Первый поцелуй! И первая ночь - II-я часть опроса ...

Отвечая на вопросы - Вы будете невольно задумываться о том, что правильно и что неправильно Вы делаете в Ваших Отношениях. Обдумывание ответов сделает Вас мудрее.

На каком свидании Вы бы поцеловались с мужчиной, если бы ХОТЕЛИ, чтобы он стал Вашим мужем?

- на первом;
0
Голосов нет
- на втором;
1
1%
- на третьем;
9
7%
- на четвёртом;
1
1%
- на пятом;
8
6%
- на шестом;
0
Голосов нет
- на седьмом;
68
55%
- через месяц знакомства;
30
24%
- после того, как он сделал бы мне предложение;
5
4%
- после свадьбы.
2
2%

Всего голосов: 124

Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Первый поцелуй! И первая ночь - II-я часть опроса ...

Сообщение Михаил Лановой » 03 апр 2016, 15:21

...
Приятного и познавательного Вам общения на нашем Форуме,
всегда для Вас, Михаил Лановой

Наталья Аноним
Желанная Гостья
Контактная информация:

Re: Первый поцелуй! И первая ночь - II-я часть опроса ...

Сообщение Наталья Аноним » 26 дек 2016, 20:54

Михаил Лановой писал(а):...

Считаю, нет разницы на какой день свидания можно позволить себе поцеловаться с парнем, если он очень понравился. Но я считаю, лучше недельку присмотреться к нему, прежде чем проявлять нежности, каким бы замечательным он не показался, И неважно знаю, что он станет моим мужем или не знаю. Он пока чужой для меня человек.

Анна НаШее
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Анна НаШее » 26 дек 2016, 21:16

Наталья Аноним писал(а):

Считаю, нет разницы на какой день свидания можно позволить себе поцеловаться с парнем, если он очень понравился. Но я считаю, лучше недельку присмотреться к нему, прежде чем проявлять нежности, каким бы замечательным он не показался, И неважно знаю, что он станет моим мужем или не знаю. Он пока чужой для меня человек.

Такого же мнения. Целоваться на первом свидании, не зная вообще человека, наверно, даже и опасно.

Алла Паночка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Алла Паночка » 26 дек 2016, 21:33

Анна НаШее писал(а):
Наталья Аноним писал(а):Такого же мнения. Целоваться на первом свидании, не зная вообще человека, наверно, даже и опасно.

Конечно, опасно. Я бы с месяц походила с ним. А вдруг у него что-то недоброе на уме?

Ира Вережина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ира Вережина » 26 дек 2016, 22:03

Алла Паночка писал(а):
Анна НаШее писал(а):Конечно, опасно. Я бы с месяц походила с ним. А вдруг у него что-то недоброе на уме?

Между стану женой и хочу быть его женой есть большая разница. Если бы только я хотела, но не была уверена, станет он моим мужем или нет, я бы повстречалась с ним даже больше месяца. За это время он бы обязательно проявил себя. По его отношению ко мне стало бы понятно, чего он от меня ожидает.

Дарья Мальцева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Дарья Мальцева » 26 дек 2016, 22:58

Ира Вережина писал(а):
Алла Паночка писал(а):Между стану женой и хочу быть его женой есть большая разница. Если бы только я хотела, но не была уверена, станет он моим мужем или нет, я бы повстречалась с ним даже больше месяца. За это время он бы обязательно проявил себя. По его отношению ко мне стало бы понятно, чего он от меня ожидает.

Не вижу смысла встречаться целый месяц, чтобы только поцеловаться. Наоборот, считаю, недельки вполне достаточно, так быстрее можно узнать намерения мужчины.

Машка Умняшка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Машка Умняшка » 26 дек 2016, 23:28

Дарья Мальцева писал(а):Не вижу смысла встречаться целый месяц, чтобы только поцеловаться. Наоборот, считаю, недельки вполне достаточно, так быстрее можно узнать намерения мужчины.

Написала, на седьмой и опять думаю, какая разница, через неделю поцеловаться или через месяц... Есть такие мужчины, планы которых и через год не узнаешь.

Любовь Гущина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Любовь Гущина » 27 дек 2016, 01:41

Машка Умняшка писал(а):
Дарья Мальцева писал(а):Не вижу смысла встречаться целый месяц, чтобы только поцеловаться. Наоборот, считаю, недельки вполне достаточно, так быстрее можно узнать намерения мужчины.

Написала, на седьмой и опять думаю, какая разница, через неделю поцеловаться или через месяц... Есть такие мужчины, планы которых и через год не узнаешь.

Про планы мужчин согласна, что не узнаешь, а вот недельку не мешает потерпеть.

Маленькая Девочка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Маленькая Девочка » 27 дек 2016, 02:18

Любовь Гущина писал(а):
Машка Умняшка писал(а):Написала, на седьмой и опять думаю, какая разница, через неделю поцеловаться или через месяц... Есть такие мужчины, планы которых и через год не узнаешь.

