Первый поцелуй! И первая ночь - III-я часть опроса ...

Отвечая на вопросы - Вы будете невольно задумываться о том, что правильно и что неправильно Вы делаете в Ваших Отношениях. Обдумывание ответов сделает Вас мудрее.

На каком свидании Вы бы провели ночь с мужчиной, ЗАРАНЕЕ ЗНАЯ, что он станет Вашим мужем?

- на первом;
0
Голосов нет
- на втором;
0
Голосов нет
- на третьем;
1
1%
- на четвёртом;
0
Голосов нет
- на пятом;
2
2%
- на шестом;
0
Голосов нет
- на седьмом;
11
9%
- через месяц знакомства;
71
58%
- после того, как он сделал бы мне предложение;
32
26%
- после свадьбы.
5
4%

Всего голосов: 122

Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Первый поцелуй! И первая ночь - III-я часть опроса ...

Сообщение Михаил Лановой » 03 апр 2016, 15:19

...
Приятного и познавательного Вам общения на нашем Форуме,
всегда для Вас, Михаил Лановой

Наталья Аноним
Желанная Гостья
Контактная информация:

Re: Первый поцелуй! И первая ночь - III-я часть опроса ...

Сообщение Наталья Аноним » 26 дек 2016, 20:57

Лучше, конечно, после того, как сделает предложение. Если он окажется не тем человеком, за которого вы его приняли, он может потом упрекать, что это случилось не после свадьбы, а раньше.

Анна НаШее
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Анна НаШее » 26 дек 2016, 21:14

Наталья Аноним писал(а):Лучше, конечно, после того, как сделает предложение. Если он окажется не тем человеком, за которого вы его приняли, он может потом упрекать, что это случилось не после свадьбы, а раньше.

Если точно знаешь, что женится? Я бы тянуть не стала. Зачем? А насчёт упрёков... Если он не вполне порядочный, да ко всему ещё и на голову больной, он в любом случае будет гадости говорить, даже если это произойдёт после свадьбы и впервые для девушки.

Алла Паночка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Алла Паночка » 26 дек 2016, 21:37

Анна НаШее писал(а):
Наталья Аноним писал(а):Лучше, конечно, после того, как сделает предложение. Если он окажется не тем человеком, за которого вы его приняли, он может потом упрекать, что это случилось не после свадьбы, а раньше.

Если точно знаешь, что женится? Я бы тянуть не стала. Зачем? А насчёт упрёков... Если он не вполне порядочный, да ко всему ещё и на голову больной, он в любом случае будет гадости говорить, даже если это произойдёт после свадьбы и впервые для девушки.

И я бы тянуть не стала и вовсе не из-за боязни, что он кого-то присмотрит вместо меня или его другая соблазнит, а потому что нет разницы, если знаешь, что он станет мужем. А упрекать может любой, особенно во время ссор.

Ира Вережина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ира Вережина » 26 дек 2016, 22:06

Алла Паночка писал(а):
Анна НаШее писал(а):Если точно знаешь, что женится? Я бы тянуть не стала. Зачем? А насчёт упрёков... Если он не вполне порядочный, да ко всему ещё и на голову больной, он в любом случае будет гадости говорить, даже если это произойдёт после свадьбы и впервые для девушки.

И я бы тянуть не стала и вовсе не из-за боязни, что он кого-то присмотрит вместо меня или его другая соблазнит, а потому что нет разницы, если знаешь, что он станет мужем. А упрекать может любой, особенно во время ссор.

Только после предложения и никак иначе. И то не факт, что мужчина сдержит своё слово и не передумает жениться. Но в этом случае хоть какое-то оправдание для своего поступка, а так.... Сколько их на пути девушек встречается, не счесть.

Дарья Мальцева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Дарья Мальцева » 26 дек 2016, 23:00

Ира Вережина писал(а):
Алла Паночка писал(а):И я бы тянуть не стала и вовсе не из-за боязни, что он кого-то присмотрит вместо меня или его другая соблазнит, а потому что нет разницы, если знаешь, что он станет мужем. А упрекать может любой, особенно во время ссор.

Только после предложения и никак иначе. И то не факт, что мужчина сдержит своё слово и не передумает жениться. Но в этом случае хоть какое-то оправдание для своего поступка, а так.... Сколько их на пути девушек встречается, не счесть.

