Ваш опыт общения на сайтах знакомств.

Интересные общения, наблюдения, мысли, примеры удачных переписок и применения Моделей Поведения, вопросы по общению с мужчинами. Опыт общения Михаила Ланового.
Ева Дамова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Ваш опыт общения на сайтах знакомств.

Сообщение Ева Дамова » 02 окт 2016, 06:48

Татьяна Чаровница писал(а):Ну вот и я так же думаю. Зачем продолжать отношения, которые не приносят комфорта? Вчера с девчонками втроем танцевали на дискотеке и подпевалии артистам. А народ вокруг был какой-то пассивный. Даже на празднике люди не умеют отвлекаться от своих проблем. Так же бывает и на свидании с мужчинами по разному себя чувствуешь в разной мужской компании. С одним в своей тарелке, и можешь неловко разлить чай, гонять крошки от печенья по столу, ляпнуть глупость (не касающуюся его личности), или рассказать анегдот не в тему, но при том чувствовать себя легко и комфортно, а с другим, как на иголках. Так и ждешь момента, чтоб вежливо завершить свидание и смотаться. Именно таким и было последнее свидание. Я хотела смотаться, как торпеда. И он видимо почувствовал, что что-то не так. Буду дальше искру искать..Я верю. ..Я его найду...Как же я люблю таких людей с которыми можно сделать фигню, сказать фигню и оставаться собой, не наблюдая косых осуждающих взглядов друзей! А только смех и шутки, не задевающие за живое!

Пригласила однажды на вечеринку одна девушка. Компания состояла из красивых парней, курсантов лётного училища,и были в этой компании незнакомые мне девушки. Пили какое-то вино. Не знаю, какое, потому что я тогда старалась вообще не употреблять горячительных напитков. Помню, стояла у окна и наблюдала, как девицы сидели на коленях у будущих лётчиков, хохотали, а мне такое поведение было неприемлемо. Всем было комфортно и только я чувствовала себя не в своей тарелке. Почему я не могла расслабиться и вести себя, как все? Таня, скажите мне. Почему?

Чубайка Ноль
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Чубайка Ноль » 02 окт 2016, 07:44

Галатея ИзРостова писал(а):
Татьяна Чаровница писал(а):Дети живут с матерью в городе за 200км от его деревни. Алименты он не платит. т.к работает на себя и бизнес его оставляет желать лучшего. Кроме того у него там свой дом на земле. Жена в свое время, когда дети были маленькие оставила их с ним и уехала, оставив его в долгах на 1 млн руб, которые он 7 лет выплачивал, вкалывая на дядю. И это видимо настолько ему осточертело, что он перебрался в деревню. Он говорил, что может заявится ко мне на работу, хотя я не хотела, чтобы меня видели на работе, да еще и без зуба. Скажешь не приезжай - обидется. Может мой зуб и не причем, но зачем тогда писать такое мне про отсутствие зубика - "Просто не ожидал...все отлично...но вот это как то смутило немножко... Не переживай:)) все переживем:))). Ему я один раз жестко ответила, что массаж заслужить надо! Он ответил, что не собака, чтоб заслужить...хотя у меня и в мыслях не было обидеть, сравнив его с животными...сейчас вроде снова переписываюсь...но чувствуется холодок...

Ситуация немного прояснилась. Таня, моя бабушка говорила - "На надутых воду возят, на горячих хлеб пекут!" Пусть бы обиделся. Но ему хотелось посмотреть на вас, пусть любуется, раз очень захотелось. Надо же, его смутило... А вас его биография не смутила? В долгах, брошенный женщиной да ещё с двумя или, не знаю сколькими, детками. Танечка, подумайте сами. Для хорошего бизнесмена это что - большой долг в 1 млн. рублей? Тьфу и размазать. А он 7 лет расплачивается и бизнес до сих пор не наладил. Я так думаю. Если уж ты не весть знать какой из себя бизнесмен, то уж и ищи по своим возможностям, а он "просто не ожидал... смутило немножко..." Значит, женщине можно писать вот так, намекая на недостатки, а когда вы написали про "заслужить", ещё и обиделся... Вот и пусть сидит в своей деревне со своими претензиями и обидами. Видно, у него много обид накопилось против женщин, если он уже не понимает, что можно говорить женщине, а что стоит при себе оставить, раз уж нет ни денег, ни сил предложить ей свою помощь. Моё мнение такое, Танечка, если вы продолжаете с ним общаться, не очень перед ним распинайтесь и сами не обижайтесь на его реплики. Естественно, пережив такое, по всему видно, он сильно ранимый и мнительный человек. Но, как бы там ни было, он - мужчина и ему хочется оставаться мужчиной в глазах людей и особенно женщин, в любых обстоятельствах, даже в самых затруднительных и очень невыгодных для него. Возможно, поэтому он обращает внимание на недостатки других. Это может хоть в какой-то степени или уравнивать его с другими, или хотя бы немного почувствовать себя выше. Не забывайте, Танечка, он - мужчина и хочет себя чувствовать себя таковым. Если вы готовы не обижаться на него и понять его, дерзайте. А если он будет вас раздражать, спросите себя - "А мне это надо?.." И всё же, Таня, посоветуйтесь с Михаилом. Я-то рассуждаю с бабьей колокольни, а он изнутри знает мужчин. Он дельное подскажет.

