Модели (Шаблоны) Поведения и Словесные Конструкции.

Отвечая на вопросы - Вы будете невольно задумываться о том, что правильно и что неправильно Вы делаете в Ваших Отношениях. Обдумывание ответов сделает Вас мудрее.

Знаете ли Вы - что такое Модели (Шаблоны) Поведения и Словесные Конструкции?

- Нет, к сожалению, пока не знаю
2
1%
- Узнала о них в Беседах с Михаилом Лановым
112
50%
- Узнала о них в этом Проекте и активно применяю в реальных Отношениях
98
44%
- Узнала, активно применяю и даже получается "генерировать" собственные Модели
8
4%
- Узнала, применяю, "генерирую" и даже есть мои Модели, которые теперь рассказывает в Проекте Михаил
2
1%
- Не знаю и узнавать не очень хочется
0
Голосов нет
- Пойду лучше съем пирожное - все мужики козлята-поросята! )))
1
0%

Всего голосов: 223

Ирина Данина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Модели (Шаблоны) Поведения и Словесные Конструкции.

Сообщение Ирина Данина » 06 авг 2016, 09:43

Валентина Перова писал(а):
Татьяна Чаровница писал(а):
Валентина Перова писал(а):Я своё сообщение не узнала. Если бы наверху не посмотрела, не поняла бы, что это я писала. Почему-то нет ссылки на моё имя. У меня тоже как-то раз так было, так я своё сообщение быстренько удалила. И потом заново его отправила. Вроде, всё нормально получилось. Сбой какой-то, что ли. А может, я сделала что-то не так. Да ладно. Ерунда какая-то. Я про эксперименты. Попробовала на работе улыбнуться нашему мастеру. Он так странно на меня посмотрел и спрашивает - "У тебя случилось чё?" Говорю - "Нет, ничего не случилось." А он - "А чё ты тогда улыбаешься так?.." "Как я улыбаюсь?" - спрашиваю. "Да как-то не так...". "А как не так?" - снова спрашиваю его. "Да ну тебя! Вот пристала тоже!" - и ушёл. Даже оглянулся раза два. Но это ещё не всё. Подходит ко мне наша сотрудница и спрашивает: - "Валь, это правда, что у тебя что-то случилось?" " Кто сказал?" - спрашиваю. А она - "Да все говорят!" Ладно. Первый блин всегда комом. Но это не значит, что тесто плохое. Может, сковородка хорошо ещё не нагрелась. ...))) Будем работать дальше.

Да когда начальникам начинаешь улыбаться они начинают думать, что ты что-то натворила. Поэтому с ними я не практикую эту технику очарования. Мало-ли что подумают. А вот ребят из магазина, где работаю всех потихоньку очаровываю. Со всеми в хороших отношениях. Уже своей стала за полтора года. Хочу совершенствовать это мастерство отношений. Быть идеальной женщиной.

Да, я поняла это. Буду осмотрительней наперёд. У нас ещё есть кое кто пониже рангом и помельче. Начну практиковаться на них. Только сначала перед зеркалом потренируюсь. Может, у меня с улыбкой было что не в порядке? Вот мастер и заподозрил неладное. А может, бедный, испугался, решил, что я его соблазнить собираюсь? Я ведь раньше-то вообще редко улыбалась, а с мужчинами и вовсе -"Здравствуйте" и пошла дальше. Вот так создашь о себе мнение, потом попробуй поменяй его. Ничего, не сразу Москва строилась. У нас всё получится. Ваш оптимизм, Таня, укрепляет мою уверенность. А после Бесед я вообще окрылённая хожу.

Девчонки, вы не поверите. Со мной дня три назад сосед впервые поздоровался. Раньше не замечал меня. Я так слегка головку наклонила, улыбнулась мило полуулыбкой (при этом Мону Лизу почему-то вспомнила), глаза сделала, добрее не бывают, и пошла дальше. Вчера иду из магазина, а он - навстречу. Поравнялись, а он и говорит:"Такая приятная женщина!" И тут я растерялась.Чуть было не рванула во всю прыть от него. Вовремя вспомнила, одну из Бесед. В голове промелькнуло - "Он ко мне не обращался, это - реплика, не отвечать." Надо мило улыбнуться и всё. Что я и сделала. Как мне было приятно чувствовать себя женщиной, девочки! Столько лет на свете прожила, а кроме работы фактически ничего не видела. С одиночеством пора кончать! Правильно сказала моя первая свекровь, что на работе можно состариться, если не займусь личной жизнью.

