Москва слезам не верит.

Обсуждение фильмов, передач и видеороликов об отношениях - учимся на примерах. Список рекомендуемых к просмотру фильмов. Предлагайте Ваши фильмы и видео.
Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Москва слезам не верит.

Сообщение Михаил Лановой » 12 май 2016, 09:32

Изображение
Изображение

В этом - оскароносном фильме нужно отметить несколько важнейших сюжетных линий, которые просто необходимо обсудить и сделать нужные выводы для своей дальнейшей счастливой жизни.
Приятного и познавательного Вам общения на нашем Форуме,
всегда для Вас, Михаил Лановой

Сладкий Сон
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Москва слезам не верит.

Сообщение Сладкий Сон » 18 май 2016, 23:18

Хороший фильм. Есть чему поучиться на примере героинь фильма.

Нинель Баракина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Нинель Баракина » 19 май 2016, 23:32

Три подружки, такие они разные, совершенно не подходят друг другу. И судьбы у них сложились по-разному. Интересно, только у самой простенькой из них семейная жизнь сложилась неплохо.

Надежда НаСчастье
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Надежда НаСчастье » 21 май 2016, 04:59

Нинель Баракина писал(а):Три подружки, такие они разные, совершенно не подходят друг другу. И судьбы у них сложились по-разному. Интересно, только у самой простенькой из них семейная жизнь сложилась неплохо.

Да что уж, неплохо. Удачно сложилась её личная жизнь, если сравнивать с её двумя подругами. Одна профукала своего спортсмена, другая обретёт своё счастье с Гошей или нет, ещё бабка на двое сказала. Зато у третьей - всё просто, надёжно и стабильно.

Варя Макеева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Варя Макеева » 21 май 2016, 07:40

Гоша, конечно, мужчина - мечта любой женщины. А вот героиня Ирины Муравьёвой не смогла своего счастья удержать. Такой хороший был парень и спился при ней. Из их троих только простушке повезло больше всех.

Валентина Перова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Валентина Перова » 23 май 2016, 22:14

Мне больше всех понравилась простенькая девушка. Скромная, симпатичная и принца не ждала, а нашла хорошего парня.

Даша Косичкина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Даша Косичкина » 25 май 2016, 02:34

Катя, конечно, волевая девушка. В Москве и ребёнка родила без мужа, и институт закончила, ещё и в начальники пробилась. Что ж она своей подруге Людмиле не помогла получить образование или пристроила бы к себе на завод? Фильм, конечно, классный. Фатюшина героя жалко. Споили его дружки.

Лариса Котёнок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Лариса Котёнок » 26 май 2016, 02:54

Самая из них удачливая оказалась Тоня, скромная застенчивая девушка. Не гналась за журавлём в небе, встретила простого паренька и стала счастливой женщиной. Хороший фильм.

Надежда НаСчастье
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Надежда НаСчастье » 15 июн 2016, 00:37

Лариса Котёнок писал(а):Самая из них удачливая оказалась Тоня, скромная застенчивая девушка. Не гналась за журавлём в небе, встретила простого паренька и стала счастливой женщиной. Хороший фильм.

Да, я именно об этом и написала как-то в комментарии. Тоня - девушка без завышенных претензий к жизни, оказалась самой счастливой из её подруг.

Ева Дамова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ева Дамова » 21 июн 2016, 03:05

Надежда НаСчастье писал(а):
Лариса Котёнок писал(а):Самая из них удачливая оказалась Тоня, скромная застенчивая девушка. Не гналась за журавлём в небе, встретила простого паренька и стала счастливой женщиной. Хороший фильм.

Да, я именно об этом и написала как-то в комментарии. Тоня - девушка без завышенных претензий к жизни, оказалась самой счастливой из её подруг.

Хороший фильм. С удовольствием смотрю, когда представляется такая возможность.

Машка Умняшка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Машка Умняшка » 22 июн 2016, 03:08

Ева Дамова писал(а):

Интересный фильм. Такие судьбы у героинь, почти, как в жизни.

Ольга Данина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Данина » 28 июн 2016, 00:15

Машка Умняшка писал(а):
Ева Дамова писал(а):
Надежда НаСчастье писал(а):Да, я именно об этом и написала как-то в комментарии. Тоня - девушка без завышенных претензий к жизни, оказалась самой счастливой из её подруг.

Мне нравится этот фильм. Такие судьбы интересные у подруг. Казалось, героиня Муровьёвой должна была устроить свою жизнь, а она её профукала. Особенно показателен это эпизод с офицером и его женой. Так за неё становится неудобно почему-то.

Гала Паночка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Гала Паночка » 29 июн 2016, 10:58

Ольга Данина писал(а):
Машка Умняшка писал(а):
Ева Дамова писал(а):Хороший фильм. С удовольствием смотрю, когда представляется такая возможность.

Мне нравится этот фильм. Такие судьбы интересные у подруг. Казалось, героиня Муровьёвой должна была устроить свою жизнь, а она её профукала. Особенно показателен это эпизод с офицером и его женой. Так за неё становится неудобно почему-то.

