Ваш опыт общения на сайтах знакомств.

Интересные общения, наблюдения, мысли, примеры удачных переписок и применения Моделей Поведения, вопросы по общению с мужчинами. Опыт общения Михаила Ланового.
Алочка Русалочка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Ваш опыт общения на сайтах знакомств.

Сообщение Алочка Русалочка » 20 авг 2016, 22:22

Надежда Колосок писал(а):
Татьяна Чаровница писал(а):Я ему ответила так:
Есть доля правды в Ваших словах. Женщины и девушки бывают разными. Но это же можно было написать, без использования матерных выражений! И как же этот перечень можно назвать правилом хорошего тона (Комильфо), если тут мат на мате? Секс действительно жизненно необходимый процесс, но все же именно с общения начинается дружба плавно переходящая в серьезные отношения, которые и подразумевают занятия сексом! И только девушка легкого поведения, обозначенная Вами , как слово на букву б( прыгнет в постель к малознакомому мужчине в первые недели знакомства. Удачи в поисках!

Ответ очень достойный, Таня! Только почему-то мне показалось, что именно этого мужчину воспитывать немного поздновато. Вообще-то любого мужчину воспитывать бесполезно, если его не воспитали мама с папой ещё в раннем детстве. А этого умника и подавно.

А я подумала, а что если его письмо - чистой воды провокация и он ждёт в ответ от девушек примерно такого же ответа, как его письмо, чтобы просто посмеяться? Бывают же такие шутники в кавычках?

Труба Дурочка
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Труба Дурочка » 20 авг 2016, 22:23

Алочка Русалочка писал(а):
Надежда Колосок писал(а):
Татьяна Чаровница писал(а):Я ему ответила так:
Есть доля правды в Ваших словах. Женщины и девушки бывают разными. Но это же можно было написать, без использования матерных выражений! И как же этот перечень можно назвать правилом хорошего тона (Комильфо), если тут мат на мате? Секс действительно жизненно необходимый процесс, но все же именно с общения начинается дружба плавно переходящая в серьезные отношения, которые и подразумевают занятия сексом! И только девушка легкого поведения, обозначенная Вами , как слово на букву б( прыгнет в постель к малознакомому мужчине в первые недели знакомства. Удачи в поисках!

Ответ очень достойный, Таня! Только почему-то мне показалось, что именно этого мужчину воспитывать немного поздновато. Вообще-то любого мужчину воспитывать бесполезно, если его не воспитали мама с папой ещё в раннем детстве. А этого умника и подавно.

А я подумала, а что если его письмо - чистой воды провокация и он ждёт в ответ от девушек примерно такого же ответа, как его письмо, чтобы просто посмеяться? Бывают же такие шутники в кавычках?

Уж больно у него откровенное письмо. Может, он - маньяк какой?..

Анна Нимка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Анна Нимка » 20 авг 2016, 22:24

Труба Дурочка писал(а):
Алочка Русалочка писал(а):
Надежда Колосок писал(а):Ответ очень достойный, Таня! Только почему-то мне показалось, что именно этого мужчину воспитывать немного поздновато. Вообще-то любого мужчину воспитывать бесполезно, если его не воспитали мама с папой ещё в раннем детстве. А этого умника и подавно.

Скорее - женоненавистник!

Надежда НаСчастье
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Надежда НаСчастье » 20 авг 2016, 22:36

Анна Нимка писал(а):
Труба Дурочка писал(а):
Алочка Русалочка писал(а):А я подумала, а что если его письмо - чистой воды провокация и он ждёт в ответ от девушек примерно такого же ответа, как его письмо, чтобы просто посмеяться? Бывают же такие шутники в кавычках?

Скорее - женоненавистник!

