Ваш опыт общения на сайтах знакомств.

Интересные общения, наблюдения, мысли, примеры удачных переписок и применения Моделей Поведения, вопросы по общению с мужчинами. Опыт общения Михаила Ланового.
Галатея ИзРостова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Ваш опыт общения на сайтах знакомств.

Сообщение Галатея ИзРостова » 29 авг 2016, 03:47

Я попросила Михаила включить этот фильм "Во бору брусника" (1989) в список, чтобы посмотрели женщины и, может, кому-то это поможет разобраться в своих чувствах и в своём отношении к мужчинам.

Даша Косичкина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Даша Косичкина » 29 авг 2016, 04:12

Татьяна Чаровница писал(а):Ну вот и я так же думаю. Зачем продолжать отношения, которые не приносят комфорта? Вчера с девчонками втроем танцевали на дискотеке и подпевалии артистам. А народ вокруг был какой-то пассивный. Даже на празднике люди не умеют отвлекаться от своих проблем. Так же бывает и на свидании с мужчинами по разному себя чувствуешь в разной мужской компании. С одним в своей тарелке, и можешь неловко разлить чай, гонять крошки от печенья по столу, ляпнуть глупость (не касающуюся его личности), или рассказать анегдот не в тему, но при том чувствовать себя легко и комфортно, а с другим, как на иголках. Так и ждешь момента, чтоб вежливо завершить свидание и смотаться. Именно таким и было последнее свидание. Я хотела смотаться, как торпеда. И он видимо почувствовал, что что-то не так. Буду дальше искру искать..Я верю. ..Я его найду...Как же я люблю таких людей с которыми можно сделать фигню, сказать фигню и оставаться собой, не наблюдая косых осуждающих взглядов друзей! А только смех и шутки, не задевающие за живое!

Я ещё ни разу не была замужем, но у меня была первая любовь и некоторый опыт общения после. Со своей первой любовью мы встретились совершенно случайно в фойе театра, куда с подругой я пришла на концерт. Мы шли навстречу друг другу и я мельком взглянула на него, чтобы не столкнуться. Я не знаю, что произошло.Только это была не искра, а удар молнии. У меня чуть не остановилось дыхание, ноги подкосились и я чуть не потеряла сознание. Голова шла кругом. Я влюбилась с первого взгляда. Самое интересное, он ответил взаимностью. И что это было?.. Это был кошмар какой-то и длился он несколько лет. Он врал на каждом шагу, выпивоха был ещё тот, но редко когда пьянел. А бабника такого свет ещё не видывал. Ко всему ещё и вороватый. Можно перечислять его "выдающиеся таланты" бесконечно. Но он был на самом деле талантливый музыкант. В том театре он аккомпанировал певице на фортепиано. Мне повезло так, как редко кому везёт. Мне с трудом удалось от него отделаться. Вот такая, Танюша, бывает "искра", которой бы лучше никогда не было. Прошло много лет, а в памяти ничего о нём доброго не сохранилось. Даже лица его не помню. Зато парней выбираю всё время сродни ему. Никак не могу из этого круга выбраться.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 29 авг 2016, 06:11

Даша Косичкина писал(а):
Татьяна Чаровница писал(а):Ну вот и я так же думаю. Зачем продолжать отношения, которые не приносят комфорта? Вчера с девчонками втроем танцевали на дискотеке и подпевалии артистам. А народ вокруг был какой-то пассивный. Даже на празднике люди не умеют отвлекаться от своих проблем. Так же бывает и на свидании с мужчинами по разному себя чувствуешь в разной мужской компании. С одним в своей тарелке, и можешь неловко разлить чай, гонять крошки от печенья по столу, ляпнуть глупость (не касающуюся его личности), или рассказать анегдот не в тему, но при том чувствовать себя легко и комфортно, а с другим, как на иголках. Так и ждешь момента, чтоб вежливо завершить свидание и смотаться. Именно таким и было последнее свидание. Я хотела смотаться, как торпеда. И он видимо почувствовал, что что-то не так. Буду дальше искру искать..Я верю. ..Я его найду...Как же я люблю таких людей с которыми можно сделать фигню, сказать фигню и оставаться собой, не наблюдая косых осуждающих взглядов друзей! А только смех и шутки, не задевающие за живое!

Я ещё ни разу не была замужем, но у меня была первая любовь и некоторый опыт общения после. Со своей первой любовью мы встретились совершенно случайно в фойе театра, куда с подругой я пришла на концерт. Мы шли навстречу друг другу и я мельком взглянула на него, чтобы не столкнуться. Я не знаю, что произошло.Только это была не искра, а удар молнии. У меня чуть не остановилось дыхание, ноги подкосились и я чуть не потеряла сознание. Голова шла кругом. Я влюбилась с первого взгляда. Самое интересное, он ответил взаимностью. И что это было?.. Это был кошмар какой-то и длился он несколько лет. Он врал на каждом шагу, выпивоха был ещё тот, но редко когда пьянел. А бабника такого свет ещё не видывал. Ко всему ещё и вороватый. Можно перечислять его "выдающиеся таланты" бесконечно. Но он был на самом деле талантливый музыкант. В том театре он аккомпанировал певице на фортепиано. Мне повезло так, как редко кому везёт. Мне с трудом удалось от него отделаться. Вот такая, Танюша, бывает "искра", которой бы лучше никогда не было. Прошло много лет, а в памяти ничего о нём доброго не сохранилось. Даже лица его не помню. Зато парней выбираю всё время сродни ему. Никак не могу из этого круга выбраться.

