Как полюбить себя?

Форум для Девушек, принимающих участие в Беседах Проекта - больше 1-го месяца.
Анна Нимка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Как полюбить себя?

Сообщение Анна Нимка » 21 дек 2018, 22:10

Маша Растеряша писал(а):
Любовь Гущина писал(а):Как нет одинаковых отпечатков пальцев, форма ушей никогда не повторяется, так и каждый человек.

Если я принимаю себя такой, какой создала меня природа, я не буду считать себя уродиной, а других красавицами, тогда мне не придётся вообще ни с кем сравнивать себя. В этом и заключается любовь к себе.

Есть девушки, которым кажется, что они толстушки и они выискивают методы похудения. К чему это приводит, все знают.

Оксана Ветерок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Оксана Ветерок » 21 дек 2018, 22:12

Анна Нимка писал(а):
Маша Растеряша писал(а):Если я принимаю себя такой, какой создала меня природа, я не буду считать себя уродиной, а других красавицами, тогда мне не придётся вообще ни с кем сравнивать себя. В этом и заключается любовь к себе.

Есть девушки, которым кажется, что они толстушки и они выискивают методы похудения. К чему это приводит, все знают.

Да, примеров хоть отбавляй.

Зарина Зорина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Зарина Зорина » 21 дек 2018, 22:12

Оксана Ветерок писал(а):
Анна Нимка писал(а):Есть девушки, которым кажется, что они толстушки и они выискивают методы похудения. К чему это приводит, все знают.

Да, примеров хоть отбавляй.

Поэтому и не стоит сравнивать себя с другими. Надо быть уверенной в том, что у тебя нет никаких недостатков и тогда всё будет в порядке с любовью к самой себе.

Надежда НаСчастье
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Надежда НаСчастье » 27 янв 2019, 20:14

Зарина Зорина писал(а):
Оксана Ветерок писал(а):Да, примеров хоть отбавляй.

Поэтому и не стоит сравнивать себя с другими. Надо быть уверенной в том, что у тебя нет никаких недостатков и тогда всё будет в порядке с любовью к самой себе.

Если начать сравнивать себя с голливудскими красотками, конечно, покажется, что ты уродина в сравнении.

Алла Паночка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Алла Паночка » 27 янв 2019, 20:17

Надежда НаСчастье писал(а):
Зарина Зорина писал(а):Поэтому и не стоит сравнивать себя с другими. Надо быть уверенной в том, что у тебя нет никаких недостатков и тогда всё будет в порядке с любовью к самой себе.

Если начать сравнивать себя с голливудскими красотками, конечно, покажется, что ты уродина в сравнении.

Если сравнивать всех вокруг себя с красотками из Голливуда, все вокруг покажутся страшными.

Алла Роза
Умница
Контактная информация:

Сообщение Алла Роза » 27 янв 2019, 20:18

Алла Паночка писал(а):
Надежда НаСчастье писал(а):Если начать сравнивать себя с голливудскими красотками, конечно, покажется, что ты уродина в сравнении.

Если сравнивать всех вокруг себя с красотками из Голливуда, все вокруг покажутся страшными.

А если так смотреть на себя, то найдёшь у себя кучу недостатков, но все они будут простым преувеличением и только, потому что вы их выдумали сами, сравнивая себя с другими.

Оксана Ветерок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Оксана Ветерок » 10 мар 2019, 23:40

Алла Роза писал(а):
Алла Паночка писал(а):Если сравнивать всех вокруг себя с красотками из Голливуда, все вокруг покажутся страшными.

А если так смотреть на себя, то найдёшь у себя кучу недостатков, но все они будут простым преувеличением и только, потому что вы их выдумали сами, сравнивая себя с другими.

Если уж вам так кажется, сделайте эти надуманные недостатки в свои достоинства.

Алла Роза
Умница
Контактная информация:

Сообщение Алла Роза » 10 мар 2019, 23:42

Оксана Ветерок писал(а):
Алла Роза писал(а):А если так смотреть на себя, то найдёшь у себя кучу недостатков, но все они будут простым преувеличением и только, потому что вы их выдумали сами, сравнивая себя с другими.

Если уж вам так кажется, сделайте эти надуманные недостатки в свои достоинства.

Это как?

Оксана Ветерок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Оксана Ветерок » 10 мар 2019, 23:44

Алла Роза писал(а):
Оксана Ветерок писал(а):Если уж вам так кажется, сделайте эти надуманные недостатки в свои достоинства.

Это как?

Да очень просто. Надо верить, что ваши недостатки – это ваши исключительные особенности. Так природа задумала, а природу не обманешь. Она создаёт только шедевры и этот шедевр – вы. Такой, как вы больше нет нигде! Вы такая одна!

Вернуться в «КОМНАТА для УЧАСТНИЦ - ЧАРОВНИЦ и ВЫШЕ»