Ваш опыт общения на сайтах знакомств.

Интересные общения, наблюдения, мысли, примеры удачных переписок и применения Моделей Поведения, вопросы по общению с мужчинами. Опыт общения Михаила Ланового.
БАня сВеником
Желанная Гостья
Контактная информация:

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Сообщение БАня сВеником » 25 апр 2018, 22:45

Топот Котёнка писал(а):
Татьяна Тирских писал(а):А сайты тут совсем не причём. Выбираем мы сами. Что выбрали, то и получили. Так что, винить некого.

С одной стороны сайты знакомств дают возможность общения, а с другой стороны никогда не знаешь точно, с кем ты общаешься. Это может оказаться нормальный человек или полный неадекват, закоренелый холостяк или женатый, мужчина, не имеющий детей или у которого их целая дюжина.

Плохо, что общаться приходится вслепую. Отношения строятся на доверии. И когда доверие к человеку подрывается, перестаёшь доверять и сайтам знакомств.

Кэтрин Кэт
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Кэтрин Кэт » 25 апр 2018, 22:46

БАня сВеником писал(а):
Топот Котёнка писал(а):С одной стороны сайты знакомств дают возможность общения, а с другой стороны никогда не знаешь точно, с кем ты общаешься. Это может оказаться нормальный человек или полный неадекват, закоренелый холостяк или женатый, мужчина, не имеющий детей или у которого их целая дюжина.

Плохо, что общаться приходится вслепую. Отношения строятся на доверии. И когда доверие к человеку подрывается, перестаёшь доверять и сайтам знакомств.

Точно таким же образом можно ошибиться и при личном знакомстве. Единственная разница, ты видишь перед собой человека, его внешность, возраст и всё. А что он из себя представляет и кто он, снова не знаешь и можешь никогда не узнать правду. Он может насочинять о себе, что угодно. И снова строить отношения приходится на доверии или постоянно подозревать во вранье. Так что большой разницы я не вижу.

Тамара Свитко
Умница
Контактная информация:

Сообщение Тамара Свитко » 25 апр 2018, 22:47

Кэтрин Кэт писал(а):
БАня сВеником писал(а):Плохо, что общаться приходится вслепую. Отношения строятся на доверии. И когда доверие к человеку подрывается, перестаёшь доверять и сайтам знакомств.

Точно таким же образом можно ошибиться и при личном знакомстве. Единственная разница, ты видишь перед собой человека, его внешность, возраст и всё. А что он из себя представляет и кто он, снова не знаешь и можешь никогда не узнать правду. Он может насочинять о себе, что угодно. И снова строить отношения приходится на доверии или постоянно подозревать во вранье. Так что большой разницы я не вижу.

А я вижу плюс в сайтах знакомств. Если мне что-то не понравится или в чём-то засомневаюсь, могу прервать переписку. А при личном знакомстве на кого нарвёшься, можно и не отвязаться.

Александра Саша
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Александра Саша » 25 апр 2018, 22:55

Тамара Свитко писал(а):
Кэтрин Кэт писал(а):Точно таким же образом можно ошибиться и при личном знакомстве. Единственная разница, ты видишь перед собой человека, его внешность, возраст и всё. А что он из себя представляет и кто он, снова не знаешь и можешь никогда не узнать правду. Он может насочинять о себе, что угодно. И снова строить отношения приходится на доверии или постоянно подозревать во вранье. Так что большой разницы я не вижу.

А я вижу плюс в сайтах знакомств. Если мне что-то не понравится или в чём-то засомневаюсь, могу прервать переписку. А при личном знакомстве на кого нарвёшься, можно и не отвязаться.

Несколько дней назад по телику передали, девушка на сайте знакомств завязала отношения с парнем, так он её выловил на улице и чуть не зарезал. Подробности не знаю, но вот такой факт сообщили.

Фрида Мухаметшина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Фрида Мухаметшина » 21 май 2018, 23:06

Александра Саша писал(а):
Тамара Свитко писал(а):А я вижу плюс в сайтах знакомств. Если мне что-то не понравится или в чём-то засомневаюсь, могу прервать переписку. А при личном знакомстве на кого нарвёшься, можно и не отвязаться.

