Ваш опыт общения на сайтах знакомств.

Интересные общения, наблюдения, мысли, примеры удачных переписок и применения Моделей Поведения, вопросы по общению с мужчинами. Опыт общения Михаила Ланового.
Оленька Весна
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Сообщение Оленька Весна » 06 июн 2017, 08:34

Маришка Бубубу писал(а):
Вероника Сафьянова писал(а):С очаровательной девушкой по имени Людмила мы ехали в одном купе до Краснодара. Она возвращалась от своих родителей из Красноярска, а я ехала к родным в гости. Как часто случается в поездах, мы разговорились. Я рассказала свою историю, а Людмила рассказала историю своего замужества. Эта история меня заинтересовала, и я попросила у неё разрешения рассказать об этом девушкам на этом Форуме. Со своим мужем Русланом Людмила познакомилась на одном из сайтов знакомств. Сначала они переписывались, потом стали общаться по телефону. Через три месяца Руслан пригласил Людмилу к себе в гости в Краснодар. Людмила приняла приглашение и приехала к нему. Руслан оказался замечательным парнем, они сразу понравились друг другу. Общение было приятным, хотя и недолгим. Две недели пролетели, как один день. За день до отъезда Людмилы они поняли, что не могут расстаться и приняли решение пожениться. Через месяц Людмила окончательно переехала к Руслану вместе со своими двумя малышами. За 5 лет брака возникали конфликты, недопонимание и размолвки, однако… они оба делали всё, чтобы сохранить семью! И им это удалось! Они выдержали испытание временем и теперь вполне счастливы вместе. Малыши подросли, очень любят Руслана и считают его своим отцом. Это реальная история двух людей, которых соединил сайт знакомств, и она только подтверждает мою уверенность в том, что на сайтах знакомств есть настоящие мужчины!

Меня очень тронула история знакомства Людмилы и Руслана. Особенно приятно поразил мужской поступок. Решиться вот так жениться на женщине с двумя детьми после сравнительно непродолжительного знакомства да ещё на сайте знакомств, не каждый отважится. Тем более приятно было прочитать, что их брак состоялся, несмотря на то, что не так просто было им обоим прожить вместе 5 лет, а Руслану заменить детям отца. Такие истории вдохновляют, вселяют надежду, что и моя судьба может состояться. А надежда и вера, как известно, придают сил и уверенности в завтрашнем дне. Спасибо Михаилу за его, не побоюсь этого слова, УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ и такой замечательный ФОРУМ!!! ,,,))

Очень жаль, что ФОРУМ портят всевозможные НЕГОДЯИ типа ВРЕДОНОСНОГО ПО и других ДЕГРАДИРУЮЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ из числа человеческой породы. Но, возможно, это вовсе и не люди, а ПРОТОПЛАЗМЫ какие-нибудь. Они имеют только оболочку людей, а внутри СУЩЕСТВА без СЕРДЦА, без СОВЕСТИ и ЧЕСТИ. ПУСТЬ ИМ ВСЕМ ВОЗДАСТСЯ по ИХ ЗАСЛУГАМ!!!

Дороти Бланк
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Дороти Бланк » 10 июн 2017, 06:30

Вероника Сафьянова писал(а):
Алочка Русалочка писал(а):Только что увидела Ваше объявление, Михаил! Спасибо за приглашение на Беседы!

С очаровательной девушкой по имени Людмила мы ехали в одном купе до Краснодара. Она возвращалась от своих родителей из Красноярска, а я ехала к родным в гости. Как часто случается в поездах, мы разговорились. Я рассказала свою историю, а Людмила рассказала историю своего замужества. Эта история меня заинтересовала, и я попросила у неё разрешения рассказать об этом девушкам на этом Форуме. Со своим мужем Русланом Людмила познакомилась на одном из сайтов знакомств. Сначала они переписывались, потом стали общаться по телефону. Через три месяца Руслан пригласил Людмилу к себе в гости в Краснодар. Людмила приняла приглашение и приехала к нему. Руслан оказался замечательным парнем, они сразу понравились друг другу. Общение было приятным, хотя и недолгим. Две недели пролетели, как один день. За день до отъезда Людмилы они поняли, что не могут расстаться и приняли решение пожениться. Через месяц Людмила окончательно переехала к Руслану вместе со своими двумя малышами. За 5 лет брака возникали конфликты, недопонимание и размолвки, однако… они оба делали всё, чтобы сохранить семью! И им это удалось! Они выдержали испытание временем и теперь вполне счастливы вместе. Малыши подросли, очень любят Руслана и считают его своим отцом. Это реальная история двух людей, которых соединил сайт знакомств, и она только подтверждает мою уверенность в том, что на сайтах знакомств есть настоящие мужчины!

