Виноват ли мужчина в отсутствии наслаждения?

Форум для Девушек, недавно ставших Участницами Проекта. Не больше 1-го месяца.
Людмила Андреевна
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Виноват ли мужчина в отсутствии наслаждения?

Сообщение Людмила Андреевна » 02 авг 2016, 02:47

Светлана Швец писал(а):Женаты несколько лет, поначалу было все хорошо. А вот теперь чувствую, что нет пиковых ощущений, а как про это сказать? как начать разговор с любимым?

Я про пиковые ощущения хочу рассказать. Когда я впервые влюбилась, мы оба были молодые и неопытные, особенно я. Нам было вместе хорошо и мой парень сделал мне предложение. Ничего мы про это не знали, когда поженились, не читали, никто нам ничего не подсказывал, а пиковые ощущения были неописуемые. Мы были счастливы несколько лет. А потом его не стало и я осталась одна. Позднее у меня были мужчины, но ни с одним из них я не испытала того, что чувствовала тогда. Отчего или от кого это зависит? Я так до сих пор и не знаю.

Валентина Перова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Виноват ли мужчина в отсутствии наслаждения?

Сообщение Валентина Перова » 02 авг 2016, 03:51

Eлена Прекрасная писал(а):Не виноват.Надо мягко,ненавязчиво подсказать или показать, что ему надо делать.Намекнуть жестами, Если не сказать,то как он может догадаться? надо не пускать на самотек и добиваться понимания, в этом вопросе нет мелочей,стесняться не следует. Муж будет вам благодарен и счастлив, что сделал вас Счастливой.

Мы познакомились на свадьбе у друзей, немного повстречались, однажды он остался у меня и больше не ушёл. Так мы стали жить вместе. Нам было очень хорошо во всех отношениях. Мы оба были счастливы и совсем не думали оформлять наши отношения. Через пять лет что-то стало меняться. У нас всегда были доверительные отношения и мы могли часами откровенно говорить обо всём и об этом тоже. Я решила поговорить с ним, выждала подходящий момент и вдруг испытала страх. Я пересилила себя: " Мне кажется, мы отдаляемся друг от друга." "Ты же знаешь, что делать, когда кажется..." - отшутился он. Я потерпела ещё месяца два и решила поинтересоваться его здоровьем. Вдруг заболел и ему нужна помощь. Мало ли что. Тут-то всё и выяснилось. Всё оказалось просто и до банальности скучно! Он влюбился в коллегу по работе и жить без неё больше не мог. Вот и все ощущения! Я не устраивала истерик и разборок, просто, молча, отпустила его. Меня поразило не то, что он полюбил другую женщину и не мог больше жить со мной. Я понимаю, насильно мил не будешь. Меня убило, с какой скоростью он помчался к ней. Будто за ним гналась стая голодных псов. За годы, что была одна, встречалась с мужчинами. С некоторыми были близкие отношения. С кем-то было хорошо, с кем-то не очень. Виноват или не виноват мужчина, у меня однозначного ответа нет.

Вернуться в «КОМНАТА для НОВЫХ УЧАСТНИЦ ПРОЕКТА»