А что, вполне нормальное письмо. Честное, откровенное. Можно сказать, не скрывает своего настоящего лица. Не надо над этим письмом долго думать-гадать, кто да что, да как. Всё ясно, как день. Озабоченный многочисленными проблемами мужчина. Даже жалко его где-то там..., глубоко-глубоко в душе. ...)) Вроде, не тупой, а выглядит полным неадекватом. Сразу выявляется тип мужчины. А как мы поступаем с такими мужчинами?..

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 21 авг 2016, 01:05

Он мне ответил сегодня ночью:
-"Так никто и говорил про первые дни, только после общения, при обоюдном желании. Зачем такие штыки?)
А я почитала пункт 1 его списка и поняла именно так, что общение ему даром не надо, подавай сразу десерт на блюде!
Ответила вежливо: - "Я не думаю, что нам с Вами по пути!
Закинула в папку "игнорируемые"

Александра Саша
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Александра Саша » 21 авг 2016, 01:18

Татьяна Чаровница писал(а):Он мне ответил сегодня ночью:
-"Так никто и говорил про первые дни, только после общения, при обоюдном желании. Зачем такие штыки?)
А я почитала пункт 1 его списка и поняла именно так, что общение ему даром не надо, подавай сразу десерт на блюде!

Да и правильно! На фига он нужен, такой умный. Может, в другой раз хорошенько подумает прежде, чем писать гадости да ещё и матерно выражаться в инете. Может, пьяный был или обкурился чего-нибудь. Таких сейчас полно и не только на форуме. Останавливаю как-то такси. Надо было поскорее до работы добраться. Смотрю, водитель как-то странно себя ведёт, болтает много, заговаривается. Вроде от него не пахнет спиртным. Руку поднял, зеркало поправить, а у него все вены исколоты. А за рулём сидит. Вот уж где - полный неадекват!

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 21 авг 2016, 17:52

Александра Саша писал(а):

Да и правильно! На фига он нужен, такой умный. Может, в другой раз хорошенько подумает прежде, чем писать гадости да ещё и матерно выражаться в инете. Может, пьяный был или обкурился чего-нибудь. Таких сейчас полно и не только на форуме. Останавливаю как-то такси. Надо было поскорее до работы добраться. Смотрю, водитель как-то странно себя ведёт, болтает много, заговаривается. Вроде от него не пахнет спиртным. Руку поднял, зеркало поправить, а у него все вены исколоты. А за рулём сидит. Вот уж где - полный неадекват!

Мне в такси такой не попадался, но как-то забегали раньше ко мне на работу таксисты за джентльменским набором. И я подумала, как можно таких на работу принимать?

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 21 авг 2016, 17:52

Мне в такси такой не попадался, но как-то забегали раньше ко мне на работу таксисты за джентльменским набором. И я подумала, как можно таких на работу принимать?

Лариса Бараева
Умница
Контактная информация:

Сообщение Лариса Бараева » 22 авг 2016, 05:03

Татьяна Чаровница писал(а):

Нам с вами, Таня, везёт. У нас таксисты-наркоманы - обычное дело. Часто по местному телевидению говорят о засилии наркоманов в городе. А в нашем подъезде две семьи такие есть. Соседи на них заявили, их под защиту взяли. Трогать их НЕ моги! Правда, теперь шприцы на подоконниках и по подъезду не валяются. Окультурились. :-(. Я вот что думаю, всё же хорошо, что есть те, кто может научить отличать нормальных мужчин от ненормальных. Такое время настало, куда ни плюнь, не глядя можно угодить в мужчину с явными признаками целого набора странностей. Надо учиться выявлять эти признаки на ранней стадии знакомства, а не когда он в дом уже вхож и выдворить его бывает не так-то просто.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 23 авг 2016, 17:21

Лариса Бараева писал(а):Нам с вами, Таня, везёт. У нас таксисты-наркоманы - обычное дело. Часто по местному телевидению говорят о засилии наркоманов в городе. А в нашем подъезде две семьи такие есть. Соседи на них заявили, их под защиту взяли. Трогать их НЕ моги! Правда, теперь шприцы на подоконниках и по подъезду не валяются. Окультурились. :-(. Я вот что думаю, всё же хорошо, что есть те, кто может научить отличать нормальных мужчин от ненормальных. Такое время настало, куда ни плюнь, не глядя можно угодить в мужчину с явными признаками целого набора странностей. Надо учиться выявлять эти признаки на ранней стадии знакомства, а не когда он в дом уже вхож и выдворить его бывает не так-то просто.