Я знаю точно, любые сомнения трактуются в пользу того, что НЕ надо делать того, что чего-то хочется. Если сомневаешься и поступишь наоборот, сколько бы сил и времени не затратил, всё равно кончится или плохим, или чем-то ещё хуже.

Наташа Соломец
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Наташа Соломец » 02 окт 2016, 09:51

Чубайка Ноль писал(а):
Галатея ИзРостова писал(а):Ситуация немного прояснилась. Таня, моя бабушка говорила - "На надутых воду возят, на горячих хлеб пекут!" Пусть бы обиделся. Но ему хотелось посмотреть на вас, пусть любуется, раз очень захотелось. Надо же, его смутило... А вас его биография не смутила? В долгах, брошенный женщиной да ещё с двумя или, не знаю сколькими, детками. Танечка, подумайте сами. Для хорошего бизнесмена это что - большой долг в 1 млн. рублей? Тьфу и размазать. А он 7 лет расплачивается и бизнес до сих пор не наладил. Я так думаю. Если уж ты не весть знать какой из себя бизнесмен, то уж и ищи по своим возможностям, а он "просто не ожидал... смутило немножко..." Значит, женщине можно писать вот так, намекая на недостатки, а когда вы написали про "заслужить", ещё и обиделся... Вот и пусть сидит в своей деревне со своими претензиями и обидами. Видно, у него много обид накопилось против женщин, если он уже не понимает, что можно говорить женщине, а что стоит при себе оставить, раз уж нет ни денег, ни сил предложить ей свою помощь. Моё мнение такое, Танечка, если вы продолжаете с ним общаться, не очень перед ним распинайтесь и сами не обижайтесь на его реплики. Естественно, пережив такое, по всему видно, он сильно ранимый и мнительный человек. Но, как бы там ни было, он - мужчина и ему хочется оставаться мужчиной в глазах людей и особенно женщин, в любых обстоятельствах, даже в самых затруднительных и очень невыгодных для него. Возможно, поэтому он обращает внимание на недостатки других. Это может хоть в какой-то степени или уравнивать его с другими, или хотя бы немного почувствовать себя выше. Не забывайте, Танечка, он - мужчина и хочет себя чувствовать себя таковым. Если вы готовы не обижаться на него и понять его, дерзайте. А если он будет вас раздражать, спросите себя - "А мне это надо?.." И всё же, Таня, посоветуйтесь с Михаилом. Я-то рассуждаю с бабьей колокольни, а он изнутри знает мужчин. Он дельное подскажет.

Я знаю точно, любые сомнения трактуются в пользу того, что НЕ надо делать того, что чего-то хочется. Если сомневаешься и поступишь наоборот, сколько бы сил и времени не затратил, всё равно кончится или плохим, или чем-то ещё хуже.

Это - правда! У меня были случаи, когда подолгу сомневалась: делать или не делать. А потом думала - а что я теряю, сделаю и всё. А после очень жалела. Потому что последствия моих действий всегда были не в мою пользу. А порой приводили к беде. И тогда я решила. Если возникают какие-то сомнения, лучше ничего не делать и оставить всё, как есть.

