Ваши идеи, пожелания и предложения - приветствуются!

Комната для предложений и идей. Возможно, Ваше предложение или идея станут началом чего то большого и полезного. Инициатива на нашем Форуме - приветствуется.
Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Ваши идеи, пожелания и предложения - приветствуются!

Сообщение Михаил Лановой » 17 мар 2016, 12:18

Изображение
Приятного и познавательного Вам общения на нашем Форуме,
всегда для Вас, Михаил Лановой

Мария Казанцева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Предложение о трянсляциях ответов на вопросы в Ютюб.

Сообщение Мария Казанцева » 16 апр 2016, 16:10

Михаил, а Вы планируете сделать ответы в прямом эфире? В Ютюбе так часто сейчас делают.

Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Ответ Михаила Ланового на Предложение о трянсляциях в Ютюб.

Сообщение Михаил Лановой » 16 апр 2016, 16:26

Мария Казанцева писал(а):Михаил, а Вы планируете сделать ответы в прямом эфире? В Ютюбе так часто сейчас делают.

Я планирую начать регулярное вещание в Хангауте (Ютюбе) - в июне или июле этого года. Предполагаю, что это будет 3 раза в неделю по часу, может быть, полтора часа ответов на ваши вопросы. Доступ на эти трансляции будет открытым для всех.

Анна Нимка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Вопрос об общении на сайтах знакомств.

Сообщение Анна Нимка » 20 апр 2016, 23:29

Научили бы, как правильно на сайтах знакомств общаться. А то сижу уже который год, а толку нет. Ничего у меня не получается. Может, не умею с мужчинами разговаривать, а может мужчины перевелись нормальные.

Мария Казанцева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Ответ Михаила Ланового ...

Сообщение Мария Казанцева » 23 апр 2016, 03:11

Михаил Лановой писал(а):
Мария Казанцева писал(а):Михаил, а Вы планируете сделать ответы в прямом эфире? В Ютюбе так часто сейчас делают.

Я планирую начать регулярное вещание в Хангауте (Ютюбе) - в июне или июле этого года. Предполагаю, что это будет 3 раза в неделю по часу, может быть, полтора часа ответов на ваши вопросы. Доступ на эти трансляции будет открытым для всех желающих.

Спасибо за ответ, Михаил!

Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Ответ Михаила Ланового на Вопрос об общении на сайтах знакомств.

Сообщение Михаил Лановой » 03 май 2016, 08:12

Анна Нимка писал(а):Научили бы, как правильно на сайтах знакомств общаться. А то сижу уже который год, а толку нет. Ничего у меня не получается. Может, не умею с мужчинами разговаривать, а может мужчины перевелись нормальные.

Здравствуйте, Анна!.. Этой теме в Проекте уделяется большое- особое внимание. Посетите раздел нашего Форума: "ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ ОБЩЕНИЯ на САЙТАХ ЗНАКОМСТВ " и Вы сможете получить некоторую полезную информацию и определиться - как принять участие в специальном мини Цикле Проекта: «КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМЛЯТЬ СВОИ СТРАНИЧКИ, ЗНАКОМИТЬСЯ И ОБЩАТЬСЯ НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ И В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ».

............................................. спасибо за Ваш вопрос, Анна ))

Оксана Ветерок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Ваши идеи, пожелания и предложения - приветствуются!

Сообщение Оксана Ветерок » 07 май 2016, 13:18

Здравствуйте, Михаил! Слушаю Ваши беседы (не лекции - правильно назвала?) - всё очень интересно и во многом неожиданно.
У меня к Вам просьба. Или предложение - не знаю - как правильно. А можно объявить форуму и всем, кто здесь есть - свой Конкурс? У меня есть важный для меня вопрос и мне очень нужно знать - что по его поводу думают женщины. Ваш форум мне показался самым интересным и интеллектуальным. Я готова объявить приз: 2.000 рублей - за самое интересное для меня мнение и 1.000 - за второе по важности. Спасибо!

Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Михаил Лановой » 07 май 2016, 14:33

Оксана Ветерок писал(а):Здравствуйте, Михаил! Слушаю Ваши беседы (не лекции - правильно назвала?) - всё очень интересно и во многом неожиданно.
У меня к Вам просьба. Или предложение - не знаю - как правильно. А можно объявить форуму и всем, кто здесь есть - свой Конкурс? У меня есть важный для меня вопрос и мне очень нужно знать - что по его поводу думают женщины. Ваш форум мне показался самым интересным и интеллектуальным. Я готова объявить приз: 2.000 рублей - за самое интересное для меня мнение и 1.000 - за второе по важности. Спасибо!

Здравствуйте, Оксана. Будет очень интересно - опубликуйте Ваш вопрос и предложение в раздел БОНУСЫ, СКИДКИ, ЛОТЕРЕИ, СЮРПРИЗЫ для УЧАСТНИЦ ФОРУМА, я "промодерирую" Ваше сообщение и продублирую его в разделе КОМНАТА ДЛЯ НОВЫХ УЧАСТНИЦ ПРОЕКТА. Если возникнут неясности - будем уточнять. ))

............................................. спасибо, Оксана, за Вашу активность на Форуме!.. )))

Вера вХорошее
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Вера вХорошее » 02 июл 2016, 03:01

При голосовании гражданский брак учитывать или считать только официальные браки? Хотелось бы точно знать. А то я написала три раза, а в законном браке была только один раз. Ведь официального статуса гражданский брак не имеет. Многие считают такие отношения сожительством, а верующие вообще называют блудом. Пожалуйста, Михаил, ответьте на этот вопрос!

Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Михаил Лановой » 20 июл 2016, 20:10

Вера вХорошее писал(а):При голосовании гражданский брак учитывать или считать только официальные браки? Хотелось бы точно знать. А то я написала три раза, а в законном браке была только один раз. Ведь официального статуса гражданский брак не имеет. Многие считают такие отношения сожительством, а верующие вообще называют блудом. Пожалуйста, Михаил, ответьте на этот вопрос!

В опросе учитываются только официальные браки, Вера )) ...

Даша Мяу
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Даша Мяу » 10 авг 2016, 23:50

Михаил, есть такой замечательный фильм "Родная кровь" о преданной любви и верности. В фильме снимались Евгений Матвеев и Вия Артмане. Нам, женщинам было бы полезно посмотреть на поступки и поведение главной героини Сони. Несмотря на невзгоды и сложности жизни, ей удалось сохранить очарование, нежность и женскую мудрость. Пожалуйста, включите в список фильмов, рекомендованных Вами для просмотра. Очень Вас прошу! Можно сказать, сейчас таких фильмов о любви больше нет.

Александра Саша
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Александра Саша » 21 авг 2016, 01:30

Даша Мяу писал(а):Михаил, есть такой замечательный фильм "Родная кровь" о преданной любви и верности. В фильме снимались Евгений Матвеев и Вия Артмане. Нам, женщинам было бы полезно посмотреть на поступки и поведение главной героини Сони. Несмотря на невзгоды и сложности жизни, ей удалось сохранить очарование, нежность и женскую мудрость. Пожалуйста, включите в список фильмов, рекомендованных Вами для просмотра. Очень Вас прошу! Можно сказать, сейчас таких фильмов о любви больше нет.

И я смотрела этот фильм. Очень понравился! И актёры прекрасные, и содержание фильма интересное, а любовь какая... Лучше не бывает фильмов про чистые чувства, про настоящую любовь.

Оксана Ветерок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Оксана Ветерок » 21 авг 2016, 01:38

Александра Саша писал(а):
Даша Мяу писал(а):Михаил, есть такой замечательный фильм "Родная кровь" о преданной любви и верности. В фильме снимались Евгений Матвеев и Вия Артмане. Нам, женщинам было бы полезно посмотреть на поступки и поведение главной героини Сони. Несмотря на невзгоды и сложности жизни, ей удалось сохранить очарование, нежность и женскую мудрость. Пожалуйста, включите в список фильмов, рекомендованных Вами для просмотра. Очень Вас прошу! Можно сказать, сейчас таких фильмов о любви больше нет.

