Ваш опыт общения на сайтах знакомств.

Интересные общения, наблюдения, мысли, примеры удачных переписок и применения Моделей Поведения, вопросы по общению с мужчинами. Опыт общения Михаила Ланового.
Валентина Малеева
Умница
Контактная информация:

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Сообщение Валентина Малеева » 10 окт 2017, 06:41

Труба Дурочка писал(а):
Валентина Малеева писал(а):Представьте себе нытика, который постоянно жалуется на судьбу, на людей и обстоятельства. Да через пару недель вы взвоете от такого общения. Или, думаете, ему нужно ваше сочувствие? Ничего подобного! Ваше сочувствие ему, как мёртвому – припарка. Ему нужны ваши уши и только.

А можно узнать, почему человек не нуждается в сочувствии, если он жалуется на что-то? Мне кажется, каждому человеку хочется, чтобы его выслушали, поняли и посочувствовали.

Выслушали, да! Только для такого человека весь мир является сплошным вселенским злом, и он не собирается работать над собой, чтобы избавиться от собственных комплексов или хотя бы попытаться решить свои проблемы. Он ещё сто лет будет сидеть на сайтах знакомств и жаловаться на всё и на вся.

Оксана Баева
Умница
Контактная информация:

Сообщение Оксана Баева » 10 окт 2017, 06:45

Валентина Малеева писал(а):
Труба Дурочка писал(а):А можно узнать, почему человек не нуждается в сочувствии, если он жалуется на что-то? Мне кажется, каждому человеку хочется, чтобы его выслушали, поняли и посочувствовали.

Выслушали, да! Только для такого человека весь мир является сплошным вселенским злом, и он не собирается работать над собой, чтобы избавиться от собственных комплексов или хотя бы попытаться решить свои проблемы. Он ещё сто лет будет сидеть на сайтах знакомств и жаловаться на всё и на вся.

Встречала нытиков. Им всё равно на что жаловаться. Советов не слушают и любое возражение воспринимают в штыки, страшно сердятся, когда пытаешься им что-то объяснить, или начинают доказывать свою правоту, приводя неоспоримые на их взгляд доводы, или сразу прекращают с вами общаться.

Ева Адамкина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Ева Адамкина » 10 окт 2017, 06:48

Оксана Баева писал(а):
Валентина Малеева писал(а):Выслушали, да! Только для такого человека весь мир является сплошным вселенским злом, и он не собирается работать над собой, чтобы избавиться от собственных комплексов или хотя бы попытаться решить свои проблемы. Он ещё сто лет будет сидеть на сайтах знакомств и жаловаться на всё и на вся.

Встречала нытиков. Им всё равно на что жаловаться. Советов не слушают и любое возражение воспринимают в штыки, страшно сердятся, когда пытаешься им что-то объяснить, или начинают доказывать свою правоту, приводя неоспоримые на их взгляд доводы, или сразу прекращают с вами общаться.

Я думаю, кто действительно желает найти партнёра для серьёзных отношений, не станет годами сидеть на сайтах и жаловаться на свою несчастную судьбу.

Галатея ИзРостова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Галатея ИзРостова » 18 окт 2017, 09:56

Ева Адамкина писал(а):
Оксана Баева писал(а):Встречала нытиков. Им всё равно на что жаловаться. Советов не слушают и любое возражение воспринимают в штыки, страшно сердятся, когда пытаешься им что-то объяснить, или начинают доказывать свою правоту, приводя неоспоримые на их взгляд доводы, или сразу прекращают с вами общаться.

Я думаю, кто действительно желает найти партнёра для серьёзных отношений, не станет годами сидеть на сайтах и жаловаться на свою несчастную судьбу.

Одиноких и нормальных людей действительно много, пару найти вполне реально и в достаточно непродолжительный срок, если, конечно, сильно захотеть найти достойного друга, что построить с ним хорошие отношения.

Дарья Котонская
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Дарья Котонская » 18 окт 2017, 09:59

Галатея ИзРостова писал(а):
Ева Адамкина писал(а):Я думаю, кто действительно желает найти партнёра для серьёзных отношений, не станет годами сидеть на сайтах и жаловаться на свою несчастную судьбу.