Если бы я точно знала, что парень станет моим мужем, я бы не стала долго тянуть с этим делом. У нас было бы время до свадьбы приспособиться друг к другу во всех отношениях.

Машка Умняшка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Машка Умняшка » 26 дек 2016, 23:30

Дарья Мальцева писал(а):
Ира Вережина писал(а):Только после предложения и никак иначе. И то не факт, что мужчина сдержит своё слово и не передумает жениться. Но в этом случае хоть какое-то оправдание для своего поступка, а так.... Сколько их на пути девушек встречается, не счесть.

Если бы я точно знала, что парень станет моим мужем, я бы не стала долго тянуть с этим делом. У нас было бы время до свадьбы приспособиться друг к другу во всех отношениях.

Думаю, месяца вполне достаточно. Я же буду уверена, что он женится на мне.

Любовь Гущина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Любовь Гущина » 27 дек 2016, 01:44

Машка Умняшка писал(а):
Дарья Мальцева писал(а):Если бы я точно знала, что парень станет моим мужем, я бы не стала долго тянуть с этим делом. У нас было бы время до свадьбы приспособиться друг к другу во всех отношениях.

Думаю, месяца вполне достаточно. Я же буду уверена, что он женится на мне.

Ну, да! Уверенность может побудить не ждать слишком долго первой ночи. Правда, неизвестно. чем она закончится. Но этого никто не сможет сказать и после года ожиданий. Тут, кому как повезёт, наверное.

Маленькая Девочка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Маленькая Девочка » 27 дек 2016, 02:20

Любовь Гущина писал(а):
Машка Умняшка писал(а):Думаю, месяца вполне достаточно. Я же буду уверена, что он женится на мне.

Ну, да! Уверенность может побудить не ждать слишком долго первой ночи. Правда, неизвестно. чем она закончится. Но этого никто не сможет сказать и после года ожиданий. Тут, кому как повезёт, наверное.

Думаю, можно продлить девичество, если есть такая уверенность, что женится.

Маша Баринова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Маша Баринова » 27 дек 2016, 02:48

Маленькая Девочка писал(а):
Любовь Гущина писал(а):Ну, да! Уверенность может побудить не ждать слишком долго первой ночи. Правда, неизвестно. чем она закончится. Но этого никто не сможет сказать и после года ожиданий. Тут, кому как повезёт, наверное.

Думаю, можно продлить девичество, если есть такая уверенность, что женится.

Девичество может и затянуться, если слишком долго ждать. Да и мужчина вас может не понять. Думаю, месяца вполне достаточно.

Шура Мура
Умница
Контактная информация:

Сообщение Шура Мура » 27 дек 2016, 03:04

Маша Баринова писал(а):
Маленькая Девочка писал(а):Думаю, можно продлить девичество, если есть такая уверенность, что женится.

Девичество может и затянуться, если слишком долго ждать. Да и мужчина вас может не понять. Думаю, месяца вполне достаточно.

Я тоже - за месяц!

Алочка Русалочка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Алочка Русалочка » 27 дек 2016, 04:00

Шура Мура писал(а):
Маша Баринова писал(а):Девичество может и затянуться, если слишком долго ждать. Да и мужчина вас может не понять. Думаю, месяца вполне достаточно.

Я тоже - за месяц!

Если бы я точно знала, что мой парень на мне женится, я бы его не заставила долго ждать. А какой смысл? Всё равно ведь будем вместе.

Мэрилин Монро
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Мэрилин Монро » 27 дек 2016, 04:19

Алочка Русалочка писал(а):
Шура Мура писал(а):Я тоже - за месяц!

Если бы я точно знала, что мой парень на мне женится, я бы его не заставила долго ждать. А какой смысл? Всё равно ведь будем вместе.

Всё равно-то всё равно, да спешка нужна только при ловле блох. А тут жизнь на карту поставлена. Немного надо и головой думать, и чувства свои согласовывать с тем, что думает по этому поводу ваш парень.

Оксана Баева
Умница
Контактная информация:

Сообщение Оксана Баева » 27 дек 2016, 21:56

Мэрилин Монро писал(а):
Алочка Русалочка писал(а):Если бы я точно знала, что мой парень на мне женится, я бы его не заставила долго ждать. А какой смысл? Всё равно ведь будем вместе.

Всё равно-то всё равно, да спешка нужна только при ловле блох. А тут жизнь на карту поставлена. Немного надо и головой думать, и чувства свои согласовывать с тем, что думает по этому поводу ваш парень.