Вероника, а вы не поинтересовались у Людмилы, не страшно было ехать с детьми к почти незнакомому мужчине? И как далеко от Краснодара она жила? Если - рядом, может, ещё и не так опасно. Если что, родственники недалеко, но если издалека ехала, я бы, наверно, не рискнула.

Вероника Сафьянова
Умница
Контактная информация:

Сообщение Вероника Сафьянова » 10 июн 2017, 06:47

Дороти Бланк писал(а):
Вероника Сафьянова писал(а):С очаровательной девушкой по имени Людмила мы ехали в одном купе до Краснодара. Она возвращалась от своих родителей из Красноярска, а я ехала к родным в гости. Как часто случается в поездах, мы разговорились. Я рассказала свою историю, а Людмила рассказала историю своего замужества. Эта история меня заинтересовала, и я попросила у неё разрешения рассказать об этом девушкам на этом Форуме. Со своим мужем Русланом Людмила познакомилась на одном из сайтов знакомств. Сначала они переписывались, потом стали общаться по телефону. Через три месяца Руслан пригласил Людмилу к себе в гости в Краснодар. Людмила приняла приглашение и приехала к нему. Руслан оказался замечательным парнем, они сразу понравились друг другу. Общение было приятным, хотя и недолгим. Две недели пролетели, как один день. За день до отъезда Людмилы они поняли, что не могут расстаться и приняли решение пожениться. Через месяц Людмила окончательно переехала к Руслану вместе со своими двумя малышами. За 5 лет брака возникали конфликты, недопонимание и размолвки, однако… они оба делали всё, чтобы сохранить семью! И им это удалось! Они выдержали испытание временем и теперь вполне счастливы вместе. Малыши подросли, очень любят Руслана и считают его своим отцом. Это реальная история двух людей, которых соединил сайт знакомств, и она только подтверждает мою уверенность в том, что на сайтах знакомств есть настоящие мужчины!

Вероника, а вы не поинтересовались у Людмилы, не страшно было ехать с детьми к почти незнакомому мужчине? И как далеко от Краснодара она жила? Если - рядом, может, ещё и не так опасно. Если что, родственники недалеко, но если издалека ехала, я бы, наверно, не рискнула.

Людмила сибирячка, родилась где-то под Иркутском, а жила с родителями в Красноярске. Там у неё и дети появились от первого брака, очень неудачного, к слову. Муж сильно пить стал и даже руки поднимал на неё. Спокойно жить не давал даже после развода. если говорить о её рискованном поступке, во-первых, она общалась с Русланом больше трёх месяцев, они переписывались и звонили друг другу. Во-вторых, Людмила поехала к Руслану по его приглашению сначала одна. Общались мало, конечно, всего недели две, но иногда и трёх дней хватает, чтобы люди доверились друг другу.

Дороти Бланк
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Дороти Бланк » 10 июн 2017, 06:49

Дороти Бланк писал(а):Вероника, а вы не поинтересовались у Людмилы, не страшно было ехать с детьми к почти незнакомому мужчине? И как далеко от Краснодара она жила? Если - рядом, может, ещё и не так опасно. Если что, родственники недалеко, но если издалека ехала, я бы, наверно, не рискнула.

Людмила сибирячка, родилась где-то под Иркутском, а жила с родителями в Красноярске. Там у неё и дети появились от первого брака, очень неудачного, к слову. Муж сильно пить стал и даже руки поднимал на неё. Спокойно жить не давал даже после развода. если говорить о её рискованном поступке, во-первых, она общалась с Русланом больше трёх месяцев, они переписывались и звонили друг другу. Во-вторых, Людмила поехала к Руслану по его приглашению сначала одна. Общались мало, конечно, всего недели две, но иногда и трёх дней хватает, чтобы люди доверились друг другу.