Елена Болотова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Елена Болотова » 28 авг 2016, 01:20

Евгения Сергеева писал(а):Замечательно сказал Гётте. Может, это правило касается не только мужчин, но и любого человека?

Конечно, любого, но мужчин - в первую очередь, потому что на них лежит большая ответственность за семью, за детей, и они подвержены большим испытаниям, чем женщины, и потому больше уязвимы. Мужчины достойны уважения! И чем не достойнее себя ведёт мужчина, тем внимательнее к нему надо относиться. Да, как к больному человеку.

Ольга Росинка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Росинка » 03 окт 2016, 22:54

Сладкий Сон писал(а):Со словами поэта согласна. Только никого нельзя унижать, ни плохих, ни хороших. От нашей соседки я услышала интересные слова: "Если человеку сказать 33 раза - свинья, то он захрюкает". Я только не поняла, почему именно 33 раза. Наверно, имеется ввиду - много раз или очень часто.

Сколько раз надо назвать человека поросёнком, чтобы он захрюкал, не знаю, только тоже считаю, унижать никого нельзя. Хотя, если честно, иногда очень хочется некоторых не только назвать каким-нибудь нехорошим словом, но и послать их куда подальше, чтобы никогда не видеть их и не слышать. Печально, но такие люди встречаются, как среди мужчин, так и среди женщин. Приходится сдерживаться.

Оксана Баева
Умница
Контактная информация:

Сообщение Оксана Баева » 27 дек 2016, 22:20

Евгения Сергеева писал(а):Замечательно сказал Гётте. Может, это правило касается не только мужчин, но и любого человека?

Конечно, любого человека. Мужчины ничем не отличаются от нас, женщин. Уверена.

Ира Вережина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ира Вережина » 29 дек 2016, 04:32

Ольга Росинка писал(а):
Сладкий Сон писал(а):Со словами поэта согласна. Только никого нельзя унижать, ни плохих, ни хороших. От нашей соседки я услышала интересные слова: "Если человеку сказать 33 раза - свинья, то он захрюкает". Я только не поняла, почему именно 33 раза. Наверно, имеется ввиду - много раз или очень часто.

Сколько раз надо назвать человека поросёнком, чтобы он захрюкал, не знаю, только тоже считаю, унижать никого нельзя. Хотя, если честно, иногда очень хочется некоторых не только назвать каким-нибудь нехорошим словом, но и послать их куда подальше, чтобы никогда не видеть их и не слышать. Печально, но такие люди встречаются, как среди мужчин, так и среди женщин. Приходится сдерживаться.

Может, не стоит сдерживаться и посылать необязательно туда, где Макар телят не пас. Наверно, надо объяснять такому человеку, чем поведение нормального человека отличается от ненормального, и не только словами, но и своим личным примером.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 29 дек 2016, 10:49

Когда действуешь на эмоциях и не сдерживаешься, делаешь хуже только себе самой. Я даже денег много потеряла из-за своей не сдержанности и эмоциональности. Да и со стороны истеричная женщина выглядит не лучшим образом. Эмоциональная устойчивости ценится везде и всегда. Когда в себе держишь обиду долго начинаешь болеть. Можно снять напряжение, чтоб в себе не держать, что накопилось, но не закатывать истерик. По крайней мере на людях стараться себя сдерживать.

Варя Макеева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Варя Макеева » 29 дек 2016, 20:33

Татьяна Чаровница писал(а):Когда действуешь на эмоциях и не сдерживаешься, делаешь хуже только себе самой. Я даже денег много потеряла из-за своей не сдержанности и эмоциональности. Да и со стороны истеричная женщина выглядит не лучшим образом. Эмоциональная устойчивости ценится везде и всегда. Когда в себе держишь обиду долго начинаешь болеть. Можно снять напряжение, чтоб в себе не держать, что накопилось, но не закатывать истерик. По крайней мере на людях стараться себя сдерживать.

