Смешная переписка Михаила Ланового с Девушкой - Натали.

Интересные общения, наблюдения, мысли, примеры удачных переписок и применения Моделей Поведения, вопросы по общению с мужчинами. Опыт общения Михаила Ланового.

Как Вы оцениваете эту переписку?.. ))

- странный мужчина, не стоило всего этого писать;
8
6%
- мужчина - псих - это верно;
0
Голосов нет
- просто, у Натали нет чувства юмора;
38
26%
- Натали не поняла, что мужчина шутит - с кем не бывает?;
42
29%
- я бы тоже не поняла, что мужчина шутит;
17
12%
- псих - не мужчина, а кое-кто другая;
1
1%
- я смеялась от всей души, эта переписка - шедевр юмора!
26
18%
- в этой переписке принимало участие два ненормальных;
0
Голосов нет
- у меня на сайте знакомств - каждое второе общение такое же;
9
6%
- я ничего не поняла из этой переписки.
3
2%

Всего голосов: 144

Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Смешная переписка Михаила Ланового с Девушкой - Натали.

Сообщение Михаил Лановой » 02 апр 2016, 14:56

Выложил скриншот всей переписки, чтобы вы не подумали, что я сам её сочинил )))) ... Для удобства чтения - вся переписка набрана ниже скриншота. Приятного чтения!..

И не забывайте проголосовать!..))

Изображение

Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

"Распечатка" скриншота переписки с Натали.