Несколько дней назад по телику передали, девушка на сайте знакомств завязала отношения с парнем, так он её выловил на улице и чуть не зарезал. Подробности не знаю, но вот такой факт сообщили.

Наши современники и современницы выбирают онлайн знакомства потому, что так проще и быстрее найти партнёра. А таких случаев, о которых пишите вы, Александра, в жизни встречается не так уж и мало.

Шураня Блинова
Умница
Контактная информация:

Сообщение Шураня Блинова » 21 май 2018, 23:08

Фрида Мухаметшина писал(а):
Александра Саша писал(а):Несколько дней назад по телику передали, девушка на сайте знакомств завязала отношения с парнем, так он её выловил на улице и чуть не зарезал. Подробности не знаю, но вот такой факт сообщили.

Наши современники и современницы выбирают онлайн знакомства потому, что так проще и быстрее найти партнёра. А таких случаев, о которых пишите вы, Александра, в жизни встречается не так уж и мало.

Я тоже считаю, нет никакой разницы, где знакомиться. Везде можно встретить нормального человека и нарваться на полный неадекват.

Алла Паночка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Алла Паночка » 21 май 2018, 23:09

Шураня Блинова писал(а):
Фрида Мухаметшина писал(а):Наши современники и современницы выбирают онлайн знакомства потому, что так проще и быстрее найти партнёра. А таких случаев, о которых пишите вы, Александра, в жизни встречается не так уж и мало.

Я тоже считаю, нет никакой разницы, где знакомиться. Везде можно встретить нормального человека и нарваться на полный неадекват.

На сайтах знакомств люди встречаются и расстаются, женятся и выходят замуж, разводятся после того, как создают семьи. Всё, как в жизни. Так что ничего нового.

Евгения Балаева
Умница
Контактная информация:

Сообщение Евгения Балаева » 21 май 2018, 23:10

Алла Паночка писал(а):
Шураня Блинова писал(а):Я тоже считаю, нет никакой разницы, где знакомиться. Везде можно встретить нормального человека и нарваться на полный неадекват.

На сайтах знакомств люди встречаются и расстаются, женятся и выходят замуж, разводятся после того, как создают семьи. Всё, как в жизни. Так что ничего нового.

Среди моих знакомых я не встречала тех, кто создал счастливую семью, благодаря сайтам знакомств, но слышать о таких, слышала. Сама я знакомилась через сайты, но ни к чему это не привело. Раза два соглашалась на встречу, но до личного знакомства дело не дошло, потому что разочаровалась в тех, кого увидела.

Ольга Попова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Попова » 30 июл 2018, 12:35

Евгения Балаева писал(а):
Алла Паночка писал(а):На сайтах знакомств люди встречаются и расстаются, женятся и выходят замуж, разводятся после того, как создают семьи. Всё, как в жизни. Так что ничего нового.

Среди моих знакомых я не встречала тех, кто создал счастливую семью, благодаря сайтам знакомств, но слышать о таких, слышала. Сама я знакомилась через сайты, но ни к чему это не привело. Раза два соглашалась на встречу, но до личного знакомства дело не дошло, потому что разочаровалась в тех, кого увидела.

Может, и зря. Вы тоже могли не понравиться или могли поменять своё мнение после общения к лучшему. С лица воду не пить, как говорится.

Чубайка Ноль
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Чубайка Ноль » 30 июл 2018, 12:37

Ольга Попова писал(а):
Евгения Балаева писал(а):Среди моих знакомых я не встречала тех, кто создал счастливую семью, благодаря сайтам знакомств, но слышать о таких, слышала. Сама я знакомилась через сайты, но ни к чему это не привело. Раза два соглашалась на встречу, но до личного знакомства дело не дошло, потому что разочаровалась в тех, кого увидела.

Может, и зря. Вы тоже могли не понравиться или могли поменять своё мнение после общения к лучшему. С лица воду не пить, как говорится.

Это точно. Один раз познакомилась с парнем через сайт знакомств. Красавчик, а пообщалась с ним немного, и не захотелось даже видеть его.

