Первый поцелуй! И первая ночь - IV-я часть опроса ...

Отвечая на вопросы - Вы будете невольно задумываться о том, что правильно и что неправильно Вы делаете в Ваших Отношениях. Обдумывание ответов сделает Вас мудрее.

На каком свидании Вы бы провели ночь с мужчиной, если бы ХОТЕЛИ, чтобы он стал Вашим мужем?

- на первом;
0
Голосов нет
- на втором;
0
Голосов нет
- на третьем;
1
1%
- на четвёртом;
0
Голосов нет
- на пятом;
0
Голосов нет
- на шестом;
0
Голосов нет
- на седьмом;
7
6%
- через месяц знакомства;
34
28%
- после того, как он сделал бы мне предложение;
54
44%
- после свадьбы.
26
21%

Всего голосов: 122

Аня Солнышко
Умница
Контактная информация:

Re: Первый поцелуй! И первая ночь - IV-я часть опроса ...

Сообщение Аня Солнышко » 28 янв 2017, 20:25

Алла Паночка писал(а):
Анна НаШее писал(а):Да, а я немного по-другому думаю. Пока я кочевряжусь перед ним, ему другая себя предложит. А так я буду уже знать, что он - мой.

Я бы опасалась считать парня своим после того, как буду с ним в близких отношениях. Для этого надо быть слишком уверенной в парне или самоуверенной, что настолько неотразима и заменить тебя уже некем.

Переоценивать ситуацию, себя и мужчину, конечно, не стоит. Но почему бы не довериться любимому после предложения руки и сердца? Это ведь мужчину тоже обязывает.

Мария Волокина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Мария Волокина » 02 фев 2017, 00:52

Наталья Аноним писал(а):Почему после свадьбы. Да потому, что желание стать женой исходило от меня. Должна же я себя застраховать как-то, если всё пойдёт не по моему хотению. :-)

После того, как сделает предложение. До этого момента я уже буду достаточно знать его для того, чтобы решиться на такой шаг. Но если замечу что-то ненатуральное в поведении или отношении ко мне, конечно. повременю. Мало ли с какой целью некоторые мужчины делают предложение руки и сердца. Осторожность никогда не бывает лишней.

Ольга Росинка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Росинка » 04 фев 2017, 11:09

Мария Волокина писал(а):
Наталья Аноним писал(а):Почему после свадьбы. Да потому, что желание стать женой исходило от меня. Должна же я себя застраховать как-то, если всё пойдёт не по моему хотению. :-)

После того, как сделает предложение. До этого момента я уже буду достаточно знать его для того, чтобы решиться на такой шаг. Но если замечу что-то ненатуральное в поведении или отношении ко мне, конечно. повременю. Мало ли с какой целью некоторые мужчины делают предложение руки и сердца. Осторожность никогда не бывает лишней.

А вот в этом случае, только после предложения руки и сердца. Не раньше.

Алёна Лепесточек
Умница
Контактная информация:

Сообщение Алёна Лепесточек » 13 фев 2017, 09:01

Дарья Мальцева писал(а):
Алла Паночка писал(а):Я бы опасалась считать парня своим после того, как буду с ним в близких отношениях. Для этого надо быть слишком уверенной в парне или самоуверенной, что настолько неотразима и заменить тебя уже некем.

И в этом случае не нахожу нужным тянуть кота за хвост. Если я хочу. чтобы парень стал моим мужем, я постараюсь приложить все свои силы и таланты, чтобы моя мечта осуществилась. А если ничего не получится, приобрету опыт общения с мужчиной.

Думаю, месяца достаточно. Естественно я обязательно учту его отношение ко мне, его намерения, его характер и человеческие качества. Если всё сойдётся, тогда нормально. Если нет, то и после предложения руки и сердца он мне не нужен. А уж в ЗАГС и вовсе с ним не пойду.

Света Маркина
Умница
Контактная информация:

Сообщение Света Маркина » 16 фев 2017, 06:51

Дарья Мальцева писал(а):
Алла Паночка писал(а):Я бы опасалась считать парня своим после того, как буду с ним в близких отношениях. Для этого надо быть слишком уверенной в парне или самоуверенной, что настолько неотразима и заменить тебя уже некем.

И в этом случае не нахожу нужным тянуть кота за хвост. Если я хочу. чтобы парень стал моим мужем, я постараюсь приложить все свои силы и таланты, чтобы моя мечта осуществилась. А если ничего не получится, приобрету опыт общения с мужчиной.