Сообщение Михаил Лановой » 02 апр 2016, 15:32

24 апреля 2012, 15:36 ... Михаил: Сколько вам здесь внимания! ) давайте дружить, Натали! )
15:38 ... Натали: Давай ) А с чего ты решил, что у меня тут много внимания? )
15:40 ... Михаил: Твоя страничка вся цветами усыпана ) а её посещения просто зашкаливает ) там внизу циферка всё показывает )
15:41 ... Натали: Ай, да чего там засыпана... Три комплимента всего и подарили да и те на день рождения.... А просмотры... И побольше у людей бывает ))))
15:43 ... Михаил: Ах, какая скромница! ) наверное, придирчивая к нам мужчинам )) *hi*
15:46 ... Натали: Я - скромница?? Ты, наверное, не очень в людях разбираешься....
15:46 ... Натали: Или анкету не читал.... Или и то, и другое.... )))
15:47 ... Михаил: Обидеть хочешь? )))))))
15:48 ... Натали: А что я такого обидного написала?
15:49 ... Михаил: Да ну тебя! я пошутил )) как на такую красавицу можно обижаться! )
15:52 ... Натали: Ой, да можно )) И обижаются ))) Правда обычно мне по фиг ) Обидчивые рядом со мной надолго не задерживаются ))))
15:53 ... Михаил: А вот это напрасно ) может, они тонкочувствующие ) говорят, у таких дети умные рождаются )
15:58 ... Натали: Обидчивость для меня приравнивается к глупости, и люди обидчивые мне не нужны и не интересны. Самое глупое, что можно сделать в ответ на какие-то подначки, - это обидеться. Есть множество вариантов, как можно отреагировать, - поддеть в ответ, съехидничать тоже, если уж совсем с чувством юмора беда, - можно сказать прямо "мне вот эта твоя фраза не нравится, больше ее не говори по отношению ко мне" и вопрос будет закрыт. Но обидеться.... Да и лесом сразу, со своими обидами вместе ))))) Мне хватает занятий, еще в чужих обидах копаться, надо оно мне. Больное самолюбие - это проблема того, кто обижается. Не моя.
16:03 ... Михаил: Как ты подробно всё рассказала ) а я вообще ревнивый очень ) как ты к ревнивым относишься? )
16:08 ... Натали: Я к ним вообще не отношусь ))) Ревность - это следствие неуверенности в себе и недоверия к партнеру. Если с этим все в порядке, то ревности как правило нет.
Каждый имеет право на какое-то личное пространство и я не признаю когда шарятся в карманах, сумках, лязят по чужим мобильникам, читают чужие смс, и прочую паранойю я не одобряю. Это уже клиника, такое надо лечить у специалистов. Для меня все очень просто: если мужчина живет со мной, значит он видит для себя резоны жить именно со мной. А не с Дашей, или Машей. Была бы ему нужна Маша, или Даша, он жил бы с ней. Вот и все.
16:12 ... Михаил: а кто это - Маша и Даша?
16:13 ... Натали: Образно говоря. Это не кто-то конкретный, а вообще - другие женщины имеются ввиду. Если мужчина живет со мной, значит он видит для себя причины жить именно со мной, а не с какими-либо другими женщинами. Машами, Дашами Олями, Юлями, и тд. Не важно.
16:16 ... Михаил: Я удивился сильно. У меня две сестры младшие - Маша и Даша )
16:18 ... Натали: И что? Они-то тут при чем?? У нас речь о ревности шла, а не о сестрах-братьях.
16:18 ... Михаил: Какая-то ты немного агрессивная )
16:19 ... Михаил: Обидел сегодня кто-то?
16:21 ... Натали: У меня просто такое ощущение, что ты из того сообщения про ревность, только два знакомых слова выловил, Маша и Даша. Больше ничего.
Меня никто не обидел, и опять же, такое ощущение, что ты не читал ничего, что я писала. А я писала, что я обидчивость приравниваю к глупости. Я не обижаюсь ни на кого, я могу разозлиться, а это разные вещи.
21:53 ... Михаил: Даже не знаю что тебе ответить ) прямо под конно-кавалерию Будённого угодил неосторожно ) ты так интересно всё рассказываешь!
21:55 ... Натали: Оч поэтичное сравнение )))
21:56 ... Михаил: Просто по ТВ передачу про Чапаева показывают, вот и пришло в голову сравнение лихое )
21:58 ... Натали: Я вообще телевизор не включаю годами. А чего не спишь так поздно?
22:01 ... Михаил: Я тоже не смотрю его совсем, только для гостей и кота включаю - это у соседей - неадекватов телевизор на полную катушку орёт ) вот и не получается заснуть )
22:02 ... Натали: Стрелять надо таких соседей, стрелять... У них что, в два ночи телевизор орет? И что. ты постоянно вот так из-за них не высыпаешься? Я бы убила уже....
22:04 ... Михаил: Я одного уже покалечил малость за громкую музыку и отсидел восемь месяцев ) теперь терплю и не лезу никуда )
22:05 ... Натали: Нда, везет тебе на соседей, ничего не скажешь. Ну, либо не высыпаться, либо ремонт со звукоизоляцией делать, либо квартиру менять...
22:08 ... Михаил: Это всё одни и те же ) я то, ладно, выдержу, а кота моего, Сластика жалко иногда ... он временами аж глаза как кракозюбрик выпучивает от страха и левой задней лапой как нерволерик дёргает ...
22:09 ... Натали: Вряд ли это от звуков телевизора. Котам часто сны снятся с погонями всякими и они часто во сне лапами и ушами дергают.
22:12 ... Михаил: Наверное, только он не спит во время этих своих замыканий ) О, тихо стало )
22:14 ... Натали: Интересно, а когда они сами спят? Должны же они сами когда-то спать. Я бы потратила парочку ночей и устроила им веселый сон. Сами пару раз сходили бы на работу не выспавшись, махом все бы поняли.
22:15 ... Натали: И как у них там дети спят под рев телевизора? Или они без детей?
22:17 ... Михаил: Я пробовал так сделать, через полчаса ОМОН приехал ) пришлось всё на Сластика свалить. Хорошо - поверили, но досталось ему неслабо - еле отходил его потом. С тех пор он при громких звуках глаза выпучивает и лапой чечётуку выбивает.
22:19 ... Натали: Я не поняла, а кот-то тут при чем? Что на него можно было свалить, он же не человек.
22:21 ... Михаил: Он намного лучше человека, Натали ) никогда не предаст и не обманет ) я его теперь из чувства вины самой дорогой тушёнкой кормлю - ему нравится очень )
22:24 ... Натали: Ты не ответил на вопрос. Ты устроил шум, приехал омон, - и ты свалил все на кота. Что можно свалить на кота-то в такой ситуации?? Что это кот громко слушал музыку, или телевизор?? При чем тут кот?
22:30 ... Михаил: Да всё просто: я был сонный и уставший, перепугался и не очень соображал, что делаю, а я бываю иногда очень убедителен в своём словесном полубреде и многие в него верят ) те в маскомордах тоже поверили - вот и досталось созданию божьему ) я ему после этого и имя новое придумал - Сластик, потому что буквально соскребал его с паркета ) а до этого он на Вальдемара отзывался.
22:34 ... Натали: Хоть бы что-то поняла. Ты хотел отомстить соседям, устроил шум, приехал омон, ты перепугался и отпинал кота так, что пришлось соскребать его с паркета?? Чушь какая-то. При чем тут кот? При чем тут омон? Омоновцы что, поверили, что это кот устроил такой шум и помогли тебе пинать кота?? Ну и бред.
22:36 ... Михаил: Полубред, милая Натали ))) и не стоит к нему так серьёзно относится ))) :/
Ведь на самом деле Сластик их всех порвал как новогодний шарик!!! ))))
22:40 ... Натали: А нормально ответить что, никак? Я вроде вполне обычный вопрос задала, несешь какую-то ахинею. Нда. "тихо шифером шурша, крыша едет не спеша..." Что-то с головой у тебя явно не в порядке. Видимо жизнь в 34 года с котом и полоумными соседями неслабо влияет на психическое здоровье, как я смотрю.
Не надо мне больше писать.
22:40 ... Михаил: ))))))))))))))))))) ... Вы прелестны, Натали ))
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вероятно ей не понравился ход беседы, содержание вашей анкеты или тема для разговора её не очень заинтересовала. Попробуйте поискать других пользователей, внимательно изучите их пожелания, описанные в анкетах, или постарайтесь найти другие темы для начала разговора.

Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Пояснения к переписке от Михаила Ланового.

Сообщение Михаил Лановой » 02 апр 2016, 16:30

Просто, удивительно - как общение с красивым, грамотным, обладающим чувством юмора, бесконфликтным и тактичным мужчиной завершилось тем, что Девушка назвала его психом и прекратила с ним общение. ))))))))))))))))

Или я как-то неверно оценил этого мужчину?.. ))

И ещё один вопрос - есть ли у этой Девушки шанс на Счастье?..
Приятного и познавательного Вам общения на нашем Форуме,
всегда для Вас, Михаил Лановой

Ольга Цветик
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Пояснения к переписке от Михаила Ланового.

Сообщение Ольга Цветик » 18 апр 2016, 22:51

Михаил Лановой писал(а):Просто, удивительно - как общение с красивым, грамотным, обладающим чувством юмора, бесконфликтным и тактичным мужчиной завершилось тем, что Девушка назвала его психом и прекратила с ним общение. ))))))))))))))))

Ничего нет удивительного, что девушка прекратила общение и решила, что мужчина не вполне адекватен. Судя по переписке, мужчина и Натали - из разных миров. Согласна, он - тактичен, бесконфликтный, с чувством юмора, далеко неглупый человек, мужчина непростой и несомненно с большим жизненным опытом. А Натали - девушка простая, приземлённая, прямолинейная, мыслит шаблонами, не такая уж и глупая, как может показаться на первый взгляд, имеет свои твёрдые убеждения и очень любит ими делиться с другими.

