Смешная переписка Михаила Ланового с Девушкой - Натали.

Интересные общения, наблюдения, мысли, примеры удачных переписок и применения Моделей Поведения, вопросы по общению с мужчинами. Опыт общения Михаила Ланового.

Как Вы оцениваете эту переписку?.. ))

- странный мужчина, не стоило всего этого писать;
8
6%
- мужчина - псих - это верно;
0
Голосов нет
- просто, у Натали нет чувства юмора;
38
26%
- Натали не поняла, что мужчина шутит - с кем не бывает?;
42
29%
- я бы тоже не поняла, что мужчина шутит;
17
12%
- псих - не мужчина, а кое-кто другая;
1
1%
- я смеялась от всей души, эта переписка - шедевр юмора!
26
18%
- в этой переписке принимало участие два ненормальных;
0
Голосов нет
- у меня на сайте знакомств - каждое второе общение такое же;
9
6%
- я ничего не поняла из этой переписки.
3
2%

Всего голосов: 144

Любимая Женщина
Умница
Контактная информация:

Re: Смешная переписка Михаила Ланового с Девушкой - Натали.

Сообщение Любимая Женщина » 23 июн 2016, 02:20

Лариса Котёнок писал(а):
Машка Умняшка писал(а):
Вера Колобок писал(а):У меня тоже на сайте знакомств было много парней, с которыми переписывалась какое-то время. Некоторые так странно шутили, я их шуток не понимала точно также, как не поняла шуток мужчины. Он, конечно, интересный мужчина, видно, грамотный, находчивый и талантливый. Только его шутки про избиение кота и заключение немного непонятны. Мне когда писали что-то подобное на сайте, это меня настораживало и я переставала отвечать.

С самого начала было понятно, что мужчина шутит. У Натали нет чувства юмора и она всё принимает всерьёз. Очень сочувствую ей. А мужчина такой находчивый! Смеялась от души.

Да, бедная Натали. Шуток она точно не понимает.

Скажу честно, мне не очень нравятся такие шутки.

Любовь кМорковке
Умница
Контактная информация:

Сообщение Любовь кМорковке » 23 июн 2016, 03:51

Любимая Женщина писал(а):
Лариса Котёнок писал(а):
Машка Умняшка писал(а):С самого начала было понятно, что мужчина шутит. У Натали нет чувства юмора и она всё принимает всерьёз. Очень сочувствую ей. А мужчина такой находчивый! Смеялась от души.

Да, бедная Натали. Шуток она точно не понимает.

Скажу честно, мне не очень нравятся такие шутки.

Не стоило так шутить с девушкой, которая не понимает такого юмора. Я тоже не воспринимаю такие шутки и мне тоже стало бы не по себе. Я бы не знала, что думать о таком мужчине - хороший он или опасный?

Лариса Бараева
Умница
Контактная информация:

Сообщение Лариса Бараева » 23 июн 2016, 22:51

Надо честно признаться, я с детства не понимала шуток. Стала взрослой и тоже не отличала порой, всерьёз говорит человек или шутит. Натали, наверно, из таких же, как я.

Ольга Росинка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Росинка » 24 июн 2016, 00:52

Александра Вау писал(а):СМЕЯЛАСЬ от души!