Про планы мужчин согласна, что не узнаешь, а вот недельку не мешает потерпеть.

Разницы не вижу между знала бы или не знала. что стану женой. Поцеловаться можно и сразу. Но для меня было бы приемлемо немного повременить, пожалуй, нормально - через неделю.

Маша Баринова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Маша Баринова » 27 дек 2016, 02:52

Маленькая Девочка писал(а):
Любовь Гущина писал(а):Про планы мужчин согласна, что не узнаешь, а вот недельку не мешает потерпеть.

Разницы не вижу между знала бы или не знала. что стану женой. Поцеловаться можно и сразу. Но для меня было бы приемлемо немного повременить, пожалуй, нормально - через неделю.

Слишком торопиться не стоит, но и затягивать было бы неправильно. Состояние мужчины и его чувства тоже надо учитывать, а не считаться только со своими.

Шура Мура
Умница
Контактная информация:

Сообщение Шура Мура » 27 дек 2016, 03:09

Маша Баринова писал(а):
Маленькая Девочка писал(а):Разницы не вижу между знала бы или не знала. что стану женой. Поцеловаться можно и сразу. Но для меня было бы приемлемо немного повременить, пожалуй, нормально - через неделю.

Слишком торопиться не стоит, но и затягивать было бы неправильно. Состояние мужчины и его чувства тоже надо учитывать, а не считаться только со своими.

Не понимаю, что такого в поцелуе, что некоторые носятся с ним, как курица с яйцом. Некоторым просто нравится целоваться. У меня есть одна знакомая, которая коллекционирует поцелуи, не испытывая никаких чувств при этом и ничего не имея в мыслях. Правда после одного поцелуя не смогла остановиться и теперь воспитывает в одиночестве малыша. Зато чудного малыша.

Алочка Русалочка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Алочка Русалочка » 27 дек 2016, 03:58

Шура Мура писал(а):
Маша Баринова писал(а):Слишком торопиться не стоит, но и затягивать было бы неправильно. Состояние мужчины и его чувства тоже надо учитывать, а не считаться только со своими.

Не понимаю, что такого в поцелуе, что некоторые носятся с ним, как курица с яйцом. Некоторым просто нравится целоваться. У меня есть одна знакомая, которая коллекционирует поцелуи, не испытывая никаких чувств при этом и ничего не имея в мыслях. Правда после одного поцелуя не смогла остановиться и теперь воспитывает в одиночестве малыша. Зато чудного малыша.

Переборщила, можно сказать ваша знакомая. Зато чудного малыша. Зато в одиночестве. Как-то не очень заманчиво и оптимистично звучит.

Мэрилин Монро
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Мэрилин Монро » 27 дек 2016, 04:16

Алочка Русалочка писал(а):
Шура Мура писал(а):Не понимаю, что такого в поцелуе, что некоторые носятся с ним, как курица с яйцом. Некоторым просто нравится целоваться. У меня есть одна знакомая, которая коллекционирует поцелуи, не испытывая никаких чувств при этом и ничего не имея в мыслях. Правда после одного поцелуя не смогла остановиться и теперь воспитывает в одиночестве малыша. Зато чудного малыша.

Переборщила, можно сказать ваша знакомая. Зато чудного малыша. Зато в одиночестве. Как-то не очень заманчиво и оптимистично звучит.

А куда парень-то делся после такого поцелуя? Надо же не оценил. Или это ей такая - расплата, что стольких парней изводила понапрасну?.. :-) Я хоть и шучу, но что-то в этом есть, не находите?..

Оксана Баева
Умница
Контактная информация:

Сообщение Оксана Баева » 27 дек 2016, 21:51

Наталья Аноним писал(а):

Считаю, непринципиально - знаю, что женится он на мне или я хотела бы, чтобы женился. Главное, нравится мне мужчина или не очень.

Ольга Цветик
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Цветик » 28 дек 2016, 10:43

Оксана Баева писал(а):Считаю, непринципиально - знаю, что женится он на мне или я хотела бы, чтобы женился. Главное, нравится мне мужчина или не очень.

Наверно, я перегнула палку, написав, что только после предложения. Конечно, это неправильно. Скорее всего, я ошибочно отметила не там.

Катя Сейман
Умница
Контактная информация:

Сообщение Катя Сейман » 06 янв 2017, 21:09

Алла Паночка писал(а):Конечно, опасно. Я бы с месяц походила с ним. А вдруг у него что-то недоброе на уме?

С месяц? Мне кажется, не стоит так долго присматриваться. Некоторые такие умельцы-обманщики, их и через год не раскусишь. Смысла тянуть кота за хвост не вижу.

Катя Сейман
Умница
Контактная информация:

Сообщение Катя Сейман » 06 янв 2017, 21:12

Ира Вережина писал(а):Между стану женой и хочу быть его женой есть большая разница. Если бы только я хотела, но не была уверена, станет он моим мужем или нет, я бы повстречалась с ним даже больше месяца. За это время он бы обязательно проявил себя. По его отношению ко мне стало бы понятно, чего он от меня ожидает.

