Что вы думаете о полигамности мужчин?

Форум для Девушек, недавно ставших Участницами Проекта. Не больше 1-го месяца.
Дина Макарихина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Re: Что вы думаете о полигамности мужчин?

Сообщение Дина Макарихина » 08 сен 2018, 03:15

Дама Сердца писал(а):
Алла Роза писал(а):И что делать? Сегодня он, завтра другой. Ждать, когда сотый возьмёт замуж?
А это разве не распущенность?

Никто не говорит, что надо сразу прыгать в постель к каждому, но учитывать эмоциональные особенности мужчин приходится. Никуда, к сожалению, от этого не деться.

Я думаю, если мужчина относится несерьёзно, он это обязательно как-то проявит. Значит, не стоит с ним продолжать отношения. Вот и всё.

Альбина Москва
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Альбина Москва » 09 сен 2018, 11:31

Дина Макарихина писал(а):
Дама Сердца писал(а):Никто не говорит, что надо сразу прыгать в постель к каждому, но учитывать эмоциональные особенности мужчин приходится. Никуда, к сожалению, от этого не деться.

Я думаю, если мужчина относится несерьёзно, он это обязательно как-то проявит. Значит, не стоит с ним продолжать отношения. Вот и всё.

Если это просто знакомый мужчина, понятно. А если это муж, и он начинает требовать от жены каких-то других отношений, а ей это неприятно, тогда как?..

Людмила Милая
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Людмила Милая » 09 сен 2018, 11:32

Альбина Москва писал(а):
Дина Макарихина писал(а):Я думаю, если мужчина относится несерьёзно, он это обязательно как-то проявит. Значит, не стоит с ним продолжать отношения. Вот и всё.

Если это просто знакомый мужчина, понятно. А если это муж, и он начинает требовать от жены каких-то других отношений, а ей это неприятно, тогда как?..

Мне хочется разобраться. Например, женщине неприятно и она не может переступить через себя, а муж начинает изменять, а во всём обвиняет жену. Это – распущенность или полигамия?

Дарья Мальцева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Дарья Мальцева » 09 сен 2018, 11:34

Людмила Милая писал(а):
Альбина Москва писал(а):Если это просто знакомый мужчина, понятно. А если это муж, и он начинает требовать от жены каких-то других отношений, а ей это неприятно, тогда как?..

Мне хочется разобраться. Например, женщине неприятно и она не может переступить через себя, а муж начинает изменять, а во всём обвиняет жену. Это – распущенность или полигамия?

Может, и то, и другое. Есть такие мужчины, кто считает своих жён холодными и ищут горячих на стороне. Один наш знакомый сначала изменял жене с разными, потом нашёл по своему вкусу и ушёл от жены к ней.

Валентина Перова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Валентина Перова » 09 сен 2018, 11:35

Дарья Мальцева писал(а):
Людмила Милая писал(а):Мне хочется разобраться. Например, женщине неприятно и она не может переступить через себя, а муж начинает изменять, а во всём обвиняет жену. Это – распущенность или полигамия?

Может, и то, и другое. Есть такие мужчины, кто считает своих жён холодными и ищут горячих на стороне. Один наш знакомый сначала изменял жене с разными, потом нашёл по своему вкусу и ушёл от жены к ней.

Психологи учат хвалить мужчин, они это любят.

Вероника Сафьянова
Умница
Контактная информация:

Сообщение Вероника Сафьянова » 10 окт 2018, 23:46

Валентина Перова писал(а):
Дарья Мальцева писал(а):Может, и то, и другое. Есть такие мужчины, кто считает своих жён холодными и ищут горячих на стороне. Один наш знакомый сначала изменял жене с разными, потом нашёл по своему вкусу и ушёл от жены к ней.

Психологи учат хвалить мужчин, они это любят.

Если есть за что, почему бы и не похвалить. А если не за что, тогда как?

Даша Косичкина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Даша Косичкина » 10 окт 2018, 23:59

Вероника Сафьянова писал(а):
Валентина Перова писал(а):Психологи учат хвалить мужчин, они это любят.

Если есть за что, почему бы и не похвалить. А если не за что, тогда как?