И я не была замужем официально. Моя искра тоже любил выпить и врал так же на каждом шагу. Я была его гражданской женой месяцев 6. Потом не выдержала и сбежала в отчий дом жить. Узнала потом о беседах Михаила. Поучилась немного, как себя вести. Теперь моя искорка носит мне шоколадки на работу. Но я так же общаюсь и с другими мужчинами с сайта. Мало где моя судьба прячется?. Хочу вдохновлять и вдохновляться! Даже если повстречаюсь с миллионером, но буду чувствовать себя с ним не в своей тарелке, то даром мне эти деньги и он сам нужны будут. Всеравно надо искать того, с кем чувствуешь себя самой собой и не надо носить масок. Где-то читала цитату "Нет таких людей, с которыми будет идеально легко в жизни, но есть такие, с кем легко преодолевать трудности"!

Даша Косичкина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Даша Косичкина » 29 авг 2016, 06:47

Татьяна Чаровница писал(а):
Даша Косичкина писал(а):Я ещё ни разу не была замужем, но у меня была первая любовь и некоторый опыт общения после. Со своей первой любовью мы встретились совершенно случайно в фойе театра, куда с подругой я пришла на концерт. Мы шли навстречу друг другу и я мельком взглянула на него, чтобы не столкнуться. Я не знаю, что произошло.Только это была не искра, а удар молнии. У меня чуть не остановилось дыхание, ноги подкосились и я чуть не потеряла сознание. Голова шла кругом. Я влюбилась с первого взгляда. Самое интересное, он ответил взаимностью. И что это было?.. Это был кошмар какой-то и длился он несколько лет. Он врал на каждом шагу, выпивоха был ещё тот, но редко когда пьянел. А бабника такого свет ещё не видывал. Ко всему ещё и вороватый. Можно перечислять его "выдающиеся таланты" бесконечно. Но он был на самом деле талантливый музыкант. В том театре он аккомпанировал певице на фортепиано. Мне повезло так, как редко кому везёт. Мне с трудом удалось от него отделаться. Вот такая, Танюша, бывает "искра", которой бы лучше никогда не было. Прошло много лет, а в памяти ничего о нём доброго не сохранилось. Даже лица его не помню. Зато парней выбираю всё время сродни ему. Никак не могу из этого круга выбраться.

И я не была замужем официально. Моя искра тоже любил выпить и врал так же на каждом шагу. Я была его гражданской женой месяцев 6. Потом не выдержала и сбежала в отчий дом жить. Узнала потом о беседах Михаила. Поучилась немного, как себя вести. Теперь моя искорка носит мне шоколадки на работу. Но я так же общаюсь и с другими мужчинами с сайта. Мало где моя судьба прячется?. Хочу вдохновлять и вдохновляться! Даже если повстречаюсь с миллионером, но буду чувствовать себя с ним не в своей тарелке, то даром мне эти деньги и он сам нужны будут. Всеравно надо искать того, с кем чувствуешь себя самой собой и не надо носить масок. Где-то читала цитату "Нет таких людей, с которыми будет идеально легко в жизни, но есть такие, с кем легко преодолевать трудности"!

Вот что главное, с кем было бы легко преодолевать трудности. Точно сказано! И правильно кто-то сказал, что нет таких людей, с кем было бы легко в жизни. Вот мне, например, хочется, чтобы меня любили такую, какая я есть, и мужчина хочет, чтобы его любили таким, какой он есть. Только мне не понравилось любить ни первого, какой он был, ни второго, ни третьего, какими они были. А может, и им не нравилось, какая я есть. Надо было поинтересоваться у них, что им надо было от меня. И как преодолевать трудности, если я хочу быть самой собой и все хотят быть самими собой? Вот как быть? Получается, я не хочу меняться и мужчине нравится быть самим собой. Может, потому и отношения не получаются, что каждый слышит только себя и не слышит другого? Надо в этом как-то разобраться.

Анна НаШее
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Анна НаШее » 29 авг 2016, 21:04

Даша Косичкина писал(а):
Татьяна Чаровница писал(а):И я не была замужем официально. Моя искра тоже любил выпить и врал так же на каждом шагу. Я была его гражданской женой месяцев 6. Потом не выдержала и сбежала в отчий дом жить. Узнала потом о беседах Михаила. Поучилась немного, как себя вести. Теперь моя искорка носит мне шоколадки на работу. Но я так же общаюсь и с другими мужчинами с сайта. Мало где моя судьба прячется?. Хочу вдохновлять и вдохновляться! Даже если повстречаюсь с миллионером, но буду чувствовать себя с ним не в своей тарелке, то даром мне эти деньги и он сам нужны будут. Всеравно надо искать того, с кем чувствуешь себя самой собой и не надо носить масок. Где-то читала цитату "Нет таких людей, с которыми будет идеально легко в жизни, но есть такие, с кем легко преодолевать трудности"!

Вот что главное, с кем было бы легко преодолевать трудности. Точно сказано! И правильно кто-то сказал, что нет таких людей, с кем было бы легко в жизни. Вот мне, например, хочется, чтобы меня любили такую, какая я есть, и мужчина хочет, чтобы его любили таким, какой он есть. Только мне не понравилось любить ни первого, какой он был, ни второго, ни третьего, какими они были. А может, и им не нравилось, какая я есть. Надо было поинтересоваться у них, что им надо было от меня. И как преодолевать трудности, если я хочу быть самой собой и все хотят быть самими собой? Вот как быть? Получается, я не хочу меняться и мужчине нравится быть самим собой. Может, потому и отношения не получаются, что каждый слышит только себя и не слышит другого? Надо в этом как-то разобраться.