Спешка ни к чему. Согласна. Но согласовывать свои чувства с чувствами парня, с которым только что познакомилась и толком ничего про него не знаю, не стала бы. Вот что я сама чувствую, так и поступлю, а потом увижу его реакцию на мои чувства.

Ольга Цветик
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Цветик » 28 дек 2016, 10:50

Оксана Баева писал(а):
Мэрилин Монро писал(а):Всё равно-то всё равно, да спешка нужна только при ловле блох. А тут жизнь на карту поставлена. Немного надо и головой думать, и чувства свои согласовывать с тем, что думает по этому поводу ваш парень.

Спешка ни к чему. Согласна. Но согласовывать свои чувства с чувствами парня, с которым только что познакомилась и толком ничего про него не знаю, не стала бы. Вот что я сама чувствую, так и поступлю, а потом увижу его реакцию на мои чувства.

Только после того, как позвал бы замуж. Столько парней желают, чтобы девушка была с ними, но это разве правильно?.. Так хоть какая-то ещё надежда, что женится. А если и сорвётся, не так обидно. Всё же предложение делал, ну, не вышло, не получилось. С кем не бывает.

Дарья Котонская
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Дарья Котонская » 29 дек 2016, 04:45

Ольга Цветик писал(а):
Оксана Баева писал(а):Спешка ни к чему. Согласна. Но согласовывать свои чувства с чувствами парня, с которым только что познакомилась и толком ничего про него не знаю, не стала бы. Вот что я сама чувствую, так и поступлю, а потом увижу его реакцию на мои чувства.

Только после того, как позвал бы замуж. Столько парней желают, чтобы девушка была с ними, но это разве правильно?.. Так хоть какая-то ещё надежда, что женится. А если и сорвётся, не так обидно. Всё же предложение делал, ну, не вышло, не получилось. С кем не бывает.

А если не дождёшься предложения, что тогда? Нет уж, я бы не стала столько ждать. Если бы влюбилась, могла бы и через месяц позволить интим. А там бы увидела, что к чему. Может, он бы мне не понравился, а не я ему. А может, оба бы разочаровались друг в друге. Так расстались да и всё. С обязательствами было бы сложнее.

Катя Сейман
Умница
Контактная информация:

Сообщение Катя Сейман » 06 янв 2017, 21:27

Анна НаШее писал(а):

Про упрёки я согласна с Анной. Моя подруга берегла свою деву, по любви замуж вышла, казалось, за приличного парня. А он, извините, трихомонозом заразил в первую же брачную ночь и её же потом обвинил, Мол, у меня надёжные были связи. Она тяжело перенесла такое незаслуженное оскорбление, а ему даже совестно не было за себя.

Маша Началова
Умница
Контактная информация:

Сообщение Маша Началова » 06 янв 2017, 21:51

Катя Сейман писал(а):
Анна НаШее писал(а):Если точно знаешь, что женится? Я бы тянуть не стала. Зачем? А насчёт упрёков... Если он не вполне порядочный, да ко всему ещё и на голову больной, он в любом случае будет гадости говорить, даже если это произойдёт после свадьбы и впервые для девушки.

Про упрёки я согласна с Анной. Моя подруга берегла свою деву, по любви замуж вышла, казалось, за приличного парня. А он, извините, трихомонозом заразил в первую же брачную ночь и её же потом обвинил, Мол, у меня надёжные были связи. Она тяжело перенесла такое незаслуженное оскорбление, а ему даже совестно не было за себя.

Мужчины они такие. Это я про "надёжные связи". Моя ближайшая подруга в клинике работает. Иногда идём с ней по улице, а она - мне: "Не представляешь сколько мужчин прошло мимо нас и все у нас лечатся..." После этого не только лечь в постель побоишься без справки, но и поцеловаться не захочется.

Галатея ИзРостова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Галатея ИзРостова » 07 янв 2017, 02:45

Маша Началова писал(а):
Катя Сейман писал(а):Про упрёки я согласна с Анной. Моя подруга берегла свою деву, по любви замуж вышла, казалось, за приличного парня. А он, извините, трихомонозом заразил в первую же брачную ночь и её же потом обвинил, Мол, у меня надёжные были связи. Она тяжело перенесла такое незаслуженное оскорбление, а ему даже совестно не было за себя.