Я вот недавно познакомилась с несколькими мужчинами. С одним переписываюсь уже с 20 августа. По переписке с человеком очень легко, а на внешность не очень! Другой на внешность симпатичный, но очень скромный..Третий тоже симпатичный, высокий...Встретил меня с автобуса на котором приехала от подруги. Думала пойдем чай попьем или кофе, перекусим, а он до дома проводил и все, хотя я намекала, что кофе хочу! Думаю по переписываюсь немного и пойму с кем можно разделить свои мечты...Есть на сайте нормальные мужчины..Можно общаться..

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 24 авг 2016, 05:27

Одна вещь мне все-таки не понравилась в человеке, который меня проводил. То что начал меня тестировать, как компьютер. Проверять, как я буду реагировать, если окажусь в той или иной ситуации. А мне это надо? Сразу эта проверка меня напрягла и чуток подпортила впечатление. Я хотела легкого общения, а не заумных фраз и рассуждений. Мужчины тоже порой говорят на запретные темы, чем и отвращают от себя. Я ему прямо и сказала, что меня напрягло. Он ответил, что я болезненно реагирую! Это нормально? Интуиция мне подсказывает, что нет. Теперь и не знаю, как быть.

Оля Оленька
Умница
Контактная информация:

Сообщение Оля Оленька » 24 авг 2016, 13:46

Татьяна Чаровница писал(а):Одна вещь мне все-таки не понравилась в человеке, который меня проводил. То что начал меня тестировать, как компьютер. Проверять, как я буду реагировать, если окажусь в той или иной ситуации. А мне это надо? Сразу эта проверка меня напрягла и чуток подпортила впечатление. Я хотела легкого общения, а не заумных фраз и рассуждений. Мужчины тоже порой говорят на запретные темы, чем и отвращают от себя. Я ему прямо и сказала, что меня напрягло. Он ответил, что я болезненно реагирую! Это нормально? Интуиция мне подсказывает, что нет. Теперь и не знаю, как быть.

Он может таким неловким способом пытался проверить вашу адекватность. Ведь на сайте не только неадекватные мужчины сидят, там и ненормальных женщин полно))) так что не судите сразу так строго. Попробуйте ещё пообщаться, а вдруг...

Анна Нимка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Анна Нимка » 25 авг 2016, 02:16

Лариса Бараева писал(а):Нам с вами, Таня, везёт. У нас таксисты-наркоманы - обычное дело. Часто по местному телевидению говорят о засилии наркоманов в городе. А в нашем подъезде две семьи такие есть. Соседи на них заявили, их под защиту взяли. Трогать их НЕ моги! Правда, теперь шприцы на подоконниках и по подъезду не валяются. Окультурились. :-(. Я вот что думаю, всё же хорошо, что есть те, кто может научить отличать нормальных мужчин от ненормальных. Такое время настало, куда ни плюнь, не глядя можно угодить в мужчину с явными признаками целого набора странностей. Надо учиться выявлять эти признаки на ранней стадии знакомства, а не когда он в дом уже вхож и выдворить его бывает не так-то просто.

Я вот недавно познакомилась с несколькими мужчинами. С одним переписываюсь уже с 20 августа. По переписке с человеком очень легко, а на внешность не очень! Другой на внешность симпатичный, но очень скромный..Третий тоже симпатичный, высокий...Встретил меня с автобуса на котором приехала от подруги. Думала пойдем чай попьем или кофе, перекусим, а он до дома проводил и все, хотя я намекала, что кофе хочу! Думаю по переписываюсь немного и пойму с кем можно разделить свои мечты...Есть на сайте нормальные мужчины..Можно общаться..