Я с первым почему развелась? Вот из-за этого самого, о чём вы, Даша, сказали. Он до меня был женат, алименты платил. Но такой он был внимательный, так ухаживал красиво, такие письма писал, когда я уехала к маме сразу после знакомства с ним, у меня никаких сомнений не было, что буду счастлива, если выйду за него. Согласилась, вышла. И тут началось. Оказалось, у него было не всё в порядке в плане интима. Промучилась так год, молчу, стыдно сказать. Промучилась два, а ему хоть бы что - ведёт себя так, будто у него всё в порядке. Решила с ним поговорить. Тактично так завела разговор и тут только поняла, что он прекрасно осведомлён о своём состоянии в этом деле, потому и жена с ним развелась. Раз он знает про себя всё, я ему предложила сходить вместе к врачу. Знаете, что он мне ответил? "Тебе надо, ты и иди! А мне и так - хорошо, меня всё устраивает!" Вот так-то. Ему даже не стыдно, что он фактически не мужчина, а женщины от него рожают. Я сразу подала на развод и не жалею. Жалею лишь об одном, что не была с ним до замужества, думала, что так правильно.

Поля Ромашка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Поля Ромашка » 30 авг 2016, 22:39

Даша Косичкина писал(а):Я ещё ни разу не была замужем, но у меня была первая любовь и некоторый опыт общения после. Со своей первой любовью мы встретились совершенно случайно в фойе театра, куда с подругой я пришла на концерт. Мы шли навстречу друг другу и я мельком взглянула на него, чтобы не столкнуться. Я не знаю, что произошло.Только это была не искра, а удар молнии. У меня чуть не остановилось дыхание, ноги подкосились и я чуть не потеряла сознание. Голова шла кругом. Я влюбилась с первого взгляда. Самое интересное, он ответил взаимностью. И что это было?.. Это был кошмар какой-то и длился он несколько лет. Он врал на каждом шагу, выпивоха был ещё тот, но редко когда пьянел. А бабника такого свет ещё не видывал. Ко всему ещё и вороватый. Можно перечислять его "выдающиеся таланты" бесконечно. Но он был на самом деле талантливый музыкант. В том театре он аккомпанировал певице на фортепиано. Мне повезло так, как редко кому везёт. Мне с трудом удалось от него отделаться. Вот такая, Танюша, бывает "искра", которой бы лучше никогда не было. Прошло много лет, а в памяти ничего о нём доброго не сохранилось. Даже лица его не помню. Зато парней выбираю всё время сродни ему. Никак не могу из этого круга выбраться.

Вот какие ещё попадаются. Правильно и сделали, что сбежали. Строить отношения с ненормальными даже не стоит пытаться. Сколько для таких добра ни делай, всё равно хорошей для них не будешь, только себя потеряешь и позора не оберёшься. У меня тоже был один такой. Трепло, каких свет не видывал. Только в цирке работать. Насочиняет, наобещает и ничего не сделает, а потом ещё и притворяется - "Я обещал? Не может такого быть! Тебе показалось!" Этим своим "тебе показалось" так достал, что я себя и правда ненормальной стала чувствовать. Да и Михаил советует вычислять таких мужчин с первых же встреч и держаться от них подальше. Всё равно есть вполне нормальные, конечно, у каждого что-то - своё, но мне тоже важно, чтобы рядом с мужчиной было просто, спокойно и приятно. А богатый он или нет, я согласна, это дело - второе.

Слёзки НаКолёсиках
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Слёзки НаКолёсиках » 31 авг 2016, 00:28

Поля Ромашка писал(а):
Татьяна Чаровница писал(а):И я не была замужем официально. Моя искра тоже любил выпить и врал так же на каждом шагу. Я была его гражданской женой месяцев 6. Потом не выдержала и сбежала в отчий дом жить. Узнала потом о беседах Михаила. Поучилась немного, как себя вести. Теперь моя искорка носит мне шоколадки на работу. Но я так же общаюсь и с другими мужчинами с сайта. Мало где моя судьба прячется?. Хочу вдохновлять и вдохновляться! Даже если повстречаюсь с миллионером, но буду чувствовать себя с ним не в своей тарелке, то даром мне эти деньги и он сам нужны будут. Всеравно надо искать того, с кем чувствуешь себя самой собой и не надо носить масок. Где-то читала цитату "Нет таких людей, с которыми будет идеально легко в жизни, но есть такие, с кем легко преодолевать трудности"!

Вот какие ещё попадаются. Правильно и сделали, что сбежали. Строить отношения с ненормальными даже не стоит пытаться. Сколько для таких добра ни делай, всё равно хорошей для них не будешь, только себя потеряешь и позора не оберёшься. У меня тоже был один такой. Трепло, каких свет не видывал. Только в цирке работать. Насочиняет, наобещает и ничего не сделает, а потом ещё и притворяется - "Я обещал? Не может такого быть! Тебе показалось!" Этим своим "тебе показалось" так достал, что я себя и правда ненормальной стала чувствовать. Да и Михаил советует вычислять таких мужчин с первых же встреч и держаться от них подальше. Всё равно есть вполне нормальные, конечно, у каждого что-то - своё, но мне тоже важно, чтобы рядом с мужчиной было просто, спокойно и приятно. А богатый он или нет, я согласна, это дело - второе.

А мне всё попадались какие-то юнцы. С ними я чувствую себя их старшей сестрой. Скучные они какие-то. Мне хотелось встретить взрослого мужчину, чтобы было и интересно с ним, и было кому защитить. Может, это потому, что росла без отца. Отчим был злой и нелюдимый, только и знал, что кричал на меня и оскорблял. Я и по дому помогала во всём, и училась хорошо, и отчиму не перечила, а мной всё равно были недовольны. Уже к окончанию школы стала догадываться, что я - лишняя в доме, только не понимала, почему. Этих "почему" накопилось слишком много и меня тоже заинтересовали Беседы Михаила. Хочется разобраться в себе самой, особенно понять, почему мне не нравится встречаться с ровесниками и с парнями, которые немного старше меня, почему я так мечтаю встретить мужчину намного старше себя.