Дарья Мальцева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Дарья Мальцева » 02 окт 2016, 10:13

Наташа Соломец писал(а):
Чубайка Ноль писал(а):Я знаю точно, любые сомнения трактуются в пользу того, что НЕ надо делать того, что чего-то хочется. Если сомневаешься и поступишь наоборот, сколько бы сил и времени не затратил, всё равно кончится или плохим, или чем-то ещё хуже.

Это - правда! У меня были случаи, когда подолгу сомневалась: делать или не делать. А потом думала - а что я теряю, сделаю и всё. А после очень жалела. Потому что последствия моих действий всегда были не в мою пользу. А порой приводили к беде. И тогда я решила. Если возникают какие-то сомнения, лучше ничего не делать и оставить всё, как есть.

Один раз мне назначил свидание мужчина, с которым я переписывалась достаточно продолжительное время на сайте знакомств. Я долго сомневалась, соглашаться или нет. Мне кое-что не нравилось в нашей переписке. После долгих колебаний я согласилась и мы назначили время встречи. Я пришла, прождала с час, а он не только не пришёл, но даже и не извинился.

Лариса Делявина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Лариса Делявина » 02 окт 2016, 10:16

Дарья Мальцева писал(а):
Наташа Соломец писал(а):Это - правда! У меня были случаи, когда подолгу сомневалась: делать или не делать. А потом думала - а что я теряю, сделаю и всё. А после очень жалела. Потому что последствия моих действий всегда были не в мою пользу. А порой приводили к беде. И тогда я решила. Если возникают какие-то сомнения, лучше ничего не делать и оставить всё, как есть.

Один раз мне назначил свидание мужчина, с которым я переписывалась достаточно продолжительное время на сайте знакомств. Я долго сомневалась, соглашаться или нет. Мне кое-что не нравилось в нашей переписке. После долгих колебаний я согласилась и мы назначили время встречи. Я пришла, прождала с час, а он не только не пришёл, но даже и не извинился.

У меня было ещё интересней. Также назначили свидание. Я долго не соглашалась, что-то всё время останавливало. А потом всё же решила - была-не была. Каково же было моё удивление, когда я увидела мужа своей родной сестры. Хорошо, что я не вышла сразу, а спряталась и решила посмотреть на того, кто так настаивал на свидании. Представляю, что было бы, если бы я стояла с журналом в руках, как мы и договаривались, а он точно с таким же журналом подошёл ко мне со словами - "Как долго я ждал этой встречи!" С тех пор, если появляются хоть малейшие сомнения, я сразу останавливаюсь и ничего не предпринимаю.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 03 окт 2016, 06:07

Я этого парня из деревни спросила как-бы намеком. - "может твоей жене осточертела твоя деревня и она сбежала в поисках новых знаний и возможностей в город?" На что он ответил: - "а мне не осточертела! И я поняла, что ее желания для него ничего не значат. И она видимо поняла, вот и сбежала, оставив детей отцу. И второе, что меня удивило, мужчине не нравиться девушек на машине катать. "Не всех и не всегда" как он выразился. А на маленькую просьбу девушки купиь ей маленький респект за ее небольшую работу(прикинуть картинку на машину) назвал вымогательницей и капушей, т.к долго делала работу. Нужен ли он мне такой? Неблагодарная деревня и жадина?

Чубайка Ноль
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Чубайка Ноль » 05 окт 2016, 00:03

Татьяна Чаровница писал(а):Я этого парня из деревни спросила как-бы намеком. - "может твоей жене осточертела твоя деревня и она сбежала в поисках новых знаний и возможностей в город?" На что он ответил: - "а мне не осточертела! И я поняла, что ее желания для него ничего не значат. И она видимо поняла, вот и сбежала, оставив детей отцу. И второе, что меня удивило, мужчине не нравиться девушек на машине катать. "Не всех и не всегда" как он выразился. А на маленькую просьбу девушки купиь ей маленький респект за ее небольшую работу(прикинуть картинку на машину) назвал вымогательницей и капушей, т.к долго делала работу. Нужен ли он мне такой? Неблагодарная деревня и жадина?

Танечка, вы так смело разговариваете со своим мужчиной? Однако! Я бы не рискнула. Это он ещё ответил нормально. Другому бы очень не понравилось. Согласитесь, в ваших словах нет уважения к мужчине, даже если он и не прав.