Это так. Можно за один день человека понять, какой он есть, а может не хватить и всей жизни. Лет через 40 такое откроется... И потом, она мало чем рисковала, наверно, раз всё так неудачно у неё сложилось с личной жизнью.

Вероника Сафьянова
Умница
Контактная информация:

Сообщение Вероника Сафьянова » 10 июн 2017, 06:52

Дороти Бланк писал(а):
Вероника Сафьянова писал(а):Людмила сибирячка, родилась где-то под Иркутском, а жила с родителями в Красноярске. Там у неё и дети появились от первого брака, очень неудачного, к слову. Муж сильно пить стал и даже руки поднимал на неё. Спокойно жить не давал даже после развода. если говорить о её рискованном поступке, во-первых, она общалась с Русланом больше трёх месяцев, они переписывались и звонили друг другу. Во-вторых, Людмила поехала к Руслану по его приглашению сначала одна. Общались мало, конечно, всего недели две, но иногда и трёх дней хватает, чтобы люди доверились друг другу.

Это так. Можно за один день человека понять, какой он есть, а может не хватить и всей жизни. Лет через 40 такое откроется... И потом, она мало чем рисковала, наверно, раз всё так неудачно у неё сложилось с личной жизнью.

К слову, когда я удивилась и спросила Людмилу, как она не побоялась довериться незнакомому человеку и согласилась с двумя малышами приехать из Красноярска в Краснодар, она с улыбкой ответила, что её муж Руслан – добрейшей души человек, и она это сразу поняла по их переписке и общению по телефону. Они оба мечтали создать нормальную семью и рады были, что познакомились. Людмила добавила, что за последние годы многое изменилось на сайтах знакомств и далеко не в лучшую сторону. Её знакомые женщины рассказывали, не раз приходилось сталкиваться с разного рода извращенцами и на таких сайтах стало небезопасно знакомиться.

Дороти Бланк
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Дороти Бланк » 10 июн 2017, 07:00

Дороти Бланк писал(а):Это так. Можно за один день человека понять, какой он есть, а может не хватить и всей жизни. Лет через 40 такое откроется... И потом, она мало чем рисковала, наверно, раз всё так неудачно у неё сложилось с личной жизнью.

К слову, когда я удивилась и спросила Людмилу, как она не побоялась довериться незнакомому человеку и согласилась с двумя малышами приехать из Красноярска в Краснодар, она с улыбкой ответила, что её муж Руслан – добрейшей души человек, и она это сразу поняла по их переписке и общению по телефону. Они оба мечтали создать нормальную семью и рады были, что познакомились. Людмила добавила, что за последние годы многое изменилось на сайтах знакомств и далеко не в лучшую сторону. Её знакомые женщины рассказывали, не раз приходилось сталкиваться с разного рода извращенцами и на таких сайтах стало небезопасно знакомиться.

Именно потому я так и написала. Я не учла, что Людмила уже несколько лет замужем за Русланом. Наверно, за эти годы многое изменилось. Люди стали более развращёнными, тем более, что интернет не пресекает разного рода извращенцев, и потому они безнаказанно гуляют по просторам Социальной сети. Даже на этот замечательный Форум пробрались и рекламировали всякую грязь. Страшно было заходить на Форум. Откуда-то взялся этот вредоносный ПО. Руки бы оборвать тому, кто этим вредительством занимается.

Вероника Сафьянова
Умница
Контактная информация:

Сообщение Вероника Сафьянова » 10 июн 2017, 07:07

Дороти Бланк писал(а):
Вероника Сафьянова писал(а):К слову, когда я удивилась и спросила Людмилу, как она не побоялась довериться незнакомому человеку и согласилась с двумя малышами приехать из Красноярска в Краснодар, она с улыбкой ответила, что её муж Руслан – добрейшей души человек, и она это сразу поняла по их переписке и общению по телефону. Они оба мечтали создать нормальную семью и рады были, что познакомились. Людмила добавила, что за последние годы многое изменилось на сайтах знакомств и далеко не в лучшую сторону. Её знакомые женщины рассказывали, не раз приходилось сталкиваться с разного рода извращенцами и на таких сайтах стало небезопасно знакомиться.