В какой-то степени согласна с Дарьей. Когда женщина влюблена и ставит своей целью женить на себе парня, у неё это получится на все сто процентов. Мужчины очень хорошо чувствуют, когда женщина любит. Это тешит их самолюбие и в это время они очень податливы и мягкотелы.

Хорошая Жена
Умница
Контактная информация:

Сообщение Хорошая Жена » 16 фев 2017, 07:05

Света Маркина писал(а):
Дарья Мальцева писал(а):И в этом случае не нахожу нужным тянуть кота за хвост. Если я хочу. чтобы парень стал моим мужем, я постараюсь приложить все свои силы и таланты, чтобы моя мечта осуществилась. А если ничего не получится, приобрету опыт общения с мужчиной.

В какой-то степени согласна с Дарьей. Когда женщина влюблена и ставит своей целью женить на себе парня, у неё это получится на все сто процентов. Мужчины очень хорошо чувствуют, когда женщина любит. Это тешит их самолюбие и в это время они очень податливы и мягкотелы.

Точно! Скажи мужчине "люблю" и делай с ним, что хошь. Опять же, не любой мужчина падок на лесть. Встречаются очень подозрительные субъекты. Чем больше его будешь убеждать в своих чувствах, тем большие сомнения будут одолевать его. Главное, не переборщить. А ещё лучше по-настоящему влюбиться, тогда ничего не придётся разыгрывать.

Топот Котёнка
Умница
Контактная информация:

Сообщение Топот Котёнка » 16 фев 2017, 11:33

Хорошая Жена писал(а):
Света Маркина писал(а):В какой-то степени согласна с Дарьей. Когда женщина влюблена и ставит своей целью женить на себе парня, у неё это получится на все сто процентов. Мужчины очень хорошо чувствуют, когда женщина любит. Это тешит их самолюбие и в это время они очень податливы и мягкотелы.

Точно! Скажи мужчине "люблю" и делай с ним, что хошь. Опять же, не любой мужчина падок на лесть. Встречаются очень подозрительные субъекты. Чем больше его будешь убеждать в своих чувствах, тем большие сомнения будут одолевать его. Главное, не переборщить. А ещё лучше по-настоящему влюбиться, тогда ничего не придётся разыгрывать.

Нет, девочки! Чтобы вы не говорили, а я против такого метода. Ну, женишь на себе, а что потом? А вдруг не полюбит, а ещё со временем чего доброго и опротивеешь ему. У нас же тоже недостатков полно, мы далеко не ангелы. Нет, мужчина должен полюбить и жениться добровольно. А вот женщина может выйти замуж просто из одной симпатии и потом полюбить.

Екатерина Олеговна
Умница
Контактная информация:

Сообщение Екатерина Олеговна » 18 фев 2017, 00:39

Топот Котёнка писал(а):
Хорошая Жена писал(а):Точно! Скажи мужчине "люблю" и делай с ним, что хошь. Опять же, не любой мужчина падок на лесть. Встречаются очень подозрительные субъекты. Чем больше его будешь убеждать в своих чувствах, тем большие сомнения будут одолевать его. Главное, не переборщить. А ещё лучше по-настоящему влюбиться, тогда ничего не придётся разыгрывать.

Нет, девочки! Чтобы вы не говорили, а я против такого метода. Ну, женишь на себе, а что потом? А вдруг не полюбит, а ещё со временем чего доброго и опротивеешь ему. У нас же тоже недостатков полно, мы далеко не ангелы. Нет, мужчина должен полюбить и жениться добровольно. А вот женщина может выйти замуж просто из одной симпатии и потом полюбить.

Снова согласна с Котёнком! Раньше предложения я бы не рискнула лечь в постель. Хотя и в этом случае нет уверенности, что парень своё слово не заберёт назад. Но хотя бы будет чем утешить своё самолюбие. Да и не очень стоит расстраиваться. если после предложения и близости он вдруг передумает жениться. Что ни делается, всё к лучшему. Мне, например, в мужья мужчина-обманщик и самой не нужен. А вам?..

Вера Инкогнито
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Вера Инкогнито » 18 фев 2017, 10:10

Екатерина Олеговна писал(а):
Топот Котёнка писал(а):Нет, девочки! Чтобы вы не говорили, а я против такого метода. Ну, женишь на себе, а что потом? А вдруг не полюбит, а ещё со временем чего доброго и опротивеешь ему. У нас же тоже недостатков полно, мы далеко не ангелы. Нет, мужчина должен полюбить и жениться добровольно. А вот женщина может выйти замуж просто из одной симпатии и потом полюбить.