Любовь кМорковке
Умница
Контактная информация:

Сообщение Любовь кМорковке » 05 окт 2016, 00:12

Чубайка Ноль писал(а):
Татьяна Чаровница писал(а):Я этого парня из деревни спросила как-бы намеком. - "может твоей жене осточертела твоя деревня и она сбежала в поисках новых знаний и возможностей в город?" На что он ответил: - "а мне не осточертела! И я поняла, что ее желания для него ничего не значат. И она видимо поняла, вот и сбежала, оставив детей отцу. И второе, что меня удивило, мужчине не нравиться девушек на машине катать. "Не всех и не всегда" как он выразился. А на маленькую просьбу девушки купиь ей маленький респект за ее небольшую работу(прикинуть картинку на машину) назвал вымогательницей и капушей, т.к долго делала работу. Нужен ли он мне такой? Неблагодарная деревня и жадина?

Танечка, вы так смело разговариваете со своим мужчиной? Однако! Я бы не рискнула. Это он ещё ответил нормально. Другому бы очень не понравилось. Согласитесь, в ваших словах нет уважения к мужчине, даже если он и не прав.

Сбежать от мужа - одно, а вот бросить своих детей - это совершенно другое. Вы пишите, у него есть дети. Значит, не один, а может даже и не двое, а больше. Когда же ему девушек на машине катать? Наверно, просто ему не до катаний. Дети, работа, деревенский быт... Один! Женских рук нет, наверно. Приходится самому со всем управляться. Это не просто!

Любимая Женщина
Умница
Контактная информация:

Сообщение Любимая Женщина » 05 окт 2016, 00:16

Я не поняла на счёт респекта... Что-то с уважением связано? И что за картинка на машину?

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 05 окт 2016, 00:55

Любимая Женщина писал(а):

Я не поняла на счёт респекта... Что-то с уважением связано? И что за картинка на машину?

Респект это награда за работу. А человек недогодался даже спасибо сказать. Он занимается аэрографией(разрисовывает машины) попросил меня прикинуть рисунок на машинну, чтобы примерно увидеть, как будет выглядеть конечный результат. Быстро эту сделать не получится, чтобы она получилась качественно. Вот я в шутку и попросила награду за подарок. И вдруг стала копушей и вымогательницей (((.

Любимая Женщина
Умница
Контактная информация:

Сообщение Любимая Женщина » 05 окт 2016, 01:22

Татьяна Чаровница писал(а):
Любимая Женщина писал(а):Я не поняла на счёт респекта... Что-то с уважением связано? И что за картинка на машину?

Респект это награда за работу. А человек недогодался даже спасибо сказать. Он занимается аэрографией(разрисовывает машины) попросил меня прикинуть рисунок на машинну, чтобы примерно увидеть, как будет выглядеть конечный результат. Быстро эту сделать не получится, чтобы она получилась качественно. Вот я в шутку и попросила награду за подарок. И вдруг стала копушей и вымогательницей (((.

Танечка, наверно, он просто отшутился так. И тоже в шутку подобрал не вполне удачные слова. Это с каждым случается. Думаешь одно, а говоришь порой совсем не то, что хотелось сказать. Я бы не стала на это обращать внимание. Он - мужчина, а мужчины бывают порой очень несдержанны в выражениях.

Надежда Колосок
Умница
Контактная информация:

Сообщение Надежда Колосок » 05 окт 2016, 03:33

Татьяна Чаровница писал(а):
Любимая Женщина писал(а):Я не поняла на счёт респекта... Что-то с уважением связано? И что за картинка на машину?

Наверно, плохо в наше время быть чувствительным человеком и легкоранимым. Я тоже обращаю внимание на многие мелкие детали, чего другие вообще не замечают. Я уверена, для близких отношений надо выбирать человека по себе и если его слова и поступки ранят или раздражают, или постоянно вызывают чувство дискомфорта, лучше с ним расстаться и сохранить с ним добрососедские отношения.

Вечный Кролик
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Вечный Кролик » 05 окт 2016, 03:45

Надежда Колосок писал(а):
Татьяна Чаровница писал(а):Респект это награда за работу. А человек недогодался даже спасибо сказать. Он занимается аэрографией(разрисовывает машины) попросил меня прикинуть рисунок на машинну, чтобы примерно увидеть, как будет выглядеть конечный результат. Быстро эту сделать не получится, чтобы она получилась качественно. Вот я в шутку и попросила награду за подарок. И вдруг стала копушей и вымогательницей (((.