Когда представляется случай, я всегда смотрю этот фильм. Замечательный фильм!

Варя Макеева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Варя Макеева » 29 июл 2016, 22:58

Это говорит о том, что не в богатстве - счастье!

Нинель Баракина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Нинель Баракина » 31 июл 2016, 01:08

Михаил Лановой писал(а):Изображение
Изображение

В этом - оскароносном фильме нужно отметить несколько важнейших сюжетных линий, которые просто необходимо обсудить и сделать нужные выводы для своей дальнейшей счастливой жизни.

Здесь почти всё - правда жизни! Гоша - такой мужчина!

Ириска Сахарочек
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ириска Сахарочек » 01 авг 2016, 01:33

Ева Дамова писал(а):

Судьбы девушек все из жизни взяты.

Сладкий Сон
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Сладкий Сон » 05 авг 2016, 01:04

Нинель Баракина писал(а):Три подружки, такие они разные, совершенно не подходят друг другу. И судьбы у них сложились по-разному. Интересно, только у самой простенькой из них семейная жизнь сложилась неплохо.

И правда, почему так? Ведь все шансы были у Муравьёвой...

Валентина Перова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Валентина Перова » 05 авг 2016, 05:02

Ева Дамова писал(а):

Тоже всякий раз, как показывают, всей семьёй смотрим.

Оля Оленька
Умница
Контактная информация:

Сообщение Оля Оленька » 05 авг 2016, 19:28

Это один из моих любимых фильмов. Смотрю и каждый раз поражаюсь силе главной героини. Только возникает вопрос, сможет ли она быть просто женой для Гоши, когда она уже столького добилась сама. А он, очень правильный мужчина. Героиня Муравьевой очень напомнила мне мою подругу детства. Любящую бегать по женатым мужчинам, лишь бы были деньги, в надежде, что ради неё мужчина бросит законную, не мало пережившую с ним жену. Ну а судьба Тони, действительно самая счастливая. Потому что она не гналась за недостижимым, а умела радоваться тому, что у неё есть.

Людмила Андреевна
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Людмила Андреевна » 06 авг 2016, 08:17

Оля Оленька писал(а):Это один из моих любимых фильмов. Смотрю и каждый раз поражаюсь силе главной героини. Только возникает вопрос, сможет ли она быть просто женой для Гоши, когда она уже столького добилась сама. А он, очень правильный мужчина. Героиня Муравьевой очень напомнила мне мою подругу детства. Любящую бегать по женатым мужчинам, лишь бы были деньги, в надежде, что ради неё мужчина бросит законную, не мало пережившую с ним жену. Ну а судьба Тони, действительно самая счастливая. Потому что она не гналась за недостижимым, а умела радоваться тому, что у неё есть.

Мне тоже нравится этот фильм. Да, Гоша не простой мужчина, чтобы терпеть начальственный тон жены. И я согласна с вами, если Катерина будет себя вести так, как в сцене за столом, вряд ли у них что получится. Если честно, мне были неприятны эризоды с её бывшим парнем, когда он объявился у неё дома и у них состоялся разговор за столом. Как-то не очень умно Катерина повела себя. А Людочка... Я таких девушек видела. Не знаю, счастливы ли они были, но устроиться в жизни они умели. А Тоне просто повезло с родителями парня. Они приняли её, как родную дочь. В жизни не всегда так везёт. А в кино Тоня из скромницы-тихушницы превратилась в домовитую хозяйку и женщину, которая знает, как управлять мужем.

Даша Мяу
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Даша Мяу » 11 авг 2016, 00:39

Даша Косичкина писал(а):Катя, конечно, волевая девушка. В Москве и ребёнка родила без мужа, и институт закончила, ещё и в начальники пробилась. Что ж она своей подруге Людмиле не помогла получить образование или пристроила бы к себе на завод? Фильм, конечно, классный. Фатюшина героя жалко. Споили его дружки.

Это в фильме карьера Кати сложилась удачно. А в жизни она сама мало бы чего добилась в Москве при любой её воле. Вот если бы её московские родственники помогли, тогда ещё, может быть, и пробилась бы в директора крупного предприятия. Однако, судя по её поступкам, она не так и далеко отошла от своей подруги Людмилы.

Ольга Росинка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Росинка » 21 янв 2017, 21:31

Счастливой? А мне она не показалась такой. Была такая тихая, а в конце-то и на мужа зыркать научилась.

Ева Адамкина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Ева Адамкина » 08 фев 2017, 08:17

Сладкий Сон писал(а):Хороший фильм. Есть чему поучиться на примере героинь фильма.

Хороший фильм. Хорошие подружки. Сохранили привязанность друг к другу. Это здорово. Гоша - мужчина, что надо! Вот бы такого встретить. Мне кажется, такой не изменит и не предаст.

Вернуться в «КИНОТЕАТР ПРОЕКТА - ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ КИНО и ВИДЕО»