Снова согласна с Котёнком! Раньше предложения я бы не рискнула лечь в постель. Хотя и в этом случае нет уверенности, что парень своё слово не заберёт назад. Но хотя бы будет чем утешить своё самолюбие. Да и не очень стоит расстраиваться. если после предложения и близости он вдруг передумает жениться. Что ни делается, всё к лучшему. Мне, например, в мужья мужчина-обманщик и самой не нужен. А вам?..

И мне не нужен мужчина, который не держит своё слово! Я согласна, если и не женится, надо порадоваться, что потом разводиться не придётся.

Нина Астра
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Нина Астра » 20 фев 2017, 06:27

Екатерина Олеговна писал(а):
Топот Котёнка писал(а):Нет, девочки! Чтобы вы не говорили, а я против такого метода. Ну, женишь на себе, а что потом? А вдруг не полюбит, а ещё со временем чего доброго и опротивеешь ему. У нас же тоже недостатков полно, мы далеко не ангелы. Нет, мужчина должен полюбить и жениться добровольно. А вот женщина может выйти замуж просто из одной симпатии и потом полюбить.

Только после предложения руки и сердца.

Ирэн Дробич
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Ирэн Дробич » 23 фев 2017, 01:32

Нина Астра писал(а):
Екатерина Олеговна писал(а):Снова согласна с Котёнком! Раньше предложения я бы не рискнула лечь в постель. Хотя и в этом случае нет уверенности, что парень своё слово не заберёт назад. Но хотя бы будет чем утешить своё самолюбие. Да и не очень стоит расстраиваться. если после предложения и близости он вдруг передумает жениться. Что ни делается, всё к лучшему. Мне, например, в мужья мужчина-обманщик и самой не нужен. А вам?..

Только после предложения руки и сердца.

Только после свадьбы! Знала одного компанейского паренька. Когда его упрекали, что он не держит слово и упрекали его, что - это не по-мужски, он смеялся и отвечал: "Мужик дал слово, мужик забрал слово". Никакой ответственности. Так что, если после предложения руки и сердца и последующей близости парень откажется жениться, это как раз и будет так, как говорил тот весёлый паренёк. И винить будет некого.

Тамара Свитко
Умница
Контактная информация:

Сообщение Тамара Свитко » 24 фев 2017, 08:09

Ирэн Дробич писал(а):
Нина Астра писал(а):Только после предложения руки и сердца.

Только после свадьбы! Знала одного компанейского паренька. Когда его упрекали, что он не держит слово и упрекали его, что - это не по-мужски, он смеялся и отвечал: "Мужик дал слово, мужик забрал слово". Никакой ответственности. Так что, если после предложения руки и сердца и последующей близости парень откажется жениться, это как раз и будет так, как говорил тот весёлый паренёк. И винить будет некого.

И я - за этот вариант! Моё желание должно согласовываться с чувствами парня по отношению ко мне и его планами относительно моего будущего. Видит он меня в качестве жены или я для него - временный проездной билет. Пока у меня уверенности нет, я не пойду на такой шаг. Женится, тогда, пожалуйста. А если мой отказ станет поводом, чтобы бросить меня, тем лучше. О каких чувствах с его стороны можно тогда говорить?.. Значит, я поступила разумно! Таких желающих найдётся много, а я - одна!

Шураня Блинова
Умница
Контактная информация:

Сообщение Шураня Блинова » 25 фев 2017, 08:02

Тамара Свитко писал(а):
Ирэн Дробич писал(а):Только после свадьбы! Знала одного компанейского паренька. Когда его упрекали, что он не держит слово и упрекали его, что - это не по-мужски, он смеялся и отвечал: "Мужик дал слово, мужик забрал слово". Никакой ответственности. Так что, если после предложения руки и сердца и последующей близости парень откажется жениться, это как раз и будет так, как говорил тот весёлый паренёк. И винить будет некого.

И я - за этот вариант! Моё желание должно согласовываться с чувствами парня по отношению ко мне и его планами относительно моего будущего. Видит он меня в качестве жены или я для него - временный проездной билет. Пока у меня уверенности нет, я не пойду на такой шаг. Женится, тогда, пожалуйста. А если мой отказ станет поводом, чтобы бросить меня, тем лучше. О каких чувствах с его стороны можно тогда говорить?.. Значит, я поступила разумно! Таких желающих найдётся много, а я - одна!

Желание моё, но уверенности нет, что нужна на век. Не уверен, не обгоняй! Только после свадьбы. Рисковать бы не стала. Даже если бы была влюблена по самые уши. Знаю примеры, когда девушки торопились и лишь насмешили людей. Не хочу так!