Наверно, плохо в наше время быть чувствительным человеком и легкоранимым. Я тоже обращаю внимание на многие мелкие детали, чего другие вообще не замечают. Я уверена, для близких отношений надо выбирать человека по себе и если его слова и поступки ранят или раздражают, или постоянно вызывают чувство дискомфорта, лучше с ним расстаться и сохранить с ним добрососедские отношения.

Моя подруга влюбилась в одного парня. С ума по нему сходила. Бегать за ним не бегала, но страданий было... выше крыши. Когда встречаться стали, он что-нибудь ляпнет такое, отчего она постоянно переживала. Одно время даже хотела бросить его из-за этого. Но мы её убедили, что это мелочи жизни, он ведь по сути-то парень - хороший. Они поженились. А через год она всё же не выдержала и ушла от него. Он постоянно при своих и чужих в её адрес отпускал разные слова, которые по факту унижали её в глазах людей. А он будто этого не замечал. Его-то все считали парнем компанейским и добряком.

Мария Волокина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Мария Волокина » 07 дек 2016, 03:26

Лариса Малевич писал(а):
Валентина Перова писал(а):Что правда, то правда, Таня! Нам до его "умственного" уровня расти и расти... :-) Несчастная та девушка, на которую он направит свой "могучий интеллект"... :-)))

Судя по этому изложению мыслей-претензий к женщинам и сокровенных искренних желаний сексуально озабоченного мужчины, этот человек..., назовём его так для приличия и из уважения к нему, как к мужчине, ...этот человек обижен на бОльшую и самую прекрасную часть человечества, на всех женщин. Ему, видимо, очень понравилось это французское слово, но не вникнув в его суть, он им решил козырнуть в заключительной части своего "послания" перед нами простушками. Где уж нам уж выйти замуж! ...))) И всё же хочется разъяснить. В первую очередь, комильфо – это то, что отвечает правилам хорошего тона, то есть соответствует нормам приличия. Всё, что этот мужчина написал на сайте знакомств как раз и НЕ соответствует нормам приличия и НЕ отвечает правилам хорошего тона, а это и есть то НЕ комильфо, которым он заклеймил девушек. Бедный, бедный! Как же он дошёл до такой жизни?! Вероятно, он искренно верит, что его IQ зашкаливает "за 140". Это говорит о том, что мы имеем дело с "гением" современной эпохи! ...))) Девчонки, берегитесь таких вот "гениев"!

По просторам интернета бродят разные мужчины, можно нарваться на любого, но вот можно ли с помощью сайтов знакомств устроить свою личную жизнь? Вот в где собака порылась. Я года два была на таком сайте, познакомилась с немалым числом парней разного возраста. Но ни с одним из них не смогла построить нормальных отношений.

Шура Мура
Умница
Контактная информация:

Сообщение Шура Мура » 07 дек 2016, 03:33

Мария Волокина писал(а):
Лариса Малевич писал(а):Судя по этому изложению мыслей-претензий к женщинам и сокровенных искренних желаний сексуально озабоченного мужчины, этот человек..., назовём его так для приличия и из уважения к нему, как к мужчине, ...этот человек обижен на бОльшую и самую прекрасную часть человечества, на всех женщин. Ему, видимо, очень понравилось это французское слово, но не вникнув в его суть, он им решил козырнуть в заключительной части своего "послания" перед нами простушками. Где уж нам уж выйти замуж! ...))) И всё же хочется разъяснить. В первую очередь, комильфо – это то, что отвечает правилам хорошего тона, то есть соответствует нормам приличия. Всё, что этот мужчина написал на сайте знакомств как раз и НЕ соответствует нормам приличия и НЕ отвечает правилам хорошего тона, а это и есть то НЕ комильфо, которым он заклеймил девушек. Бедный, бедный! Как же он дошёл до такой жизни?! Вероятно, он искренно верит, что его IQ зашкаливает "за 140". Это говорит о том, что мы имеем дело с "гением" современной эпохи! ...))) Девчонки, берегитесь таких вот "гениев"!

По просторам интернета бродят разные мужчины, можно нарваться на любого, но вот можно ли с помощью сайтов знакомств устроить свою личную жизнь? Вот в где собака порылась. Я года два была на таком сайте, познакомилась с немалым числом парней разного возраста. Но ни с одним из них не смогла построить нормальных отношений.