Лариса Малевич
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Лариса Малевич » 30 июл 2018, 12:38

Чубайка Ноль писал(а):
Ольга Попова писал(а):Может, и зря. Вы тоже могли не понравиться или могли поменять своё мнение после общения к лучшему. С лица воду не пить, как говорится.

Это точно. Один раз познакомилась с парнем через сайт знакомств. Красавчик, а пообщалась с ним немного, и не захотелось даже видеть его.

А я знаю многих, кто раньше пренебрегал сайтами знакомств, а потом мнение поменяли.

Наталья Васильевна
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Наталья Васильевна » 30 июл 2018, 12:40

Лариса Малевич писал(а):
Чубайка Ноль писал(а):Это точно. Один раз познакомилась с парнем через сайт знакомств. Красавчик, а пообщалась с ним немного, и не захотелось даже видеть его.

А я знаю многих, кто раньше пренебрегал сайтами знакомств, а потом мнение поменяли.

Чем искать свою судьбу где-то на улицах, надеяться, что на работе кто-то обратит внимание, ходить в общественные места и высматривать себе партнёра, лучше разместить свои данные на сайте знакомств. Я уверена, что шансы найти спутника жизни могут возрасти в разы.

Дарья Котонская
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Дарья Котонская » 30 июл 2018, 12:44

Наталья Васильевна писал(а):
Лариса Малевич писал(а):А я знаю многих, кто раньше пренебрегал сайтами знакомств, а потом мнение поменяли.

Чем искать свою судьбу где-то на улицах, надеяться, что на работе кто-то обратит внимание, ходить в общественные места и высматривать себе партнёра, лучше разместить свои данные на сайте знакомств. Я уверена, что шансы найти спутника жизни могут возрасти в разы.

Я тоже считаю, на сайтах знакомств можно подыскать подходящего партнёра. Выбор всё равно большой. Из общения можно понять, что человеку надо, зачем он пришёл на сайт и, исходя из этого, действовать.

Оксана Ветерок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Оксана Ветерок » 01 ноя 2018, 06:17

Дарья Котонская писал(а):
Наталья Васильевна писал(а):Чем искать свою судьбу где-то на улицах, надеяться, что на работе кто-то обратит внимание, ходить в общественные места и высматривать себе партнёра, лучше разместить свои данные на сайте знакомств. Я уверена, что шансы найти спутника жизни могут возрасти в разы.

Я тоже считаю, на сайтах знакомств можно подыскать подходящего партнёра. Выбор всё равно большой. Из общения можно понять, что человеку надо, зачем он пришёл на сайт и, исходя из этого, действовать.

Допустим, это не так просто определить, как кажется, с кем имеешь дело. Как в реальной жизни можно ошибиться, так и на сайте знакомств можно нарваться на кого угодно. Но если повезёт, можно встретить и нормального.

Надежда НаСчастье
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Надежда НаСчастье » 01 ноя 2018, 06:18

Оксана Ветерок писал(а):
Дарья Котонская писал(а):Я тоже считаю, на сайтах знакомств можно подыскать подходящего партнёра. Выбор всё равно большой. Из общения можно понять, что человеку надо, зачем он пришёл на сайт и, исходя из этого, действовать.

Допустим, это не так просто определить, как кажется, с кем имеешь дело. Как в реальной жизни можно ошибиться, так и на сайте знакомств можно нарваться на кого угодно. Но если повезёт, можно встретить и нормального.

Вообще-то, интернет – это не что-то отдельное от жизни. Как в жизни можно встретить разных людей, так и в интернете.

Альбина Москва
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Альбина Москва » 01 ноя 2018, 06:19

Надежда НаСчастье писал(а):
Оксана Ветерок писал(а):Допустим, это не так просто определить, как кажется, с кем имеешь дело. Как в реальной жизни можно ошибиться, так и на сайте знакомств можно нарваться на кого угодно. Но если повезёт, можно встретить и нормального.

Вообще-то, интернет – это не что-то отдельное от жизни. Как в жизни можно встретить разных людей, так и в интернете.

Я согласна. В интернете не больше плохих, как и в жизни.

Вернуться в «ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ ОБЩЕНИЯ на САЙТАХ ЗНАКОМСТВ»