Именно потому я так и написала. Я не учла, что Людмила уже несколько лет замужем за Русланом. Наверно, за эти годы многое изменилось. Люди стали более развращёнными, тем более, что интернет не пресекает разного рода извращенцев, и потому они безнаказанно гуляют по просторам Социальной сети. Даже на этот замечательный Форум пробрались и рекламировали всякую грязь. Страшно было заходить на Форум. Откуда-то взялся этот вредоносный ПО. Руки бы оборвать тому, кто этим вредительством занимается.

Добавлю от себя, я согласна и с Людмилой, и с вами, Дороти. Сама убедилась, что на сайте знакомств каких только моральных уродов не хватает. Однако встречаются и вполне нормальные люди. Удивляет ещё то, что старики мечтают о молодых женщинах. Самому лет под 70, а ему подавай девицу не старше 25. Это тоже ненормально. Вряд ли такой старик ищет женщину для создания полноценной семьи. Разве он не понимает, что нормальная и уважающая себя девушка никогда с ним не свяжет свою жизнь, даже за огромные деньги.

Дороти Бланк
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Дороти Бланк » 10 июн 2017, 07:15

Дороти Бланк писал(а):Именно потому я так и написала. Я не учла, что Людмила уже несколько лет замужем за Русланом. Наверно, за эти годы многое изменилось. Люди стали более развращёнными, тем более, что интернет не пресекает разного рода извращенцев, и потому они безнаказанно гуляют по просторам Социальной сети. Даже на этот замечательный Форум пробрались и рекламировали всякую грязь. Страшно было заходить на Форум. Откуда-то взялся этот вредоносный ПО. Руки бы оборвать тому, кто этим вредительством занимается.

Добавлю от себя, я согласна и с Людмилой, и с вами, Дороти. Сама убедилась, что на сайте знакомств каких только моральных уродов не хватает. Однако встречаются и вполне нормальные люди. Удивляет ещё то, что старики мечтают о молодых женщинах. Самому лет под 70, а ему подавай девицу не старше 25. Это тоже ненормально. Вряд ли такой старик ищет женщину для создания полноценной семьи. Разве он не понимает, что нормальная и уважающая себя девушка никогда с ним не свяжет свою жизнь, даже за огромные деньги.

А к 70 у мужчин уже с мозгами не совсем в порядке. У них маразм наступает, от недостатка физического и духовного зрения уже не видят себя в зеркале, с головой не дружат и уверены, что ещё молоды и зелены. Хотят урвать от жизни напоследок кусочек от сладенького пирожка. Фу!

Мария Волокина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Мария Волокина » 10 июн 2017, 07:17

Дороти Бланк писал(а):
Вероника Сафьянова писал(а):Добавлю от себя, я согласна и с Людмилой, и с вами, Дороти. Сама убедилась, что на сайте знакомств каких только моральных уродов не хватает. Однако встречаются и вполне нормальные люди. Удивляет ещё то, что старики мечтают о молодых женщинах. Самому лет под 70, а ему подавай девицу не старше 25. Это тоже ненормально. Вряд ли такой старик ищет женщину для создания полноценной семьи. Разве он не понимает, что нормальная и уважающая себя девушка никогда с ним не свяжет свою жизнь, даже за огромные деньги.

А к 70 у мужчин уже с мозгами не совсем в порядке. У них маразм наступает, от недостатка физического и духовного зрения уже не видят себя в зеркале, с головой не дружат и уверены, что ещё молоды и зелены. Хотят урвать от жизни напоследок кусочек от сладенького пирожка. Фу!

Почитаешь анкету некоторых, посмотришь на их фото, противно становится. Дожили до старости, а ума не нажили и уважение к себе не сохранили. Никакого мужского и человеческого достоинства!

Александра Саша
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Александра Саша » 17 июн 2017, 04:59

Мария Волокина писал(а):
Дороти Бланк писал(а):А к 70 у мужчин уже с мозгами не совсем в порядке. У них маразм наступает, от недостатка физического и духовного зрения уже не видят себя в зеркале, с головой не дружат и уверены, что ещё молоды и зелены. Хотят урвать от жизни напоследок кусочек от сладенького пирожка. Фу!

Почитаешь анкету некоторых, посмотришь на их фото, противно становится. Дожили до старости, а ума не нажили и уважение к себе не сохранили. Никакого мужского и человеческого достоинства!

На сайтах нередко встречаются странные личности, то ли озабоченные чем-то этаким, то ли у них проблемы со временем. Они не хотят вообще общаться, не назначают даже свидания. Они сразу переходят к делу. Предлагают интим, обещают устроить фантастическую ночь. На что надеются, непонятно.