21:58 ... Натали: Я вообще телевизор не включаю годами. А чего не спишь так поздно?
22:01 ... Михаил: Я тоже не смотрю его совсем, только для гостей и кота включаю - это у соседей - неадекватов телевизор на полную катушку орёт ) вот и не получается заснуть )
22:02 ... Натали: Стрелять надо таких соседей, стрелять... У них что, в два ночи телевизор орет? И что. ты постоянно вот так из-за них не высыпаешься? Я бы убила уже....
22:04 ... Михаил: Я одного уже покалечил малость за громкую музыку и отсидел восемь месяцев ) теперь терплю и не лезу никуда )
22:05 ... Натали: Нда, везет тебе на соседей, ничего не скажешь. Ну, либо не высыпаться, либо ремонт со звукоизоляцией делать, либо квартиру менять...
22:08 ... Михаил: Это всё одни и те же ) я то, ладно, выдержу, а кота моего, Сластика жалко иногда ... он временами аж глаза как кракозюбрик выпучивает от страха и левой задней лапой как нерволерик дёргает ...
22:09 ... Натали: Вряд ли это от звуков телевизора. Котам часто сны снятся с погонями всякими и они часто во сне лапами и ушами дергают.
22:12 ... Михаил: Наверное, только он не спит во время этих своих замыканий ) О, тихо стало )
22:14 ... Натали: Интересно, а когда они сами спят? Должны же они сами когда-то спать. Я бы потратила парочку ночей и устроила им веселый сон. Сами пару раз сходили бы на работу не выспавшись, махом все бы поняли.
22:15 ... Натали: И как у них там дети спят под рев телевизора? Или они без детей?
22:17 ... Михаил: Я пробовал так сделать, через полчаса ОМОН приехал ) пришлось всё на Сластика свалить. Хорошо - поверили, но досталось ему неслабо - еле отходил его потом. С тех пор он при громких звуках глаза выпучивает и лапой чечётуку выбивает.
22:19 ... Натали: Я не поняла, а кот-то тут при чем? Что на него можно было свалить, он же не человек.
22:21 ... Михаил: Он намного лучше человека, Натали ) никогда не предаст и не обманет ) я его теперь из чувства вины самой дорогой тушёнкой кормлю - ему нравится очень )
22:24 ... Натали: Ты не ответил на вопрос. Ты устроил шум, приехал омон, - и ты свалил все на кота. Что можно свалить на кота-то в такой ситуации?? Что это кот громко слушал музыку, или телевизор?? При чем тут кот?
22:30 ... Михаил: Да всё просто: я был сонный и уставший, перепугался и не очень соображал, что делаю, а я бываю иногда очень убедителен в своём словесном полубреде и многие в него верят ) те в маскомордах тоже поверили - вот и досталось созданию божьему ) я ему после этого и имя новое придумал - Сластик, потому что буквально соскребал его с паркета ) а до этого он на Вальдемара отзывался.
22:34 ... Натали: Хоть бы что-то поняла. Ты хотел отомстить соседям, устроил шум, приехал омон, ты перепугался и отпинал кота так, что пришлось соскребать его с паркета?? Чушь какая-то. При чем тут кот? При чем тут омон? Омоновцы что, поверили, что это кот устроил такой шум и помогли тебе пинать кота?? Ну и бред.
22:36 ... Михаил: Полубред, милая Натали ))) и не стоит к нему так серьёзно относится ))) :/
Ведь на самом деле Сластик их всех порвал как новогодний шарик!!! ))))
22:40 ... Натали: А нормально ответить что, никак? Я вроде вполне обычный вопрос задала, несешь какую-то ахинею. Нда. "тихо шифером шурша, крыша едет не спеша..." Что-то с головой у тебя явно не в порядке. Видимо жизнь в 34 года с котом и полоумными соседями неслабо влияет на психическое здоровье, как я смотрю.
Не надо мне больше писать.
22:40 ... Михаил: ))))))))))))))))))) ... Вы прелестны, Натали ))

Это - шедевр, а не переписка! Чуть по полу не катались от смеха все домочадцы и соседи. Ну и Натали, ну и девушка без чувства юмора. Такая серьёзная девушка и сердитая. Как же она думает семью создавать с таким характером? Натали, меняйся поскорее, а то останешься одна.

Оксана Коробец
Умница
Контактная информация:

Сообщение Оксана Коробец » 27 июн 2016, 07:41

Да, переписка достойна того, чтобы стать образцом общения двух совершенно непохожих друг на друга людей. С одной стороны девушка без всякого чувства юмора. С другой - умный, образованный, заводной и остроумный мужчина. Неудивительно, что Натали прервала беседу. Она со своей ограниченностью загнала сама себя в тупик. Я и мои родные смеялись от всей души над этой перепиской.

Слёзки НаКолёсиках
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Слёзки НаКолёсиках » 27 июн 2016, 08:36

Оксана Коробец писал(а):Да, переписка достойна того, чтобы стать образцом общения двух совершенно непохожих друг на друга людей. С одной стороны девушка без всякого чувства юмора. С другой - умный, образованный, заводной и остроумный мужчина. Неудивительно, что Натали прервала беседу. Она со своей ограниченностью загнала сама себя в тупик. Я и мои родные смеялись от всей души над этой перепиской.