Маша Анварова
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Маша Анварова » 26 фев 2017, 01:48

Шураня Блинова писал(а):
Тамара Свитко писал(а):И я - за этот вариант! Моё желание должно согласовываться с чувствами парня по отношению ко мне и его планами относительно моего будущего. Видит он меня в качестве жены или я для него - временный проездной билет. Пока у меня уверенности нет, я не пойду на такой шаг. Женится, тогда, пожалуйста. А если мой отказ станет поводом, чтобы бросить меня, тем лучше. О каких чувствах с его стороны можно тогда говорить?.. Значит, я поступила разумно! Таких желающих найдётся много, а я - одна!

Желание моё, но уверенности нет, что нужна на век. Не уверен, не обгоняй! Только после свадьбы. Рисковать бы не стала. Даже если бы была влюблена по самые уши. Знаю примеры, когда девушки торопились и лишь насмешили людей. Не хочу так!

Уверенности нет в мужчине, зато есть огромное желание стать его женой? Пожалуй, после предложения руки и сердца, можно рискнуть. Но это риск, даже если есть все предпосылки, что дело идёт к свадьбе. Кто может точно знать, что на уме у мужчины? Никто! Тут имеет значение длительность общения и как развивались отношения.

Валентина Малеева
Умница
Контактная информация:

Сообщение Валентина Малеева » 02 мар 2017, 23:29

Маша Анварова писал(а):
Шураня Блинова писал(а):Желание моё, но уверенности нет, что нужна на век. Не уверен, не обгоняй! Только после свадьбы. Рисковать бы не стала. Даже если бы была влюблена по самые уши. Знаю примеры, когда девушки торопились и лишь насмешили людей. Не хочу так!

Уверенности нет в мужчине, зато есть огромное желание стать его женой? Пожалуй, после предложения руки и сердца, можно рискнуть. Но это риск, даже если есть все предпосылки, что дело идёт к свадьбе. Кто может точно знать, что на уме у мужчины? Никто! Тут имеет значение длительность общения и как развивались отношения.

Если не уверена в парне, но хочется стать его женой, только после предложения руки и сердца. Всё же какая-то гарантия. И если не получится, перед собой не так совестно будет. Хоть какое-то оправдание и перед другими.

Ольга Талая
Умница
Контактная информация:

Сообщение Ольга Талая » 03 мар 2017, 03:48

Валентина Малеева писал(а):
Маша Анварова писал(а):Уверенности нет в мужчине, зато есть огромное желание стать его женой? Пожалуй, после предложения руки и сердца, можно рискнуть. Но это риск, даже если есть все предпосылки, что дело идёт к свадьбе. Кто может точно знать, что на уме у мужчины? Никто! Тут имеет значение длительность общения и как развивались отношения.

Если не уверена в парне, но хочется стать его женой, только после предложения руки и сердца. Всё же какая-то гарантия. И если не получится, перед собой не так совестно будет. Хоть какое-то оправдание и перед другими.

Моя подруга смелая девушка, не то, что я. Она это сделала в первое же свидание с мужчиной, который просто понравился. На другой день он ей сделал предложение и они поженились. Месяца через два он сказал ей, если бы она отказала ему, он на ней не женился бы. Вот так ещё бывает. Мужчин, как и женщин, трудно понять. У каждого в голове свои - бзики.

Зарина Зорина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Зарина Зорина » 06 мар 2017, 07:08

Ольга Талая писал(а):
Валентина Малеева писал(а):Если не уверена в парне, но хочется стать его женой, только после предложения руки и сердца. Всё же какая-то гарантия. И если не получится, перед собой не так совестно будет. Хоть какое-то оправдание и перед другими.

Моя подруга смелая девушка, не то, что я. Она это сделала в первое же свидание с мужчиной, который просто понравился. На другой день он ей сделал предложение и они поженились. Месяца через два он сказал ей, если бы она отказала ему, он на ней не женился бы. Вот так ещё бывает. Мужчин, как и женщин, трудно понять. У каждого в голове свои - бзики.

Можно после предложения, а можно после свадьбы. По обстоятельствам.

Наташа Покровко
Умница
Контактная информация:

Сообщение Наташа Покровко » 08 мар 2017, 23:49

Зарина Зорина писал(а):
Ольга Талая писал(а):Моя подруга смелая девушка, не то, что я. Она это сделала в первое же свидание с мужчиной, который просто понравился. На другой день он ей сделал предложение и они поженились. Месяца через два он сказал ей, если бы она отказала ему, он на ней не женился бы. Вот так ещё бывает. Мужчин, как и женщин, трудно понять. У каждого в голове свои - бзики.

Можно после предложения, а можно после свадьбы. По обстоятельствам.