На мой взгляд, мужчина несколько переборщил с юмором. Местами юмор был даже несколько "черноват". Несмотря на то, что я от души смеялась до слёз, мне всё же показалось, что он немного увлёкся, так сказать. Некоторые его высказывания могли напугать девушку и навести именно на те мысли, которые ей и пришли в голову. Простой девушке трудно понять "полёт, широту и глубину" подобных шуток. Простые девушки мыслят другими категориями.

А почему и нет?.. Конечно, из переписки видно, что девушка агрессивная, решительная, за словом в карман не лезет, быстро реагирует на всякого рода несправедливость, готова дать отпор любому... Но ведь это только - слова. Может, Натали только хочет такой казаться. Возможно, она считает, что только так может защитить себя от всякого рода зла в этом не таком уж и безобидном мире?.. Чужая душа - потёмки, так говорят. Встретит такого же простого парня без всякого чувства юмора, как и сама, работящего, доброго и заботливого. Полюбит его, станет заботиться о нём и будет считать, что по-своему счастлива своей любовью, как и многие женщины. Вот кто скажет, что такое - счастье?..

Мария Казанцева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Мария Казанцева » 20 апр 2016, 00:45

Михаил Лановой писал(а):Просто, удивительно - как общение с красивым, грамотным, обладающим чувством юмора, бесконфликтным и тактичным мужчиной завершилось тем, что Девушка назвала его психом и прекратила с ним общение. ))))))))))))))))

Девушка сразу как-то завелась. С такими обычно сложно вести нормальную беседу. У мужчины хватило такта и ума отшутиться. Вот и всё. Другой бы нагрубил ей или прекратил с ней общаться. Тогда я не смогла бы посмеяться над этим шедевром.
Да нет, всё в порядке - с мужчиной. Ну, может, самую малость переюморил. Девушка-то ничего не понимала и от того сильно огорчалась. Даже, бедненькая, приняла мужчину за психа. А то, что прекратила общение... А что ей оставалось делать? Надо же было как-то выйти из положения.
Шанс - на счастье? Сомнительно как-то. Умный толковый парень вряд ли женится на такой неадекватной девушке. Скорее всего побоится. А если женится, точно сбежит. Такой же, как она? Посмотреть бы на такую пару. Хотя... Таких парочек в наше время - хоть отбавляй. А вообще-то, чем чёрт не шутит, когда бог спит. В любом случае, желаю ей такой шанс не упустить, если, конечно, он у неё будет.

Амина Ларина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Амина Ларина » 20 апр 2016, 01:09

Михаил Лановой писал(а):[b]Просто, удивительно - как общение с красивым, грамотным, обладающим чувством юмора, бесконфликтным и тактичным мужчиной завершилось тем, что Девушка назвала его психом и прекратила с ним общение. ))))))))))))))))

У девушки - дурной характер. Воспринимает всё в штыки. Она и сама себя охарактеризовала не с лучшей стороны. Даже гордится этим. Как такой человек может оценить по достоинству другого человека? А во всех отношениях замечательного мужчину вообще с первых строк начала унижать. Если бы не его терпение и юмор, я бы до конца не увидела, какая девушка - ограниченная.
Мне тоже показалось, что некоторые высказывания мужчины могли насторожить такую "мыслящую" девушку. А в целом, всё с мужчиной - в порядке. С чувством юмора - особенно! Человек умный, грамотный, образованный, терпеливый. Главное, не стал отвечать на её грубости тем же.
Шанс-то есть у всех. Да только сможет ли она с такими замашками и характером воспользоваться им? Вот в чём вопрос. Может, умудрится прикинуться ягнёнком на первых порах, чтобы увлечь какого-нибудь неосторожного в свои сети? А что - потом? Какое уж тут - счастье?!

Ириска Сахарочек
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Смешная переписка Михаила Ланового с Девушкой - Натали.

