Правила съёма. Метод Хитча - настоящий фильм о мужчинах.

Обсуждение фильмов, передач и видеороликов об отношениях - учимся на примерах. Список рекомендуемых к просмотру фильмов. Предлагайте Ваши фильмы и видео.
Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Правила съёма. Метод Хитча - настоящий фильм о мужчинах.

Сообщение Михаил Лановой » 01 апр 2016, 07:42

Изображение
Изображение

Весь фильм великолепен и очень полезен для анализа в Беседах Проекта. Особого внимания заслуживает то, как самостоятельная и уверенная в своей независимости Женщина - будучи вне всякого сомнения красивой, женственной и притягательной - реализует мужские Модели поведения. И реализует, именно те Модели, которые рекомендует своим подопечным мужчина - специалист по покорению Женщин.
Приятного и познавательного Вам общения на нашем Форуме,
всегда для Вас, Михаил Лановой

Мария Казанцева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: "Правила съёма - Метод Хитча" - фильм о мужчинах.

Сообщение Мария Казанцева » 16 апр 2016, 13:55

Посмотрела фильм - получила море удовольствия! Очень хотелось бы, чтобы Михаил рассказал о моделях поведения героев. А как это можно узнать?

Ольга Цветик
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Цветик » 18 апр 2016, 23:52

С огромным интересом и удовольствием посмотрела фильм. Очень понравился. Смотрела на героиню и видела в ней в какой-то степени себя. Хотелось бы быть настоящей женщиной, а не мужчиной - в юбке. Со стороны хорошо видно какие ошибки в отношениях с мужчинами допускает героиня фильма. Но как научиться правильно вести себя? Как усвоить шаблоны и принципы правильного поведения, о которых Вы, Михаил, так часто говорите на своих лекциях?

Амина Ларина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Амина Ларина » 20 апр 2016, 04:17

Отличный фильм! Есть чему поучиться на примере главной героини фильма. К сожалению, таких деловых женщин сейчас много. Взвалили добровольно на себя всё, что надо и не надо, и тащим, а после жалуемся, что и сил больше нет, и настоящие мужчины перевелись. Спасибо, Михаил, за рекомендацию!

Сладкий Сон
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Правила съёма. Метод Хитча - настоящий фильм о мужчинах.

Сообщение Сладкий Сон » 18 май 2016, 23:41

Смешной фильм. А в общем мне понравился.

Нинель Баракина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Нинель Баракина » 19 май 2016, 23:38

Надо пересмотреть этот фильм. Запомнила там одну девушку. Смешная такая, училась методу обольщения мужчины.

Надежда НаСчастье
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Надежда НаСчастье » 21 май 2016, 05:21

Интересная главная героиня. Такая уверенная в себе женщина, такая самостоятельная. По-моему такой стать невозможно, такой надо родиться.

Варя Макеева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Варя Макеева » 21 май 2016, 07:56

В этом фильме мне понравился главный герой. Очень симпатичный молодой человек, который обучал мужчин, как правильно выбрать девушку для настоящих отношений. Однако сам долгое время был одинок, пока не встретил девушку самостоятельную и красивую.

Валентина Перова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Валентина Перова » 23 май 2016, 22:08

Фильм смотрела давно. Припоминаю некоторые эпизоды. Надо смотреть заново.

Нинель Баракина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Нинель Баракина » 31 июл 2016, 01:20

Михаил Лановой писал(а):Изображение
Изображение

Весь фильм великолепен и очень полезен для анализа в Беседах Проекта. Особого внимания заслуживает то, как самостоятельная и уверенная в своей независимости Женщина - будучи вне всякого сомнения красивой, женственной и притягательной - реализует мужские Модели поведения. И реализует, именно те Модели, которые рекомендует своим подопечным мужчина - специалист по покорению Женщин.

Фильм смотрела несколько раз. В девушке, действительно, мало женственности. Очень хороший фильм и показательный!

Сладкий Сон
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Сладкий Сон » 05 авг 2016, 01:23

Варя Макеева писал(а):В этом фильме мне понравился главный герой. Очень симпатичный молодой человек, который обучал мужчин, как правильно выбрать девушку для настоящих отношений. Однако сам долгое время был одинок, пока не встретил девушку самостоятельную и красивую.

Вот именно, самостоятельную. У нас таких полно. Я их вижу на каждом шагу. Что он в ней нашёл? Она же совсем неженственная.

Валентина Перова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Валентина Перова » 05 авг 2016, 05:10

Сладкий Сон писал(а):
Варя Макеева писал(а):В этом фильме мне понравился главный герой. Очень симпатичный молодой человек, который обучал мужчин, как правильно выбрать девушку для настоящих отношений. Однако сам долгое время был одинок, пока не встретил девушку самостоятельную и красивую.

Вот именно, самостоятельную. У нас таких полно. Я их вижу на каждом шагу. Что он в ней нашёл? Она же совсем неженственная.

Посмотрела фильм ещё раз. Не разочаровалась. Даже наоборот. Понравился ещё больше!

Людмила Андреевна
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Людмила Андреевна » 10 авг 2016, 00:47

Сладкий Сон писал(а):Смешной фильм. А в общем мне понравился.

Героиня какая-то угловатая.

Даша Мяу
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Даша Мяу » 11 авг 2016, 00:00

Амина Ларина писал(а):Отличный фильм! Есть чему поучиться на примере главной героини фильма. К сожалению, таких деловых женщин сейчас много. Взвалили добровольно на себя всё, что надо и не надо, и тащим, а после жалуемся, что и сил больше нет, и настоящие мужчины перевелись. Спасибо, Михаил, за рекомендацию!

Хороший фильм. И спасибо Михаилу, что открыл для меня новый фильм.

Елена Болотова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Елена Болотова » 17 янв 2017, 18:46

Сладкий Сон писал(а):

Мне тоже героиня показалась грубоватой и немного даже неприятной. А он хорошо. Даже слишком. В такого влюбиться можно.

Нина Добрая
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Нина Добрая » 26 фев 2017, 05:36

Елена Болотова писал(а):
Сладкий Сон писал(а):Вот именно, самостоятельную. У нас таких полно. Я их вижу на каждом шагу. Что он в ней нашёл? Она же совсем неженственная.

Мне тоже героиня показалась грубоватой и немного даже неприятной. А он хорошо. Даже слишком. В такого влюбиться можно.

Самое интересное, что мужчины находят эту женщину красивой и привлекательной. А мне, как женщине, она тоже показалась не слишком женственной, какой-то угловатой и фигура, на мой взгляд, заурядная. Может, так было и задумано режиссёром. А фильм в общем хороший, мне тоже понравился. Да и Уилл Смит, мой любимый актёр, очень обаятелен, как всегда.

Вернуться в «КИНОТЕАТР ПРОЕКТА - ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ КИНО и ВИДЕО»