Участницам Проекта: Сообщайте о Ваших Днях Рождения, Свадьбах, Событиях ...

Поздравления Участниц и Представительниц Проекта и их маленьких Принцесс и Рыцарей ))
Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Участницам Проекта: Сообщайте о Ваших Днях Рождения, Свадьбах, Событиях ...

Сообщение Михаил Лановой » 02 апр 2016, 13:07

Изображение

Дорогие Участницы Проекта! Вы можете "заказать" поздравление к Вашему Дню Рождения, Вашей Свадьбе или другому очень значимому для Вас событию и я постараюсь оставить на нашем Форуме небольшое поздравление от своего имени и от всех Участниц Проекта "Мир Отношений - глазами Мужчины".

Для поздравления мне будет нужно немного информации о Вашем событии. Для этого Вам нужно будет оставить соответствующее сообщение в скайпе Проекта: Womensclub и я постараюсь ответить на Ваше сообщение.
Приятного и познавательного Вам общения на нашем Форуме,
всегда для Вас, Михаил Лановой

Дама Сердца
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Участницам Проекта: Сообщайте о Ваших Днях Рождения, Свадьбах, Событиях ...

Сообщение Дама Сердца » 29 июн 2016, 05:08

Михаил Лановой писал(а):Изображение

Дорогие Участницы Проекта! Вы можете "заказать" поздравление к Вашему Дню Рождения, Вашей Свадьбе или другому очень значимому для Вас событию и я постараюсь оставить на нашем Форуме небольшое поздравление от своего имени и от всех Участниц Проекта "Мир Отношений - глазами Мужчины".

Для поздравления мне будет нужно немного информации о Вашем событии. Для этого Вам нужно будет оставить соответствующее сообщение в скайпе Проекта: Womensclub и я постараюсь ответить на Ваше сообщение.

Михаил, Вы так внимательны к Участницам Проекта, так о них заботитесь и такие прекрасные стихи им посвящаете, что хочется от всего сердца сказать Вам слова признательности от имени всех женщин!!! Думаю, они разделят моё мнение.

Нинель Баракина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Участницам Проекта: Сообщайте о Ваших Днях Рождения, Свадьбах, Событиях ...

Сообщение Нинель Баракина » 31 июл 2016, 00:24

Дама Сердца писал(а):
Михаил Лановой писал(а):Изображение

Михаил, Вы так внимательны к Участницам Проекта, так о них заботитесь и такие прекрасные стихи им посвящаете, что хочется от всего сердца сказать Вам слова признательности от имени всех женщин!!! Думаю, они разделят моё мнение.

Присоединяюсь к словам Дамы Сердца от всего моего искреннего сердца!

Вернуться в «ПОЗДРАВЛЕНИЯ от МИХАИЛА ЛАНОВОГО и УЧАСТНИЦ ПРОЕКТА!»