Оля Оленька
Умница
Контактная информация:

Сообщение Оля Оленька » 31 авг 2016, 19:35

Слёзки НаКолёсиках писал(а):
Поля Ромашка писал(а):Вот какие ещё попадаются. Правильно и сделали, что сбежали. Строить отношения с ненормальными даже не стоит пытаться. Сколько для таких добра ни делай, всё равно хорошей для них не будешь, только себя потеряешь и позора не оберёшься. У меня тоже был один такой. Трепло, каких свет не видывал. Только в цирке работать. Насочиняет, наобещает и ничего не сделает, а потом ещё и притворяется - "Я обещал? Не может такого быть! Тебе показалось!" Этим своим "тебе показалось" так достал, что я себя и правда ненормальной стала чувствовать. Да и Михаил советует вычислять таких мужчин с первых же встреч и держаться от них подальше. Всё равно есть вполне нормальные, конечно, у каждого что-то - своё, но мне тоже важно, чтобы рядом с мужчиной было просто, спокойно и приятно. А богатый он или нет, я согласна, это дело - второе.

А мне всё попадались какие-то юнцы. С ними я чувствую себя их старшей сестрой. Скучные они какие-то. Мне хотелось встретить взрослого мужчину, чтобы было и интересно с ним, и было кому защитить. Может, это потому, что росла без отца. Отчим был злой и нелюдимый, только и знал, что кричал на меня и оскорблял. Я и по дому помогала во всём, и училась хорошо, и отчиму не перечила, а мной всё равно были недовольны. Уже к окончанию школы стала догадываться, что я - лишняя в доме, только не понимала, почему. Этих "почему" накопилось слишком много и меня тоже заинтересовали Беседы Михаила. Хочется разобраться в себе самой, особенно понять, почему мне не нравится встречаться с ровесниками и с парнями, которые немного старше меня, почему я так мечтаю встретить мужчину намного старше себя.

Вы наверное пытаетесь встретить человека, который бы заменил вам отца. Мне кажется возраст здесь не определяющий момент. Есть мужчины постарше ведущие себя до седин, как дети. А есть и молодые, но уже осознавшие, что они отвечают за семью. У меня муж младше меня, но он в своей семье старший брат. И это очень сказывается. Он привык контролировать меня, до сих пор контролирует своего брата, как будто он отец. Меня это иногда раздражает. При этом в каких то моментах,он ведёт себя, как ребёнок). Каким бы мужчина не был, он все равно нуждается в заботе.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 01 сен 2016, 03:50

Даша Косичкина писал(а):

Моя искра тоже любил выпить и врал так же на каждом шагу. Я была его гражданской женой месяцев 6. Потом не выдержала и сбежала в отчий дом жить. Узнала потом о беседах Михаила. Поучилась немного, как себя вести. Теперь моя искорка носит мне шоколадки на работу. Но я так же общаюсь и с другими мужчинами с сайта. Мало где моя судьба прячется?. Хочу вдохновлять и вдохновляться! Даже если повстречаюсь с миллионером, но буду чувствовать себя с ним не в своей тарелке, то даром мне эти деньги и он сам нужны будут. Всеравно надо искать того, с кем чувствуешь себя самой собой и не надо носить масок. Где-то читала цитату "Нет таких людей, с которыми будет идеально легко в жизни, но есть такие, с кем легко преодолевать трудности"!

Елена Болотова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Елена Болотова » 01 сен 2016, 22:58

Я думала, у меня у одной так было. Я тоже часто замечала за собой, что с разными людьми я вела себя совершенно по-разному, особенно с мужчинами. Несколько раз я выкидывала такое, что даже не понимала, почему я это сделала, зачем и с какой целью. Мне уже казалось, что я сама себя не знаю, какая я - на самом деле. Но один раз я встретила парня, с которым было так легко общаться. Мы дурачились, дуэтом пели песни и я ему читала стихи. Я очень любила поля, всегда мечтала пройтись по полю пшеницы или ржи, не важно. Наверно, поэтому я читала ему стих - "Шаганэ ты моя, Шаганэ!..." Мне впервые было так хорошо и спокойно, как не было никогда до этого. С другим парнем, например, я была настороженная и вся - словно пружина. От одного, помню, просто сбежала посередине свидания, так было противно. А таких компаний, где чувствовала бы себя просто и легко, к сожалению, я не встречала. Как-то раз было, я даже плясала со всеми, но один парень всё же испортил настроение. Поэтому подстраиваться под кого-то не вижу никакого смысла. Это не поможет стать счастливой. Я хочу научиться вести себя правильно в том смысле, чтобы хорошо усвоить принципы, которые помогут чувствовать себя и вести себя со всеми одинаково. Но именно благодаря этим правилам, я смогла бы встретить родственную душу и спокойно избавиться от чуждых мне общений с ненужными и опасными людьми.

Даша Косичкина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Даша Косичкина » 01 сен 2016, 23:30

Моя искра тоже любил выпить и врал так же на каждом шагу. Я была его гражданской женой месяцев 6. Потом не выдержала и сбежала в отчий дом жить. Узнала потом о беседах Михаила. Поучилась немного, как себя вести. Теперь моя искорка носит мне шоколадки на работу. Но я так же общаюсь и с другими мужчинами с сайта. Мало где моя судьба прячется?. Хочу вдохновлять и вдохновляться! Даже если повстречаюсь с миллионером, но буду чувствовать себя с ним не в своей тарелке, то даром мне эти деньги и он сам нужны будут. Всеравно надо искать того, с кем чувствуешь себя самой собой и не надо носить масок. Где-то читала цитату "Нет таких людей, с которыми будет идеально легко в жизни, но есть такие, с кем легко преодолевать трудности"!

