Госпожа Горничная.

Обсуждение фильмов, передач и видеороликов об отношениях - учимся на примерах. Список рекомендуемых к просмотру фильмов. Предлагайте Ваши фильмы и видео.
Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Госпожа Горничная.

Сообщение Михаил Лановой » 23 апр 2016, 15:15

phpBB [video]

Изображение
Изображение

Очень красивый и добрый фильм, в котором есть, что обсудить. В фильме показан уникальный мужчина и самая обыкновенная, но очень красивая и добрая Женщина, что делает эту картину в чём-то уникальной для нашего обсуждения.
Приятного и познавательного Вам общения на нашем Форуме,
всегда для Вас, Михаил Лановой

Кэтрин Кэт
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Госпожа Горничная.

Сообщение Кэтрин Кэт » 24 апр 2016, 00:34

Смотрела этот фильм. Очень понравился. Ещё раз посмотрю. Может, появятся вопросы и будет, что сказать после более внимательного просмотра. Спасибо за рекомендацию!

Машка Умняшка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Машка Умняшка » 26 апр 2016, 04:12

Фильм посмотрела. Интересный фильм. Не каждой так везёт, такого парня встретить.

Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Реплика от Михаила Ланового.

Сообщение Михаил Лановой » 08 май 2016, 08:43

Машка Умняшка писал(а):Фильм посмотрела. Интересный фильм. Не каждой так везёт, такого парня встретить.

Милая Машка, со всей ответственностью заверяю Вас, что подобное везение встретить такого парня выпадает почти всем Девушкам. Только от вас - Женщин зависит - увлечётся такой парень вами или пойдёт, не заметив, стороной. Он может быть красивее или брутальнее, богаче или более скромен в достижениях, но он обязательно встречается на пути всех - без исключения - Женщин!
Приятного и познавательного Вам общения на нашем Форуме,
всегда для Вас, Михаил Лановой

Надежда НаСчастье
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Надежда НаСчастье » 21 май 2016, 05:10

Повезло. Чего уж говорить.

Варя Макеева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Варя Макеева » 21 май 2016, 07:17

Мне фильм понравился. Только история какая-то ненатуральная. В жизни так не бывает. Но всё равно приятно смотреть.

Валентина Перова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Валентина Перова » 23 май 2016, 22:16

Актриса, конечно, известная, но здесь она мне не понравилась. Какая-то, как не в своей тарелке. А фильм хороший.

Даша Косичкина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Даша Косичкина » 25 май 2016, 02:25

Валентина Перова писал(а):Актриса, конечно, известная, но здесь она мне не понравилась. Какая-то, как не в своей тарелке. А фильм хороший.

Сам фильм очень интересный! Но мне показалось странным, что белое пальто так сидело на героине отвратно. Конечно, потом-то она выглядела прямо принцессой.

Ева Дамова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ева Дамова » 21 июн 2016, 03:07

Даша Косичкина писал(а):
Валентина Перова писал(а):Актриса, конечно, известная, но здесь она мне не понравилась. Какая-то, как не в своей тарелке. А фильм хороший.

Сам фильм очень интересный! Но мне показалось странным, что белое пальто так сидело на героине отвратно. Конечно, потом-то она выглядела прямо принцессой.

Да, фильм мне в общем нравится. Только у нас она бы так легко не отделалась. Содержание фильма надуманное. Мне так показалось.

Анна Саркисян
Умница
Контактная информация:

Re: Песня из фильма Госпожа Горничная.

Сообщение Анна Саркисян » 02 июл 2016, 23:21

Михаил Лановой писал(а):
phpBB [video]

Ещё раз посмотрела этот фильм. Судьба героини для нашей страны - это сказка. А сам фильм мне нравится и актёры - хорошие.

Дина Маратова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Дина Маратова » 04 июл 2016, 00:28

Когда смотрю зарубежные фильмы, они для меня кажутся нереалистичными. И отношения между людьми другие, и обстановка, и события.. Красивые герои, повороты судьбы... Одним словом, сказки Шахерезады. В наших фильмах - сама реальность, грубая, дикая, неприятная. Смотрю и понимаю, всем здесь приходится не сладко, не только одной мне. И как-то легче становится, хотя и не надолго. А сам фильм хороший. Понравился.

Варя Макеева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Варя Макеева » 29 июл 2016, 23:07

Даша Косичкина писал(а):

Действительно, я тоже обратила внимание на то, как сидело на ней пальто. И пальто топорщилось и ткань показалась какой-то грубой.

Нинель Баракина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Нинель Баракина » 31 июл 2016, 01:02

Михаил Лановой писал(а):Изображение
Изображение

Очень красивый и добрый фильм, в котором есть, что обсудить. В фильме показан уникальный мужчина и самая обыкновенная, но очень красивая и добрая Женщина, что делает эту картину в чём-то уникальной для нашего обсуждения.

Хороша! Ничего не скажешь! И умна!

Ириска Сахарочек
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ириска Сахарочек » 01 авг 2016, 01:36

Надежда НаСчастье писал(а):Повезло. Чего уж говорить.

И я считаю, что девушке просто повезло. У нас бы её упрятали и концов бы потом не нашли. У нас богатых обижать опасно.

Сладкий Сон
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Сладкий Сон » 05 авг 2016, 01:06

Фильм хороший, а героиня какая-то никакая, на мой взгляд.

Валентина Перова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Валентина Перова » 05 авг 2016, 05:01

Даша Косичкина писал(а):

И я это отметила, когда смотрела кино.

Ирина Данина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ирина Данина » 07 авг 2016, 01:36

Валентина Перова писал(а):
Даша Косичкина писал(а):

А мне понравились отношения женщин между собой на работе. Такие все дружные. Никто никому не завидовал, наоборот, помогали и поддерживали. И фильм очень интересный!

Наташа Соломец
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Наташа Соломец » 07 авг 2016, 22:39

Валентина Перова писал(а):
Даша Косичкина писал(а):

Мне всё понравилось в фильме!

Дина Маратова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Дина Маратова » 07 авг 2016, 23:00

Варя Макеева писал(а):
Даша Косичкина писал(а):

Действительно, я тоже обратила внимание на то, как сидело на ней пальто. И пальто топорщилось и ткань показалась какой-то грубой.

И мне ткань показалась не такой уж шелковистой и мягкой, как девушки восторгались.

Даша Мяу
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Даша Мяу » 11 авг 2016, 00:29

Дина Маратова писал(а):Когда смотрю зарубежные фильмы, они для меня кажутся нереалистичными. И отношения между людьми другие, и обстановка, и события.. Красивые герои, повороты судьбы... Одним словом, сказки Шахерезады. В наших фильмах - сама реальность, грубая, дикая, неприятная. Смотрю и понимаю, всем здесь приходится не сладко, не только одной мне. И как-то легче становится, хотя и не надолго. А сам фильм хороший. Понравился.

Зарубежные фильмы кажутся нереалистичные, потому что у нас совершенно другой менталитет. У нас всё другое, особенно наша жизнь.

Мария Казанцева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Мария Казанцева » 21 дек 2016, 21:31

Варя Макеева писал(а):Мне фильм понравился. Только история какая-то ненатуральная. В жизни так не бывает. Но всё равно приятно смотреть.

Я такого же мнения. У нас бы такую горничную упрятали за воровство лет на 10, не меньше, да ещё приписали к тому, что взяла, ещё больше раз в 10, чтобы знала впредь кого обижать. Ведь она позволила обидеть не просто девушку из своей среды, а богатую девушку.

Вернуться в «КИНОТЕАТР ПРОЕКТА - ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ КИНО и ВИДЕО»