Сообщение Ириска Сахарочек » 02 май 2016, 00:16

Я читала-читала, ничего не поняла. Прочитала комменты, что-то стало немного доходить. Однозначно, девица - грубиянка и тупая. А парень тоже про какую-то кошку написал, про соседей зачем-то. Нарочно её дразнил или хотел напугать. Непонятно. Бросил бы ей отвечать и всё. Потом ещё раз прочитаю. Может, лучше пойму.

Нинель Баракина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Нинель Баракина » 19 май 2016, 22:37

На самом деле, шедевр юмора. Явно эта девушка не дружит с юмором. Мне даже показалось, она слишком серьёзно относится к жизни.

Альбина Москва
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Альбина Москва » 21 май 2016, 01:32

Очень упёртая девушка. Встречаются такие женщины без чувства юмора.

Надежда НаСчастье
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Надежда НаСчастье » 21 май 2016, 04:48

Я бы тоже в каких-то моментах подумала, что у мужчины есть какой-то опыт в некоторых вопросах и могла просто принять его не за того, кто он есть в действительности. Так что девушку я в какой-то степени понимаю. И даже жалко её стало немного.

Вечный Кролик
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Вечный Кролик » 22 май 2016, 01:58

Девушка просто не поняла. что с ней шутят. На сайте знакомств происходит примерно тоже самое. Такое впечатление, что кто-то из нас то ли больной, то ли с другой планеты. Посмеялась я, конечно, от души!

Людмила Милая
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Людмила Милая » 22 май 2016, 03:59

Два раза перечитала переписку, чтобы понять, что к чему. Но до конца так и не разобралась. Что с юмором девушка не дружит - это точно. Но и мужчина тоже немного лишне испытывал бедняжку своими шутками. У меня в гостях подруга была, мы хохотали так, что побаивались, как бы соседи не сбежались. Подруга, кстати, обещала мне свою переписку с мужчинами на сайте знакомств прочитать. Говорит, что-то есть подобное.

Галина Шедловская
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Галина Шедловская » 22 май 2016, 22:55

У меня была в гостях подруга и мы вдвоём прочитали эту переписку. Смеялись обе от души и даже - до слёз! Скажу сразу, мы обе с подругой не очень смешливые и потому сразу поняли, что Натали - девушка серьёзная и шуток не понимает. Это мы читали чужую переписку, но мы с подругой представили себя на месте Натали и подумали, что попали бы в туже ловушку, что и она. И, наверное, выглядели бы ещё смешнее. И тогда смеялись бы над нами ещё больше. Интересно, юмор можно развить или с ним люди рождаются?..

Ириска Сахарочек
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ириска Сахарочек » 23 май 2016, 00:53

Сегодня снова перечитала всю переписку. Снова мало чего поняла. Но Наташка показалась совсем тупой, хуже даже чем, когда я читала прошлый раз. Ответы мужчины про соседей и кошку показались смешными, особенно, когда Наташка их приняла за правду. Будет время, ещё перечитаю, может, лучше разберусь. А то у меня с юмором тоже что-то не так, как надо.

Ирина Коробец
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ирина Коробец » 23 май 2016, 01:50

Это и правда, шедевр юмора! Я так хохотала. что родные сбежались. Я им прочитала и их Натали насмешила до слёз. Конечно, у неё нет чувства юмора. Даже пожалели её немного.

Татьяна Овчеренко
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Овчеренко » 23 май 2016, 03:26

Хоть я и посмеялась над этой перепиской, всё же немного было жалко Натали. Мужчина же сразу понял, девушка его юмор не воспринимает, но продолжал её раздражать. Может, надо было с ней как-то помягче. Например, не пугать, что наказан был за грубое поведение.

Оксана Ветерок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Оксана Ветерок » 23 май 2016, 09:07

Я немного не поняла кое в каких местах, почему мужчина стал писать про скандал с соседями и про кота, которого пинали. Может, и у меня не совсем с юмором в порядке. Но реакция Натали очень смешила. Она так искренно не понимала. что происходит, что я смеялась скорее над её реакцией на слова мужчины.

