Старый Новый Год.

Обсуждение фильмов, передач и видеороликов об отношениях - учимся на примерах. Список рекомендуемых к просмотру фильмов. Предлагайте Ваши фильмы и видео.
Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Старый Новый Год.

Сообщение Михаил Лановой » 08 май 2016, 15:49

Изображение
Изображение

Весёлый и добрый советский фильм с лучшими актёрами Советского кино. Для нас в фильме важны сцены, в который очевидно показано разрушительное влияние не критики Женщины на самолюбие мужчины. Объективность, уместность этой критики и с какой такой целью критикуют героини фильма своих мужей - вторая причина обсудить этот фильм.
Приятного и познавательного Вам общения на нашем Форуме,
всегда для Вас, Михаил Лановой

Сладкий Сон
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Старый Новый Год.

Сообщение Сладкий Сон » 18 май 2016, 23:26

Ну и людей здесь показали. Я бы с такими не ужилась. Сбежала бы от них куда подальше.

Нинель Баракина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Нинель Баракина » 19 май 2016, 23:28

Весёлые люди. Балаган какой-то, а не дом.

Чубайка Ноль
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Чубайка Ноль » 22 июн 2016, 03:41

Нинель Баракина писал(а):Весёлые люди. Балаган какой-то, а не дом.

Фильм, как в жизни. Я встречала таких шумных людей. От общения с ними голова шла кругом. Отличные актёры и играли здорово!

Людмила Милая
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Людмила Милая » 08 июл 2016, 04:31

Чубайка Ноль писал(а):
Нинель Баракина писал(а):Весёлые люди. Балаган какой-то, а не дом.

Фильм, как в жизни. Я встречала таких шумных людей. От общения с ними голова шла кругом. Отличные актёры и играли здорово!

А я до конца не досмотрела. Все суетятся, бегают, чего-то говорят. Немного устала. Если и наберусь сил посмотреть его заново, только ради актёров. Уж очень состав актёрский - сильный. И много среди них моих любимых артистов. Всех знаменитостей режиссёр собрал.

Нинель Баракина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Нинель Баракина » 31 июл 2016, 01:15

Михаил Лановой писал(а):Изображение
Изображение

Весёлый и добрый советский фильм с лучшими актёрами Советского кино. Для нас в фильме важны сцены, в который очевидно показано разрушительное влияние не критики Женщины на самолюбие мужчины. Объективность, уместность этой критики и с какой такой целью критикуют героини фильма своих мужей - вторая причина обсудить этот фильм.

Столько событий за одну ночь! Голова кругом от поведения этих людей, особенно женщины впечатляют!

Сладкий Сон
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Сладкий Сон » 05 авг 2016, 01:26

Изображение

Фильм замечательный! Актёры прекрасные и все знаменитые! Всё понравилось. Но - палата № 6.

Валентина Перова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Валентина Перова » 05 авг 2016, 05:14

Сладкий Сон писал(а):
Изображение

Фильм замечательный! Актёры прекрасные и все знаменитые! Всё понравилось. Но - палата № 6.

Интересно, а я так не воспринимаю этот фильм. Очень смешной и очень добрый фильм! И люди там, как люди. Женщины точно так вот обращаются со своими мужьями, как здесь показали. И мужчины - добродушные. Очень нравится фильм и все актёры замечательные!

Людмила Андреевна
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Людмила Андреевна » 10 авг 2016, 00:41

Сладкий Сон писал(а):Ну и людей здесь показали. Я бы с такими не ужилась. Сбежала бы от них куда подальше.

А почему? Люди, как люди! Добродушные, отзывчивые и смешные. Всё, как в жизни.

Даша Мяу
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Даша Мяу » 11 авг 2016, 00:10

Сладкий Сон писал(а):Ну и людей здесь показали. Я бы с такими не ужилась. Сбежала бы от них куда подальше.

И напрасно. Милые, добрые и простодушные люди. Чем они плохи? Вот с такими соседями, как мои, жить очень непросто. Их уж точно милыми и добрыми язык не повернётся назвать.

Аня Солнышко
Умница
Контактная информация:

Сообщение Аня Солнышко » 28 янв 2017, 19:48

Людмила Милая писал(а):
Чубайка Ноль писал(а):Фильм, как в жизни. Я встречала таких шумных людей. От общения с ними голова шла кругом. Отличные актёры и играли здорово!

А я до конца не досмотрела. Все суетятся, бегают, чего-то говорят. Немного устала. Если и наберусь сил посмотреть его заново, только ради актёров. Уж очень состав актёрский - сильный. И много среди них моих любимых артистов. Всех знаменитостей режиссёр собрал.

Признаюсь, тоже не очень нравятся суетливые и шумные люди. От них устаю быстро. Возможно, потому и не оценила этот фильм по достоинству. Постараюсь посмотреть его заново. Верю Михаилу, что фильм - добрый, а что веселья там хоть отбавляй - это я сама видела.

Вернуться в «КИНОТЕАТР ПРОЕКТА - ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ КИНО и ВИДЕО»