Точнее не бывает! И это правда, хуже только себе делаешь! Тот, кто обижает, не очень заботится о чувствах других. Иногда какая-то мелочь может испортить настроение на весь день. Но я пришла к выводу, наша жизнь слишком коротка, чтобы растрачивать свою жизнь на пустое.

Ирина Коробец
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ирина Коробец » 29 дек 2016, 20:46

Варя Макеева писал(а):
Татьяна Чаровница писал(а):Когда действуешь на эмоциях и не сдерживаешься, делаешь хуже только себе самой. Я даже денег много потеряла из-за своей не сдержанности и эмоциональности. Да и со стороны истеричная женщина выглядит не лучшим образом. Эмоциональная устойчивости ценится везде и всегда. Когда в себе держишь обиду долго начинаешь болеть. Можно снять напряжение, чтоб в себе не держать, что накопилось, но не закатывать истерик. По крайней мере на людях стараться себя сдерживать.

Точнее не бывает! И это правда, хуже только себе делаешь! Тот, кто обижает, не очень заботится о чувствах других. Иногда какая-то мелочь может испортить настроение на весь день. Но я пришла к выводу, наша жизнь слишком коротка, чтобы растрачивать свою жизнь на пустое.

Вчера специально ходила на рынок за хлебом. Продавец обещала оставить булки две ржаного. Мне хватило бы их на все праздничные дни. У нас ржаной хлеб продают только в одной точке, а я покупаю только его. Пришла даже немного пораньше того времени, когда велела прийти продавец. Тащилась минут 25 по скользкой дороге, а она весь хлеб продала ещё до моего прихода. У меня испортилось настроение, а ей хоть бы что. Подумаешь, пообещала. Подумаешь, забыла. Подумаешь, дороги скользкие, а у меня нога после тяжёлой травмы сильно болит. Даже смешно. Ну, что умерла бы я без этого ржаного, если бы несколько дней поела другой? Конечно, нет. Просто, если бы не её обещание, любой хлеб я могла бы купить в минимаркете в своём же доме и лишний раз не рисковала бы здоровьем. У нас не дороги, а канавы-ямы, да к тому же ещё и гололёд страшный. Но такой мелочи хватило, чтобы испортилось настроение. Уверена, что продавщица давно забыла про меня, а я шла домой и всю дорогу работала над позитивным мышлением.

Татьяна Овчеренко
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Овчеренко » 29 дек 2016, 20:57

Ирина Коробец писал(а):
Варя Макеева писал(а):Точнее не бывает! И это правда, хуже только себе делаешь! Тот, кто обижает, не очень заботится о чувствах других. Иногда какая-то мелочь может испортить настроение на весь день. Но я пришла к выводу, наша жизнь слишком коротка, чтобы растрачивать свою жизнь на пустое.

Вчера специально ходила на рынок за хлебом. Продавец обещала оставить булки две ржаного. Мне хватило бы их на все праздничные дни. У нас ржаной хлеб продают только в одной точке, а я покупаю только его. Пришла даже немного пораньше того времени, когда велела прийти продавец. Тащилась минут 25 по скользкой дороге, а она весь хлеб продала ещё до моего прихода. У меня испортилось настроение, а ей хоть бы что. Подумаешь, пообещала. Подумаешь, забыла. Подумаешь, дороги скользкие, а у меня нога после тяжёлой травмы сильно болит. Даже смешно. Ну, что умерла бы я без этого ржаного, если бы несколько дней поела другой? Конечно, нет. Просто, если бы не её обещание, любой хлеб я могла бы купить в минимаркете в своём же доме и лишний раз не рисковала бы здоровьем. У нас не дороги, а канавы-ямы, да к тому же ещё и гололёд страшный. Но такой мелочи хватило, чтобы испортилось настроение. Уверена, что продавщица давно забыла про меня, а я шла домой и всю дорогу работала над позитивным мышлением.

Конечно, надо вырабатывать эмоциональную устойчивость. И здоровье сохранишь, и отношения ни с кем не испортишь, и радость никто не украдёт! Хотя, должна честно признаться, в нашем обществе и меня частенько потряхивает от стрессов.