Мы тоже с подругой смеялись. Представили эту бедную Натали и её выражение лица и не могли остановиться от смеха. Это точно - шедевр юмора!

Гала Паночка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Гала Паночка » 29 июн 2016, 10:54

Слёзки НаКолёсиках писал(а):
Оксана Коробец писал(а):Да, переписка достойна того, чтобы стать образцом общения двух совершенно непохожих друг на друга людей. С одной стороны девушка без всякого чувства юмора. С другой - умный, образованный, заводной и остроумный мужчина. Неудивительно, что Натали прервала беседу. Она со своей ограниченностью загнала сама себя в тупик. Я и мои родные смеялись от всей души над этой перепиской.

Мы тоже с подругой смеялись. Представили эту бедную Натали и её выражение лица и не могли остановиться от смеха. Это точно - шедевр юмора!

Что шедевр - это правда! Только мужчине не надо было писать про кота, соседей и про то, что его осудили. Так любую женщину напугать можно. У меня было двоякое чувство, когда читала переписку. С одной стороны понимала состояние Натали и было её немного жалко. А с другой, понимала, что мужчина разыгрывает Натали, и хотелось смеяться.

Маша Баринова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Маша Баринова » 30 июн 2016, 07:17

Гала Паночка писал(а):
Слёзки НаКолёсиках писал(а):

Что шедевр - это правда! Только мужчине не надо было писать про кота, соседей и про то, что его осудили. Так любую женщину напугать можно. У меня было двоякое чувство, когда читала переписку. С одной стороны понимала состояние Натали и было её немного жалко. А с другой, понимала, что мужчина разыгрывает Натали, и хотелось смеяться.

Мы тоже с друзьями смеялись от души над этой перепиской. Но мне немного было жаль Натали. В наше время без чувства юмора трудно жить. У нас каждый второй шутит так, как этот мужчина. Только в переписке у него, наверно, была какая-то сверхзадача и потому понимаешь, что Натали просто разыграли. А в жизни сплошь - одни спонтанники.

Анна Саркисян
Умница
Контактная информация:

Сообщение Анна Саркисян » 04 июл 2016, 01:28

Маша Баринова писал(а):
Гала Паночка писал(а):
Слёзки НаКолёсиках писал(а):Мы тоже с подругой смеялись. Представили эту бедную Натали и её выражение лица и не могли остановиться от смеха. Это точно - шедевр юмора!

Мы тоже с друзьями смеялись от души над этой перепиской. Но мне немного было жаль Натали. В наше время без чувства юмора трудно жить. У нас каждый второй шутит так, как этот мужчина. Только в переписке у него, наверно, была какая-то сверхзадача и потому понимаешь, что Натали просто разыграли. А в жизни сплошь - одни спонтанники.

Я всю переписку прочитала, но мало чего поняла. Наверно, как и у Натали, у меня плохо с юмором. Хотя ответы Михаила в стихах очень интересные и достойные!

Ольга Данина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Данина » 04 июл 2016, 06:26

Анна Саркисян писал(а):
Маша Баринова писал(а):
Гала Паночка писал(а):Что шедевр - это правда! Только мужчине не надо было писать про кота, соседей и про то, что его осудили. Так любую женщину напугать можно. У меня было двоякое чувство, когда читала переписку. С одной стороны понимала состояние Натали и было её немного жалко. А с другой, понимала, что мужчина разыгрывает Натали, и хотелось смеяться.

Я всю переписку прочитала, но мало чего поняла. Наверно, как и у Натали, у меня плохо с юмором. Хотя ответы Михаила в стихах очень интересные и достойные!

Редко так смеялась, как над этой перепиской! Натали, не девушка, а находка. Мужчина испытывал её терпение, пока она не сдалась.