Если бы я не знала точно, что он женится на мне, а было бы желание только с моей стороны стать его женой, то согласилась бы не раньше, чем он сделал бы мне предложение. Это уже к чему-то обязывает мужчину. Хотя случается разное. И мужчина может передумать, и женщина из-под венца сбегает.

Алла Роза
Умница
Контактная информация:

Сообщение Алла Роза » 09 мар 2017, 12:00

Наташа Покровко писал(а):
Зарина Зорина писал(а):Можно после предложения, а можно после свадьбы. По обстоятельствам.

Если бы я не знала точно, что он женится на мне, а было бы желание только с моей стороны стать его женой, то согласилась бы не раньше, чем он сделал бы мне предложение. Это уже к чему-то обязывает мужчину. Хотя случается разное. И мужчина может передумать, и женщина из-под венца сбегает.

После предложения можно согласиться. Хотя лучше бы только после свадьбы. Но сейчас - это не приветствуется и мужчины не хотят ждать. Все куда-то торопятся и лишают себя самого удивительного, что может быть в отношениях между девушкой и парнем - прелести ожидания!

Тёпа Тутуту
Умница
Контактная информация:

Сообщение Тёпа Тутуту » 10 мар 2017, 11:17

Алла Роза писал(а):
Наташа Покровко писал(а):Если бы я не знала точно, что он женится на мне, а было бы желание только с моей стороны стать его женой, то согласилась бы не раньше, чем он сделал бы мне предложение. Это уже к чему-то обязывает мужчину. Хотя случается разное. И мужчина может передумать, и женщина из-под венца сбегает.

После предложения можно согласиться. Хотя лучше бы только после свадьбы. Но сейчас - это не приветствуется и мужчины не хотят ждать. Все куда-то торопятся и лишают себя самого удивительного, что может быть в отношениях между девушкой и парнем - прелести ожидания!

Только после свадьбы. Думаю, одного моего желания стать женой парня мало. Нужно чтобы и он пожелал стать моим мужем. Поэтому только после свадьбы. Так будет лучше. Чтобы не говорил после, что я женила его на себе.

Екатерина Олеговна
Умница
Контактная информация:

Сообщение Екатерина Олеговна » 11 мар 2017, 06:11

Тёпа Тутуту писал(а):
Алла Роза писал(а):После предложения можно согласиться. Хотя лучше бы только после свадьбы. Но сейчас - это не приветствуется и мужчины не хотят ждать. Все куда-то торопятся и лишают себя самого удивительного, что может быть в отношениях между девушкой и парнем - прелести ожидания!

Только после свадьбы. Думаю, одного моего желания стать женой парня мало. Нужно чтобы и он пожелал стать моим мужем. Поэтому только после свадьбы. Так будет лучше. Чтобы не говорил после, что я женила его на себе.

Мужчина в сердцах может сказать, что угодно, даже девственнице, которая разделит с ним постель только после свадьбы на третий день. Женить на себе мужчину вовсе не зазорно, если, например, я люблю его, а он долго раздумывает. Но только в том случае, если и он испытывает притяжение к женщине. Это будет видно по поведению мужчины и его отношению.

Лера Мисина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Лера Мисина » 26 апр 2017, 01:11

Дарья Мальцева писал(а):

Я тоже за то, чтобы приложить максимум усилий, чтобы осуществить желаемое, но быть с ним не спешила бы. Только после предложения руки и сердца была бы согласна на первую ночь. Если раньше, то слишком много найдётся желающих провести со мной время, а потом сбежать к другой. ...)))

Галина Аненкова
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Галина Аненкова » 01 ноя 2017, 22:31

Я думаю, было бы нормально и после того, как от мужчины поступит предложение стать женой. Это тоже страховка. Зато я буду точно знать, что не ошиблась в выборе мужа. А то подруга вышла замуж, а теперь не знает, что с ним делать и куда его деть, то ли просто любоваться на своего красавчика, то ли терпеть всю жизнь и любовника завести.

Евгения Балаева
Умница
Контактная информация:

Сообщение Евгения Балаева » 16 ноя 2017, 17:21

Страховка может не помочь. Пойти не по сценарию может в любом случае. Есть бросают молодых жён сразу после регистрации брака или вскоре после свадьбы. Но всё же лучше после предложения, а не до.

Софи Гулина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Софи Гулина » 20 ноя 2017, 06:59

Ну и что желание исходило от меня. Я же не хочу его потерять. Значит, через месяц и точка! ...))

Вернуться в «ОПРОСЫ, ДАЮЩИЕ ПИЩУ для УМА, с ВАРИАНТАМИ ОТВЕТОВ»