Упрямый Ослик
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Упрямый Ослик » 29 дек 2016, 20:59

Татьяна Овчеренко писал(а):
Ирина Коробец писал(а):Вчера специально ходила на рынок за хлебом. Продавец обещала оставить булки две ржаного. Мне хватило бы их на все праздничные дни. У нас ржаной хлеб продают только в одной точке, а я покупаю только его. Пришла даже немного пораньше того времени, когда велела прийти продавец. Тащилась минут 25 по скользкой дороге, а она весь хлеб продала ещё до моего прихода. У меня испортилось настроение, а ей хоть бы что. Подумаешь, пообещала. Подумаешь, забыла. Подумаешь, дороги скользкие, а у меня нога после тяжёлой травмы сильно болит. Даже смешно. Ну, что умерла бы я без этого ржаного, если бы несколько дней поела другой? Конечно, нет. Просто, если бы не её обещание, любой хлеб я могла бы купить в минимаркете в своём же доме и лишний раз не рисковала бы здоровьем. У нас не дороги, а канавы-ямы, да к тому же ещё и гололёд страшный. Но такой мелочи хватило, чтобы испортилось настроение. Уверена, что продавщица давно забыла про меня, а я шла домой и всю дорогу работала над позитивным мышлением.

Конечно, надо вырабатывать эмоциональную устойчивость. И здоровье сохранишь, и отношения ни с кем не испортишь, и радость никто не украдёт! Хотя, должна честно признаться, в нашем обществе и меня частенько потряхивает от стрессов.

Тоже приходится следить за своими мыслями, чтобы с языка чего неприличного не сорвалось. Иногда так и хочется кого-нибудь куда-нибудь послать. А потом думаешь - "И что от этого изменится? Себе же и навредишь в первую очередь!" Подумаешь-подумаешь - "Да пошли они все..." И иду радостная и счастливая... :-) С Наступающим вас, девчонки! Всего вам позитивного в жизни!!!

Катя Сейман
Умница
Контактная информация:

Сообщение Катя Сейман » 06 янв 2017, 20:50

Нинель Баракина писал(а):Да, от плохого обращения мужчина лучше не становится. Вот попробуйте пьяницу оскорбить, получите такие выражения в свой адрес, не обрадуетесь. И наоборот, проявите к нему простое человеческое уважение, я не призываю его любить и целоваться с ним. Просто с уважением отнеситесь к нему, как к мужчине, неудачнику, пьянице, дебоширу, но как к мужчине, а не как к скотине, и он гораздо милосерднее обойдётся с вами. Проверьте, как-нибудь и вы убедитесь в правоте слов Великого Поэта.

Согласна. Станет поросёнок лучше после моего уважительного отношения к нему или со временем всё равно превратится в большую свиноту, вопрос спорный. Но чтобы себе же дороже не обошлось, лучше относиться с уважением даже к большой свинье. Да и себя не стоит унижать дурным обращением с ней.

Галатея ИзРостова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Галатея ИзРостова » 07 янв 2017, 02:50

Катя Сейман писал(а):
Нинель Баракина писал(а):Да, от плохого обращения мужчина лучше не становится. Вот попробуйте пьяницу оскорбить, получите такие выражения в свой адрес, не обрадуетесь. И наоборот, проявите к нему простое человеческое уважение, я не призываю его любить и целоваться с ним. Просто с уважением отнеситесь к нему, как к мужчине, неудачнику, пьянице, дебоширу, но как к мужчине, а не как к скотине, и он гораздо милосерднее обойдётся с вами. Проверьте, как-нибудь и вы убедитесь в правоте слов Великого Поэта.

Согласна. Станет поросёнок лучше после моего уважительного отношения к нему или со временем всё равно превратится в большую свиноту, вопрос спорный. Но чтобы себе же дороже не обошлось, лучше относиться с уважением даже к большой свинье. Да и себя не стоит унижать дурным обращением с ней.

Относиться с уважением к мужчинам, как бы они плохо себя не вели, полезно, во-первых, для себя. И неважно станет от этого мужчина лучше или к хрюканью ещё и лаять начнёт, не суть важно. Важно, что мы, женщины, проявили себя, как истинно настоящие женщины. Я так рассуждаю.

Наталья Аноним
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Наталья Аноним » 19 янв 2017, 20:12

Конечно, любого. Только здесь конкретно имеется в виду мужчина, поведение которого не может соответствовать нравственным нормам. Я согласна. Если мужчина и без того по скотски себя ведёт, да к нему ещё и относиться соответственно.... А кем тогда буду я сама? Чем моё поведение будет отличаться от его поведения?..

