Ваш опыт общения на сайтах знакомств.

Интересные общения, наблюдения, мысли, примеры удачных переписок и применения Моделей Поведения, вопросы по общению с мужчинами. Опыт общения Михаила Ланового.
Маша Баринова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Ваш опыт общения на сайтах знакомств.

Сообщение Маша Баринова » 07 дек 2016, 04:40

Лариса Котёнок писал(а):
Любимая Женщина писал(а):Уверяю вас, Ира, что это далеко не так. В наше время становится всё сложнее познакомиться для серьёзных отношений. И поэтому на сайтах знакомств много порядочных как женщин, так и мужчин. Мужчины мечтают встретить спутницу жизни, но проблема в том, что сайты знакомств переполнены кандидатами и бывает непросто встретить того единственного, о котором мечталось.

Я тоже хотела сказать, что среди такого множества знакомых мужчин трудно остановить выбор на ком-то одном. Особенно, если нет влюблённости, а каждый мужчина сначала только понравился чем-то, а потом разочаровал.

Действительно, чем больше вокруг нас мужчин, тем больше мы начинаем копаться, забывая, что идеальных людей нет вообще и мы, женщины, тоже не исключение. Так и мужчины. В каждой избушке - свои погремушки. Здесь, наверно, надо уже смотреть, с какими недостатками возможно смириться, а с какими нет. Любви-то всё равно пока нет с вашей стороны. Значит, надо подойти рационально к выбору.

Регина Лиска
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Регина Лиска » 07 дек 2016, 04:51

Маша Баринова писал(а):
Лариса Котёнок писал(а):Я тоже хотела сказать, что среди такого множества знакомых мужчин трудно остановить выбор на ком-то одном. Особенно, если нет влюблённости, а каждый мужчина сначала только понравился чем-то, а потом разочаровал.

Действительно, чем больше вокруг нас мужчин, тем больше мы начинаем копаться, забывая, что идеальных людей нет вообще и мы, женщины, тоже не исключение. Так и мужчины. В каждой избушке - свои погремушки. Здесь, наверно, надо уже смотреть, с какими недостатками возможно смириться, а с какими нет. Любви-то всё равно пока нет с вашей стороны. Значит, надо подойти рационально к выбору.

Все мы приходим на сайт знакомств с желанием устроить личную жизнь. Однако забываем, что каждый человек несовершенен. Мы забываем о своих недостатках и завышаем планку для потенциального избранника. Но мужчины-то тоже также смотрят на женщин. И тоже ищут лучшее. Вот и получается, и мужчины и мы предъявляем слишком завышенные требования друг к другу и вместо положительного результата всякий раз нас ожидает разочарование.

Ольга Росинка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Росинка » 07 дек 2016, 07:25

Регина Лиска писал(а):
Маша Баринова писал(а):Действительно, чем больше вокруг нас мужчин, тем больше мы начинаем копаться, забывая, что идеальных людей нет вообще и мы, женщины, тоже не исключение. Так и мужчины. В каждой избушке - свои погремушки. Здесь, наверно, надо уже смотреть, с какими недостатками возможно смириться, а с какими нет. Любви-то всё равно пока нет с вашей стороны. Значит, надо подойти рационально к выбору.

Все мы приходим на сайт знакомств с желанием устроить личную жизнь. Однако забываем, что каждый человек несовершенен. Мы забываем о своих недостатках и завышаем планку для потенциального избранника. Но мужчины-то тоже также смотрят на женщин. И тоже ищут лучшее. Вот и получается, и мужчины и мы предъявляем слишком завышенные требования друг к другу и вместо положительного результата всякий раз нас ожидает разочарование.

Всё не так однозначно, как кажется. Например, материально обеспеченный мужчина, занимающий достаточно высокую должность вряд ли станет знакомиться с простой продавщицей или школьной лаборанткой. Скорее всего он будет искать спутницу жизни в своей среде, чтобы она соответствовала его социальному статусу. Поэтому надо понимать, какая категория мужчин может встречаться и на сайте знакомств. Рассчитывать на то, что он выберет вас, если вы - простой парикмахер, вряд ли стоит.