И я смотрела этот фильм. Очень понравился! И актёры прекрасные, и содержание фильма интересное, а любовь какая... Лучше не бывает фильмов про чистые чувства, про настоящую любовь.

Мне тоже очень нравится фильм "Родная кровь". Давно смотрела, многие кадры так и стояли перед глазами. На днях снова посмотрела, снова плакала, как и в первый раз. Но на этот раз показался фильм немного несовременным, что ли. Не динамичный какой-то, мне так кажется. Сейчас ведь всё быстро, в спешке, кадры скачут, мыслями не успеваешь угнаться, а в этом фильме, всё плавно, размеренно и понятно... И всё же этот фильм и его герои запали мне в душу, аж щимит сердце, когда вспоминаю Соню и её мужа. Чувства, чистоту и искренность больше всего ценю и в жизни, и на экране.

Галатея ИзРостова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Галатея ИзРостова » 29 авг 2016, 03:42

Михаил Лановой писал(а):
Вера вХорошее писал(а):При голосовании гражданский брак учитывать или считать только официальные браки? Хотелось бы точно знать. А то я написала три раза, а в законном браке была только один раз. Ведь официального статуса гражданский брак не имеет. Многие считают такие отношения сожительством, а верующие вообще называют блудом. Пожалуйста, Михаил, ответьте на этот вопрос!

В опросе учитываются только официальные браки, Вера )) ...

Уважаемый Михаил! У меня к Вам просьба, включите, пожалуйста, в список фильмов ещё один замечательный фильм про настоящую любовь, где молодая женщина выходит замуж за нелюбимого, потом со временем привыкает к мужу и, наконец, любит его по-настоящему до самой старости. Фильм этот называется "Во бору брусника" (1989). Может, кто посмотрит и по другому будет смотреть на отношения с мужчинами. Спасибо!

Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Михаил Лановой » 29 авг 2016, 10:48

Галатея ИзРостова писал(а):Уважаемый Михаил! У меня к Вам просьба, включите, пожалуйста, в список фильмов ещё один замечательный фильм про настоящую любовь, где молодая женщина выходит замуж за нелюбимого, потом со временем привыкает к мужу и, наконец, любит его по-настоящему до самой старости. Фильм этот называется "Во бору брусника" (1989). Может, кто посмотрит и по другому будет смотреть на отношения с мужчинами. Спасибо!

Спасибо за рекомендацию, Галатея, как только освободится место в списке (после того, как очередной просмотренный фильм, оказавшийся не интересным для Проекта - будет исключён из 100 фильмов) - добавлю обязательно.

...................................................... рад Вашему общению на Форуме, Галатея )) ...

Галина Шедловская
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Галина Шедловская » 03 сен 2017, 00:18

Уважаемый Михаил! Совершенно случайно обнаружила замечательный фильм о любви. Фильм знаменитого режиссёра Михаила Богина, снятый в 1970 г. Его работы были не просто отвергнуты и запрещены, но и уничтожены. Вот одна из его знаменитых работ "О любви в тихой интонации"-
https://www.youtube.com/watch?v=SX0ozg2aDG4&feature=youtu.be ...
В главной роли Виктория Фёдорова, дочь известной советской актрисы. В фильме снимаются все известные актёры. Фильм был опубликован только в апреле 2017 года. Михаил, если сочтёте необходимым, включите, пожалуйста, этот фильм в список фильмов, рекомендованных Вами для просмотра.
Привожу одно из высказываний о фильме:
"Это робкая и нежная история без точек над i, наполненная вкрадчивыми сценами, оборванными на полуслове под тихие звуки флейты (великолепная музыка Евгения Крылатова), и пронизанная бесконечно лучистым грустным взглядом главной героини - девушки из пушкинских времен, оказавшейся совсем не в то время и не в том месте.
Блистательная работа Виктории Федоровой, воплотившая на экране неповторимый образ идеальной женщины со светлой грустью - вдохновенной и недостижимой музы, перед обаянием которой бессильны даже капли дождя..."

Вернуться в «ВАШИ ИДЕИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ по ПРОЕКТУ и ФОРУМУ»