Служебный роман.

Обсуждение фильмов, передач и видеороликов об отношениях - учимся на примерах. Список рекомендуемых к просмотру фильмов. Предлагайте Ваши фильмы и видео.
Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Служебный роман.

Сообщение Михаил Лановой » 11 май 2016, 18:25

Изображение
Изображение

Обсуждение этого любимого нами с детства фильма интересно тем, что позволит вам посмотреть на некоторых его героев совсем с иной точки наблюдения. Гарантирую вам, что вы пересмотрите своё отношение, как минимум, к двум героям этой вечной картины.
Приятного и познавательного Вам общения на нашем Форуме,
всегда для Вас, Михаил Лановой

Сладкий Сон
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Служебный роман.

Сообщение Сладкий Сон » 18 май 2016, 23:22

Этот фильм часто смотрим всей семьёй. Я бы тоже вышла замуж за этого недотёпу.

Нинель Баракина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Нинель Баракина » 19 май 2016, 23:27

Кажется, без этого фильма жизнь стала бы намного скучнее.

Варя Макеева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Варя Макеева » 21 май 2016, 07:02

Хороший фильм про женщину, работа которой сделала из неё страшилку и сухаря. А любовь преобразила в прекрасную женщину, способную на большие искренние чувства.

Валентина Перова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Валентина Перова » 23 май 2016, 23:02

Этот фильм смотрю часто. Некрасивая женщина становится красивой под влиянием любви.

Даша Косичкина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Даша Косичкина » 25 май 2016, 02:18

Такой тюфяк этот Новосельцев. Интересно, каким он будет мужем? Подкаблучником или настоящим мужчиной?

Лариса Котёнок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Лариса Котёнок » 26 май 2016, 03:02

В этом фильме меня поразила героиня Немоляевой Олечка Рыжова. За кадром остался её муж. Но по нескольким фразам мне стало понятно, почему Олечка вспомнила про свою прежнюю любовь. Пока она управляется в доме и с детьми, муж её лечит свой желудок на курорте. Он, вероятно, так "заботится" о семье, что она носит десятками лет свою кофточку с вязанными крючком цветочками.

Галатея ИзРостова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Галатея ИзРостова » 01 июн 2016, 04:01

Лариса Котёнок писал(а):В этом фильме меня поразила героиня Немоляевой Олечка Рыжова. За кадром остался её муж. Но по нескольким фразам мне стало понятно, почему Олечка вспомнила про свою прежнюю любовь. Пока она управляется в доме и с детьми, муж её лечит свой желудок на курорте. Он, вероятно, так "заботится" о семье, что она носит десятками лет свою кофточку с вязанными крючком цветочками.

Я как-то не задумывалась, точно, Олечка была такая заезженная, жалко смотреть. При хорошем заботливом муже женщины так не выглядят.

Маленькая Девочка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Маленькая Девочка » 15 июн 2016, 02:02

Галатея ИзРостова писал(а):
Лариса Котёнок писал(а):В этом фильме меня поразила героиня Немоляевой Олечка Рыжова. За кадром остался её муж. Но по нескольким фразам мне стало понятно, почему Олечка вспомнила про свою прежнюю любовь. Пока она управляется в доме и с детьми, муж её лечит свой желудок на курорте. Он, вероятно, так "заботится" о семье, что она носит десятками лет свою кофточку с вязанными крючком цветочками.

Я как-то не задумывалась, точно, Олечка была такая заезженная, жалко смотреть. При хорошем заботливом муже женщины так не выглядят.

Несколько раз в год возвращаюсь к этому фильму. Если внимательно присмотреться к этой парочке, не могу себе представить их совместную жизнь.

Ириска Сахарочек
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ириска Сахарочек » 17 июн 2016, 00:47

Михаил Лановой писал(а):Изображение
Изображение

Обсуждение этого любимого нами с детства фильма интересно тем, что позволит вам посмотреть на некоторых его героев совсем с иной точки наблюдения. Гарантирую вам, что вы пересмотрите своё отношение, как минимум, к двум героям этой вечной картины.

Я бы, например, никогда не стала преследовать мужчину, даже от великой любви к нему. Стыдно было смотреть на эту несчастную Олечку Рыжову. А бедный Юрий Григорьевич не знал куда деться от назойливой сотрудницы. И что ему оставалось делать? Уволиться с работы? Так эта влюблённая женщина и на новом месте стала бы караулить Юрочку. А этот инфантильный Новосельцев. У него, конечно, не хватило денег на новый скромный костюм. А в общем, фильм... Совсем как в Вашем, Михаил, анекдоте - "Колбаса - сырая, хлеб - сухой, бутерброд - нормальный."

Людмила Милая
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Людмила Милая » 08 июл 2016, 04:25

Очень нравится и сам фильм, и его герои, и актёры удачно подобраны, словно из жизни пришли на экран.