Лариса Делявина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Лариса Делявина » 07 дек 2016, 07:35

Ольга Росинка писал(а):
Регина Лиска писал(а):Все мы приходим на сайт знакомств с желанием устроить личную жизнь. Однако забываем, что каждый человек несовершенен. Мы забываем о своих недостатках и завышаем планку для потенциального избранника. Но мужчины-то тоже также смотрят на женщин. И тоже ищут лучшее. Вот и получается, и мужчины и мы предъявляем слишком завышенные требования друг к другу и вместо положительного результата всякий раз нас ожидает разочарование.

Всё не так однозначно, как кажется. Например, материально обеспеченный мужчина, занимающий достаточно высокую должность вряд ли станет знакомиться с простой продавщицей или школьной лаборанткой. Скорее всего он будет искать спутницу жизни в своей среде, чтобы она соответствовала его социальному статусу. Поэтому надо понимать, какая категория мужчин может встречаться и на сайте знакомств. Рассчитывать на то, что он выберет вас, если вы - простой парикмахер, вряд ли стоит.

Иногда 50 летние женщины на сайте знакомств хотят познакомиться с мужчиной моложе себя лет на 10, а то и больше, непременно с прекрасной внешностью и при деньгах, а 60 - летние мужчины желают того же только с молоденькими девушками с внешностью фотомодели. Естественно, вряд ли подобным мужчинам и женщинам стоит надеяться устроить свою личную жизнь с такими требованиями.

Наташа Соломец
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Наташа Соломец » 07 дек 2016, 07:45

Лариса Делявина писал(а):
Ольга Росинка писал(а):Всё не так однозначно, как кажется. Например, материально обеспеченный мужчина, занимающий достаточно высокую должность вряд ли станет знакомиться с простой продавщицей или школьной лаборанткой. Скорее всего он будет искать спутницу жизни в своей среде, чтобы она соответствовала его социальному статусу. Поэтому надо понимать, какая категория мужчин может встречаться и на сайте знакомств. Рассчитывать на то, что он выберет вас, если вы - простой парикмахер, вряд ли стоит.

Иногда 50 летние женщины на сайте знакомств хотят познакомиться с мужчиной моложе себя лет на 10, а то и больше, непременно с прекрасной внешностью и при деньгах, а 60 - летние мужчины желают того же только с молоденькими девушками с внешностью фотомодели. Естественно, вряд ли подобным мужчинам и женщинам стоит надеяться устроить свою личную жизнь с такими требованиями.

Не сомневаюсь, что такие люди встречаются на сайте знакомств. Конечно, смешно даже надеяться, что им удастся найти то, что они ищут. Дерево надо рубить по себе, говорит моя мама. И она права. Устроить личную жизнь можно лишь при условии, если мужчина и женщина будут во многом соответствовать друг другу. Например, уровень образованности, материальное положение, взгляды на жизнь и интересы.

Наталья Мулежко
Умница
Контактная информация:

Сообщение Наталья Мулежко » 07 дек 2016, 07:55

Наташа Соломец писал(а):
Лариса Делявина писал(а):Иногда 50 летние женщины на сайте знакомств хотят познакомиться с мужчиной моложе себя лет на 10, а то и больше, непременно с прекрасной внешностью и при деньгах, а 60 - летние мужчины желают того же только с молоденькими девушками с внешностью фотомодели. Естественно, вряд ли подобным мужчинам и женщинам стоит надеяться устроить свою личную жизнь с такими требованиями.

Не сомневаюсь, что такие люди встречаются на сайте знакомств. Конечно, смешно даже надеяться, что им удастся найти то, что они ищут. Дерево надо рубить по себе, говорит моя мама. И она права. Устроить личную жизнь можно лишь при условии, если мужчина и женщина будут во многом соответствовать друг другу. Например, уровень образованности, материальное положение, взгляды на жизнь и интересы.