Маша Растеряша
Умница
Контактная информация:

Сообщение Маша Растеряша » 17 июн 2017, 05:00

Александра Саша писал(а):
Мария Волокина писал(а):Почитаешь анкету некоторых, посмотришь на их фото, противно становится. Дожили до старости, а ума не нажили и уважение к себе не сохранили. Никакого мужского и человеческого достоинства!

На сайтах нередко встречаются странные личности, то ли озабоченные чем-то этаким, то ли у них проблемы со временем. Они не хотят вообще общаться, не назначают даже свидания. Они сразу переходят к делу. Предлагают интим, обещают устроить фантастическую ночь. На что надеются, непонятно.

Тоже сталкивалась с такими. Они отказов не принимают, но и не набиваются особенно. Иногда предлагают свои услуги повторно, но создаётся такое впечатление, что они уже не помнят, кому и что предлагают.

Альбина Москва
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Альбина Москва » 17 июн 2017, 05:02

Маша Растеряша писал(а):
Александра Саша писал(а):На сайтах нередко встречаются странные личности, то ли озабоченные чем-то этаким, то ли у них проблемы со временем. Они не хотят вообще общаться, не назначают даже свидания. Они сразу переходят к делу. Предлагают интим, обещают устроить фантастическую ночь. На что надеются, непонятно.

Тоже сталкивалась с такими. Они отказов не принимают, но и не набиваются особенно. Иногда предлагают свои услуги повторно, но создаётся такое впечатление, что они уже не помнят, кому и что предлагают.

Я таких блокирую и времени на этих мужчин, или кто там они, не трачу.

Светлана Озерок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Светлана Озерок » 17 июн 2017, 05:13

Альбина Москва писал(а):
Маша Растеряша писал(а):Тоже сталкивалась с такими. Они отказов не принимают, но и не набиваются особенно. Иногда предлагают свои услуги повторно, но создаётся такое впечатление, что они уже не помнят, кому и что предлагают.

Я таких блокирую и времени на этих мужчин, или кто там они, не трачу.

Один предложил общаться и сразу начал рассказывать о своих проблемах. Никто его, беднягу, не понимает, не ценит, никто не отдаёт должное его талантам и трудолюбию. А он такой ранимый и впечатлительный, стихи пишет на досуге и готов переслать их на мою почту, но лучше прочитает свои стихи при встрече. Ещё музыкой увлекается и спортом. Он был уверен, что я обладаю даром хорошего собеседника и понимаю его, как никто в мире. Неприятно было слушать и его жалобы на несчастную судьбу, и как он расхваливал сам себя. Надоел.

Анна Нимка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Анна Нимка » 17 июн 2017, 05:14

Светлана Озерок писал(а):
Альбина Москва писал(а):Я таких блокирую и времени на этих мужчин, или кто там они, не трачу.

Один предложил общаться и сразу начал рассказывать о своих проблемах. Никто его, беднягу, не понимает, не ценит, никто не отдаёт должное его талантам и трудолюбию. А он такой ранимый и впечатлительный, стихи пишет на досуге и готов переслать их на мою почту, но лучше прочитает свои стихи при встрече. Ещё музыкой увлекается и спортом. Он был уверен, что я обладаю даром хорошего собеседника и понимаю его, как никто в мире. Неприятно было слушать и его жалобы на несчастную судьбу, и как он расхваливал сам себя. Надоел.

С одним из таких один раз встретилась, оказалось, ему надо было тоже, что и всем.

Ольга Цветик
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Цветик » 23 июн 2017, 04:51

Светлана Озерок писал(а):
Альбина Москва писал(а):Я таких блокирую и времени на этих мужчин, или кто там они, не трачу.

Общение может не ладиться не от того, что человек плохой и вообще какой-то не такой, каким мы его представляли себе. Многие не умеют общаться, не знают о чём говорить и теряются. Вот и начинают говорить о том, что ближе и понятней или нести разную чепуху.