Некоторые мои знакомые тоже общаются на сайтах знакомств, но относятся к этому не очень серьёзно. Они уверены, что на таких сайтах нельзя найти мужчину для серьёзных отношений. Для них это скорее развлечение, чем поиски друга. Однако одна из этих женщин именно на сайте знакомств встретила порядочного молодого мужчину и вышла за него замуж.

Ира Вережина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ира Вережина » 25 авг 2016, 02:31

Татьяна Чаровница писал(а):Одна вещь мне все-таки не понравилась в человеке, который меня проводил. То что начал меня тестировать, как компьютер. Проверять, как я буду реагировать, если окажусь в той или иной ситуации. А мне это надо? Сразу эта проверка меня напрягла и чуток подпортила впечатление. Я хотела легкого общения, а не заумных фраз и рассуждений. Мужчины тоже порой говорят на запретные темы, чем и отвращают от себя. Я ему прямо и сказала, что меня напрягло. Он ответил, что я болезненно реагирую! Это нормально? Интуиция мне подсказывает, что нет. Теперь и не знаю, как быть.

Конечно, мужчины, как и мы, вряд ли научены правильно общаться. Моя сестра замужем. Когда она только-только начала с ним встречаться, постоянно возвращалась домой и первое, что мы от неё слышали, было - "Всё, больше не пойду к нему! Дурак какой-то! Всю дорогу только и знает, что болтать о чём попало!" И всё же через полгода она вышла за него и тут выяснилось, что он - молчун и очень заботливый. Теперь сестра смеётся - "Выболтал всё, что знал..." Он сознался как-то при всех, когда начинал что-то рассказывать, то от смущения не мог остановиться, а потом дома страшно переживал.

Маша Баринова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Маша Баринова » 25 авг 2016, 02:40

Ира Вережина писал(а):

Конечно, мужчины, как и мы, вряд ли научены правильно общаться. Моя сестра замужем. Когда она только-только начала с ним встречаться, постоянно возвращалась домой и первое, что мы от неё слышали, было - "Всё, больше не пойду к нему! Дурак какой-то! Всю дорогу только и знает, что болтать о чём попало!" И всё же через полгода она вышла за него и тут выяснилось, что он - молчун и очень заботливый. Теперь сестра смеётся - "Выболтал всё, что знал..." Он сознался как-то при всех, когда начинал что-то рассказывать, то от смущения не мог остановиться, а потом дома страшно переживал.

А я считаю, познакомиться можно не только на сайте знакомств. И в обычной жизни можно встретить мужчину где угодно. Да на той же остановке или в магазине, в кафе... По улице идёшь с пакетом в руках, навстречу мужчина, "случайно" уронила пакет с яблоками и ... Мало ли, что из этого "И" получится... А?.. :-)))

Лариса Котёнок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Лариса Котёнок » 25 авг 2016, 02:55

Маша Баринова писал(а):
Ира Вережина писал(а):

А я считаю, познакомиться можно не только на сайте знакомств. И в обычной жизни можно встретить мужчину где угодно. Да на той же остановке или в магазине, в кафе... По улице идёшь с пакетом в руках, навстречу мужчина, "случайно" уронила пакет с яблоками и ... Мало ли, что из этого "И" получится... А?.. :-)))

В любом месте, где бы не пришлось познакомиться с мужчиной, нам надо самим быть очень внимательными к любому даже самому малому знаку внимания со стороны мужчины и не ожидать от него слишком многого сразу. Мужчины более уязвимы, чем женщины. Если мы сами выбрали мужчину и он нам даже понравился, ещё долгое время у нас может не возникнуть чувства любви. А мужчины наоборот, уже через несколько встреч могут влюбиться. А влюблённый человек становится чуточку ненормальным. Это уже известный факт. Я здесь на Форуме прочитать успела интересную статью об этом.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 25 авг 2016, 05:39

А как намекнуть мужчине, что тебе не нравиться, когда он вспоминает о своих бывших на свидании или говорит о теме, которая мне неприятна. Замутнить зеркало?
А если он не поймет мой сигнал? Ведь тонкочувствующих мужчин мало. Может у кого-то был такой опыт! И что мужчины делали в таких случаях?