С одной стороны мне повезло, а с другой.... Судите сами. Уже через месяц, как я зарегистрировалась на сайте знакомств, со мной стал переписываться молодой человек, ещё через месяц я пошла к нему на свидание. Он показался таким надёжным и порядочным парнем. Я ликовала. К слову, он таким и был в действительности. И всё было бы хорошо, если бы не одно, но.... Каждый вечер, приходя с работы, он ложился на диван и не вставал с него до самого утра. Так не могло продолжаться вечно.

Надежда Колосок
Умница
Контактная информация:

Сообщение Надежда Колосок » 07 дек 2016, 03:36

Шура Мура писал(а):
Мария Волокина писал(а):По просторам интернета бродят разные мужчины, можно нарваться на любого, но вот можно ли с помощью сайтов знакомств устроить свою личную жизнь? Вот в где собака порылась. Я года два была на таком сайте, познакомилась с немалым числом парней разного возраста. Но ни с одним из них не смогла построить нормальных отношений.

С одной стороны мне повезло, а с другой.... Судите сами. Уже через месяц, как я зарегистрировалась на сайте знакомств, со мной стал переписываться молодой человек, ещё через месяц я пошла к нему на свидание. Он показался таким надёжным и порядочным парнем. Я ликовала. К слову, он таким и был в действительности. И всё было бы хорошо, если бы не одно, но.... Каждый вечер, приходя с работы, он ложился на диван и не вставал с него до самого утра. Так не могло продолжаться вечно.

Ничего нет удивительного в том, что мужчины так себя ведут. Они или очень устают, или мы, женщины, не умеем их расшевелить.

Мария Казанцева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Мария Казанцева » 07 дек 2016, 03:44

Надежда Колосок писал(а):
Шура Мура писал(а):С одной стороны мне повезло, а с другой.... Судите сами. Уже через месяц, как я зарегистрировалась на сайте знакомств, со мной стал переписываться молодой человек, ещё через месяц я пошла к нему на свидание. Он показался таким надёжным и порядочным парнем. Я ликовала. К слову, он таким и был в действительности. И всё было бы хорошо, если бы не одно, но.... Каждый вечер, приходя с работы, он ложился на диван и не вставал с него до самого утра. Так не могло продолжаться вечно.

Ничего нет удивительного в том, что мужчины так себя ведут. Они или очень устают, или мы, женщины, не умеем их расшевелить.

Это не такое простое дело, расшевелить того, кто сам не желает двигаться. У меня был один знакомый. Тоже на сайте знакомств познакомились. Первое время вроде делали вылазки на природу, даже в театр ходили несколько раз. Когда-то он мечтал о карьере актёра и работал осветителем в театре. Не получилось. У него замечательная профессия, он вполне был доволен работой. Хватило его на полгода. Потом никакими уговорами невозможно было вытащить из дома. Мы с год никуда не выходили. Сам сидел дома и мне невозможно было выйти даже в магазин. Любая задержка вызывала в нём приступы ревности. Так и расстались.

Анна Нимка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Анна Нимка » 07 дек 2016, 03:49

Мария Казанцева писал(а):
Надежда Колосок писал(а):Ничего нет удивительного в том, что мужчины так себя ведут. Они или очень устают, или мы, женщины, не умеем их расшевелить.

Это не такое простое дело, расшевелить того, кто сам не желает двигаться. У меня был один знакомый. Тоже на сайте знакомств познакомились. Первое время вроде делали вылазки на природу, даже в театр ходили несколько раз. Когда-то он мечтал о карьере актёра и работал осветителем в театре. Не получилось. У него замечательная профессия, он вполне был доволен работой. Хватило его на полгода. Потом никакими уговорами невозможно было вытащить из дома. Мы с год никуда не выходили. Сам сидел дома и мне невозможно было выйти даже в магазин. Любая задержка вызывала в нём приступы ревности. Так и расстались.

Странная жизнь. Что-нибудь да не так. Только через год общения на сайте знакомств понравился мужчина. Внешность.... красавец, да и человек нормальный. Спортом увлекался. Я его дома почти не видела, одни тренировки и воздержание. Поговорить буквально не о чем. Такая скукота. Я и полгода такого общения не выдержала.