Даша Мяу
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Даша Мяу » 23 июн 2017, 04:53

Ольга Цветик писал(а):
Светлана Озерок писал(а):Один предложил общаться и сразу начал рассказывать о своих проблемах. Никто его, беднягу, не понимает, не ценит, никто не отдаёт должное его талантам и трудолюбию. А он такой ранимый и впечатлительный, стихи пишет на досуге и готов переслать их на мою почту, но лучше прочитает свои стихи при встрече. Ещё музыкой увлекается и спортом. Он был уверен, что я обладаю даром хорошего собеседника и понимаю его, как никто в мире. Неприятно было слушать и его жалобы на несчастную судьбу, и как он расхваливал сам себя. Надоел.

Общение может не ладиться не от того, что человек плохой и вообще какой-то не такой, каким мы его представляли себе. Многие не умеют общаться, не знают о чём говорить и теряются. Вот и начинают говорить о том, что ближе и понятней или нести разную чепуху.

Я не понимаю, что плохого, если парень говорит про свои увлечения и желает прочитать хорошие стихи или прислать на вашу почту стихи собственного сочинения. Не нравится разговор, можно постараться тему разговора сменить и направить беседу в нужное для вас русло. Вот так мы и отказываемся сами от общения, возможно. с неплохими парнями, а потом сами же жалуемся на одиночество.

Упрямый Ослик
Принцесса Форума
Контактная информация:

Re: Ваш опыт общения на сайтах знакомств.

Сообщение Упрямый Ослик » 26 июн 2017, 14:11

Маша Растеряша писал(а):А у меня вообще смешно получилось с сайтом. Сама себя чуть не сглазила. Увидела на сайте знакомое фото. А имя другое. Решила, кто-то себя выдаёт за этого человека, что на сайте обманывают друг друга и перестала выходить на сайт. Недавно иду и он - навстречу. Разговорились, оказывается, с женой давно уже расстался и на сайте теперь подругу ищет, а имя специально сменил, перед знакомыми неудобно, да и бывшая засмеёт. А так отговориться можно. Я знаю его давно, парень хороший был. Не знаю, почему у него не сложилось. Но и у меня ведь тоже брак развалился. Вот в кафе пригласил. Пообещала созвониться. Телефонами обменялись.

А я сегодня услышала от одной девушки интересное признание. Она рассказала, что зарегистрировалась на сайте знакомств ради забавы. Разместила своё фото, написала что-то в анкете и уже через неделю познакомилась с мужчиной. Стали переписываться. Девушка влюбилась, а мужчина оказался женат и имеет сына. Прошло 4 года, они продолжают переписываться, ни разу не встречались, но успели поссориться. ей не нравится, что он женат, а он говорит, что не может оставить жену. Я так и не поняла, какой смысл девушка вкладывает в свои отношения с этим мужчиной.

Амина Ларина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Амина Ларина » 26 июн 2017, 14:18

Дороти Бланк писал(а):Вероника, а вы не поинтересовались у Людмилы, не страшно было ехать с детьми к почти незнакомому мужчине? И как далеко от Краснодара она жила? Если - рядом, может, ещё и не так опасно. Если что, родственники недалеко, но если издалека ехала, я бы, наверно, не рискнула.

Людмила - отважная женщина! Влюбилась, доверилась фактически малознакомому мужчине, бросила всё, детей - в охапку и приехала к Руслану. Можно сказать, Людмила вытащила свой счастливый лотерейный билет!

Упрямый Ослик
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Упрямый Ослик » 26 июн 2017, 14:20

Амина Ларина писал(а):
Вероника Сафьянова писал(а):Людмила сибирячка, родилась где-то под Иркутском, а жила с родителями в Красноярске. Там у неё и дети появились от первого брака, очень неудачного, к слову. Муж сильно пить стал и даже руки поднимал на неё. Спокойно жить не давал даже после развода. если говорить о её рискованном поступке, во-первых, она общалась с Русланом больше трёх месяцев, они переписывались и звонили друг другу. Во-вторых, Людмила поехала к Руслану по его приглашению сначала одна. Общались мало, конечно, всего недели две, но иногда и трёх дней хватает, чтобы люди доверились друг другу.

Людмила - отважная женщина! Влюбилась, доверилась фактически малознакомому мужчине, бросила всё, детей - в охапку и приехала к Руслану. Можно сказать, Людмила вытащила свой счастливый лотерейный билет!

Хорошо, что хорошо кончается! К сожалению, так бывает не всегда. Людмиле просто повезло!