Думаю, что это так. Мне кажется, многим девушкам не удаётся устроить свою личную жизнь через сайты знакомств только потому, что они слишком многого ожидают от мужчин и заранее настроены против тех поклонников, которые имеют такие же достижения в жизни, как и они сами. Продавец супермаркета отвергает предложение парня познакомиться только потому, что он работает простым сантехником. Она ждёт принца на белом коне.

Александра Саша
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Александра Саша » 07 дек 2016, 08:04

Наталья Мулежко писал(а):
Наташа Соломец писал(а):Не сомневаюсь, что такие люди встречаются на сайте знакомств. Конечно, смешно даже надеяться, что им удастся найти то, что они ищут. Дерево надо рубить по себе, говорит моя мама. И она права. Устроить личную жизнь можно лишь при условии, если мужчина и женщина будут во многом соответствовать друг другу. Например, уровень образованности, материальное положение, взгляды на жизнь и интересы.

Думаю, что это так. Мне кажется, многим девушкам не удаётся устроить свою личную жизнь через сайты знакомств только потому, что они слишком многого ожидают от мужчин и заранее настроены против тех поклонников, которые имеют такие же достижения в жизни, как и они сами. Продавец супермаркета отвергает предложение парня познакомиться только потому, что он работает простым сантехником. Она ждёт принца на белом коне.

У нас сосед, маленького роста, ко всему ещё и полный постоянно пристаёт к стройным девушкам и выше себя головы на две. По его поведению видно, что он мнит себя писаным красавцем. Девчонки шарахаются от него, как от огня. А другой такого же роста, только очень худой обожает полных крупных женщин. По непонятной причине, они, кстати, отвечают ему взаимностью. Иногда так странно всё происходит в жизни.

Галатея ИзРостова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Галатея ИзРостова » 07 дек 2016, 08:08

Александра Саша писал(а):
Наталья Мулежко писал(а):Думаю, что это так. Мне кажется, многим девушкам не удаётся устроить свою личную жизнь через сайты знакомств только потому, что они слишком многого ожидают от мужчин и заранее настроены против тех поклонников, которые имеют такие же достижения в жизни, как и они сами. Продавец супермаркета отвергает предложение парня познакомиться только потому, что он работает простым сантехником. Она ждёт принца на белом коне.

У нас сосед, маленького роста, ко всему ещё и полный постоянно пристаёт к стройным девушкам и выше себя головы на две. По его поведению видно, что он мнит себя писаным красавцем. Девчонки шарахаются от него, как от огня. А другой такого же роста, только очень худой обожает полных крупных женщин. По непонятной причине, они, кстати, отвечают ему взаимностью. Иногда так странно всё происходит в жизни.

Ничего странного нет. Кому, что нравится. Кому - рыба, а кому - капуста. Плохо то, что люди часто оценивают себя не совсем объективно, а точнее, совсем необъективно. Зато к другим предъявляют завышенные требования. Вот потому, мало у кого и складывается личная жизнь.

Труба Дурочка
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Труба Дурочка » 07 дек 2016, 08:15

Галатея ИзРостова писал(а):
Александра Саша писал(а):У нас сосед, маленького роста, ко всему ещё и полный постоянно пристаёт к стройным девушкам и выше себя головы на две. По его поведению видно, что он мнит себя писаным красавцем. Девчонки шарахаются от него, как от огня. А другой такого же роста, только очень худой обожает полных крупных женщин. По непонятной причине, они, кстати, отвечают ему взаимностью. Иногда так странно всё происходит в жизни.

Ничего странного нет. Кому, что нравится. Кому - рыба, а кому - капуста. Плохо то, что люди часто оценивают себя не совсем объективно, а точнее, совсем необъективно. Зато к другим предъявляют завышенные требования. Вот потому, мало у кого и складывается личная жизнь.

