100 фильмов об Отношениях, рекомендуемых к просмотру и обсуждению.

Обсуждение фильмов, передач и видеороликов об отношениях - учимся на примерах. Список рекомендуемых к просмотру фильмов. Предлагайте Ваши фильмы и видео.
Топот Котёнка
Умница
Контактная информация:

Re: 100 фильмов об Отношениях, рекомендуемых к просмотру и обсуждению.

Сообщение Топот Котёнка » 13 фев 2017, 06:36

Ирина Данина писал(а):Хорошая подборка фильмов. Понемногу начну смотреть. Какие-то уже видела, но немного уже подзабылись. Начну с незнакомых.

Тоже понравилась подборка! Многие смотрела. Буду продолжать смотреть. Спасибо, Михаил!

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 14 апр 2017, 11:35

Ольга Цветик писал(а):Прочитала весь список фильмов, рекомендованных Вами, Михаил. Некоторые из них уже смотрела, правда, давно. Постараюсь посмотреть ещё раз, но более внимательно и вдумчиво, уже учитывая Ваши шаблоны поведения в отношениях. Например, фильм Правила Съёма. Метод Хитча очень понравился. Смешной и поучительный. Спасибо!

Это действительно классный фильм. Я бы его еще раз посмотрела. Он храниться в моей коллекции лучших фильмов..

Нургуль Аман
Гостья
Контактная информация:

Сообщение Нургуль Аман » 21 апр 2017, 10:23

Замечательный список. Спасибо Михаил. Я бы еще включила фильм "Муза" с Шэрон Стоун в главной роли. Мне кажется что в нашей теме фильм))

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 21 апр 2017, 10:28

Нургуль Аман писал(а):Замечательный список. Спасибо Михаил. Я бы еще включила фильм "Муза" с Шэрон Стоун в главной роли. Мне кажется что в нашей теме фильм))

С Шерон Стоун я люблю только основной инстинкт и смотрела еще пару фильмов. Ну надо и этот посмотреть. Спасибо Нургуль.

Нургуль Аман
Гостья
Контактная информация:

Сообщение Нургуль Аман » 21 апр 2017, 14:16

Конечно посмотрите, легкий фильм, ресурсный, поднимает настроение, мне во всяком случае поднял. Там еще пара хороших актеров играет, если правильно Энди МакДауэл и еще один, часто вижу его в фильмах.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 26 май 2017, 13:21

Нургуль Аман писал(а):Конечно посмотрите, легкий фильм, ресурсный, поднимает настроение, мне во всяком случае поднял. Там еще пара хороших актеров играет, если правильно Энди МакДауэл и еще один, часто вижу его в фильмах.

Хороший фильм. Муза вдохновила не только главного героя, но и его жену. А потом выясняется, что Муза из психушки сбежала. Ну что ж. Шизофрения- сестра таланта. )))

Ира Вережина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ира Вережина » 14 окт 2017, 09:41

Нинель Баракина писал(а):
Михаил Лановой писал(а):Добавил - он сейчас в списке фильмов на 37-й позиции.

............................................ спасибо, Варя, за участие на нашем Форуме!.. )))

Я смотрела этот фильм. Действительно, очень трогательный фильм о чистой любви! Спасибо, Михаил, что его включили в список!

Посмотрела фильм"Влюблённые". Такой чистый трогательный фильм о настоящих чувствах и отношениях! Очень благодарна Михаилу, что он включил этот замечательный шедевр в список фильмов. Теперь таких фильмов не ставят уже, к сожалению. Получила колоссальное удовольствие от просмотра.

Варя Макеева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Варя Макеева » 14 окт 2017, 09:49

Михаил Лановой писал(а):
Михаил Лановой писал(а):Добавлю обязательно, спасибо, Варя, за замечательный фильм )))

Добавил - он сейчас в списке фильмов на 37-й позиции.

............................................ спасибо, Варя, за участие на нашем Форуме!.. )))

Огромное спасибо, Михаил, за внимание к моей просьбе. Рада, что вы включили в список этот замечательный фильм. Мне кажется, девушки станут лучше понимать мужчин, уважать и ценить их после просмотра этого фильма. Ещё раз благодарю вас, Михаил! Вы - настоящий Мужчина!!!

Тина Симс
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Тина Симс » 26 апр 2018, 23:10

Ира Вережина писал(а):
Нинель Баракина писал(а):Я смотрела этот фильм. Действительно, очень трогательный фильм о чистой любви! Спасибо, Михаил, что его включили в список!