Одиноких и нормальных людей действительно много, пару найти вполне реально и в достаточно непродолжительный срок, если, конечно, сильно захотеть найти достойного друга, что построить с ним хорошие отношения.

Вообще-то, если считать, что всё вокруг плохо и из знакомства ничего хорошего не получится, что одиночество – это приговор навсегда, то естественно, ничего никогда и не получится.

Ольга Попова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Попова » 10 дек 2017, 11:42

Дарья Котонская писал(а):
Галатея ИзРостова писал(а):Одиноких и нормальных людей действительно много, пару найти вполне реально и в достаточно непродолжительный срок, если, конечно, сильно захотеть найти достойного друга, что построить с ним хорошие отношения.

Вообще-то, если считать, что всё вокруг плохо и из знакомства ничего хорошего не получится, что одиночество – это приговор навсегда, то естественно, ничего никогда и не получится.

Дарья, я полностью с вами согласна. Возможно, вокруг и впрямь не очень благоприятная обстановка, и знакомства не всегда бывают приятными, но если ничего не предпринимать для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, то ничего хорошего в жизни никогда и не будет.

Анна Нимка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Анна Нимка » 19 янв 2018, 03:44

Ольга Попова писал(а):
Дарья Котонская писал(а):Вообще-то, если считать, что всё вокруг плохо и из знакомства ничего хорошего не получится, что одиночество – это приговор навсегда, то естественно, ничего никогда и не получится.

Дарья, я полностью с вами согласна. Возможно, вокруг и впрямь не очень благоприятная обстановка, и знакомства не всегда бывают приятными, но если ничего не предпринимать для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, то ничего хорошего в жизни никогда и не будет.

По себе знаю, насколько одиночество тягостное и неприятное чувство. Порой не знаешь, куда себя деть и чем занять время, хотя дел выше крыши. Мечешься по комнате, особенно вечерами….

Алёна Лепесточек
Умница
Контактная информация:

Сообщение Алёна Лепесточек » 19 янв 2018, 03:47

Анна Нимка писал(а):
Ольга Попова писал(а):Дарья, я полностью с вами согласна. Возможно, вокруг и впрямь не очень благоприятная обстановка, и знакомства не всегда бывают приятными, но если ничего не предпринимать для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, то ничего хорошего в жизни никогда и не будет.

По себе знаю, насколько одиночество тягостное и неприятное чувство. Порой не знаешь, куда себя деть и чем занять время, хотя дел выше крыши. Мечешься по комнате, особенно вечерами….

Вот для того, чтобы не испытывать подобного состояния, надо общаться с людьми. У нас же есть возможность выбирать. Не понимаю, зачем загонять себя в ловушку одиночества, если на сайте знакомств - столько мужчин. Конечно, не все принцы, но есть просто нормальные парни.

Дина Макарихина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Дина Макарихина » 19 янв 2018, 03:48

Алёна Лепесточек писал(а):
Анна Нимка писал(а):По себе знаю, насколько одиночество тягостное и неприятное чувство. Порой не знаешь, куда себя деть и чем занять время, хотя дел выше крыши. Мечешься по комнате, особенно вечерами….

Вот для того, чтобы не испытывать подобного состояния, надо общаться с людьми. У нас же есть возможность выбирать. Не понимаю, зачем загонять себя в ловушку одиночества, если на сайте знакомств - столько мужчин. Конечно, не все принцы, но есть просто нормальные парни.

Всё верно! Никто же ни у кого не отнимает право выбора. Выбирай, кого хочется, только не ошибайся, чтобы после ни на кого не обижаться.

Чубайка Ноль
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Чубайка Ноль » 14 мар 2018, 21:33

Дина Макарихина писал(а):
Алёна Лепесточек писал(а):Вот для того, чтобы не испытывать подобного состояния, надо общаться с людьми. У нас же есть возможность выбирать. Не понимаю, зачем загонять себя в ловушку одиночества, если на сайте знакомств - столько мужчин. Конечно, не все принцы, но есть просто нормальные парни.

Всё верно! Никто же ни у кого не отнимает право выбора. Выбирай, кого хочется, только не ошибайся, чтобы после ни на кого не обижаться.

Вот именно. Мы сами бываем во многом виноваты, делаем не то, что надо, а потом ищем крайнего. Михаил нас учит, как выбирать адекватного мужчину, как правильно строить с ним отношения, но все ли следуют его советам? Мы же хотим всё делать по-своему, вот и получаем то, что заслуживаем.

