отношениях - учимся на примерах. Список рекомендуемых к просмотру фильмов. Предлагайте Ваши фильмы и видео.
Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Чего хотят Женщины.

Сообщение Михаил Лановой » 08 май 2016, 10:56

ИзображениеИзображение
Приятного и познавательного Вам общения на нашем Форуме,
всегда для Вас, Михаил Лановой

Сладкий Сон
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Чего хотят Женщины.

Сообщение Сладкий Сон » 18 май 2016, 23:43

Пока не смотрела. Посмотрю обязательно и тогда напишу, что я думаю.

Нинель Баракина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Нинель Баракина » 31 июл 2016, 01:21

Михаил Лановой писал(а):ИзображениеИзображение

Обязательно посмотрю в ближайшее время!

Ириска Сахарочек
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ириска Сахарочек » 01 авг 2016, 01:32

Сладкий Сон писал(а):Пока не смотрела. Посмотрю обязательно и тогда напишу, что я думаю.

Всё собираюсь посмотреть этот фильм и никак времени не хватает. Надо, Надо посмотреть!

Сладкий Сон
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Сладкий Сон » 05 авг 2016, 01:13

Ириска Сахарочек писал(а):
Сладкий Сон писал(а):Пока не смотрела. Посмотрю обязательно и тогда напишу, что я думаю.

Всё собираюсь посмотреть этот фильм и никак времени не хватает. Надо, Надо посмотреть!

И я всё собираюсь. Так много дел навалилось. На всё не хватает времени. Приходится выбирать.

Людмила Андреевна
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Людмила Андреевна » 10 авг 2016, 00:43

Посмотрите! Не пожалеете!

Даша Мяу
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Даша Мяу » 11 авг 2016, 00:05

Людмила Андреевна писал(а):

Посмотрите! Не пожалеете!

Спасибо! При первой же возможности посмотрю.

Евгения Сергеева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Евгения Сергеева » 27 сен 2016, 09:02

Ну вот, наконец-то я и посмотрела этот фильм. Просто удивительный фильм! Вот они - настоящие мужчины и настоящие женщины! Чего хотят женщины?.. Того же, чего и мужчины. Настоящей любви и настоящих отношений! Спасибо Вам, Михаил, за прекрасную рекомендацию. Сама бы я никогда не нашла времени найти этот фильм, чтобы посмотреть его, а благодаря Вам, я получила огромное удовольствие от просмотра.

Маша Началова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Маша Началова » 01 окт 2016, 03:42

Евгения Сергеева писал(а):Ну вот, наконец-то я и посмотрела этот фильм. Просто удивительный фильм! Вот они - настоящие мужчины и настоящие женщины! Чего хотят женщины?.. Того же, чего и мужчины. Настоящей любви и настоящих отношений! Спасибо Вам, Михаил, за прекрасную рекомендацию. Сама бы я никогда не нашла времени найти этот фильм, чтобы посмотреть его, а благодаря Вам, я получила огромное удовольствие от просмотра.

Я тоже посмотрела этот фильм и очень рада, что нашла для этого время. Фильм мне понравился, как и игра актёров. Создали плохую репутацию женщине, которая на самом деле была умной, понимающей и настоящей женщиной.

Гала Паночка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Гала Паночка » 02 окт 2016, 08:47

Маша Началова писал(а):
Евгения Сергеева писал(а):Ну вот, наконец-то я и посмотрела этот фильм. Просто удивительный фильм! Вот они - настоящие мужчины и настоящие женщины! Чего хотят женщины?.. Того же, чего и мужчины. Настоящей любви и настоящих отношений! Спасибо Вам, Михаил, за прекрасную рекомендацию. Сама бы я никогда не нашла времени найти этот фильм, чтобы посмотреть его, а благодаря Вам, я получила огромное удовольствие от просмотра.

Я тоже посмотрела этот фильм и очень рада, что нашла для этого время. Фильм мне понравился, как и игра актёров. Создали плохую репутацию женщине, которая на самом деле была умной, понимающей и настоящей женщиной.

Замечательный фильм! Гибсон - неподражаемый! А эту актрису, Хэлен Хант, я давно помню по некоторым фильмам и давно она мне очень нравится. Получила массу удовольствия от просмотра этого фильма.

Галатея ИзРостова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Галатея ИзРостова » 03 окт 2016, 21:48

Гала Паночка писал(а):
Маша Началова писал(а):Я тоже посмотрела этот фильм и очень рада, что нашла для этого время. Фильм мне понравился, как и игра актёров. Создали плохую репутацию женщине, которая на самом деле была умной, понимающей и настоящей женщиной.

Замечательный фильм! Гибсон - неподражаемый! А эту актрису, Хэлен Хант, я давно помню по некоторым фильмам и давно она мне очень нравится. Получила массу удовольствия от просмотра этого фильма.