Кэтрин Кэт
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Кэтрин Кэт » 08 июл 2016, 00:43

Ольга Данина писал(а):
Анна Саркисян писал(а):
Маша Баринова писал(а):Мы тоже с друзьями смеялись от души над этой перепиской. Но мне немного было жаль Натали. В наше время без чувства юмора трудно жить. У нас каждый второй шутит так, как этот мужчина. Только в переписке у него, наверно, была какая-то сверхзадача и потому понимаешь, что Натали просто разыграли. А в жизни сплошь - одни спонтанники.

Редко так смеялась, как над этой перепиской! Натали, не девушка, а находка. Мужчина испытывал её терпение, пока она не сдалась.

Котика жалко и с соседями надо жить дружно... :-)))

Людмила Андреевна
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Людмила Андреевна » 09 июл 2016, 03:20

Кэтрин Кэт писал(а):
Ольга Данина писал(а):
Анна Саркисян писал(а):Я всю переписку прочитала, но мало чего поняла. Наверно, как и у Натали, у меня плохо с юмором. Хотя ответы Михаила в стихах очень интересные и достойные!

Котика жалко и с соседями надо жить дружно... :-)))

Снова вернулась к этой переписке. Постаралась несколько под другим углом посмотреть на Натали и мужчину. И снова посочувствовала Натали! А мужчина - удивительно находчивый и озорной парень! Чувство юмора - великая вещь, выручит из любой ситуации и поможет сохранить своё лицо. Буду учиться понимать шутки, а то у меня с этим тоже, кажется, не всё в порядке. Уж слишком порой серьёзно отношусь там, где можно и отшутиться.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 09 июл 2016, 15:26

Как вы здорово придумали про кота, ОМОН и шумных соседей Михаил. В находчивости вам можно только позавидовать. Каверзные вопросы часто задают на крупномасштабных конкурсах красоты, чтобы увидеть, как девушка выкрутиться из неловкого положения, отшутиться и проявит находчивость в ответе. Вот и по этой переписке можно было понять с каким человеком вы переписывались Михаил.
Ведь многое можно сказать о человеке по его разговору. Она могла вам подыграть, когда вы про кота шутили. Может это и была своего рода проверка, что эта за девушка, как она сумеет найти выход из сложившейся ситуации. Проявит агрессию либо отшутится и подыграет. Правильно-ли я поняла этот диалог Михаил?
Анегдот по теме:
— Я слива лиловая, спелая, садовая.
— Нет, Саша, ты после комы, я твоя жена, а ещё у тебя есть дочь Настя.
— Я слива лиловая.
— Послушай, ты попал в аварию, но доктор сумел тебя вытащить с того света, скоро к тебе вернётся память.
— Я слива…
— Нет, Саша, посмотри на меня. Вспомни.
— Да чё ты, подыграй блин хоть раз в жизни, скажи «а я томат!», Капец ты скучная, я подаю на развод. Задолбала.

Надежда НаСчастье
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Надежда НаСчастье » 12 июл 2016, 22:28

Татьяна Чаровница писал(а):Как вы здорово придумали про кота, ОМОН и шумных соседей Михаил. В находчивости вам можно только позавидовать. Каверзные вопросы часто задают на крупномасштабных конкурсах красоты, чтобы увидеть, как девушка выкрутиться из неловкого положения, отшутиться и проявит находчивость в ответе. Вот и по этой переписке можно было понять с каким человеком вы переписывались Михаил.
Ведь многое можно сказать о человеке по его разговору. Она могла вам подыграть, когда вы про кота шутили. Может это и была своего рода проверка, что эта за девушка, как она сумеет найти выход из сложившейся ситуации. Проявит агрессию либо отшутится и подыграет. Правильно-ли я поняла этот диалог Михаил?
Анегдот по теме:
— Я слива лиловая, спелая, садовая.
— Нет, Саша, ты после комы, я твоя жена, а ещё у тебя есть дочь Настя.
— Я слива лиловая.
— Послушай, ты попал в аварию, но доктор сумел тебя вытащить с того света, скоро к тебе вернётся память.
— Я слива…
— Нет, Саша, посмотри на меня. Вспомни.
— Да чё ты, подыграй блин хоть раз в жизни, скажи «а я томат!», Капец ты скучная, я подаю на развод. Задолбала.