Алла Роза
Умница
Контактная информация:

Сообщение Алла Роза » 02 фев 2017, 00:32

Михаил Лановой писал(а):Изображение

Это - так! Убедилась на своём опыте. Мы с мужем в силу сложившихся обстоятельств живём пока отдельно и далеко друг от друга. Он до меня был женат и с первой женой обращался иногда грубо и даже дрался с ней. Когда мы поженились я больше обращала внимание на его добрые качества и не особенно зацикливалась на его недостатках. Это помогало сглаживать не очень приятные жизненные ситуации, и отношения между нами были просто замечательные. Как только я стала придавать значение разным его поступкам, предъявлять претензии и даже обращаться с ним неуважительно, наши отношения заметно изменились не в лучшую сторону. Очень жалею, что мне хватило ни мудрости, ни терпения вести себя так, как вела себя в самом начале нашей с ним жизни.

Вероника Сафьянова
Умница
Контактная информация:

Сообщение Вероника Сафьянова » 03 фев 2017, 09:03

Алла Паночка писал(а):
Людмила Андреевна писал(а):Что от унижения никто ещё не стал лучше - это правда. Но и нахваливать того, кто этого не заслуживает, тоже опасно. Может так случится, что не то, что не исправится к лучшему, ещё и больше начнёт выпендриваться. Да так, что и сладу с ним никакого не будет. Уважение уважением, а хвалить надо только за доброе дело.

Мысль Гёте высказал правильную. Только как научиться с уважением относиться к тому, кто каждый день приходит домой пьяный и не понимает человеческого языка?

Чтобы договориться с таким мужем, вам тоже надо начать пить каждый день. И не просто пить, а напиваться также, как и он, до поросячьего визга. А если серьёзно. Отправить туда, где его поймут, не пытаться найти с ним общий язык и зря не тратить на него свою жизнь.

Екатерина Олеговна
Умница
Контактная информация:

Сообщение Екатерина Олеговна » 05 фев 2017, 05:33

Я тоже за уважительное отношение к любому человеку, но без сюсюканья, как это делают наши люди при виде алкоголика в транспорте.

Алёна Лепесточек
Умница
Контактная информация:

Сообщение Алёна Лепесточек » 07 фев 2017, 05:18

Конечно, любого! Только мужчина более ранимое создание, чем женщина. И потому с мужчинами надо обходиться гораздо осмотрительнее и смотреть на них, как на потенциальных мужей. Неизвестно, что может приготовить нам судьба в подарок. Лучше быть готовыми к сюрпризам!

Шура Мура
Умница
Контактная информация:

Сообщение Шура Мура » 07 фев 2017, 06:03

Алёна Лепесточек писал(а):

Конечно, любого! Только мужчина более ранимое создание, чем женщина. И потому с мужчинами надо обходиться гораздо осмотрительнее и смотреть на них, как на потенциальных мужей. Неизвестно, что может приготовить нам судьба в подарок. Лучше быть готовыми к сюрпризам!

Да уж! Сюрпризов в жизни хватает и без мужчин. Но я согласна, готовыми надо быть ко всему. И лучше заранее знать, как и в какой ситуации себя вести так, чтобы мужчина не сбежал. Знаю девушек, от которых уходят и нормальные парни, и не очень нормальные. Когда смотрю на таких, будь я парнем, я бы вообще побоялась подходить к ним ближе, чем на километр, а может и дальше, чтоб не заметили.

Ева Адамкина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Ева Адамкина » 08 фев 2017, 08:52

Варя Макеева писал(а):Я постараюсь по-другому смотреть на мужчин, которых по факту не за что уважать. Буду учиться относиться к ним с уважением только потому, что они мужчины.

Может, стоит уважать мужчин не потому, что они только мужчины, а потому, что они в первую очередь - люди. Вот чтобы окончательно некоторые мужчины не оскотинились, надо с ними обращаться по человечески и тогда они, возможно, поймут, кем выгоднее быть, людьми или... кем-то другим.