Согласна, разница есть, но в обоих случаях я бы не стала ждать целый месяц, чтобы только поцеловаться с парнем.

Катя Сейман
Умница
Контактная информация:

Сообщение Катя Сейман » 06 янв 2017, 21:13

Вот и я такого же мнения. Недельки вполне достаточно.

Катя Сейман
Умница
Контактная информация:

Сообщение Катя Сейман » 06 янв 2017, 21:15

Машка Умняшка писал(а):

Во эти слова - в точку!

Катя Сейман
Умница
Контактная информация:

Сообщение Катя Сейман » 06 янв 2017, 21:20

Шура Мура писал(а):
Маша Баринова писал(а):Слишком торопиться не стоит, но и затягивать было бы неправильно. Состояние мужчины и его чувства тоже надо учитывать, а не считаться только со своими.

Когда-то слышала такие слова - "Не отдам поцелуя без любви!" Может, в этом что-то есть? Наверно, раньше девушки были более целомудренными и ценили даже свои поцелуи. А теперь... Представляю, сколько можно произвести на свет малышей, если после каждого поцелуя не уметь останавливаться... :-)

Маша Началова
Умница
Контактная информация:

Сообщение Маша Началова » 06 янв 2017, 21:46

Катя Сейман писал(а):
Шура Мура писал(а):Не понимаю, что такого в поцелуе, что некоторые носятся с ним, как курица с яйцом. Некоторым просто нравится целоваться. У меня есть одна знакомая, которая коллекционирует поцелуи, не испытывая никаких чувств при этом и ничего не имея в мыслях. Правда после одного поцелуя не смогла остановиться и теперь воспитывает в одиночестве малыша. Зато чудного малыша.

Когда-то слышала такие слова - "Не отдам поцелуя без любви!" Может, в этом что-то есть? Наверно, раньше девушки были более целомудренными и ценили даже свои поцелуи. А теперь... Представляю, сколько можно произвести на свет малышей, если после каждого поцелуя не уметь останавливаться... :-)

Да, держать себя в руках в любом случае полезно для здоровья.

Александра Саша
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Александра Саша » 07 янв 2017, 10:58

Катя Сейман писал(а):

Во все времена девушки поступали по разному, как и сейчас. Просто в наше время большинство стали слишком раскрепощённые и более откровенны. А раньше боялись позора и больше скрытничали. Если почитать литературу прошлых веков, и с нравственностью было не лучше, и дикости было предостаточно.

Елена Болотова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Елена Болотова » 17 янв 2017, 18:50

Александра Саша писал(а):
Катя Сейман писал(а):Когда-то слышала такие слова - "Не отдам поцелуя без любви!" Может, в этом что-то есть? Наверно, раньше девушки были более целомудренными и ценили даже свои поцелуи. А теперь... Представляю, сколько можно произвести на свет малышей, если после каждого поцелуя не уметь останавливаться... :-)

Во все времена девушки поступали по разному, как и сейчас. Просто в наше время большинство стали слишком раскрепощённые и более откровенны. А раньше боялись позора и больше скрытничали. Если почитать литературу прошлых веков, и с нравственностью было не лучше, и дикости было предостаточно.

Не вижу большой разницы на какой день поцеловаться, знала бы я, что он женится на мне или только бы хотела этого.

Гала Паночка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Гала Паночка » 19 янв 2017, 12:11

Анна НаШее писал(а):
Наталья Аноним писал(а):Считаю, нет разницы на какой день свидания можно позволить себе поцеловаться с парнем, если он очень понравился. Но я считаю, лучше недельку присмотреться к нему, прежде чем проявлять нежности, каким бы замечательным он не показался, И неважно знаю, что он станет моим мужем или не знаю. Он пока чужой для меня человек.

Такого же мнения. Целоваться на первом свидании, не зная вообще человека, наверно, даже и опасно.

Жизнь вообще опасная штука. Считаю, можно и в первое свидание поцеловаться, если возникнут чувства. Можно и повременить немного. Тоже не страшно. А насчёт опасности скажу так. Живут-живут люди годами под одной крышей и вдруг в один момент что-то происходит то, чего никто не ожидал.

Гала Паночка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Гала Паночка » 19 янв 2017, 12:15

Наталья Аноним писал(а):Считаю, нет разницы на какой день свидания можно позволить себе поцеловаться с парнем, если он очень понравился. Но я считаю, лучше недельку присмотреться к нему, прежде чем проявлять нежности, каким бы замечательным он не показался, И неважно знаю, что он станет моим мужем или не знаю. Он пока чужой для меня человек.

Конечно, нет разницы, если очень понравился.

Вернуться в «ОПРОСЫ, ДАЮЩИЕ ПИЩУ для УМА, с ВАРИАНТАМИ ОТВЕТОВ»