Такого быть не может. Всегда найдётся за что похвалить любого человека, а мужа тем более. Например, после близости можно сказать о своих чувствах к нему, не сравнивая его с предыдущим опытом.

Любовь Гущина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Любовь Гущина » 11 окт 2018, 00:01

Даша Косичкина писал(а):
Вероника Сафьянова писал(а):Если есть за что, почему бы и не похвалить. А если не за что, тогда как?

Такого быть не может. Всегда найдётся за что похвалить любого человека, а мужа тем более. Например, после близости можно сказать о своих чувствах к нему, не сравнивая его с предыдущим опытом.

Это как? Врать? Я не собираюсь никого ни с кем сравнивать. Тем более, что не с кем. А если это первый опыт и с ним плохо?

Лариса Малевич
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Лариса Малевич » 11 окт 2018, 00:03

Любовь Гущина писал(а):
Даша Косичкина писал(а):Такого быть не может. Всегда найдётся за что похвалить любого человека, а мужа тем более. Например, после близости можно сказать о своих чувствах к нему, не сравнивая его с предыдущим опытом.

Это как? Врать? Я не собираюсь никого ни с кем сравнивать. Тем более, что не с кем. А если это первый опыт и с ним плохо?

Врать необязательно. Просто подыграть, если не способен или что-то с ним не так. Это не так сложно, как кажется. Любая женщина - актриса в душе и может любого мужчину обмануть.

Лара Эстрина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Лара Эстрина » 11 окт 2018, 00:05

Лариса Малевич писал(а):
Любовь Гущина писал(а):Это как? Врать? Я не собираюсь никого ни с кем сравнивать. Тем более, что не с кем. А если это первый опыт и с ним плохо?

Врать необязательно. Просто подыграть, если не способен или что-то с ним не так. Это не так сложно, как кажется. Любая женщина - актриса в душе и может любого мужчину обмануть.

Точно. Не трудно же прикинуться, что тебе хорошо с ним. Может, ваши слова и поведение вдохновят его и в другой раз у него всё получится.

Мэрилин Монро
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Мэрилин Монро » 11 окт 2018, 00:06

Лара Эстрина писал(а):
Лариса Малевич писал(а):Врать необязательно. Просто подыграть, если не способен или что-то с ним не так. Это не так сложно, как кажется. Любая женщина - актриса в душе и может любого мужчину обмануть.

Точно. Не трудно же прикинуться, что тебе хорошо с ним. Может, ваши слова и поведение вдохновят его и в другой раз у него всё получится.

Такое тоже случается. Мужчины очень ранимы, когда их обижают, и падки на похвалу. Мужчин надо вдохновлять.

Надежда НаСчастье
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Надежда НаСчастье » 02 дек 2018, 06:24

Мэрилин Монро писал(а):
Лара Эстрина писал(а):Точно. Не трудно же прикинуться, что тебе хорошо с ним. Может, ваши слова и поведение вдохновят его и в другой раз у него всё получится.

Такое тоже случается. Мужчины очень ранимы, когда их обижают, и падки на похвалу. Мужчин надо вдохновлять.

Он что, совсем тупой и не знает, какой он на самом деле?

Анна НаШее
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Анна НаШее » 02 дек 2018, 06:26

Надежда НаСчастье писал(а):
Мэрилин Монро писал(а):Такое тоже случается. Мужчины очень ранимы, когда их обижают, и падки на похвалу. Мужчин надо вдохновлять.

Он что, совсем тупой и не знает, какой он на самом деле?

У мужчины, как правило, всегда есть женщины про запас. И кто-то из них обязательно проговорится.

Вера вХорошее
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Вера вХорошее » 02 дек 2018, 06:28

Анна НаШее писал(а):
Надежда НаСчастье писал(а):Он что, совсем тупой и не знает, какой он на самом деле?

У мужчины, как правило, всегда есть женщины про запас. И кто-то из них обязательно проговорится.

И правда. Не любая женщина станет тратить своё время на импотента.