Любовь кМорковке
Умница
Контактная информация:

Сообщение Любовь кМорковке » 14 мар 2018, 21:39

Чубайка Ноль писал(а):
Дина Макарихина писал(а):Всё верно! Никто же ни у кого не отнимает право выбора. Выбирай, кого хочется, только не ошибайся, чтобы после ни на кого не обижаться.

Вот именно. Мы сами бываем во многом виноваты, делаем не то, что надо, а потом ищем крайнего. Михаил нас учит, как выбирать адекватного мужчину, как правильно строить с ним отношения, но все ли следуют его советам? Мы же хотим всё делать по-своему, вот и получаем то, что заслуживаем.

Обижаться не на кого, если выбрали не того парня.

Любимая Женщина
Умница
Контактная информация:

Сообщение Любимая Женщина » 14 мар 2018, 21:40

Любовь кМорковке писал(а):
Чубайка Ноль писал(а):Вот именно. Мы сами бываем во многом виноваты, делаем не то, что надо, а потом ищем крайнего. Михаил нас учит, как выбирать адекватного мужчину, как правильно строить с ним отношения, но все ли следуют его советам? Мы же хотим всё делать по-своему, вот и получаем то, что заслуживаем.

Обижаться не на кого, если выбрали не того парня.

Девочки, не так всё просто. Есть так умеют прикинуться, что сразу и не узнаешь, кто перед тобой.

Шураня Блинова
Умница
Контактная информация:

Сообщение Шураня Блинова » 20 апр 2018, 23:03

Любимая Женщина писал(а):
Любовь кМорковке писал(а):Обижаться не на кого, если выбрали не того парня.

Девочки, не так всё просто. Есть так умеют прикинуться, что сразу и не узнаешь, кто перед тобой.

Если до конца быть честной, я кое что замечала, так мелочи разные. Но и я не совсем правильно всё делаю, если присмотреться внимательней к моим поступкам. Вот и думала, сама не без греха. Так почему мой парень должен быть идеальным. А когда уже стали жить вместе, вдруг увидела, что его мелкие ошибки и не ошибки, а то, что он сам и есть.

Татьяна Тирских
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Тирских » 20 апр 2018, 23:06

Шураня Блинова писал(а):
Любимая Женщина писал(а):Девочки, не так всё просто. Есть так умеют прикинуться, что сразу и не узнаешь, кто перед тобой.

Если до конца быть честной, я кое что замечала, так мелочи разные. Но и я не совсем правильно всё делаю, если присмотреться внимательней к моим поступкам. Вот и думала, сама не без греха. Так почему мой парень должен быть идеальным. А когда уже стали жить вместе, вдруг увидела, что его мелкие ошибки и не ошибки, а то, что он сам и есть.

Чтобы понять, о чём это вы, скажите точнее, что было в нём не так. Ну, если это была его сущность такая. Кстати, вы с ним на сайте знакомств познакомились?

Шураня Блинова
Умница
Контактная информация:

Сообщение Шураня Блинова » 20 апр 2018, 23:07

Татьяна Тирских писал(а):
Шураня Блинова писал(а):Если до конца быть честной, я кое что замечала, так мелочи разные. Но и я не совсем правильно всё делаю, если присмотреться внимательней к моим поступкам. Вот и думала, сама не без греха. Так почему мой парень должен быть идеальным. А когда уже стали жить вместе, вдруг увидела, что его мелкие ошибки и не ошибки, а то, что он сам и есть.

Чтобы понять, о чём это вы, скажите точнее, что было в нём не так. Ну, если это была его сущность такая. Кстати, вы с ним на сайте знакомств познакомились?

Точно, на сайте. Когда встречались, он мог ляпнуть что-то обидное, даже оскорбительное, потом извинялся, говорил, что имел в виду не то, как я поняла. Я верила ему. Бывают же люди, которые не умеют выражать свои мысли. А после замужества, я вообще перестала понимать его, вернее мы друг друга не понимали. Да и поступки его были сродни его словам. Одна легкомысленность, порхал, как мотылёк, никакой серьёзности. Для всех был душкой компании. Он что-нибудь вытворит, а страдает вся семья.