Да уж, чего только не бывает. Один парень из общежития жаловался, что на сайте знакомств не удаётся познакомиться с женщиной, у которой была бы приличная квартира и должность. На девчонок из того же общежития он даже не смотрит. Хотя там есть и с высшим образованием и очень симпатичные нормальные девчонки. А сам ничего из себя не представляет. Как он устроит свою жизнь. Так и будет мотаться одиноким.

Оксана Баева
Умница
Контактная информация:

Сообщение Оксана Баева » 27 дек 2016, 22:28

Труба Дурочка писал(а):
Галатея ИзРостова писал(а):Ничего странного нет. Кому, что нравится. Кому - рыба, а кому - капуста. Плохо то, что люди часто оценивают себя не совсем объективно, а точнее, совсем необъективно. Зато к другим предъявляют завышенные требования. Вот потому, мало у кого и складывается личная жизнь.

Да уж, чего только не бывает. Один парень из общежития жаловался, что на сайте знакомств не удаётся познакомиться с женщиной, у которой была бы приличная квартира и должность. На девчонок из того же общежития он даже не смотрит. Хотя там есть и с высшим образованием и очень симпатичные нормальные девчонки. А сам ничего из себя не представляет. Как он устроит свою жизнь. Так и будет мотаться одиноким.

Опыт скромный. Но думаю, нормального мужчину можно отыскать на сайте даже быстрее, чем в реальной жизни.

Лара Гришаева
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Лара Гришаева » 25 фев 2017, 09:06

Оксана Баева писал(а):
Труба Дурочка писал(а):Да уж, чего только не бывает. Один парень из общежития жаловался, что на сайте знакомств не удаётся познакомиться с женщиной, у которой была бы приличная квартира и должность. На девчонок из того же общежития он даже не смотрит. Хотя там есть и с высшим образованием и очень симпатичные нормальные девчонки. А сам ничего из себя не представляет. Как он устроит свою жизнь. Так и будет мотаться одиноким.

Опыт скромный. Но думаю, нормального мужчину можно отыскать на сайте даже быстрее, чем в реальной жизни.

Некоторый опыт общения на сайтах знакомств тоже имеется. Не скажу, что очень удачный, но назвать его отрицательным тоже не могу. Определённая польза есть. Очень нравилось переписываться с некоторыми мужчинами. Старалась никого не обижать, не унижать достоинства. Один раз сходила на свидание. Приятный мужчина, стройный, даже красивый, был женат и находился на стадии развода. Я очень внимательно прислушивалась к тому, что Михаил говорил во время Бесед и потому от последующих встреч отказалась. Мне лишние проблемы не нужны!

Алочка Русалочка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Сообщение Алочка Русалочка » 27 фев 2017, 03:02

Михаил Лановой писал(а):Изображение

Только что увидела Ваше объявление, Михаил! Спасибо за приглашение на Беседы!

Гала Паночка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Гала Паночка » 02 мар 2017, 08:42

Лара Гришаева писал(а):
Оксана Баева писал(а):Опыт скромный. Но думаю, нормального мужчину можно отыскать на сайте даже быстрее, чем в реальной жизни.

Некоторый опыт общения на сайтах знакомств тоже имеется. Не скажу, что очень удачный, но назвать его отрицательным тоже не могу. Определённая польза есть. Очень нравилось переписываться с некоторыми мужчинами. Старалась никого не обижать, не унижать достоинства. Один раз сходила на свидание. Приятный мужчина, стройный, даже красивый, был женат и находился на стадии развода. Я очень внимательно прислушивалась к тому, что Михаил говорил во время Бесед и потому от последующих встреч отказалась. Мне лишние проблемы не нужны!