Посмотрела фильм"Влюблённые". Такой чистый трогательный фильм о настоящих чувствах и отношениях! Очень благодарна Михаилу, что он включил этот замечательный шедевр в список фильмов. Теперь таких фильмов не ставят уже, к сожалению. Получила колоссальное удовольствие от просмотра.

Недавно решила снова посмотреть этот фильм. Такое удовольствие получила от просмотра! Что случилось с нашим кинематографом, почему больше нет таких фильмов, чистых, тёплых и душевных? Одни боевики, один криминал и сплошная жестокость, нечистота и предательство в личных отношениях между мужчиной и женщиной.

Баба Ворожея
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Баба Ворожея » 26 апр 2018, 23:11

Тина Симс писал(а):
Ира Вережина писал(а):Посмотрела фильм"Влюблённые". Такой чистый трогательный фильм о настоящих чувствах и отношениях! Очень благодарна Михаилу, что он включил этот замечательный шедевр в список фильмов. Теперь таких фильмов не ставят уже, к сожалению. Получила колоссальное удовольствие от просмотра.

Недавно решила снова посмотреть этот фильм. Такое удовольствие получила от просмотра! Что случилось с нашим кинематографом, почему больше нет таких фильмов, чистых, тёплых и душевных? Одни боевики, один криминал и сплошная жестокость, нечистота и предательство в личных отношениях между мужчиной и женщиной.

Время другое, вот всё и изменилось. Хорошо, что сохранились фильмы советского времени, и мы можем смотреть их. А фильм "Влюблённые" действительно очень хороший.

Вероника Сафьянова
Умница
Контактная информация:

Сообщение Вероника Сафьянова » 26 апр 2018, 23:21

Баба Ворожея писал(а):
Тина Симс писал(а):Недавно решила снова посмотреть этот фильм. Такое удовольствие получила от просмотра! Что случилось с нашим кинематографом, почему больше нет таких фильмов, чистых, тёплых и душевных? Одни боевики, один криминал и сплошная жестокость, нечистота и предательство в личных отношениях между мужчиной и женщиной.

Время другое, вот всё и изменилось. Хорошо, что сохранились фильмы советского времени, и мы можем смотреть их. А фильм "Влюблённые" действительно очень хороший.

Время не причём. Всё зависит от самих людей. Это люди подстраиваются под обстоятельства и меняют свою личину.

Алла Паночка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Алла Паночка » 26 апр 2018, 23:23

Вероника Сафьянова писал(а):
Баба Ворожея писал(а):Время другое, вот всё и изменилось. Хорошо, что сохранились фильмы советского времени, и мы можем смотреть их. А фильм "Влюблённые" действительно очень хороший.

Время не причём. Всё зависит от самих людей. Это люди подстраиваются под обстоятельства и меняют свою личину.

Соглашусь с вами, Вероника, только отчасти. Телевидение кишит жестокостью и безнравственностью. Этот факт тоже влияет на сознание.

Вера Инкогнито
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Вера Инкогнито » 26 апр 2018, 23:25

Алла Паночка писал(а):
Вероника Сафьянова писал(а):Время не причём. Всё зависит от самих людей. Это люди подстраиваются под обстоятельства и меняют свою личину.

Соглашусь с вами, Вероника, только отчасти. Телевидение кишит жестокостью и безнравственностью. Этот факт тоже влияет на сознание.

Если эту грязь и жестокость так настойчиво пропагандируют открыто со всех каналов телевидения, об интернете уже молчу, значит, так поступать разрешено. Никто же не думает, что отвечать всё равно придётся самому человеку, а не тем, кто его намеренно развращает.

Анна Саркисян
Умница
Контактная информация:

Сообщение Анна Саркисян » 26 апр 2018, 23:26

Вера Инкогнито писал(а):
Алла Паночка писал(а):Соглашусь с вами, Вероника, только отчасти. Телевидение кишит жестокостью и безнравственностью. Этот факт тоже влияет на сознание.

Если эту грязь и жестокость так настойчиво пропагандируют открыто со всех каналов телевидения, об интернете уже молчу, значит, так поступать разрешено. Никто же не думает, что отвечать всё равно придётся самому человеку, а не тем, кто его намеренно развращает.

Правда, люди теперь стали более жёсткими, прагматичными, и материальный интерес затмил их разум. А где разум отсутствует, там всякая нравственная грязь.