Зато у другого кандидата на роль спутника жизни Марии, Сергея, проблем с внешностью не наблюдалось. Он являлся кандидатом в мастера спорта по легкой атлетике и все свободное время проводил в спортивном зале. Но интеллектуалом назвать парня было трудно…

Лариса Малевич
Умница
Контактная информация:

Сообщение Лариса Малевич » 07 дек 2016, 03:53

Анна Нимка писал(а):
Мария Казанцева писал(а):Это не такое простое дело, расшевелить того, кто сам не желает двигаться. У меня был один знакомый. Тоже на сайте знакомств познакомились. Первое время вроде делали вылазки на природу, даже в театр ходили несколько раз. Когда-то он мечтал о карьере актёра и работал осветителем в театре. Не получилось. У него замечательная профессия, он вполне был доволен работой. Хватило его на полгода. Потом никакими уговорами невозможно было вытащить из дома. Мы с год никуда не выходили. Сам сидел дома и мне невозможно было выйти даже в магазин. Любая задержка вызывала в нём приступы ревности. Так и расстались.

Странная жизнь. Что-нибудь да не так. Только через год общения на сайте знакомств понравился мужчина. Внешность.... красавец, да и человек нормальный. Спортом увлекался. Я его дома почти не видела, одни тренировки и воздержание. Поговорить буквально не о чем. Такая скукота. Я и полгода такого общения не выдержала.

Зато у другого кандидата на роль спутника жизни Марии, Сергея, проблем с внешностью не наблюдалось. Он являлся кандидатом в мастера спорта по легкой атлетике и все свободное время проводил в спортивном зале. Но интеллектуалом назвать парня было трудно…

Удивительное совпадение. Что в вашем случае, Анна, что в примере, который вы привели ниже. Неужели все спортсмены такие необразованные? Я ведь тоже не раз с такими сталкивалась. Поговорить не о чем.

Анна Нимка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Анна Нимка » 07 дек 2016, 03:58

Лариса Малевич писал(а):
Анна Нимка писал(а):Странная жизнь. Что-нибудь да не так. Только через год общения на сайте знакомств понравился мужчина. Внешность.... красавец, да и человек нормальный. Спортом увлекался. Я его дома почти не видела, одни тренировки и воздержание. Поговорить буквально не о чем. Такая скукота. Я и полгода такого общения не выдержала.

Удивительное совпадение. Что в вашем случае, Анна, что в примере, который вы привели ниже. Неужели все спортсмены такие необразованные? Я ведь тоже не раз с такими сталкивалась. Поговорить не о чем.

Я специально этот пример привела, чтобы мне поверили, что я не одна такая и ничего не сочиняю про интеллект спортсменов. Я не хочу сказать, что все они такие. Может, нам просто не повезло. Но ведь именно нам такие парни и попали почему-то. Возможно, они так загружены тренировками, что им некогда читать книги и заниматься самообразованием?..

Машка Умняшка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Машка Умняшка » 07 дек 2016, 04:05

Анна Нимка писал(а):
Лариса Малевич писал(а):Удивительное совпадение. Что в вашем случае, Анна, что в примере, который вы привели ниже. Неужели все спортсмены такие необразованные? Я ведь тоже не раз с такими сталкивалась. Поговорить не о чем.

Я специально этот пример привела, чтобы мне поверили, что я не одна такая и ничего не сочиняю про интеллект спортсменов. Я не хочу сказать, что все они такие. Может, нам просто не повезло. Но ведь именно нам такие парни и попали почему-то. Возможно, они так загружены тренировками, что им некогда читать книги и заниматься самообразованием?..

Зря вы так про спортсменов. Есть парни, которые за всю свою 30 летнюю жизнь прочитали только одну книжку да и то про бабу-ягу. Я не шучу. Я даже девушек таких встречала. Однако это им не помешало неплохо устроиться в жизни. А вот отличники и грамотные почему-то не смогли найти своего места в жизни. Так что, главное не в интеллекте, а в удачливости.

Лариса Малевич
Умница
Контактная информация:

Сообщение Лариса Малевич » 07 дек 2016, 04:15

Машка Умняшка писал(а):
Анна Нимка писал(а):Я специально этот пример привела, чтобы мне поверили, что я не одна такая и ничего не сочиняю про интеллект спортсменов. Я не хочу сказать, что все они такие. Может, нам просто не повезло. Но ведь именно нам такие парни и попали почему-то. Возможно, они так загружены тренировками, что им некогда читать книги и заниматься самообразованием?..

