Дневник памяти.

Обсуждение фильмов, передач и видеороликов об отношениях - учимся на примерах. Список рекомендуемых к просмотру фильмов. Предлагайте Ваши фильмы и видео.
Гала Паночка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Дневник памяти.

Сообщение Гала Паночка » 30 окт 2016, 02:58

Слёзки НаКолёсиках писал(а):
Татьяна Чаровница писал(а):Будем очаровывать мужчин и они будут за нами так же ухаживать. Фильм просто. Смотрели с мамой на одном дыхании. Мечтаю о таком же романе. Возможно благодаря беседам воплощу его в жизнь.

Согласна, Татьяна! Только очаровывать, по-другому не получится. Мне героиня фильма так понравилась. Естественная такая и милая девушка. И такая любовь! О такой любви стоит только мечтать. Особенно, конечно, покорила преданность её парня. Я почему-то думаю, надо научиться вот так любить и тогда обязательно встретится тот, кто ответит на чувства.

При сильной вере и большом старании можно многого достичь в плане взаимоотношений. Мужчины мечтают о любви точно также, как и мы, женщины. Им также нужна семья, мужчины в этом нуждаются даже больше, потому что уют в доме может создать только женщина.

Слёзки НаКолёсиках
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Слёзки НаКолёсиках » 21 дек 2016, 22:03

Нинель Баракина писал(а):Удивительный фильм! Посмотрела и прослезилась. А современные мужчины умеют так любить? Хотелось бы так считать.

Чудо, а не фильм! Советую посмотреть всем!

Вероника Сафьянова
Умница
Контактная информация:

Сообщение Вероника Сафьянова » 03 фев 2017, 08:33

Сладкий Сон писал(а):Просто чудный фильм! Смотрела на одном дыхании. Вот это - любовь, я понимаю. Наши мужчины вряд ли на такую преданность способны. Давно разобиделись бы и забыли, завели бы семью и деток народили. Вот и вся любовь.

Очень понравился фильм. Любовь мужчины потрясла меня. Могут ли быть такие глубокие чувства и такая преданность первой любви на самом деле в реальной жизни, не знаю. Однако хочется верить, что такие мужчины ещё не перевелись.

Вернуться в «КИНОТЕАТР ПРОЕКТА - ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ КИНО и ВИДЕО»