Аня Солнышко
Умница
Контактная информация:

Сообщение Аня Солнышко » 15 дек 2018, 21:30

Вера вХорошее писал(а):
Анна НаШее писал(а):У мужчины, как правило, всегда есть женщины про запас. И кто-то из них обязательно проговорится.

И правда. Не любая женщина станет тратить своё время на импотента.

Не знаю, как вы, девочки, а я не смогу прикинуться любящей, если мне человек не нравится.

Любовь Гущина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Любовь Гущина » 15 дек 2018, 21:31

Аня Солнышко писал(а):
Вера вХорошее писал(а):И правда. Не любая женщина станет тратить своё время на импотента.

Не знаю, как вы, девочки, а я не смогу прикинуться любящей, если мне человек не нравится.

В близости всё ещё сложнее. Мужчина может сперва понравиться, а как дойдёт дело до интима, может стать отвратным.

Мария Казанцева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Мария Казанцева » 15 дек 2018, 21:32

Любовь Гущина писал(а):
Аня Солнышко писал(а):Не знаю, как вы, девочки, а я не смогу прикинуться любящей, если мне человек не нравится.

В близости всё ещё сложнее. Мужчина может сперва понравиться, а как дойдёт дело до интима, может стать отвратным.

У меня был такой случай. Фу, до сих пор тошнит, как вспомню.

Александра Вау
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Александра Вау » 18 дек 2018, 22:06

Мария Казанцева писал(а):
Любовь Гущина писал(а):В близости всё ещё сложнее. Мужчина может сперва понравиться, а как дойдёт дело до интима, может стать отвратным.

У меня был такой случай. Фу, до сих пор тошнит, как вспомню.

Наверно, такое со многими случалось. Один раз я влипла в историю. Потом еле отвязалась от парня. Теперь осторожна.

Ева Адамкина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Ева Адамкина » 18 дек 2018, 22:08

Александра Вау писал(а):
Мария Казанцева писал(а):У меня был такой случай. Фу, до сих пор тошнит, как вспомню.

Наверно, такое со многими случалось. Один раз я влипла в историю. Потом еле отвязалась от парня. Теперь осторожна.

Однажды я тоже познакомилась с приличным мужчиной. Вроде на вид ничего, только с брюшком. А когда это произошло, стало так гадко, хотелось поскорее избавиться от него и под душ.

Дороти Бланк
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Дороти Бланк » 18 дек 2018, 22:09

Ева Адамкина писал(а):
Александра Вау писал(а):Наверно, такое со многими случалось. Один раз я влипла в историю. Потом еле отвязалась от парня. Теперь осторожна.

Однажды я тоже познакомилась с приличным мужчиной. Вроде на вид ничего, только с брюшком. А когда это произошло, стало так гадко, хотелось поскорее избавиться от него и под душ.

Уверена, ему говорили не раз, что с ним не так. Не все же такие тактичные, как я.

Ева Адамкина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Ева Адамкина » 26 фев 2019, 22:05

Дороти Бланк писал(а):
Ева Адамкина писал(а):Однажды я тоже познакомилась с приличным мужчиной. Вроде на вид ничего, только с брюшком. А когда это произошло, стало так гадко, хотелось поскорее избавиться от него и под душ.

Уверена, ему говорили не раз, что с ним не так. Не все же такие тактичные, как я.

Я промолчала и разными предлогами отказалась от повторных встреч. Еле отвязалась о него.

Оксана Ветерок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Оксана Ветерок » 26 фев 2019, 22:06

Ева Адамкина писал(а):
Дороти Бланк писал(а):Уверена, ему говорили не раз, что с ним не так. Не все же такие тактичные, как я.

Я промолчала и разными предлогами отказалась от повторных встреч. Еле отвязалась о него.

Одна знакомая недавно потеряла своего мужа. Взяла и ляпнула, что раньше ей так не было хорошо, а вот с ним она чувствует себя женщиной. Сначала он проглотил фразу, а потом стал допытываться, когда это раньше и с кем ей было по-другому. Допрос за допросом, пошли ссоры, конфликты и теперь она осталась одна.

Вернуться в «КОМНАТА для НОВЫХ УЧАСТНИЦ ПРОЕКТА»