А мне и сбегать от того полудурка было некуда. Жила то в общежитии, то на квартирах. Я не была ни гражданской, никакой другой женой. И так-то с трудом от него отделалась, пришлось в другой город даже уехать, а если бы вместе жили, не знаю, что это было бы. Вот и хорошо, что ваша "искорка" шоколадки носит. Пусть теперь носит раз не хотел нормально жить с любящим человеком. Я тоже стараюсь применять то, что узнаю на беседах. Раньше поступала с мужчинами по принципу "нравится - не нравится", выбирала с кем пойти на свидание, а с кем нет. И самое интересное, безошибочно выбирала тех, которые умели хорошо прикидываться, а вскоре выяснялось, что они и любители выпить, и погудеть в компании таких же, как сами, и обязательно бабники. Даже воришки попадались, как и первая моя любовь. Правда, от этих сбегала по быстрому. Теперь стараюсь так не делать. "Нравится - не нравится" отбросила. Не соглашаюсь на свидание только в тех случаях, когда замечаю странности какие-то или мужчина просто неприятен. Но когда - ровные чувства, можно сказать, никаких чувств, то я соглашаюсь, а там уже смотрю, как себя ведёт мужчина. Хорошо уже то, что есть из кого выбирать, а то все были, как под копирку.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 02 сен 2016, 17:51

Общаюсь я с парнем с 20 августа. Телефон взял, но не звонил, что странно. Другой бы позвонил интереса ради. А с ним только переписка в ватсапе и контакте. Рассказал, что его бросила женщина, оставив ему пару детей и кучу долгов...странно мне это кажется. Не бывает дыма без огня! Это как надо довести человека, чтобы она сбежала, бросив детей?...Он живет в деревне, а мне проще застрелиться, чем в деревне жить...Я избалованная вниманием родителей, роскошью цевилизации привыкла жить в городе, не в мегаполисе конечно. Но мой маленький городок не променяю ни на какую деревню. А вот учиться новому можно в мегаполисах. Там больше выбора во всем...вот как ему сказать, что не для этого я столько совершенствуюсь, чтобы растерять свои навыки в деревне? Да не хочу я там жить...не приятные ассоциации с прошлым! Хочу по Миру путешествовать...

Маша Баринова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Маша Баринова » 02 сен 2016, 23:43

Татьяна Чаровница писал(а):Общаюсь я с парнем с 20 августа. Телефон взял, но не звонил, что странно. Другой бы позвонил интереса ради. А с ним только переписка в ватсапе и контакте. Рассказал, что его бросила женщина, оставив ему пару детей и кучу долгов...странно мне это кажется. Не бывает дыма без огня! Это как надо довести человека, чтобы она сбежала, бросив детей?...Он живет в деревне, а мне проще застрелиться, чем в деревне жить...Я избалованная вниманием родителей, роскошью цевилизации привыкла жить в городе, не в мегаполисе конечно. Но мой маленький городок не променяю ни на какую деревню. А вот учиться новому можно в мегаполисах. Там больше выбора во всем...вот как ему сказать, что не для этого я столько совершенствуюсь, чтобы растерять свои навыки в деревне? Да не хочу я там жить...не приятные ассоциации с прошлым! Хочу по Миру путешествовать...

Таня, а зачем он нужен с его кучей долгов и детьми? Вот и хорошо, что не звонит. И пусть не звонит как можно дольше. Пусть продолжает жаловаться на плохую жену. Виртуально можно и посочувствовать ему, но не больше и не ближе. В реальности и в мегаполисе тоже мужчин не хватает. Был бы стоящий, сразу бы на него местные женщины конкурс устроили. А так, мутный он какой-то.

Ира Вережина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ира Вережина » 02 сен 2016, 23:50

Маша Баринова писал(а):
Татьяна Чаровница писал(а):Общаюсь я с парнем с 20 августа. Телефон взял, но не звонил, что странно. Другой бы позвонил интереса ради. А с ним только переписка в ватсапе и контакте. Рассказал, что его бросила женщина, оставив ему пару детей и кучу долгов...странно мне это кажется. Не бывает дыма без огня! Это как надо довести человека, чтобы она сбежала, бросив детей?...Он живет в деревне, а мне проще застрелиться, чем в деревне жить...Я избалованная вниманием родителей, роскошью цевилизации привыкла жить в городе, не в мегаполисе конечно. Но мой маленький городок не променяю ни на какую деревню. А вот учиться новому можно в мегаполисах. Там больше выбора во всем...вот как ему сказать, что не для этого я столько совершенствуюсь, чтобы растерять свои навыки в деревне? Да не хочу я там жить...не приятные ассоциации с прошлым! Хочу по Миру путешествовать...

Таня, а зачем он нужен с его кучей долгов и детьми? Вот и хорошо, что не звонит. И пусть не звонит как можно дольше. Пусть продолжает жаловаться на плохую жену. Виртуально можно и посочувствовать ему, но не больше и не ближе. В реальности и в мегаполисе тоже мужчин не хватает. Был бы стоящий, сразу бы на него местные женщины конкурс устроили. А так, мутный он какой-то.

Мужчина в интернете жалуется на долги. Странно и неприятно даже. Для меня, например, любой разговор о деньгах всегда сразу настораживает, особенно если об этом говорит мужчина. А если ещё и незнакомый или даже немного знакомый мужчина, извините, это уже вообще - дурной знак. Я подобное поведение мужчин воспринимаю, как красный сигнал! И никогда ещё в этом плане не ошибалась.