Фильм, правда, хороший. Мне очень понравилась актриса, я её раньше нигде не видела. Про Гибсона вообще молчу. Мой любимый актёр с давних пор. Он так здорово сыграл любящего мужчину... Ах, если бы какой-нибудь мужчина смотрел на меня такими глазами, как он смотрел на свою возлюбленную... Интересно, в жизни так бывает?

Даша Косичкина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Даша Косичкина » 05 окт 2016, 04:31

Сладкий Сон писал(а):
Ириска Сахарочек писал(а):Всё собираюсь посмотреть этот фильм и никак времени не хватает. Надо, Надо посмотреть!

И я всё собираюсь. Так много дел навалилось. На всё не хватает времени. Приходится выбирать.

А я посмотрела и очень рада, что выкроила время. Фильм не просто понравился, а очень понравился! Содержание фильма, игра актёров..., всё понравилось! Чего хотят женщины? Любви! Взаимной любви! А мужчины хотят понимания и уважения!

Людмила Андреевна
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Людмила Андреевна » 05 окт 2016, 04:34

Гала Паночка писал(а):
Маша Началова писал(а):Я тоже посмотрела этот фильм и очень рада, что нашла для этого время. Фильм мне понравился, как и игра актёров. Создали плохую репутацию женщине, которая на самом деле была умной, понимающей и настоящей женщиной.

Я же говорила, не пожалеете, если посмотрите этот прекрасный фильм!

Маленькая Девочка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Маленькая Девочка » 05 окт 2016, 04:36

Галатея ИзРостова писал(а):
Гала Паночка писал(а):Замечательный фильм! Гибсон - неподражаемый! А эту актрису, Хэлен Хант, я давно помню по некоторым фильмам и давно она мне очень нравится. Получила массу удовольствия от просмотра этого фильма.

Фильм, правда, хороший. Мне очень понравилась актриса, я её раньше нигде не видела. Про Гибсона вообще молчу. Мой любимый актёр с давних пор. Он так здорово сыграл любящего мужчину... Ах, если бы какой-нибудь мужчина смотрел на меня такими глазами, как он смотрел на свою возлюбленную... Интересно, в жизни так бывает?

Спасибо за чудесный фильм!

Ирина Коробец
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ирина Коробец » 05 окт 2016, 09:01

Тоже благодарю Михаила за этот фильм! Хорошая рекомендация. Смотрела фильм с огромным удовольствием. Будет свободное время, ещё раз посмотрю. С оценкой фильма Евгении полностью согласна.

Анна Саркисян
Умница
Контактная информация:

Сообщение Анна Саркисян » 06 окт 2016, 10:00

Ирина Коробец писал(а):

Тоже благодарю Михаила за этот фильм! Хорошая рекомендация. Смотрела фильм с огромным удовольствием. Будет свободное время, ещё раз посмотрю. С оценкой фильма Евгении полностью согласна.

Хороший фильм. С удовольствием посмотрела. Спасибо!

Ольга Попова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Попова » 07 фев 2017, 05:23

Замечательный фильм! Очень тепло отношусь к актёрскому составу. Порадовали! Есть чему поучиться!

Вера Инкогнито
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Вера Инкогнито » 18 фев 2017, 09:51

Ольга Попова писал(а):

Замечательный фильм! Очень тепло отношусь к актёрскому составу. Порадовали! Есть чему поучиться!

Мне тоже фильм очень понравился. Осталось приятное впечатление и от самого фильма, и от игры актёров.

Шураня Блинова
Умница
Контактная информация:

Сообщение Шураня Блинова » 25 фев 2017, 07:44

Даша Косичкина писал(а):
Сладкий Сон писал(а):И я всё собираюсь. Так много дел навалилось. На всё не хватает времени. Приходится выбирать.

А я посмотрела и очень рада, что выкроила время. Фильм не просто понравился, а очень понравился! Содержание фильма, игра актёров..., всё понравилось! Чего хотят женщины? Любви! Взаимной любви! А мужчины хотят понимания и уважения!

Недавно снова смотрела этот фильм. Глядя на главного героя, даже не верится, что актёр, который исполняет эту роль, недавно угодил в такую семейную неприятную историю. Такой приятный мужчина! И фильм просто замечательный!

Евгения Балаева
Умница
Контактная информация:

Сообщение Евгения Балаева » 27 фев 2017, 03:49

Ирина Коробец писал(а):

Фильм отменный! Мужчины хотят видеть нас настоящими женщинами, способными на добрые и искренние чувства и прочные отношения! Хотим и мы того же самого!

Вернуться в «КИНОТЕАТР ПРОЕКТА - ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ КИНО и ВИДЕО»