Поздравления Основателю Проекта Михаилу Лановому от участниц Проекта и вообще от женщин!

Поздравления Участниц и Представительниц Проекта и их маленьких Принцесс и Рыцарей ))
Ольга Данина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Поздравления Основателю Проекта Михаилу Лановому от участниц Проекта и вообще от женщин!

Сообщение Ольга Данина » 01 июл 2018, 11:25

Лариса Малевич писал(а):
Амина Ларина писал(а):Михаил, мы с Вами очень давно знакомы, и с первых же дней нашего общения я храню в своём сердце глубокую симпатию к Вам, как к человеку и мужчине! Хочется Вас искренно поблагодарить за радость общения и за обучение, которое я у вас прошла! Благодаря этому моя жизнь стала много радостней, а я сама - счастливей! Поздравляю вас с Днём Рождения и желаю всего самого наилучшего как в личной жизни, так и на Проекте, а также здоровья, счастья, удачи, везения и доброго постоянного достатка в доме! ...)))

Мне Михаил тоже симпатичен, и я тоже отношусь к Михаилу с большим уважением! Хотелось бы в этот радостный День Рождения пожелать Михаилу всего самого наилучшего в жизни! Чего пожелаете себе сами, Михаил, то пусть и сбудется!

Михаил, я ценю ваш труд, уважаю вас, как человека и обожаю вас как мужчину! Вы, Михаил, мужчина, что надо!!! Поздравляю с Днём Рождения! Удачи, денег побольше, счастья и богатырского здоровья! Живите долго и счастливо!!!

Галина Шедловская
Желанная Гостья
Контактная информация:

Re: Поздравления Основателю Проекта Михаилу Лановому от участниц Проекта и вообще от женщин!

Сообщение Галина Шедловская » 01 июл 2018, 11:26

Ольга Данина писал(а):
Лариса Малевич писал(а):Мне Михаил тоже симпатичен, и я тоже отношусь к Михаилу с большим уважением! Хотелось бы в этот радостный День Рождения пожелать Михаилу всего самого наилучшего в жизни! Чего пожелаете себе сами, Михаил, то пусть и сбудется!

Михаил, я ценю ваш труд, уважаю вас, как человека и обожаю вас как мужчину! Вы, Михаил, мужчина, что надо!!! Поздравляю с Днём Рождения! Удачи, денег побольше, счастья и богатырского здоровья! Живите долго и счастливо!!!

Сегодня 1 июля я счастлива поздравить с Днём Рождения
одного из самых лучших, мужественных и талантливых мужчин!
Дорогой Михаил, от всего искреннего сердца желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы,
много счастья, любви и добра, душевного мира и покоя!
От всей души желаю Вашему дому тепла, уюта и финансового благополучия!
Пусть Вам всегда и во всём сопутствует везение, удача и успех!
Пусть Ваш труд приносит Вам радость и удовлетворение, а все преграды с лёгкостью преодолеваются!
Пусть все Ваши идеи и желания реализуются самым достойным образом, заветные мечты сбываются,
а силы, терпение и вдохновение никогда не покидают Вас!
Пусть Вас окружает как можно больше искренних и добрых людей!
С глубоким уважением к Вам, любовью и признательностью!!!

Александра Вау
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Александра Вау » 19 окт 2018, 08:49

Галина Шедловская писал(а):
Ольга Данина писал(а):Михаил, я ценю ваш труд, уважаю вас, как человека и обожаю вас как мужчину! Вы, Михаил, мужчина, что надо!!! Поздравляю с Днём Рождения! Удачи, денег побольше, счастья и богатырского здоровья! Живите долго и счастливо!!!

Сегодня 1 июля я счастлива поздравить с Днём Рождения
Дорогой Михаил, от всего искреннего сердца желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы,
Пусть Ваш труд приносит Вам радость и удовлетворение, а все преграды с лёгкостью преодолеваются!
Пусть все Ваши идеи и желания реализуются самым достойным образом, заветные мечты сбываются,

Я присоединяюсь к поздравлению и всем пожеланиям Галины! Любви и счастья Вам, Михаил, удачи, благополучия и, конечно же, богатырского здоровья на долгие годы! Да хранит Вас Господь! ...)))