У меня опыта общения на сайте знакомств нет, но вот в моей жизни этот сайт сыграл определённую роль. Мой парень, с которым мы стали вместе жить, как-то оставил компьютер открытым, а сам вышел в ванну, смотрю сайт знакомств и переписка с какой-то девушкой. Успела несколько фраз прочитать, и этого было достаточно, чтобы понять какого гуся приютила в своём доме. Но я не жалею, наоборот. Если раньше я не знала, что делать и как закончить наши отношения, здесь появилась веская причина, чтобы расстаться.

Топот Котёнка
Умница
Контактная информация:

Сообщение Топот Котёнка » 05 мар 2017, 03:25

Гала Паночка писал(а):
Лара Гришаева писал(а):Некоторый опыт общения на сайтах знакомств тоже имеется. Не скажу, что очень удачный, но назвать его отрицательным тоже не могу. Определённая польза есть. Очень нравилось переписываться с некоторыми мужчинами. Старалась никого не обижать, не унижать достоинства. Один раз сходила на свидание. Приятный мужчина, стройный, даже красивый, был женат и находился на стадии развода. Я очень внимательно прислушивалась к тому, что Михаил говорил во время Бесед и потому от последующих встреч отказалась. Мне лишние проблемы не нужны!

У меня опыта общения на сайте знакомств нет, но вот в моей жизни этот сайт сыграл определённую роль. Мой парень, с которым мы стали вместе жить, как-то оставил компьютер открытым, а сам вышел в ванну, смотрю сайт знакомств и переписка с какой-то девушкой. Успела несколько фраз прочитать, и этого было достаточно, чтобы понять какого гуся приютила в своём доме. Но я не жалею, наоборот. Если раньше я не знала, что делать и как закончить наши отношения, здесь появилась веская причина, чтобы расстаться.

Можно и не дожидаться никаких поводов, причина расстаться уже в том, что парень не думал о серьёзных отношениях. Он пользовался возможностью хорошо провести время с заботливой и приятной девушкой.

Мария Волокина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Мария Волокина » 08 мар 2017, 23:13

Гала Паночка писал(а):
Лара Гришаева писал(а):Некоторый опыт общения на сайтах знакомств тоже имеется. Не скажу, что очень удачный, но назвать его отрицательным тоже не могу. Определённая польза есть. Очень нравилось переписываться с некоторыми мужчинами. Старалась никого не обижать, не унижать достоинства. Один раз сходила на свидание. Приятный мужчина, стройный, даже красивый, был женат и находился на стадии развода. Я очень внимательно прислушивалась к тому, что Михаил говорил во время Бесед и потому от последующих встреч отказалась. Мне лишние проблемы не нужны!

Сайты знакомств могут причинить вред не только таким образом, как случилось у вас, Гала. Одна наша общая знакомая долгое время пыталась познакомиться с приличным мужчиной, но всякий раз сталкивалась с какими-то ненормальными. Предлагали всякую гадость. А когда она рассказала об этом своим подругам на работе, её "обрадовали", что она никому не нужна в свои 40 лет да ещё с детьми. И пошла она со слезами к психологу за помощью, которая ничем ей не могла помочь, а лишь больше навредила своими советами.

Ирина Коробец
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ирина Коробец » 09 мар 2017, 04:42

Мария Волокина писал(а):
Гала Паночка писал(а):У меня опыта общения на сайте знакомств нет, но вот в моей жизни этот сайт сыграл определённую роль. Мой парень, с которым мы стали вместе жить, как-то оставил компьютер открытым, а сам вышел в ванну, смотрю сайт знакомств и переписка с какой-то девушкой. Успела несколько фраз прочитать, и этого было достаточно, чтобы понять какого гуся приютила в своём доме. Но я не жалею, наоборот. Если раньше я не знала, что делать и как закончить наши отношения, здесь появилась веская причина, чтобы расстаться.

Сайты знакомств могут причинить вред не только таким образом, как случилось у вас, Гала. Одна наша общая знакомая долгое время пыталась познакомиться с приличным мужчиной, но всякий раз сталкивалась с какими-то ненормальными. Предлагали всякую гадость. А когда она рассказала об этом своим подругам на работе, её "обрадовали", что она никому не нужна в свои 40 лет да ещё с детьми. И пошла она со слезами к психологу за помощью, которая ничем ей не могла помочь, а лишь больше навредила своими советами.