Мужчины они такие. Это я про "надёжные связи". Моя ближайшая подруга в клинике работает. Иногда идём с ней по улице, а она - мне: "Не представляешь сколько мужчин прошло мимо нас и все у нас лечатся..." После этого не только лечь в постель побоишься без справки, но и поцеловаться не захочется.

А это мысль и не плохая, кстати. Это я про справку из клиники, сами знаете какой. Не всегда же предусмотришь захватить с собой, сами знаете. что-то. Да и нет уверенности, что у парня это окажется при себе. Вот так и спросить перед..., а покажи-ка справку, дорогой.... :-) Звучит как-то не очень, согласитесь. :-) (-:

Александра Саша
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Александра Саша » 07 янв 2017, 11:18

Галатея ИзРостова писал(а):
Маша Началова писал(а):Мужчины они такие. Это я про "надёжные связи". Моя ближайшая подруга в клинике работает. Иногда идём с ней по улице, а она - мне: "Не представляешь сколько мужчин прошло мимо нас и все у нас лечатся..." После этого не только лечь в постель побоишься без справки, но и поцеловаться не захочется.

А это мысль и не плохая, кстати. Это я про справку из клиники, сами знаете какой. Не всегда же предусмотришь захватить с собой, сами знаете. что-то. Да и нет уверенности, что у парня это окажется при себе. Вот так и спросить перед..., а покажи-ка справку, дорогой.... :-) Звучит как-то не очень, согласитесь. :-) (-:

Звучит не очень, зато без последствий. Об осторожности не стоит забывать. К сожалению, от последствий... после отношений никто не застрахован, поэтому любовь любовью, а голову не стоит терять. Прежде всего надо заботиться о своём здоровье.

Елена Болотова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Елена Болотова » 17 янв 2017, 18:53

Александра Саша писал(а):
Галатея ИзРостова писал(а):А это мысль и не плохая, кстати. Это я про справку из клиники, сами знаете какой. Не всегда же предусмотришь захватить с собой, сами знаете. что-то. Да и нет уверенности, что у парня это окажется при себе. Вот так и спросить перед..., а покажи-ка справку, дорогой.... :-) Звучит как-то не очень, согласитесь. :-) (-:

Звучит не очень, зато без последствий. Об осторожности не стоит забывать. К сожалению, от последствий... после отношений никто не застрахован, поэтому любовь любовью, а голову не стоит терять. Прежде всего надо заботиться о своём здоровье.

Если бы знала, что стану его женой, думаю, месяца было бы вполне достаточно, чтобы разделить с ним постель.

Гала Паночка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Гала Паночка » 19 янв 2017, 12:12

Елена Болотова писал(а):
Александра Саша писал(а):Звучит не очень, зато без последствий. Об осторожности не стоит забывать. К сожалению, от последствий... после отношений никто не застрахован, поэтому любовь любовью, а голову не стоит терять. Прежде всего надо заботиться о своём здоровье.

Если бы знала, что стану его женой, думаю, месяца было бы вполне достаточно, чтобы разделить с ним постель.

Пожалуй, согласна. Месяц - нормально.

Дина Маратова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Дина Маратова » 21 янв 2017, 21:49

Гала Паночка писал(а):
Елена Болотова писал(а):Если бы знала, что стану его женой, думаю, месяца было бы вполне достаточно, чтобы разделить с ним постель.

Пожалуй, согласна. Месяц - нормально.

Я тоже - за месяц!

Альбина Москва
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Альбина Москва » 22 янв 2017, 21:29

Дина Маратова писал(а):
Гала Паночка писал(а):Пожалуй, согласна. Месяц - нормально.

Я тоже - за месяц!

А я бы позволила себе только после предложения руки и сердца, чтобы застраховать себя от будущих возможных упрёков.

Аня Солнышко
Умница
Контактная информация:

Сообщение Аня Солнышко » 28 янв 2017, 20:20

А вот это разумно! Встречаются, конечно, и другие мужчины, но это - редкость. Моей подруге муж сказал, если бы она отказала ему вскоре после их знакомства, он бы на ней не женился. Сколько мы с ней не думали над этими его словами, так ничего и не поняли, почему именно так? Правда, у них жизни всё равно не получилось. Эгоистом оказался ещё тем. Она сбежала от него через год и на другой день забыла, что он был у неё.

Вернуться в «ОПРОСЫ, ДАЮЩИЕ ПИЩУ для УМА, с ВАРИАНТАМИ ОТВЕТОВ»