Александра Саша
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Александра Саша » 02 янв 2019, 12:01

Александра Вау писал(а):
Галина Шедловская писал(а):Сегодня 1 июля я счастлива поздравить с Днём Рождения

Я присоединяюсь к поздравлению и всем пожеланиям Галины! Любви и счастья Вам, Михаил, удачи, благополучия и, конечно же, богатырского здоровья на долгие годы! Да хранит Вас Господь! ...)))

Уважаемый Михаил, поздравляю Вас с Новым 2019 Годом и желаю Вам всего самого доброго, любви, радости, счастья, здоровья и всяческих благ!!! Процветания Вашему новому Проекту Алые Паруса, а Вам - удачи!!!

Надежда НаСчастье
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Надежда НаСчастье » 07 янв 2019, 20:18

Александра Саша писал(а):
Александра Вау писал(а):Я присоединяюсь к поздравлению и всем пожеланиям Галины! Любви и счастья Вам, Михаил, удачи, благополучия и, конечно же, богатырского здоровья на долгие годы! Да хранит Вас Господь! ...)))

Уважаемый Михаил, поздравляю Вас с Новым 2019 Годом и желаю Вам всего самого доброго, любви, радости, счастья, здоровья и всяческих благ!!! Процветания Вашему новому Проекту Алые Паруса, а Вам - удачи!!!

С Новым 2019 Годом и Рождеством Вас, Михаил, и Вашу семью!!! Любви и счастья, крепкого здоровья, благополучия и, конечно, же удачи!!! Вашему Проекту "Алые Паруса" - попутного ветра и семь футов под килем!!!

Ольга Попова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Попова » 09 янв 2019, 00:09

Надежда НаСчастье писал(а):
Александра Саша писал(а):Уважаемый Михаил, поздравляю Вас с Новым 2019 Годом и желаю Вам всего самого доброго, любви, радости, счастья, здоровья и всяческих благ!!! Процветания Вашему новому Проекту Алые Паруса, а Вам - удачи!!!

С Новым 2019 Годом и Рождеством Вас, Михаил, и Вашу семью!!! Любви и счастья, крепкого здоровья, благополучия и, конечно, же удачи!!! Вашему Проекту "Алые Паруса" - попутного ветра и семь футов под килем!!!

Михаил, присоединяюсь ко всем пожеланиям и поздравляю с Новым Годом! Желаю ЗДОРОВЬЯ, любви и счастья, благополучия и УДАЧИ !!! ...)))

Надежда НаСчастье
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Надежда НаСчастье » 12 янв 2019, 20:09

Ольга Попова писал(а):
Надежда НаСчастье писал(а):С Новым 2019 Годом и Рождеством Вас, Михаил, и Вашу семью!!! Любви и счастья, крепкого здоровья, благополучия и, конечно, же удачи!!! Вашему Проекту "Алые Паруса" - попутного ветра и семь футов под килем!!!

Михаил, присоединяюсь ко всем пожеланиям и поздравляю с Новым Годом! Желаю ЗДОРОВЬЯ, любви и счастья, благополучия и УДАЧИ !!! ...)))

Уважаемый Михаил! Заглядывала на Канал Алые Паруса Натальи Шадриной, это нечто! Проект Ваш - чудо! Такие перспективы у Девушек! Поздравляю с наступающим Старым Новым Годом! Счастья Вам и любви большой, добрых друзей и всяческих Вам благ, а Вашему Проекту процветания!!! И самое важное - здоровья на многие многие годы и удачи!!! ...))))))))............

Вернуться в «ПОЗДРАВЛЕНИЯ от МИХАИЛА ЛАНОВОГО и УЧАСТНИЦ ПРОЕКТА!»