Фрида Мухаметшина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Фрида Мухаметшина » 26 апр 2018, 23:27

Анна Саркисян писал(а):
Вера Инкогнито писал(а):Если эту грязь и жестокость так настойчиво пропагандируют открыто со всех каналов телевидения, об интернете уже молчу, значит, так поступать разрешено. Никто же не думает, что отвечать всё равно придётся самому человеку, а не тем, кто его намеренно развращает.

Правда, люди теперь стали более жёсткими, прагматичными, и материальный интерес затмил их разум. А где разум отсутствует, там всякая нравственная грязь.

Я тоже стараюсь смотреть фильмы из списка, который рекомендовал Михаил. Огромное ему спасибо за такую подборку замечательных фильмов!!! На них можно учиться правильному взаимодействию с мужчинами! На современных фильмах ничему доброму научиться нельзя.

Хорошая Жена
Умница
Контактная информация:

Сообщение Хорошая Жена » 29 апр 2018, 06:42

Фрида Мухаметшина писал(а):
Анна Саркисян писал(а):Правда, люди теперь стали более жёсткими, прагматичными, и материальный интерес затмил их разум. А где разум отсутствует, там всякая нравственная грязь.

Я тоже стараюсь смотреть фильмы из списка, который рекомендовал Михаил. Огромное ему спасибо за такую подборку замечательных фильмов!!! На них можно учиться правильному взаимодействию с мужчинами! На современных фильмах ничему доброму научиться нельзя.

Почему же? И на современных фильмах можно кое-чему научиться, только смотреть их неприятно.

Фрида Мухаметшина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Фрида Мухаметшина » 30 апр 2018, 04:45

Хорошая Жена писал(а):
Фрида Мухаметшина писал(а):Я тоже стараюсь смотреть фильмы из списка, который рекомендовал Михаил. Огромное ему спасибо за такую подборку замечательных фильмов!!! На них можно учиться правильному взаимодействию с мужчинами! На современных фильмах ничему доброму научиться нельзя.

Почему же? И на современных фильмах можно кое-чему научиться, только смотреть их неприятно.

В современных фильмах столько негатива, по-моему, это отбивает всякое желание смотреть эти фильмы и думать о чём-то кроме того, чтобы скорее фильм закончился. По этой причине я стараюсь их не смотреть. А в фильмах, которые рекомендует Михаил, много доброго, позитивного!

Тёпа Тутуту
Умница
Контактная информация:

Сообщение Тёпа Тутуту » 15 май 2018, 09:57

Фрида Мухаметшина писал(а):
Хорошая Жена писал(а):Почему же? И на современных фильмах можно кое-чему научиться, только смотреть их неприятно.

В современных фильмах столько негатива, по-моему, это отбивает всякое желание смотреть эти фильмы и думать о чём-то кроме того, чтобы скорее фильм закончился. По этой причине я стараюсь их не смотреть. А в фильмах, которые рекомендует Михаил, много доброго, позитивного!

Почему? Есть вполне нормальные фильмы. Некоторые фильмы мне нравятся. Вот недавно посмотрела фильм "Вальс-Бостон"и "Сделка". Вполне хорошие фильмы. Про добрые отношения и про любовь там есть. С фильмами, рекомендованными Михаилом, конечно, не сравнить, но смотреть можно, и тоже есть чему поучиться.

Шура Мура
Умница
Контактная информация:

Сообщение Шура Мура » 17 май 2018, 04:02

Тёпа Тутуту писал(а):
Фрида Мухаметшина писал(а):В современных фильмах столько негатива, по-моему, это отбивает всякое желание смотреть эти фильмы и думать о чём-то кроме того, чтобы скорее фильм закончился. По этой причине я стараюсь их не смотреть. А в фильмах, которые рекомендует Михаил, много доброго, позитивного!

Почему? Есть вполне нормальные фильмы. Некоторые фильмы мне нравятся. Вот недавно посмотрела фильм "Вальс-Бостон"и "Сделка". Вполне хорошие фильмы. Про добрые отношения и про любовь там есть. С фильмами, рекомендованными Михаилом, конечно, не сравнить, но смотреть можно, и тоже есть чему поучиться.

А я всё пересматриваю "Зуд седьмого года" с Мэрлин Монро. Мне кажется, так научиться вести себя, как эта соседка, невозможно. Такой надо родиться. В ней столько женственности и обаяния, я такой не встречала в жизни. Есть милые девушки, но подольше пообщаешься с ними, полное разочарование.

Вернуться в «КИНОТЕАТР ПРОЕКТА - ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ КИНО и ВИДЕО»