Варя Макеева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Варя Макеева » 29 июл 2016, 23:01

Даша Косичкина писал(а):Такой тюфяк этот Новосельцев. Интересно, каким он будет мужем? Подкаблучником или настоящим мужчиной?

Как-то не подумала об этом...

Нинель Баракина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Нинель Баракина » 31 июл 2016, 01:05

Михаил Лановой писал(а):Изображение
Изображение

Недотёпа и мымра! Хорошее сочетание! Смотрится фильм на одном дыхании!

Ириска Сахарочек
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ириска Сахарочек » 01 авг 2016, 01:37

Даша Косичкина писал(а):Такой тюфяк этот Новосельцев. Интересно, каким он будет мужем? Подкаблучником или настоящим мужчиной?

А мне такие мужчины симпатичны!

Сладкий Сон
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Сладкий Сон » 04 авг 2016, 14:00

Варя Макеева писал(а):Хороший фильм про женщину, работа которой сделала из неё страшилку и сухаря. А любовь преобразила в прекрасную женщину, способную на большие искренние чувства.

Я бы сказала, любовь её очеловечила. ...)))

Валентина Перова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Валентина Перова » 05 авг 2016, 05:08

Сладкий Сон писал(а):Этот фильм часто смотрим всей семьёй. Я бы тоже вышла замуж за этого недотёпу.

Если бы он ещё захотел жениться....))) Парень-то он не такой простачок, каким кажется. И с определёнными талантами, ко всему ещё!

Ирина Данина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ирина Данина » 07 авг 2016, 01:47

Валентина Перова писал(а):
Сладкий Сон писал(а):Этот фильм часто смотрим всей семьёй. Я бы тоже вышла замуж за этого недотёпу.

Если бы он ещё захотел жениться....))) Парень-то он не такой простачок, каким кажется. И с определёнными талантами, ко всему ещё!

И далеко не глупый, каким поначалу кажется. Люблю этот фильм. Алиса Бруновна Фрейндлих и Андрей Васильевич Мягков. Замечательная пара!

Людмила Андреевна
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Людмила Андреевна » 10 авг 2016, 00:33

И я бы от него не отказалась.

Даша Мяу
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Даша Мяу » 11 авг 2016, 00:16

Варя Макеева писал(а):Хороший фильм про женщину, работа которой сделала из неё страшилку и сухаря. А любовь преобразила в прекрасную женщину, способную на большие искренние чувства.

Любовь тем и хороша, что способна произвести в любом из нас чудесные изменения.

Ольга Попова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Попова » 28 дек 2016, 23:07

Даша Мяу писал(а):

Каждый год пересматриваю этот фильм. Наверно, в жизни такого мужчину могла бы не заметить и пропустить мимо. А зря. Именно такие мужчины самые надёжные. И доброты им не занимать, и мужественности в них вполне достаточно, как мы увидели в фильме. Хороший фильм и приятно смотрится. Игра актёров великолепна!

Чубайка Ноль
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Чубайка Ноль » 17 фев 2017, 03:39

Даша Мяу писал(а):

Согласна! Любовь сначала производит в нас изменения, а потом мы успокаиваемся и снова превращаемся в тех, кем были раньше.

Сима Резниченокова
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Сима Резниченокова » 01 мар 2017, 07:37

Чубайка Ноль писал(а):
Даша Мяу писал(а):Любовь тем и хороша, что способна произвести в любом из нас чудесные изменения.

Согласна! Любовь сначала производит в нас изменения, а потом мы успокаиваемся и снова превращаемся в тех, кем были раньше.

И это - правда. Так происходит потому, что влюбляясь, нам хочется быть лучше, чем мы есть на самом деле. И мы стараемся понравиться изо всех сил. И слова правильные говорим, и следим за своим поведением. Но внутри-то мы другие. Выходит, притворялись!

Александра Саша
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Александра Саша » 01 мар 2017, 07:46

Сима Резниченокова писал(а):
Чубайка Ноль писал(а):Согласна! Любовь сначала производит в нас изменения, а потом мы успокаиваемся и снова превращаемся в тех, кем были раньше.

И это - правда. Так происходит потому, что влюбляясь, нам хочется быть лучше, чем мы есть на самом деле. И мы стараемся понравиться изо всех сил. И слова правильные говорим, и следим за своим поведением. Но внутри-то мы другие. Выходит, притворялись!

Притворялись? Ничего подобного! На самом деле вели себя, как чувствовали. Это влюблённость так влияет на человека, облагораживает его. Но поскольку человек приобрёл массу дурных привычек и не избавился от них вовремя и не смог заменить их добрыми привычками. Но как только немного обвыкнется, то всё негативное, накопленное им за жизнь, начинает вываливаться изо всех щелей. Чтобы вести себя достйно, надо внутренне поменяться, чтобы сущность другой стала.

Вернуться в «КИНОТЕАТР ПРОЕКТА - ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ КИНО и ВИДЕО»