Любовь кМорковке
Умница
Контактная информация:

Сообщение Любовь кМорковке » 25 авг 2016, 09:48

Татьяна Чаровница писал(а):А как намекнуть мужчине, что тебе не нравиться, когда он вспоминает о своих бывших на свидании или говорит о теме, которая мне неприятна. Замутнить зеркало?
А если он не поймет мой сигнал? Ведь тонкочувствующих мужчин мало. Может у кого-то был такой опыт! И что мужчины делали в таких случаях?

У меня тоже был такой случай, парень болтал за троих - за себя, за меня и за того парня. Сначала я пыталась, что-то говорить, а он внимания на меня - ну, никакого. И про своих девушек, какие подарки им дарил, чем и как они пахли, и про парней, как они в сауну ходили... Я шла и молчала, просто слушала его. Когда он замолчал, я сказала, что устала и мне пора идти домой. Не стала дожидаться ответа, развернулась и ушла. Я даже не знаю, как он на это реагировал. Если честно, мне как-то было всё равно, думал он что-то или не думал.

Вера Колобок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Вера Колобок » 25 авг 2016, 10:19

Любовь кМорковке писал(а):
Татьяна Чаровница писал(а):А как намекнуть мужчине, что тебе не нравиться, когда он вспоминает о своих бывших на свидании или говорит о теме, которая мне неприятна. Замутнить зеркало?

У меня тоже был такой случай, парень болтал за троих - за себя, за меня и за того парня. Сначала я пыталась, что-то говорить, а он внимания на меня - ну, никакого. И про своих девушек, какие подарки им дарил, чем и как они пахли, и про парней, как они в сауну ходили... Я шла и молчала, просто слушала его. Когда он замолчал, я сказала, что устала и мне пора идти домой. Не стала дожидаться ответа, развернулась и ушла. Я даже не знаю, как он на это реагировал. Если честно, мне как-то было всё равно, думал он что-то или не думал.

Мне тоже встретился однажды один "разговорчивый". Если бы много говорил, было бы полбеды. Он же всё, что ни скажет, даже не то, чтобы слушать неприятно, просто неприлично. Я и решила тоже блеснуть... :-) Он только начнёт рассказывать про свою тётю, а я сразу - про свою бабушку. А она прикольная у меня была. Он начинает говорить, я слушаю внимательно. Как только он начинает переходить границы, я сразу начинаю - про бабушку. Она такое рассказывала про деревню, что и Гоголю не снилось. Вот я и заливала всю дорогу про колдунов и барабашек, про девок деревенских, как на парней гадали. В общем, всякие страшилки. Причём, говорила на полном серьёзе, будто сама это видела. Он слушал-слушал, потом и спрашивает - "Ты прикалываешься или серьёзно?" А я ему - "А как ты думаешь?" До остановки так, молча, и шли. Где-то через неделю позвонил и говорит - "А я всё понял. Это ты нарочно, чтобы меня не слушать." "Вот и умница!" - сказала и отключила телефон. А как ещё с такими поступать?

Маня Маника
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Маня Маника » 25 авг 2016, 10:32

Вообще-то, на сайте знакомств я всегда прислушиваюсь к внутреннему голосу. Идёт легко общение, значит, я соглашаюсь на встречу. Моя подруга уже полгода встречается с парнем с сайта. Собираются пожениться. А если с собеседником сложности всякие испытываю и общение не клеится, зачем с ним встречаться. Время только терять.