Татьяна Тирских
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Тирских » 20 апр 2018, 23:09

Шураня Блинова писал(а):
Татьяна Тирских писал(а):Чтобы понять, о чём это вы, скажите точнее, что было в нём не так. Ну, если это была его сущность такая. Кстати, вы с ним на сайте знакомств познакомились?

Точно, на сайте. Когда встречались, он мог ляпнуть что-то обидное, даже оскорбительное, потом извинялся, говорил, что имел в виду не то, как я поняла. Я верила ему. Бывают же люди, которые не умеют выражать свои мысли. А после замужества, я вообще перестала понимать его, вернее мы друг друга не понимали. Да и поступки его были сродни его словам. Одна легкомысленность, порхал, как мотылёк, никакой серьёзности. Для всех был душкой компании. Он что-нибудь вытворит, а страдает вся семья.

Понятно. Есть такие "душки" компаний. Всем нравятся, для всех - хороши, но всерьёз их никто не воспринимает. С одной стороны с ними легко и весело, но жить с ними фактически невозможно. Такие парни ленивые, эгоисты до мозга костей, считаются только со своими желаниями, близкого человека не слышат и большие вруны, и, конечно, изменяют своим жёнам. Я угадала?

Шураня Блинова
Умница
Контактная информация:

Сообщение Шураня Блинова » 20 апр 2018, 23:10

Шураня Блинова писал(а):Точно, на сайте. Когда встречались, он мог ляпнуть что-то обидное, даже оскорбительное, потом извинялся, говорил, что имел в виду не то, как я поняла. Я верила ему. Бывают же люди, которые не умеют выражать свои мысли. А после замужества, я вообще перестала понимать его, вернее мы друг друга не понимали. Да и поступки его были сродни его словам. Одна легкомысленность, порхал, как мотылёк, никакой серьёзности. Для всех был душкой компании. Он что-нибудь вытворит, а страдает вся семья.

Понятно. Есть такие "душки" компаний. Всем нравятся, для всех - хороши, но всерьёз их никто не воспринимает. С одной стороны с ними легко и весело, но жить с ними фактически невозможно. Такие парни ленивые, эгоисты до мозга костей, считаются только со своими желаниями, близкого человека не слышат и большие вруны, и, конечно, изменяют своим жёнам. Я угадала?

Один в один. Будто вы моего бывшего знали лично. А я всё переживала, думала, сама во всём виновата. А это человек уж такой уродился. И характер, и поступки, как под копирку. Спасибо, успокоили хоть меня.

Татьяна Тирских
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Тирских » 20 апр 2018, 23:16

Шураня Блинова писал(а):
Татьяна Тирских писал(а):Понятно. Есть такие "душки" компаний. Всем нравятся, для всех - хороши, но всерьёз их никто не воспринимает. С одной стороны с ними легко и весело, но жить с ними фактически невозможно. Такие парни ленивые, эгоисты до мозга костей, считаются только со своими желаниями, близкого человека не слышат и большие вруны, и, конечно, изменяют своим жёнам. Я угадала?

Один в один. Будто вы моего бывшего знали лично. А я всё переживала, думала, сама во всём виновата. А это человек уж такой уродился. И характер, и поступки, как под копирку. Спасибо, успокоили хоть меня.

Пожалуйста! Я сама так влипла однажды. Все нервы истрепала, что ни поступок, то глупость, что ни слово, то враньё, что ни женщина, та ему и нравится. Так что ваш не один такой попрыгунчик. Встречаются и не так уж редко. Главное, женщинам такие очень нравятся. Все почему-то думают, что эти попрыгунчики - хорошие люди. А на деле, не такие уж они и добрые.

Шураня Блинова
Умница
Контактная информация:

Сообщение Шураня Блинова » 20 апр 2018, 23:26

Шураня Блинова писал(а):Один в один. Будто вы моего бывшего знали лично. А я всё переживала, думала, сама во всём виновата. А это человек уж такой уродился. И характер, и поступки, как под копирку. Спасибо, успокоили хоть меня.