Это, наверно, с перепугу так показалось, что все ненормальные. На самом деле у страха глаза велики. Михаил советует с вниманием относиться к каждому знаку внимания, который проявляют мужчины и внимательно изучать анкету мужчины и , главное, свою анкету составлять правильно. А вот у подружек явно не в порядке с воспитанием и уважением к другим.

Валентина Перова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Валентина Перова » 09 мар 2017, 04:47

Ирина Коробец писал(а):
Мария Волокина писал(а):Сайты знакомств могут причинить вред не только таким образом, как случилось у вас, Гала. Одна наша общая знакомая долгое время пыталась познакомиться с приличным мужчиной, но всякий раз сталкивалась с какими-то ненормальными. Предлагали всякую гадость. А когда она рассказала об этом своим подругам на работе, её "обрадовали", что она никому не нужна в свои 40 лет да ещё с детьми. И пошла она со слезами к психологу за помощью, которая ничем ей не могла помочь, а лишь больше навредила своими советами.

Это, наверно, с перепугу так показалось, что все ненормальные. На самом деле у страха глаза велики. Михаил советует с вниманием относиться к каждому знаку внимания, который проявляют мужчины и внимательно изучать анкету мужчины и , главное, свою анкету составлять правильно. А вот у подружек явно не в порядке с воспитанием и уважением к другим.

Любой из нас скажи такое, расстроишься. Только не стоит зацикливаться на сайтах знакомств. Есть же и другие места. Наверно, мы ходим в магазины, бывает, стоим в очереди. А театр, концерты, автобусные остановки, работа, наконец. Мужчин всюду полно, мы почему-то разучились их замечать. Они стали для нас все на одно лицо. Кто же нам виноват?

Оксана Ветерок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Оксана Ветерок » 09 мар 2017, 04:56

Валентина Перова писал(а):
Ирина Коробец писал(а):Это, наверно, с перепугу так показалось, что все ненормальные. На самом деле у страха глаза велики. Михаил советует с вниманием относиться к каждому знаку внимания, который проявляют мужчины и внимательно изучать анкету мужчины и , главное, свою анкету составлять правильно. А вот у подружек явно не в порядке с воспитанием и уважением к другим.

Любой из нас скажи такое, расстроишься. Только не стоит зацикливаться на сайтах знакомств. Есть же и другие места. Наверно, мы ходим в магазины, бывает, стоим в очереди. А театр, концерты, автобусные остановки, работа, наконец. Мужчин всюду полно, мы почему-то разучились их замечать. Они стали для нас все на одно лицо. Кто же нам виноват?

Я знаю девчонок, которые просто развлекаются на сайтах знакомств. У них даже нет такого намерения найти там не то, что мужа, а простого парня для нормального общения. Они не верят, что на сайтах знакомств есть нормальные мужчины.

Поля Ромашка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Поля Ромашка » 09 мар 2017, 05:02

Оксана Ветерок писал(а):
Валентина Перова писал(а):Любой из нас скажи такое, расстроишься. Только не стоит зацикливаться на сайтах знакомств. Есть же и другие места. Наверно, мы ходим в магазины, бывает, стоим в очереди. А театр, концерты, автобусные остановки, работа, наконец. Мужчин всюду полно, мы почему-то разучились их замечать. Они стали для нас все на одно лицо. Кто же нам виноват?

Я знаю девчонок, которые просто развлекаются на сайтах знакомств. У них даже нет такого намерения найти там не то, что мужа, а простого парня для нормального общения. Они не верят, что на сайтах знакомств есть нормальные мужчины.