Хочу Замуж
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Хочу Замуж » 25 авг 2016, 10:54

Маня Маника писал(а):

Вообще-то, на сайте знакомств я всегда прислушиваюсь к внутреннему голосу. Идёт легко общение, значит, я соглашаюсь на встречу. Моя подруга уже полгода встречается с парнем с сайта. Собираются пожениться. А если с собеседником сложности всякие испытываю и общение не клеится, зачем с ним встречаться. Время только терять.

Лет 5 назад пришла к нам в отдел совсем молодая метисочка, девушка удивительно обаятельная. Начальнице она очень понравилась и они подружились. Мальчики наши наперебой стали за ней увиваться, а она только глазки вниз опускает и краснеет. Начальница - женщина одинокая, сайтом знакомств пользоваться умела, взяла да и уговорила свою молодую подружку тоже зарегистрироваться. Через месяц у нашей девушки поклонник образовался. Да ещё какой. Заграничный, но работал в одной из столичных кампаний. А через год всем отделом на свадьбе гуляли. Скоро три года, как она живёт в Швеции со своим мужем. А начальница наша до сих пор одна. Судьба, ничего не поделаешь.

Ева Дамова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ева Дамова » 25 авг 2016, 11:15

Хочу Замуж писал(а):
Маня Маника писал(а):
Татьяна Чаровница писал(а):Я вот недавно познакомилась с несколькими мужчинами. С одним переписываюсь уже с 20 августа. По переписке с человеком очень легко, а на внешность не очень! Другой на внешность симпатичный, но очень скромный..Третий тоже симпатичный, высокий...Встретил меня с автобуса на котором приехала от подруги. Думала пойдем чай попьем или кофе, перекусим, а он до дома проводил и все, хотя я намекала, что кофе хочу! Думаю по переписываюсь немного и пойму с кем можно разделить свои мечты...Есть на сайте нормальные мужчины..Можно общаться..

Лет 5 назад пришла к нам в отдел совсем молодая метисочка, девушка удивительно обаятельная. Начальнице она очень понравилась и они подружились. Мальчики наши наперебой стали за ней увиваться, а она только глазки вниз опускает и краснеет. Начальница - женщина одинокая, сайтом знакомств пользоваться умела, взяла да и уговорила свою молодую подружку тоже зарегистрироваться. Через месяц у нашей девушки поклонник образовался. Да ещё какой. Заграничный, но работал в одной из столичных кампаний. А через год всем отделом на свадьбе гуляли. Скоро три года, как она живёт в Швеции со своим мужем. А начальница наша до сих пор одна. Судьба, ничего не поделаешь.

У нас коллектив небольшой и одни женщины. В перерыве одна из девушек похвалилась, что на сайте знакомств друга завела, уже встречалась с ним несколько раз и он ей очень нравится, такой тактичный, вежливый и внимательный. Цветы ей дарил и даже в кафе два раза были. Все к ней стали приставать, какой он, да какой. Она на работу принесла ноутбук и открыла сайт знакомств. Одна из наших сотрудниц долго присматривалась к фотографии, а потом и говорит, что сильно на соседа её похож. Ну, похож и похож, все пошутили да и забыли. А через неделю та же сотрудница приходит на работу и говорит нашей девушке, что её соседка проследила за своим мужем и теперь знает к кому он ходит и называет адрес нашей влюблённой. Та чуть в обморок не упала. Он ей клялся, что одинок, а у самого жена и двое детей.

Упрямый Ослик
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Упрямый Ослик » 25 авг 2016, 11:57

Хочу Замуж писал(а):
Маня Маника писал(а):
Татьяна Чаровница писал(а):Я вот недавно познакомилась с несколькими мужчинами. С одним переписываюсь уже с 20 августа. По переписке с человеком очень легко, а на внешность не очень! Другой на внешность симпатичный, но очень скромный..Третий тоже симпатичный, высокий...Встретил меня с автобуса на котором приехала от подруги. Думала пойдем чай попьем или кофе, перекусим, а он до дома проводил и все, хотя я намекала, что кофе хочу! Думаю по переписываюсь немного и пойму с кем можно разделить свои мечты...Есть на сайте нормальные мужчины..Можно общаться..