А я бы, наверно, растерялась и не смогла ни подыграть, ни найти достойный выход из каверзной ситуации. С чувством юмора я, как и Натали, не особенно дружу. А вот от чего это зависит, не знаю. Иногда слышу, отец так громко хохочет. Зайду, а он смотрит мультик про волка и зайца и заливается. А мне непонятно, что смешного? Ну, бегают друг за другом, обижают друг друга. Даже волка порой жалко становится. Заяц такой наглый. Интересно, а можно научиться понимать шутки и можно ли развить в себе чувство юмора?

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 13 июл 2016, 03:57

Интересный вопрос. Можете тему такую создать раз вопрос задали. Я раньше тоже остро на это реагировала. И не особо понимала, когда шутят, а когда серьезно говорят. И даже сейчас иногда теряюсь, что ответить. Попробовала читать книги разных жанров и они помогли мне не только расширить кругозор и повысить словарный запас, а так же найти ответ как в таких случаях реагировать. Но это не сразу пришло. Но насчет чувства юмора даже не знаю.
Почитайте Макса Фрая "Ключ из желтого металла" с нее у меня появилось книжное вдохновение. И я думаю все можно развить было бы желание.

Надежда НаСчастье
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Надежда НаСчастье » 13 июл 2016, 04:30

Татьяна Чаровница писал(а):Интересный вопрос. Можете тему такую создать раз вопрос задали. Я раньше тоже остро на это реагировала. И не особо понимала, когда шутят, а когда серьезно говорят. И даже сейчас иногда теряюсь, что ответить. Попробовала читать книги разных жанров и они помогли мне не только расширить кругозор и повысить словарный запас, а так же найти ответ как в таких случаях реагировать. Но это не сразу пришло. Но насчет чувства юмора даже не знаю.
Почитайте Макса Фрая "Ключ из желтого металла" с нее у меня появилось книжное вдохновение. И я думаю все можно развить было бы желание.

Нашла в интернете Макса Фрая "Ключ из желтого металла". Обязательно займусь самообразованием. Может, и впрямь научусь не только понимать, но и рассмешить кого-нибудь смогу. :-))) Спасибо за совет! А про тему - это вы серьёзно? Как вы думаете, она подойдёт к этому форуму, я имею ввиду, к отношениям между мужчиной и женщиной?

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 13 июл 2016, 05:07

Я думаю да. Чувство юмора и находчивость только сделает отношения интересней и богаче!

Лариса Котёнок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Лариса Котёнок » 23 июл 2016, 01:18

Татьяна Чаровница писал(а):Я думаю да. Чувство юмора и находчивость только сделает отношения интересней и богаче!

Согласна! К вашим словам остаётся лишь добавить: чувство юмора помогает правильно реагировать на поведение других, а умение шутить, пусть даже над самой собой, способно помочь с меньшими потерями для здоровья выйти из стрессовых ситуаций. Недавно рано утром была на рынке, продавец пытается разные продукты уложить в общий пакет, я попросила разложить в разные. У неё я - постоянный покупатель и она всегда предельно вежлива со мной. А тут вдруг слышу резкий грубый голос: "Нам тоже пакеты нужны не только вам!" От неожиданности я посмотрела на неё и не узнала, лицо - усталое и раздражённое. Я про себя подумала:"Удовлетворённой женщине невозможно испортить настроение. Утром она будет светиться и глаза так будут сверкать, что любой сам лучиться станет! Надо прийти домой и внимательно рассмотреть собственное лицо, а вдруг это я так повлияла на продавца... Который год уже мужчины рядом с собой не видела..." Я представила, что лицо продавщицы было моим собственным отражением, и мне стало так смешно... Я шла и смеялась про себя всю дорогу до самого дома..., пока не посмотрела на себя в зеркало... )))

Варя Макеева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Варя Макеева » 29 июл 2016, 04:48

Лариса Котёнок писал(а):
Татьяна Чаровница писал(а):Я думаю да. Чувство юмора и находчивость только сделает отношения интересней и богаче!