Упрямый Ослик
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Упрямый Ослик » 24 май 2016, 02:32

У меня тоже с юмором не очень ладится. Но над этой перепиской посмеялась до сыта.

Труба Дурочка
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Труба Дурочка » 24 май 2016, 22:57

Переписка, конечно, странноватая с обеих сторон. Бедная девушка без чувства юмора - это точно! Мужчина показался умным и образованным человеком. Он не мог не заметить, что Натали шуток не понимает и сильно теряется. Мог бы и пощадить её. А в целом переписка вызывает искренний смех, несмотря на то, что я тоже не все шутки воспринимаю однозначно.

Хочу Счастья
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Хочу Счастья » 25 май 2016, 00:23

Нинель Баракина писал(а):На самом деле, шедевр юмора. Явно эта девушка не дружит с юмором. Мне даже показалось, она слишком серьёзно относится к жизни.

У меня тоже с юмором как-то не заладилось с самого детства. Но посмеяться я люблю. Смеялась над перепиской от всего сердца так, что слёзы брызгали. Бедная, бедная Натали! По себе знаю, как тяжко жить, когда не понимаешь шуток.

Маленькая Девочка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Маленькая Девочка » 25 май 2016, 03:34

Упрямый Ослик писал(а):У меня тоже с юмором не очень ладится. Но над этой перепиской посмеялась до сыта.

Посмеялась от души, хоть и не всё поняла, если честно.

Людмила Андреевна
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Людмила Андреевна » 25 май 2016, 05:33

Хочу Счастья писал(а):
Нинель Баракина писал(а):На самом деле, шедевр юмора. Явно эта девушка не дружит с юмором. Мне даже показалось, она слишком серьёзно относится к жизни.

У меня тоже с юмором как-то не заладилось с самого детства. Но посмеяться я люблю. Смеялась над перепиской от всего сердца так, что слёзы брызгали. Бедная, бедная Натали! По себе знаю, как тяжко жить, когда не понимаешь шуток.

Бедная девочка Натали! Представляю, какую душевную и эмоциональную драму ей пришлось пережить. Я даже представляла её лицо и все перемены в её эмоциональном состоянии. Юмор - великое дело. Но всё должно быть в меру! Мужчина немного с юмором пережал, зато смешнее было представлять эти сцены.

Алла Паночка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Алла Паночка » 25 май 2016, 06:23

Маленькая Девочка писал(а):
Упрямый Ослик писал(а):У меня тоже с юмором не очень ладится. Но над этой перепиской посмеялась до сыта.

Посмеялась от души, хоть и не всё поняла, если честно.

Я тоже не совсем как-то вникла в суть происходящего, но смеялась. Особенно, где про кота бедного переписка была.

Надежда НаСчастье
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Надежда НаСчастье » 25 май 2016, 22:45

Сегодня настроение было другое, наверно. Прошлый раз было жаль бедную девушку, словно её к стенке прижали. А сегодня посмеялась от души над своеобразным юмором мужчины и особенно над реакцией девушки на его шутки. Я представила Натали в жизни. Наверно, ей не сладко приходится без чувства юмора. В наше время если не шутить, то точно пропадёшь.

Хочу Замуж
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Хочу Замуж » 25 май 2016, 23:46

Надежда НаСчастье писал(а):Сегодня настроение было другое, наверно. Прошлый раз было жаль бедную девушку, словно её к стенке прижали. А сегодня посмеялась от души над своеобразным юмором мужчины и особенно над реакцией девушки на его шутки. Я представила Натали в жизни. Наверно, ей не сладко приходится без чувства юмора. В наше время если не шутить, то точно пропадёшь.

Тоже самое подумала про Натали, когда прочитала переписку. Конечно, посмеялась. Но девушку почему-то жалко. Уж сильно мужчина её разыгрывал как-то без особого сочувствия.

Вернуться в «ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ ОБЩЕНИЯ на САЙТАХ ЗНАКОМСТВ»