Зря вы так про спортсменов. Есть парни, которые за всю свою 30 летнюю жизнь прочитали только одну книжку да и то про бабу-ягу. Я не шучу. Я даже девушек таких встречала. Однако это им не помешало неплохо устроиться в жизни. А вот отличники и грамотные почему-то не смогли найти своего места в жизни. Так что, главное не в интеллекте, а в удачливости.

Это точно! Но я про сайт знакомств хочу продолжить. Моя подруга со мной была на сайте знакомств. К слову, на том же самом. У неё получалось быстрее знакомиться, но из всего количества ухажёров она не смогла никого выбрать. В каждом был какой-нибудь изъян. Один - поклонник Бахуса, другой был настолько неряшлив и ленив, что не хотел даже привести себя в порядок после сна. Другие тоже каждый в своём репертуаре. Про себя уже молчу. Одним словом, не повезло.

Ира Вережина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ира Вережина » 07 дек 2016, 04:19

Лариса Малевич писал(а):
Машка Умняшка писал(а):Зря вы так про спортсменов. Есть парни, которые за всю свою 30 летнюю жизнь прочитали только одну книжку да и то про бабу-ягу. Я не шучу. Я даже девушек таких встречала. Однако это им не помешало неплохо устроиться в жизни. А вот отличники и грамотные почему-то не смогли найти своего места в жизни. Так что, главное не в интеллекте, а в удачливости.

Это точно! Но я про сайт знакомств хочу продолжить. Моя подруга со мной была на сайте знакомств. К слову, на том же самом. У неё получалось быстрее знакомиться, но из всего количества ухажёров она не смогла никого выбрать. В каждом был какой-нибудь изъян. Один - поклонник Бахуса, другой был настолько неряшлив и ленив, что не хотел даже привести себя в порядок после сна. Другие тоже каждый в своём репертуаре. Про себя уже молчу. Одним словом, не повезло.

Мне вообще стало казаться, что на сайтах знакомств нет нормальных мужчин. Туда приходят или пошутить, или время провести, или быт домашний заел.

Любимая Женщина
Умница
Контактная информация:

Сообщение Любимая Женщина » 07 дек 2016, 04:28

Ира Вережина писал(а):
Лариса Малевич писал(а):Это точно! Но я про сайт знакомств хочу продолжить. Моя подруга со мной была на сайте знакомств. К слову, на том же самом. У неё получалось быстрее знакомиться, но из всего количества ухажёров она не смогла никого выбрать. В каждом был какой-нибудь изъян. Один - поклонник Бахуса, другой был настолько неряшлив и ленив, что не хотел даже привести себя в порядок после сна. Другие тоже каждый в своём репертуаре. Про себя уже молчу. Одним словом, не повезло.

Мне вообще стало казаться, что на сайтах знакомств нет нормальных мужчин. Туда приходят или пошутить, или время провести, или быт домашний заел.

Уверяю вас, Ира, что это далеко не так. В наше время становится всё сложнее познакомиться для серьёзных отношений. И поэтому на сайтах знакомств много порядочных как женщин, так и мужчин. Мужчины мечтают встретить спутницу жизни, но проблема в том, что сайты знакомств переполнены кандидатами и бывает непросто встретить того единственного, о котором мечталось.

Лариса Котёнок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Лариса Котёнок » 07 дек 2016, 04:32

Любимая Женщина писал(а):
Ира Вережина писал(а):Мне вообще стало казаться, что на сайтах знакомств нет нормальных мужчин. Туда приходят или пошутить, или время провести, или быт домашний заел.

Уверяю вас, Ира, что это далеко не так. В наше время становится всё сложнее познакомиться для серьёзных отношений. И поэтому на сайтах знакомств много порядочных как женщин, так и мужчин. Мужчины мечтают встретить спутницу жизни, но проблема в том, что сайты знакомств переполнены кандидатами и бывает непросто встретить того единственного, о котором мечталось.

Я тоже хотела сказать, что среди такого множества знакомых мужчин трудно остановить выбор на ком-то одном. Особенно, если нет влюблённости, а каждый мужчина сначала только понравился чем-то, а потом разочаровал.

Вернуться в «ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ ОБЩЕНИЯ на САЙТАХ ЗНАКОМСТВ»