Согласна! К вашим словам остаётся лишь добавить: чувство юмора помогает правильно реагировать на поведение других, а умение шутить, пусть даже над самой собой, способно помочь с меньшими потерями для здоровья выйти из стрессовых ситуаций. Недавно рано утром была на рынке, продавец пытается разные продукты уложить в общий пакет, я попросила разложить в разные. У неё я - постоянный покупатель и она всегда предельно вежлива со мной. А тут вдруг слышу резкий грубый голос: "Нам тоже пакеты нужны не только вам!" От неожиданности я посмотрела на неё и не узнала, лицо - усталое и раздражённое. Я про себя подумала:"Удовлетворённой женщине невозможно испортить настроение. Утром она будет светиться и глаза так будут сверкать, что любой сам лучиться станет! Надо прийти домой и внимательно рассмотреть собственное лицо, а вдруг это я так повлияла на продавца... Который год уже мужчины рядом с собой не видела..." Я представила, что лицо продавщицы было моим собственным отражением, и мне стало так смешно... Я шла и смеялась про себя всю дорогу до самого дома..., пока не посмотрела на себя в зеркало... )))

Да, иногда лучше в зеркало на себя не смотреть, как и Натали лучше бы не видеть своего лица во время переписки. Я читала и представляла, что она чувствовала, и хотелось то посмеяться, то пожалеть девушку. Некоторые моменты мне были тоже не совсем понятны. Про кота, например, и про наказание. Меня бы тоже это привело в замешательство. Могли бы прийти в голову разные мысли. Девушка в силу своего характера ещё находила, что отвечать. А я бы вовсе растерялась. Трудно приходится в жизни без чувства юмора.

Вера вХорошее
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Вера вХорошее » 29 июл 2016, 14:56

Александра Вау писал(а):СМЕЯЛАСЬ от души!

21:58 ... Натали: Я вообще телевизор не включаю годами. А чего не спишь так поздно?
22:01 ... Михаил: Я тоже не смотрю его совсем, только для гостей и кота включаю - это у соседей - неадекватов телевизор на полную катушку орёт ) вот и не получается заснуть )
22:02 ... Натали: Стрелять надо таких соседей, стрелять... У них что, в два ночи телевизор орет? И что. ты постоянно вот так из-за них не высыпаешься? Я бы убила уже....
22:04 ... Михаил: Я одного уже покалечил малость за громкую музыку и отсидел восемь месяцев ) теперь терплю и не лезу никуда )
22:05 ... Натали: Нда, везет тебе на соседей, ничего не скажешь. Ну, либо не высыпаться, либо ремонт со звукоизоляцией делать, либо квартиру менять...
22:08 ... Михаил: Это всё одни и те же ) я то, ладно, выдержу, а кота моего, Сластика жалко иногда ... он временами аж глаза как кракозюбрик выпучивает от страха и левой задней лапой как нерволерик дёргает ...
22:09 ... Натали: Вряд ли это от звуков телевизора. Котам часто сны снятся с погонями всякими и они часто во сне лапами и ушами дергают.
22:12 ... Михаил: Наверное, только он не спит во время этих своих замыканий ) О, тихо стало )
22:14 ... Натали: Интересно, а когда они сами спят? Должны же они сами когда-то спать. Я бы потратила парочку ночей и устроила им веселый сон. Сами пару раз сходили бы на работу не выспавшись, махом все бы поняли.
22:15 ... Натали: И как у них там дети спят под рев телевизора? Или они без детей?
22:17 ... Михаил: Я пробовал так сделать, через полчаса ОМОН приехал ) пришлось всё на Сластика свалить. Хорошо - поверили, но досталось ему неслабо - еле отходил его потом. С тех пор он при громких звуках глаза выпучивает и лапой чечётуку выбивает.
22:19 ... Натали: Я не поняла, а кот-то тут при чем? Что на него можно было свалить, он же не человек.
22:21 ... Михаил: Он намного лучше человека, Натали ) никогда не предаст и не обманет ) я его теперь из чувства вины самой дорогой тушёнкой кормлю - ему нравится очень )
22:24 ... Натали: Ты не ответил на вопрос. Ты устроил шум, приехал омон, - и ты свалил все на кота. Что можно свалить на кота-то в такой ситуации?? Что это кот громко слушал музыку, или телевизор?? При чем тут кот?
22:30 ... Михаил: Да всё просто: я был сонный и уставший, перепугался и не очень соображал, что делаю, а я бываю иногда очень убедителен в своём словесном полубреде и многие в него верят ) те в маскомордах тоже поверили - вот и досталось созданию божьему ) я ему после этого и имя новое придумал - Сластик, потому что буквально соскребал его с паркета ) а до этого он на Вальдемара отзывался.
22:34 ... Натали: Хоть бы что-то поняла. Ты хотел отомстить соседям, устроил шум, приехал омон, ты перепугался и отпинал кота так, что пришлось соскребать его с паркета?? Чушь какая-то. При чем тут кот? При чем тут омон? Омоновцы что, поверили, что это кот устроил такой шум и помогли тебе пинать кота?? Ну и бред.
22:36 ... Михаил: Полубред, милая Натали ))) и не стоит к нему так серьёзно относится ))) :/
Ведь на самом деле Сластик их всех порвал как новогодний шарик!!! ))))
22:40 ... Натали: А нормально ответить что, никак? Я вроде вполне обычный вопрос задала, несешь какую-то ахинею. Нда. "тихо шифером шурша, крыша едет не спеша..." Что-то с головой у тебя явно не в порядке. Видимо жизнь в 34 года с котом и полоумными соседями неслабо влияет на психическое здоровье, как я смотрю.
Не надо мне больше писать.
22:40 ... Михаил: ))))))))))))))))))) ... Вы прелестны, Натали ))