Ольга Попова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Попова » 03 сен 2016, 00:06

Маша Баринова писал(а):

Дети ладно, в жизни чего только не бывает. Новосельцева из "Служебного романа" тоже жена бросила с двумя детьми, а директор всё равно его замуж за себя взяла и третьего ему родила. Но у Новосельцева не было долгов крупных и он не жаловался на бывшую жену, хотя она была гулёной. Я шучу, Таня. А если серьёзно, прежде чем что-то решать, тысячу раз подумайте. Мне тоже кажется, что он и правда воду мутит.

Наталья Мулежко
Умница
Контактная информация:

Сообщение Наталья Мулежко » 03 сен 2016, 00:42

Не знаю, я бы в мегаполис из города не поехала жить ни за какие коврижки. Хотя, согласна, там есть свои плюсы. Опять же, глядя где, а то бывают такие дыры непролазные, что лучше в захудалом городишке жить, чем там прозябать. У меня знакомая не может выбраться из такого мегаполиса уже много лет. Обеспечение неважное, детей приходится возить, учителей не хватает, до больницы не добраться, а добрались - сидит фельдшер-недоучка, ничего не понимает, только глазами хлопает. Одна радость - природа красивая. Так на природу я могу и из своего города выбраться.

Вера вХорошее
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Вера вХорошее » 03 сен 2016, 00:58

Для путешествий надо найти подходящего попутчика. Дело хорошее и приятное. Я тоже мечтала поехать в Италию. Вообще собиралась переехать жить. Даже язык одно время учила. Мой парень отказался ехать со мной, а одна - я не рискнула. Теперь у меня мечты более приземлённые. Надо о личной жизни думать. Да и внешние обстоятельства не очень способствуют желанию куда-то ехать. А у вас, может, всё ещё и получится с путешествием. Дело стоящее. Новые впечатления, знакомства... Кто знает, вдруг в самолёте или в дороге встретите мужчину своей мечты... Всякое же бывает... )))

Людмила Андреевна
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Людмила Андреевна » 04 сен 2016, 08:38

Вера вХорошее писал(а):

Для путешествий надо найти подходящего попутчика. Дело хорошее и приятное. Я тоже мечтала поехать в Италию. Вообще собиралась переехать жить. Даже язык одно время учила. Мой парень отказался ехать со мной, а одна - я не рискнула. Теперь у меня мечты более приземлённые. Надо о личной жизни думать. Да и внешние обстоятельства не очень способствуют желанию куда-то ехать. А у вас, может, всё ещё и получится с путешествием. Дело стоящее. Новые впечатления, знакомства... Кто знает, вдруг в самолёте или в дороге встретите мужчину своей мечты... Всякое же бывает... )))

Верочка, увидела ваш ник и решила написать. Итальянское обращение я вызубрила наизусть перед зеркалом. Жаль пока сказать эти прекрасные слова некому. Вот уже и сентябрь наступил, как вы и говорили, только отпуск в этом году мне не дали и поездки не получится. Остаюсь дома. Вы - молодчинка, что дали Тане совет найти попутчика для путешествий. Кстати, моя подруга недавно познакомилась с приятным мужчиной прямо на автобусной остановке. Надо не терять уверенности в себе и всё получится.

Вера вХорошее
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Вера вХорошее » 05 сен 2016, 21:09

Людмила Андреевна писал(а):
Вера вХорошее писал(а):Для путешествий надо найти подходящего попутчика. Дело хорошее и приятное. Я тоже мечтала поехать в Италию. Вообще собиралась переехать жить. Даже язык одно время учила. Мой парень отказался ехать со мной, а одна - я не рискнула. Теперь у меня мечты более приземлённые. Надо о личной жизни думать. Да и внешние обстоятельства не очень способствуют желанию куда-то ехать. А у вас, может, всё ещё и получится с путешествием. Дело стоящее. Новые впечатления, знакомства... Кто знает, вдруг в самолёте или в дороге встретите мужчину своей мечты... Всякое же бывает... )))

Верочка, увидела ваш ник и решила написать. Итальянское обращение я вызубрила наизусть перед зеркалом. Жаль пока сказать эти прекрасные слова некому. Вот уже и сентябрь наступил, как вы и говорили, только отпуск в этом году мне не дали и поездки не получится. Остаюсь дома. Вы - молодчинка, что дали Тане совет найти попутчика для путешествий. Кстати, моя подруга недавно познакомилась с приятным мужчиной прямо на автобусной остановке. Надо не терять уверенности в себе и всё получится.

С попутчиком, Людмила Андреевна, не так одиноко и чувствуешь себя в большей безопасности. А если бы попутчиком оказался ещё и приятный сердцу мужчина, было бы вообще замечательно. Про "прекрасные слова" - это вы зря. Они такие, что их можно говорить многим мужчинам в различных ситуациях. Просто с разной интонацией. Помните, как у Эллочки-людоедки? Она только одним своим "Хо-хо!" творила чудеса. А в вашем распоряжении целых три слова, да ещё каких слова... ))) "О, милый мой!" Да ещё на итальянском. Сразите всех мужчин наповал! Попробуйте и вы увидите, что получится. Это интересно и даже забавно. А с отпуском получится на тот год, если в этом прогорело. Главное, чтобы энтузиазм не пропал. А всё остальное - мелочи жизни.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 07 сен 2016, 14:26

Помню Михаил писал, что если мужчина не хочет звонить он находит отговорки...Ну мне интересно, как ему тогда ответить если он в сообщении спрашивает почему я молчу? А я просто не знаю, как на это ответить: -"незнаю...мне мой голос кажется каким то детским... иногда я его стесняюсь... да и телефон все время умирает... как ему ответить? Чтоб не обидеть, а очаровать, и дать понять, что я не дура которая верит в эти отговорки!