Ну, такое, конечно, случается не часто, а вот угодить в ловушку к какому-нибудь аферисту, это вполне возможно. Правда, женщины, которых разводят на крупные суммы денег, и те, кого даже жилья своего лишают, скорее всего были или под сильным гипнозом, или совсем обезумевшими от любви. Терять голову от любви очень опасно!

Евгения Сергеева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Евгения Сергеева » 25 авг 2016, 12:15

Ева Дамова писал(а):
Хочу Замуж писал(а):
Маня Маника писал(а):Вообще-то, на сайте знакомств я всегда прислушиваюсь к внутреннему голосу. Идёт легко общение, значит, я соглашаюсь на встречу. Моя подруга уже полгода встречается с парнем с сайта. Собираются пожениться. А если с собеседником сложности всякие испытываю и общение не клеится, зачем с ним встречаться. Время только терять.

У нас коллектив небольшой и одни женщины. В перерыве одна из девушек похвалилась, что на сайте знакомств друга завела, уже встречалась с ним несколько раз и он ей очень нравится, такой тактичный, вежливый и внимательный. Цветы ей дарил и даже в кафе два раза были. Все к ней стали приставать, какой он, да какой. Она на работу принесла ноутбук и открыла сайт знакомств. Одна из наших сотрудниц долго присматривалась к фотографии, а потом и говорит, что сильно на соседа её похож. Ну, похож и похож, все пошутили да и забыли. А через неделю та же сотрудница приходит на работу и говорит нашей девушке, что её соседка проследила за своим мужем и теперь знает к кому он ходит и называет адрес нашей влюблённой. Та чуть в обморок не упала. Он ей клялся, что одинок, а у самого жена и двое детей.

На сайтах знакомств можно встретить кого угодно, и женатых в том же числе. Я тоже как-то настороженно отношусь к знакомствам на таких сайтах. Идти на свидание к человеку, которого фактически не знаю, как-то не очень хочется. Для начала надо с ним пообщаться по переписке, потом хотелось бы по телефону, узнать его интересы, кто он, чего он ждёт от знакомства, а уж после решать - идти на встречу или нет. К сожалению, мужчины слишком торопятся, им не хочется долго ухаживать. Мы, вероятно, их избаловали своим вниманием.

Татьяна Овчеренко
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Овчеренко » 25 авг 2016, 12:26

Упрямый Ослик писал(а):
Хочу Замуж писал(а):
Маня Маника писал(а):Вообще-то, на сайте знакомств я всегда прислушиваюсь к внутреннему голосу. Идёт легко общение, значит, я соглашаюсь на встречу. Моя подруга уже полгода встречается с парнем с сайта. Собираются пожениться. А если с собеседником сложности всякие испытываю и общение не клеится, зачем с ним встречаться. Время только терять.

Ну, такое, конечно, случается не часто, а вот угодить в ловушку к какому-нибудь аферисту, это вполне возможно. Правда, женщины, которых разводят на крупные суммы денег, и те, кого даже жилья своего лишают, скорее всего были или под сильным гипнозом, или совсем обезумевшими от любви. Терять голову от любви очень опасно!

Девочки, ну причём тут интернет. Можно подумать, что в обычной жизни мало разного рода проходимцев. У нас на работе несколько мужчин и то среди них хоть один да пройдоха найдётся. А на сайтах знакомств столько мужчин и женщин. Конечно, количество ненормальных будет больше, что среди тех, что среди других. Просто самим надо уметь правильно общаться и тогда проще будет разобраться, кто перед вами. Тогда и бояться не придётся.

Вернуться в «ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ ОБЩЕНИЯ на САЙТАХ ЗНАКОМСТВ»