Нина Астра
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Нина Астра » 09 фев 2017, 03:03

Ева Адамкина писал(а):
Варя Макеева писал(а):Я постараюсь по-другому смотреть на мужчин, которых по факту не за что уважать. Буду учиться относиться к ним с уважением только потому, что они мужчины.

Может, стоит уважать мужчин не потому, что они только мужчины, а потому, что они в первую очередь - люди. Вот чтобы окончательно некоторые мужчины не оскотинились, надо с ними обращаться по человечески и тогда они, возможно, поймут, кем выгоднее быть, людьми или... кем-то другим.

Кто поймёт, а кто и нет. Но это не суть важно. Важнее, чтобы я понимала, как правильно относиться к мужчинам вообще, а к тем, которые не заслуживают хорошего к себе отношения, в частности.

Ирэн Дробич
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Ирэн Дробич » 09 фев 2017, 03:49

Нина Астра писал(а):
Ева Адамкина писал(а):Может, стоит уважать мужчин не потому, что они только мужчины, а потому, что они в первую очередь - люди. Вот чтобы окончательно некоторые мужчины не оскотинились, надо с ними обращаться по человечески и тогда они, возможно, поймут, кем выгоднее быть, людьми или... кем-то другим.

Кто поймёт, а кто и нет. Но это не суть важно. Важнее, чтобы я понимала, как правильно относиться к мужчинам вообще, а к тем, которые не заслуживают хорошего к себе отношения, в частности.

Если бы не Беседы с Михаилом, я бы так и фыркала при виде некоторых мужчин, чьё поведение не вполне можно назвать добропорядочным. Теперь, когда я учусь относиться и к ним с уважением, даже себя стала ощущать по-другому. Так интересно. Словно из дворовой бабы превратилась в настоящую женщину. Спасибо Михаилу за его науку!

Лара Эстрина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Лара Эстрина » 09 фев 2017, 09:04

Ирэн Дробич писал(а):
Нина Астра писал(а):Кто поймёт, а кто и нет. Но это не суть важно. Важнее, чтобы я понимала, как правильно относиться к мужчинам вообще, а к тем, которые не заслуживают хорошего к себе отношения, в частности.

Если бы не Беседы с Михаилом, я бы так и фыркала при виде некоторых мужчин, чьё поведение не вполне можно назвать добропорядочным. Теперь, когда я учусь относиться и к ним с уважением, даже себя стала ощущать по-другому. Так интересно. Словно из дворовой бабы превратилась в настоящую женщину. Спасибо Михаилу за его науку!

После двух браков долгое время вообще не могла смотреть на мужчин. После Бесед с Михаилом немного пересмотрела своё отношение к ним. Теперь лояльней стала реагировать даже на неадекватное поведение.

Сима Резниченокова
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Сима Резниченокова » 10 фев 2017, 22:57

Нинель, я поддерживаю ваше мнение. Но пьяниц лучше обходить стороной. Неизвестно, какие умственные процессы творятся в их очумелых от постоянного пьянства мозгах. Наш сосед, например, не отличает собаку от человека, когда напьётся. Ему без разницы с уважением относятся к нему или пинают его самого также, как он пинает дворовых собак и свою жену.

Фрида Мухаметшина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Фрида Мухаметшина » 10 фев 2017, 23:22

Сима Резниченокова писал(а):

Нинель, я поддерживаю ваше мнение. Но пьяниц лучше обходить стороной. Неизвестно, какие умственные процессы творятся в их очумелых от постоянного пьянства мозгах. Наш сосед, например, не отличает собаку от человека, когда напьётся. Ему без разницы с уважением относятся к нему или пинают его самого также, как он пинает дворовых собак и свою жену.

У нас принято уважать мужчин!

Самая Хорошая
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Самая Хорошая » 11 фев 2017, 05:27

Сима Резниченокова писал(а):

Ой, про алкоголиков и наркоманов лучше не говорить. Это особая порода людей. Их надо лечить и то вряд ли им это поможет. А общаться с ними опасно, потому что у этих людей через определённое время наступает деградация личности. Это очень лживые, хитрые и коварные люди. С ними вежливое обращение может привести только к тому, что от них после не отвяжешься.

Вернуться в «ОПРОСЫ, ДАЮЩИЕ ПИЩУ для УМА, с ВАРИАНТАМИ ОТВЕТОВ»