Этот отрезок переписки на самом деле вызывает смех.

Варя Макеева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Варя Макеева » 29 июл 2016, 21:50

Ириска Сахарочек писал(а):Я читала-читала, ничего не поняла. Прочитала комменты, что-то стало немного доходить. Однозначно, девица - грубиянка и тупая. А парень тоже про какую-то кошку написал, про соседей зачем-то. Нарочно её дразнил или хотел напугать. Непонятно. Бросил бы ей отвечать и всё. Потом ещё раз прочитаю. Может, лучше пойму.

Сначала тоже мало чего поняла. Потом перечитывала несколько раз и с каждым разом становилось всё смешнее. Мы с вами из тех, до кого юмор медленно доходит. ...)))

Альбина Москва
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Альбина Москва » 31 июл 2016, 23:17

Елена Болотова писал(а):Перечитала переписку ещё раз. На этот раз посмеялась от души. Натали - девушка без малейших задатков чувства юмора.

В наше время без чувства юмора жить тяжко. Можно и свихнуться. Вон, Натали до чего дошла. И в кота поверила, и во всё остальное. И до конца переписки так и не поняла, что мужчина просто хотел её развеселить.

Людмила Милая
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Людмила Милая » 01 авг 2016, 01:03

Альбина Москва писал(а):
Елена Болотова писал(а):Перечитала переписку ещё раз. На этот раз посмеялась от души. Натали - девушка без малейших задатков чувства юмора.

В наше время без чувства юмора жить тяжко. Можно и свихнуться. Вон, Натали до чего дошла. И в кота поверила, и во всё остальное. И до конца переписки так и не поняла, что мужчина просто хотел её развеселить.

Да ещё и обиделась на него. ...)))

Валентина Перова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Валентина Перова » 01 авг 2016, 09:38

Людмила Милая писал(а):
Альбина Москва писал(а):

Да ещё и обиделась на него. ...)))

Смешная девушка. Вообще ни малейшего намёка на чувство юмора. И как она, интересно, живёт в этом мире без этого чувства? Куда не пойди, у нас всюду - юмор, правда, чаще чёрный. Совсем как в кино. "Вон, кефиром тётку облили! Вся страна смеялась!"

Надежда НаСчастье
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Надежда НаСчастье » 02 авг 2016, 04:26

Альбина Москва писал(а):Очень упёртая девушка. Встречаются такие женщины без чувства юмора.

А что Натали - девушка упёртая, это точно! Да, ещё и хамоватая. Вряд ли мужчинам такие нравятся.

Вернуться в «ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ ОБЩЕНИЯ на САЙТАХ ЗНАКОМСТВ»