Любовь Гущина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Любовь Гущина » 10 сен 2016, 21:42

Татьяна Чаровница писал(а):Помню Михаил писал, что если мужчина не хочет звонить он находит отговорки...Ну мне интересно, как ему тогда ответить если он в сообщении спрашивает почему я молчу? А я просто не знаю, как на это ответить: -"незнаю...мне мой голос кажется каким то детским... иногда я его стесняюсь... да и телефон все время умирает... как ему ответить? Чтоб не обидеть, а очаровать, и дать понять, что я не дура которая верит в эти отговорки!

Может, я что-то бы и смогла сказать по поводу вашей, Танечка, ситуации, только мало информации. Скорее всего, надо такие моменты разбирать на Беседах с Михаилом. Он уже скоро возобновит Беседы и можно с ним обсудить все вопросы, которые интересуют. Я тоже жду, когда у него появится возможность. А она у него, конечно, скоро появится. Просто вышла небольшая заминка и он предупредил об этом. А пока я, например, слушаю его записи и действую по обстоятельствам и постоянно слежу, чтобы не выйти за пределы "зелёной зоны". Да, ещё всё время вспоминаю принципы, по которым надо поступать.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 14 сен 2016, 16:10

Любовь Гущина писал(а):
Татьяна Чаровница писал(а):Помню Михаил писал, что если мужчина не хочет звонить он находит отговорки...Ну мне интересно, как ему тогда ответить если он в сообщении спрашивает почему я молчу? А я просто не знаю, как на это ответить: -"незнаю...мне мой голос кажется каким то детским... иногда я его стесняюсь... да и телефон все время умирает... как ему ответить? Чтоб не обидеть, а очаровать, и дать понять, что я не дура которая верит в эти отговорки!

Может, я что-то бы и смогла сказать по поводу вашей, Танечка, ситуации, только мало информации. Скорее всего, надо такие моменты разбирать на Беседах с Михаилом. Он уже скоро возобновит Беседы и можно с ним обсудить все вопросы, которые интересуют. Я тоже жду, когда у него появится возможность. А она у него, конечно, скоро появится. Просто вышла небольшая заминка и он предупредил об этом. А пока я, например, слушаю его записи и действую по обстоятельствам и постоянно слежу, чтобы не выйти за пределы "зелёной зоны". Да, ещё всё время вспоминаю принципы, по которым надо поступать.

Да этому мужчине не до меня. Он сам решил прекратить отношения, найдя глупое оправдание, что он в город жить не поедет, а я в деревню. Пришел на работу и увидел, что у меня одного зубика нет переднего. Коронку отправили на переделку. Может это его и отвратило, спугнуло?..А я чувствую себя теперь брошенным ничтожеством и еще даже виноватой, в том, что не совершенна. Он думает о своем бизнесе, о своих детях, а меня и близко в его планах нет...Да по сути плевать мне на него...Самой больно до слез...

Галатея ИзРостова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Галатея ИзРостова » 17 сен 2016, 03:04

Любовь Гущина писал(а):Может, я что-то бы и смогла сказать по поводу вашей, Танечка, ситуации, только мало информации. Скорее всего, надо такие моменты разбирать на Беседах с Михаилом. Он уже скоро возобновит Беседы и можно с ним обсудить все вопросы, которые интересуют. Я тоже жду, когда у него появится возможность. А она у него, конечно, скоро появится. Просто вышла небольшая заминка и он предупредил об этом. А пока я, например, слушаю его записи и действую по обстоятельствам и постоянно слежу, чтобы не выйти за пределы "зелёной зоны". Да, ещё всё время вспоминаю принципы, по которым надо поступать.

Да этому мужчине не до меня. Он сам решил прекратить отношения, найдя глупое оправдание, что он в город жить не поедет, а я в деревню. Пришел на работу и увидел, что у меня одного зубика нет переднего. Коронку отправили на переделку. Может это его и отвратило, спугнуло?..А я чувствую себя теперь брошенным ничтожеством и еще даже виноватой, в том, что не совершенна. Он думает о своем бизнесе, о своих детях, а меня и близко в его планах нет...Да по сути плевать мне на него...Самой больно до слез...

Таня, да причём тут ваш "зубик", есть мужчины, которые на самом деле предпочитают тишину городской суете. Ведь по сути вы про него мало что знаете. А бизнес, конечно, для мужчины большое имеет значение, это же его дело. Вы говорите, у него ещё и дети есть? Тогда, может, причина и в детях. А что, если им городской воздух противопоказан по состоянию здоровья. Тут надо разобраться прежде, чем огорчаться и делать скоропалительные выводы. А вообще я советую вам, Танечка, переговорить на эту тему с Михаилом. Подробно обо всём надо рассказать, уж он-то точно вам подскажет, что и как. Я убедилась сама, он точно знает, почему мужчины себя ведут так или иначе, и что делать женщине в подобной ситуации. Всё будет хорошо, Танечка! Главное понять, что происходит, как к этому относиться и что с этим делать.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 17 сен 2016, 17:50

Галатея ИзРостова писал(а):
Татьяна Чаровница писал(а):Да этому мужчине не до меня. Он сам решил прекратить отношения, найдя глупое оправдание, что он в город жить не поедет, а я в деревню. Пришел на работу и увидел, что у меня одного зубика нет переднего. Коронку отправили на переделку. Может это его и отвратило, спугнуло?..А я чувствую себя теперь брошенным ничтожеством и еще даже виноватой, в том, что не совершенна. Он думает о своем бизнесе, о своих детях, а меня и близко в его планах нет...Да по сути плевать мне на него...Самой больно до слез...