Вот-вот, может и проморгали свою судьбу, как мои подружки с работы. Несколько девушек тоже для смеха зарегистрировались на сайтах знакомств и разыгрывали парней. Обменивались впечатлением и смеялись над парнями, тоже всерьёз не относились к переписке с мужчинами... пока одна из них не вышла замуж за хорошего парня. Она долгое время от всех скрывала, что познакомилась на тех же сайтах с парнем, после переписки встретились, съездили в дом отдыха вместе, а после поженились. Подружки сначала думали, что она нашла своего парня в доме отдыха.

Александра Вау
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Александра Вау » 09 мар 2017, 05:12

Поля Ромашка писал(а):
Оксана Ветерок писал(а):Я знаю девчонок, которые просто развлекаются на сайтах знакомств. У них даже нет такого намерения найти там не то, что мужа, а простого парня для нормального общения. Они не верят, что на сайтах знакомств есть нормальные мужчины.

Вот-вот, может и проморгали свою судьбу, как мои подружки с работы. Несколько девушек тоже для смеха зарегистрировались на сайтах знакомств и разыгрывали парней. Обменивались впечатлением и смеялись над парнями, тоже всерьёз не относились к переписке с мужчинами... пока одна из них не вышла замуж за хорошего парня. Она долгое время от всех скрывала, что познакомилась на тех же сайтах с парнем, после переписки встретились, съездили в дом отдыха вместе, а после поженились. Подружки сначала думали, что она нашла своего парня в доме отдыха.

Может, те, кто не очень доверяют знакомствам в интернете и правы в чём-то. Каждая женщина видит себя только с лучшей стороны и не может знать, как её оценивают окружающие, в том числе и мужчины. Поэтому многие разочарованы после общения на сайтах знакомств.

Баба Ворожея
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Баба Ворожея » 09 мар 2017, 05:15

Александра Вау писал(а):
Поля Ромашка писал(а):Вот-вот, может и проморгали свою судьбу, как мои подружки с работы. Несколько девушек тоже для смеха зарегистрировались на сайтах знакомств и разыгрывали парней. Обменивались впечатлением и смеялись над парнями, тоже всерьёз не относились к переписке с мужчинами... пока одна из них не вышла замуж за хорошего парня. Она долгое время от всех скрывала, что познакомилась на тех же сайтах с парнем, после переписки встретились, съездили в дом отдыха вместе, а после поженились. Подружки сначала думали, что она нашла своего парня в доме отдыха.

Может, те, кто не очень доверяют знакомствам в интернете и правы в чём-то. Каждая женщина видит себя только с лучшей стороны и не может знать, как её оценивают окружающие, в том числе и мужчины. Поэтому многие разочарованы после общения на сайтах знакомств.

Я обратила внимание, что одни привыкают к виртуальным знакомствам, а для других общение в интернете - развлечение, игра. Стоит какое-то время выпасть из сетей, тебя никто и не вспомнит. Разве такие же, как я сама. Но таких единицы. В этом я вижу опасность для особо эмоциональных людей. Переживания могут быть опасными для здоровья и привести к не очень хорошим последствиям.

Маленькая Девочка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Маленькая Девочка » 09 мар 2017, 05:22

Баба Ворожея писал(а):
Александра Вау писал(а):Может, те, кто не очень доверяют знакомствам в интернете и правы в чём-то. Каждая женщина видит себя только с лучшей стороны и не может знать, как её оценивают окружающие, в том числе и мужчины. Поэтому многие разочарованы после общения на сайтах знакомств.

Я обратила внимание, что одни привыкают к виртуальным знакомствам, а для других общение в интернете - развлечение, игра. Стоит какое-то время выпасть из сетей, тебя никто и не вспомнит. Разве такие же, как я сама. Но таких единицы. В этом я вижу опасность для особо эмоциональных людей. Переживания могут быть опасными для здоровья и привести к не очень хорошим последствиям.