Ольга Цветик
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Цветик » 10 июл 2017, 06:56

Упрямый Ослик писал(а):
Амина Ларина писал(а):Людмила - отважная женщина! Влюбилась, доверилась фактически малознакомому мужчине, бросила всё, детей - в охапку и приехала к Руслану. Можно сказать, Людмила вытащила свой счастливый лотерейный билет!

Хорошо, что хорошо кончается! К сожалению, так бывает не всегда. Людмиле просто повезло!

Я тоже считаю, что в наше время трудно встретить хорошего парня на сайте знакомств. Я не такая, чтобы предъявлять много требований к мужчинам, но даже в этом случае серьёзные отношения никак не складываются.

Сладкий Сон
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Сладкий Сон » 10 июл 2017, 06:59

Ольга Цветик писал(а):
Упрямый Ослик писал(а):Хорошо, что хорошо кончается! К сожалению, так бывает не всегда. Людмиле просто повезло!

Я тоже считаю, что в наше время трудно встретить хорошего парня на сайте знакомств. Я не такая, чтобы предъявлять много требований к мужчинам, но даже в этом случае серьёзные отношения никак не складываются.

Я обратила внимание, на сайтах знакомств дольше всего задерживаются те, кто ищет серьёзных отношений. Во всяком случае, так сказано в их анкетах.

Упрямый Ослик
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Упрямый Ослик » 10 июл 2017, 07:00

Сладкий Сон писал(а):
Ольга Цветик писал(а):Я тоже считаю, что в наше время трудно встретить хорошего парня на сайте знакомств. Я не такая, чтобы предъявлять много требований к мужчинам, но даже в этом случае серьёзные отношения никак не складываются.

Я обратила внимание, на сайтах знакомств дольше всего задерживаются те, кто ищет серьёзных отношений. Во всяком случае, так сказано в их анкетах.

Сначала я думала, что эти люди не могут встретить своего человека, с которым могли бы устроить свою личную жизнь. Но потом поняла, некоторые просто играют в любовь, а на самом деле им не нужна ни любовь, ни семья, ни даже нормальные отношения.

Валентина Перова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Валентина Перова » 10 июл 2017, 07:07

Упрямый Ослик писал(а):
Сладкий Сон писал(а):Я обратила внимание, на сайтах знакомств дольше всего задерживаются те, кто ищет серьёзных отношений. Во всяком случае, так сказано в их анкетах.

Сначала я думала, что эти люди не могут встретить своего человека, с которым могли бы устроить свою личную жизнь. Но потом поняла, некоторые просто играют в любовь, а на самом деле им не нужна ни любовь, ни семья, ни даже нормальные отношения.

Это не совсем так. Всё им нужно, и любовь, и семья, как и любому другому человеку. Просто им так легче оправдать своё одиночество.

Татьяна Овчеренко
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Овчеренко » 10 июл 2017, 07:12

Валентина Перова писал(а):
Упрямый Ослик писал(а):Сначала я думала, что эти люди не могут встретить своего человека, с которым могли бы устроить свою личную жизнь. Но потом поняла, некоторые просто играют в любовь, а на самом деле им не нужна ни любовь, ни семья, ни даже нормальные отношения.

Это не совсем так. Всё им нужно, и любовь, и семья, как и любому другому человеку. Просто им так легче оправдать своё одиночество.

Видимо, кто-то им внушил, что они не достойны лучшего. Есть родители, которые долбят своих детей, а если ещё и окружающие унижают, человеку начинает казаться, что он хуже всех и ничего хорошего из знакомства у него не получится.

Амина Ларина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Амина Ларина » 10 июл 2017, 07:15

Татьяна Овчеренко писал(а):
Валентина Перова писал(а):Это не совсем так. Всё им нужно, и любовь, и семья, как и любому другому человеку. Просто им так легче оправдать своё одиночество.

Видимо, кто-то им внушил, что они не достойны лучшего. Есть родители, которые долбят своих детей, а если ещё и окружающие унижают, человеку начинает казаться, что он хуже всех и ничего хорошего из знакомства у него не получится.

А есть и другие мужчины и женщины, для которых все плохие, они самые лучшие на свете и им никто не подходит. Они всю жизнь - в поиске партнёра и выбрать себе пару никак не могут, потому и живут одни.

Вернуться в «ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ ОБЩЕНИЯ на САЙТАХ ЗНАКОМСТВ»