Таня, да причём тут ваш "зубик", есть мужчины, которые на самом деле предпочитают тишину городской суете. Ведь по сути вы про него мало что знаете. А бизнес, конечно, для мужчины большое имеет значение, это же его дело. Вы говорите, у него ещё и дети есть? Тогда, может, причина и в детях. А что, если им городской воздух противопоказан по состоянию здоровья. Тут надо разобраться прежде, чем огорчаться и делать скоропалительные выводы. А вообще я советую вам, Танечка, переговорить на эту тему с Михаилом. Подробно обо всём надо рассказать, уж он-то точно вам подскажет, что и как. Я убедилась сама, он точно знает, почему мужчины себя ведут так или иначе, и что делать женщине в подобной ситуации. Всё будет хорошо, Танечка! Главное понять, что происходит, как к этому относиться и что с этим делать.

Дети живут с матерью в городе за 200км от его деревни. Алименты он не платит. т.к работает на себя и бизнес его оставляет желать лучшего. Кроме того у него там свой дом на земле. Жена в свое время, когда дети были маленькие оставила их с ним и уехала, оставив его в долгах на 1 млн руб, которые он 7 лет выплачивал, вкалывая на дядю. И это видимо настолько ему осточертело, что он перебрался в деревню. Он говорил, что может заявится ко мне на работу, хотя я не хотела, чтобы меня видели на работе, да еще и без зуба. Скажешь не приезжай - обидется. Может мой зуб и не причем, но зачем тогда писать такое мне про отсутствие зубика - "Просто не ожидал...все отлично...но вот это как то смутило немножко... Не переживай:)) все переживем:))). Ему я один раз жестко ответила, что массаж заслужить надо! Он ответил, что не собака, чтоб заслужить...хотя у меня и в мыслях не было обидеть, сравнив его с животными...сейчас вроде снова переписываюсь...но чувствуется холодок...

Галатея ИзРостова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Галатея ИзРостова » 18 сен 2016, 05:39

Галатея ИзРостова писал(а):Таня, да причём тут ваш "зубик", есть мужчины, которые на самом деле предпочитают тишину городской суете. Ведь по сути вы про него мало что знаете. А бизнес, конечно, для мужчины большое имеет значение, это же его дело. Вы говорите, у него ещё и дети есть? Тогда, может, причина и в детях. А что, если им городской воздух противопоказан по состоянию здоровья. Тут надо разобраться прежде, чем огорчаться и делать скоропалительные выводы. А вообще я советую вам, Танечка, переговорить на эту тему с Михаилом. Подробно обо всём надо рассказать, уж он-то точно вам подскажет, что и как. Я убедилась сама, он точно знает, почему мужчины себя ведут так или иначе, и что делать женщине в подобной ситуации. Всё будет хорошо, Танечка! Главное понять, что происходит, как к этому относиться и что с этим делать.

Дети живут с матерью в городе за 200км от его деревни. Алименты он не платит. т.к работает на себя и бизнес его оставляет желать лучшего. Кроме того у него там свой дом на земле. Жена в свое время, когда дети были маленькие оставила их с ним и уехала, оставив его в долгах на 1 млн руб, которые он 7 лет выплачивал, вкалывая на дядю. И это видимо настолько ему осточертело, что он перебрался в деревню. Он говорил, что может заявится ко мне на работу, хотя я не хотела, чтобы меня видели на работе, да еще и без зуба. Скажешь не приезжай - обидется. Может мой зуб и не причем, но зачем тогда писать такое мне про отсутствие зубика - "Просто не ожидал...все отлично...но вот это как то смутило немножко... Не переживай:)) все переживем:))). Ему я один раз жестко ответила, что массаж заслужить надо! Он ответил, что не собака, чтоб заслужить...хотя у меня и в мыслях не было обидеть, сравнив его с животными...сейчас вроде снова переписываюсь...но чувствуется холодок...

Ситуация немного прояснилась. Таня, моя бабушка говорила - "На надутых воду возят, на горячих хлеб пекут!" Пусть бы обиделся. Но ему хотелось посмотреть на вас, пусть любуется, раз очень захотелось. Надо же, его смутило... А вас его биография не смутила? В долгах, брошенный женщиной да ещё с двумя или, не знаю сколькими, детками. Танечка, подумайте сами. Для хорошего бизнесмена это что - большой долг в 1 млн. рублей? Тьфу и размазать. А он 7 лет расплачивается и бизнес до сих пор не наладил. Я так думаю. Если уж ты не весть знать какой из себя бизнесмен, то уж и ищи по своим возможностям, а он "просто не ожидал... смутило немножко..." Значит, женщине можно писать вот так, намекая на недостатки, а когда вы написали про "заслужить", ещё и обиделся... Вот и пусть сидит в своей деревне со своими претензиями и обидами. Видно, у него много обид накопилось против женщин, если он уже не понимает, что можно говорить женщине, а что стоит при себе оставить, раз уж нет ни денег, ни сил предложить ей свою помощь. Моё мнение такое, Танечка, если вы продолжаете с ним общаться, не очень перед ним распинайтесь и сами не обижайтесь на его реплики. Естественно, пережив такое, по всему видно, он сильно ранимый и мнительный человек. Но, как бы там ни было, он - мужчина и ему хочется оставаться мужчиной в глазах людей и особенно женщин, в любых обстоятельствах, даже в самых затруднительных и очень невыгодных для него. Возможно, поэтому он обращает внимание на недостатки других. Это может хоть в какой-то степени или уравнивать его с другими, или хотя бы немного почувствовать себя выше. Не забывайте, Танечка, он - мужчина и хочет себя чувствовать себя таковым. Если вы готовы не обижаться на него и понять его, дерзайте. А если он будет вас раздражать, спросите себя - "А мне это надо?.." И всё же, Таня, посоветуйтесь с Михаилом. Я-то рассуждаю с бабьей колокольни, а он изнутри знает мужчин. Он дельное подскажет.

Вернуться в «ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ ОБЩЕНИЯ на САЙТАХ ЗНАКОМСТВ»