Если перепутать виртуальный мир с реальным, можно далеко зайти. Одно время мой муж стал переживать, что ему мало ставят лайков. А ведь он человек - разумный. Мне-то было смешно со стороны смотреть, но потом я увидела, что для него это становится проблемой. Пришлось долго с ним разговаривать. Когда он "протрезвел", самому стало смешно. Он пересмотрел своё отношение к интернету и теперь стал проводить больше времени со мной и сыном.

Александра Вау
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Александра Вау » 12 мар 2017, 02:08

Маленькая Девочка писал(а):
Баба Ворожея писал(а):Я обратила внимание, что одни привыкают к виртуальным знакомствам, а для других общение в интернете - развлечение, игра. Стоит какое-то время выпасть из сетей, тебя никто и не вспомнит. Разве такие же, как я сама. Но таких единицы. В этом я вижу опасность для особо эмоциональных людей. Переживания могут быть опасными для здоровья и привести к не очень хорошим последствиям.

Если перепутать виртуальный мир с реальным, можно далеко зайти. Одно время мой муж стал переживать, что ему мало ставят лайков. А ведь он человек - разумный. Мне-то было смешно со стороны смотреть, но потом я увидела, что для него это становится проблемой. Пришлось долго с ним разговаривать. Когда он "протрезвел", самому стало смешно. Он пересмотрел своё отношение к интернету и теперь стал проводить больше времени со мной и сыном.

Вот и я говорю о том же. Нельзя всё принимать всерьёз и так переживать, когда дело касается общения в интернете. Это - виртуальный мир. Это касается, в частности, того же сайта знакомств. Одной знакомой виртуальный знакомый стал присылать сообщения интимного характера. Потом дошло вовсе до неприличных предложений. Она прекратила с ним переписку, так он стал слать письма на почту и на чат. Так что, Сети не так безобидны, как кажется.

Упрямый Ослик
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Упрямый Ослик » 12 мар 2017, 02:10

Александра Вау писал(а):
Маленькая Девочка писал(а):Если перепутать виртуальный мир с реальным, можно далеко зайти. Одно время мой муж стал переживать, что ему мало ставят лайков. А ведь он человек - разумный. Мне-то было смешно со стороны смотреть, но потом я увидела, что для него это становится проблемой. Пришлось долго с ним разговаривать. Когда он "протрезвел", самому стало смешно. Он пересмотрел своё отношение к интернету и теперь стал проводить больше времени со мной и сыном.

Вот и я говорю о том же. Нельзя всё принимать всерьёз и так переживать, когда дело касается общения в интернете. Это - виртуальный мир. Это касается, в частности, того же сайта знакомств. Одной знакомой виртуальный знакомый стал присылать сообщения интимного характера. Потом дошло вовсе до неприличных предложений. Она прекратила с ним переписку, так он стал слать письма на почту и на чат. Так что, Сети не так безобидны, как кажется.

И чем закончилось дело? Этой знакомой удалось избавиться от такого поклонника?

Александра Вау
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Александра Вау » 12 мар 2017, 02:15

Упрямый Ослик писал(а):
Александра Вау писал(а):Вот и я говорю о том же. Нельзя всё принимать всерьёз и так переживать, когда дело касается общения в интернете. Это - виртуальный мир. Это касается, в частности, того же сайта знакомств. Одной знакомой виртуальный знакомый стал присылать сообщения интимного характера. Потом дошло вовсе до неприличных предложений. Она прекратила с ним переписку, так он стал слать письма на почту и на чат. Так что, Сети не так безобидны, как кажется.

И чем закончилось дело? Этой знакомой удалось избавиться от такого поклонника?

С трудом, но удалось всё же. Она и пароль сменила и имя, ещё и жалобу на него отправила в администрацию сайта. Но проблема не в этом даже, а в том, что этот НЕлюдь нанёс ей такую психологическую травму, что пришлось обращаться за помощью к психотерапевту. Он же ей чего только не писал.

Вернуться в «ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ ОБЩЕНИЯ на САЙТАХ ЗНАКОМСТВ»