На ком лежит ответственность за счастье в семье? Часть – 4 (заключительная).

Публикуйте в этой Комнате понравившиеся Вам статьи из интернета о Мужчинах, Женщинах и об Отношениях и давайте их обсуждать и рассуждать.
Чубайка Ноль
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: На ком лежит ответственность за счастье в семье? Часть – 4 (заключительная).

Сообщение Чубайка Ноль » 19 мар 2017, 23:42

Любовь кМорковке писал(а):
Любимая Женщина писал(а):Нечего было терпеть целых три года. Сразу надо было решать эту проблему. Теперь вот ребёнок остался без отца. А так бы могла встретить настоящего парня.

Если встретится настоящий мужчина и полюбит её, ребёнок не станет помехой.

Вот именно. Бывают такие мужчины, от которых не ожидаешь даже, что они могут выкинуть, когда становятся мужьями. Я пока встречалась со своим бывшим, так сладко пел. И любит-то он меня больше жизни, и ребёночка-то от меня мечтает иметь. А поженились, месяца через три заявил, чтобы я избавилась от ребёнка. Так было обидно. Как могла так ошибиться в нём?

Топот Котёнка
Умница
Контактная информация:

Re: На ком лежит ответственность за счастье в семье? Часть – 4 (заключительная).

Сообщение Топот Котёнка » 19 мар 2017, 23:44

Чубайка Ноль писал(а):
Любовь кМорковке писал(а):Если встретится настоящий мужчина и полюбит её, ребёнок не станет помехой.

Вот именно. Бывают такие мужчины, от которых не ожидаешь даже, что они могут выкинуть, когда становятся мужьями. Я пока встречалась со своим бывшим, так сладко пел. И любит-то он меня больше жизни, и ребёночка-то от меня мечтает иметь. А поженились, месяца через три заявил, чтобы я избавилась от ребёнка. Так было обидно. Как могла так ошибиться в нём?

Почти моя история. Только в моём случае врачи ошиблись. Когда узнал, что ничего нет, стал клясться, что он просто пошутил. Так было интересно наблюдать за ним. Ну, я тоже «пошутила». Подала на развод, потому что таких шуток не понимаю. Видно, у меня представление относительно чувства юмора расходятся с некоторыми людьми.

Оксана Баева
Умница
Контактная информация:

Сообщение Оксана Баева » 19 мар 2017, 23:48

Топот Котёнка писал(а):
Чубайка Ноль писал(а):Вот именно. Бывают такие мужчины, от которых не ожидаешь даже, что они могут выкинуть, когда становятся мужьями. Я пока встречалась со своим бывшим, так сладко пел. И любит-то он меня больше жизни, и ребёночка-то от меня мечтает иметь. А поженились, месяца через три заявил, чтобы я избавилась от ребёнка. Так было обидно. Как могла так ошибиться в нём?

Почти моя история. Только в моём случае врачи ошиблись. Когда узнал, что ничего нет, стал клясться, что он просто пошутил. Так было интересно наблюдать за ним. Ну, я тоже «пошутила». Подала на развод, потому что таких шуток не понимаю. Видно, у меня представление относительно чувства юмора расходятся с некоторыми людьми.

А мы расстались с мужем из-за его частых командировок. Работу менять он не собирался. Ему нравились поездки, смена мест, новые впечатления. А я устала быть одна. Уже после развода стало известно, в двух городах у него были женщины, от одной из которых родился нездоровый ребёнок. Жениться на ней он отказался, а когда она подала на алименты, отказался от отцовства и потребовал сделать экспертизу. Чем дело кончилось, мне уже неинтересно было знать.. Поняла только, что вовремя развелась.

Вернуться в «ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ о МУЖЧИНАХ и ОТНОШЕНИЯХ - со всего ИНТЕРНЕТА»