Пожалуйста! Я сама так влипла однажды. Все нервы истрепала, что ни поступок, то глупость, что ни слово, то враньё, что ни женщина, та ему и нравится. Так что ваш не один такой попрыгунчик. Встречаются и не так уж редко. Главное, женщинам такие очень нравятся. Все почему-то думают, что эти попрыгунчики - хорошие люди. А на деле, не такие уж они и добрые.

Какие они добрые, если от них одни неприятности. Но вид у них действительно такой, что можно принять за хороших порядочных людей. Ни для дома, ни для семьи, ни для жены, ни для детей. Одни развлечения на уме. Зато их любят женщины. Я ведь влюбилась, и даже расходилась когда, продолжала любить. И сейчас люблю, как ни странно.

Татьяна Тирских
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Тирских » 20 апр 2018, 23:27

Шураня Блинова писал(а):
Татьяна Тирских писал(а):Пожалуйста! Я сама так влипла однажды. Все нервы истрепала, что ни поступок, то глупость, что ни слово, то враньё, что ни женщина, та ему и нравится. Так что ваш не один такой попрыгунчик. Встречаются и не так уж редко. Главное, женщинам такие очень нравятся. Все почему-то думают, что эти попрыгунчики - хорошие люди. А на деле, не такие уж они и добрые.

Какие они добрые, если от них одни неприятности. Но вид у них действительно такой, что можно принять за хороших порядочных людей. Ни для дома, ни для семьи, ни для жены, ни для детей. Одни развлечения на уме. Зато их любят женщины. Я ведь влюбилась, и даже расходилась когда, продолжала любить. И сейчас люблю, как ни странно.

Ничего странного. У меня тоже самое. Такие парни умеют расположить к себе. Ничего, будем радоваться, что сами любили и любим. Это тоже неплохо. Другим и это не дано.

Шураня Блинова
Умница
Контактная информация:

Сообщение Шураня Блинова » 20 апр 2018, 23:30

Шураня Блинова писал(а):Какие они добрые, если от них одни неприятности. Но вид у них действительно такой, что можно принять за хороших порядочных людей. Ни для дома, ни для семьи, ни для жены, ни для детей. Одни развлечения на уме. Зато их любят женщины. Я ведь влюбилась, и даже расходилась когда, продолжала любить. И сейчас люблю, как ни странно.

Ничего странного. У меня тоже самое. Такие парни умеют расположить к себе. Ничего, будем радоваться, что сами любили и любим. Это тоже неплохо. Другим и это не дано.

Это правда. Плохо, что сайтам знакомства перестала доверять.

Татьяна Тирских
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Тирских » 20 апр 2018, 23:31

Шураня Блинова писал(а):
Татьяна Тирских писал(а):Ничего странного. У меня тоже самое. Такие парни умеют расположить к себе. Ничего, будем радоваться, что сами любили и любим. Это тоже неплохо. Другим и это не дано.

Это правда. Плохо, что сайтам знакомства перестала доверять.

А сайты тут совсем не причём. Выбираем мы сами. Что выбрали, то и получили. Так что, винить некого.

Шураня Блинова
Умница
Контактная информация:

Сообщение Шураня Блинова » 20 апр 2018, 23:32

Шураня Блинова писал(а):Это правда. Плохо, что сайтам знакомства перестала доверять.

А сайты тут совсем не причём. Выбираем мы сами. Что выбрали, то и получили. Так что, винить некого.

И это - правда. Спасибо, Татьяна, за общение!

Татьяна Тирских
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Тирских » 20 апр 2018, 23:33

Шураня Блинова писал(а):
Татьяна Тирских писал(а):А сайты тут совсем не причём. Выбираем мы сами. Что выбрали, то и получили. Так что, винить некого.

И это - правда. Спасибо, Татьяна, за общение!

И вам, Шураня, спасибо!

Топот Котёнка
Умница
Контактная информация:

Сообщение Топот Котёнка » 25 апр 2018, 22:43

Шураня Блинова писал(а):Это правда. Плохо, что сайтам знакомства перестала доверять.

С одной стороны сайты знакомств дают возможность общения, а с другой стороны никогда не знаешь точно, с кем ты общаешься. Это может оказаться нормальный человек или полный неадекват, закоренелый холостяк или женатый, мужчина, не имеющий детей или у которого их целая дюжина.

Вернуться в «ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ ОБЩЕНИЯ на САЙТАХ ЗНАКОМСТВ»